Суббота, 20.04.2024, 00:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Болезни и ветклиники » Что с моим кроляшей??? (Кажется мой крол болен. Помогите!)
Что с моим кроляшей???
SakuraДата: Пятница, 14.09.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Александра
Город: Пермь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Здравствуйте! У меня кролик мальчик около 2 лет, точно сказать не смогу т.к брали с рук.Он стал мало кушать, стал очень тихим и возле носика появилась жидкость, скорей всего это сопельки. Не могли бы вы сказать это нормально или все таки болезнь какая? sad cry
 
LucyДата: Пятница, 14.09.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Если кролик вялый и отсутствует аппетит - однозначно он не здоров. Необходимо показать его ветеринару

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:44 | Сообщение # 3
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Причем, бегом!!!



Машулькины марципанчики
 
ИринаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:52 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Ирина
Город: Домодедово
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Здравствуйте! Я недавно приобрела кролика в магазине, потому что мне их очень жалко когда они там находятся. Кролик продавлся не привитый. сейчас моей Грейси коло 3 х месяцев, где то месяц назад у моего кролика появилось немного опухолей некоторые из которых были с черной корочкой как бы подсохшие, но ветеринар из них выдавил густой без запаха похоже на гной желтовато-белого цвета и образовались большие и глубокие раны, я их обрабатываю хлоргексидином и камфорным спиртом и колола уколы байтрил 1 раз в день- 5 дней и гамавит 1 раз в день- 5 дней, далее гамавит через рот 14 дней, далее ветеринар нам сказал что я уже приобрела кролика с узловым миксоматозом, мне все равно я хочу чтобы это животное выжило кролик не виноват в том что некоторые люди к ним относятся как к средству прибыли и У меня есть очень важный вопрос - подскажите пожалуйста, может кто знает: Когда можно вакцинировать кролика если ему поставлен диагноз миксоматоз? И еще кто нибудь сталкивался с стафилококкозом и что вы делали? Я думаю ветеринар нам поставил неправильный диагноз, я подозреваю что у моей няшечки стафилококкоз. может кто нибудь посоветует хорошего и дельного ветеренара? у нас в Домодедово по грызунам только один ветврач и то как я поняла он косвенно понимает о грызунах. хочу спасти мою животинку ПОМОГИТЕ!!!!!! Зарание Спасибо.
 
БрунгильдаДата: Среда, 03.10.2012, 09:45 | Сообщение # 5
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ирина, вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=56445, я заходила туда, она работает, напишиьеь врачу, потому как здесь можете долго ждать серьезный ответ.



Машулькины марципанчики
 
ИринаДата: Среда, 03.10.2012, 20:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Ирина
Город: Домодедово
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Спасибо большое!
 
БрунгильдаДата: Четверг, 04.10.2012, 08:28 | Сообщение # 7
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Давайте, выздоравливайте, боритесь с болячкой, мы за вас лапки держать будем!



Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Болезни и ветклиники » Что с моим кроляшей??? (Кажется мой крол болен. Помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz