Суббота, 20.04.2024, 12:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мой кролик » Зайкин дом » Клетка (хвастаемся нашими клеточками)
Клетка
ЦунамиДата: Воскресенье, 25.10.2009, 06:32 | Сообщение # 91
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Войнова Юлия
Город: Москва
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Кролик в норке
Quote (Черноглазка)
Наша:

у нас тоже Касита 100, клеткой очень довольны, но домик пока не ставим..


 
AlinojKeKeДата: Суббота, 29.05.2010, 18:30 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Alina
Город: keke
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
ой,как вам везет,что кроляшки в лоток ходят!!У нас всегда мимо,но мы еще маленькие(1,5месяца)надеюсь еще научимся))

Добавлено (29.05.2010, 19:24)
---------------------------------------------
эх...

Добавлено (29.05.2010, 19:30)
---------------------------------------------

 
violatartarДата: Вторник, 29.03.2011, 20:21 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Татьяна
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
а у нас сделан дом на заказ у знакомого, сразу на всякий случай на 2 ребёнка smile Марусе очень нравится.
[img][/img]

Добавлено (29.03.2011, 21:16)
---------------------------------------------
размер 100 см, глубина 50 см, высота одного отделения 50 см.

Добавлено (29.03.2011, 21:19)
---------------------------------------------
кстати, на нижем этаже домик - не советую покупать такой, Маруська тягала его по всей клетке, а когда наступала хочуха, он швырялся во все стороны, сметая всё на своём пути, уж лучше с дном что-то

Добавлено (29.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------
в лотке у нас сейчас детки, кому интересно, можно посмотреть здесь http://kroliki.ucoz.ua/forum/40-1395-1#139192

 
ResnichkaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:32 | Сообщение # 94
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
классный домик! И убираться наверное удобно, от того, что полностю дверка открывается?

 
VestaДата: Среда, 30.03.2011, 01:59 | Сообщение # 95
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Полина
Город: Хакасия
Сообщений: 2664
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Кролик в норке
Весельчак форума Отзывчивое сердце
Quote (violatartar)
Маруська тягала его по всей клетке, а когда наступала хочуха, он швырялся во все стороны, сметая всё на своём пути, уж лучше с дном что-то

Вам повезло, что она так не поступала с лотком biggrin
 
evdolyaДата: Среда, 30.03.2011, 07:10 | Сообщение # 96
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Vesta)
Вам повезло, что она так не поступала с лотком

happy
violatartar, классный дом


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
violatartarДата: Среда, 30.03.2011, 08:21 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Татьяна
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
поступала своё время она и с лотком, но клетка стоит в моей комнате, ночью начинался салют из прессованых опилок по всей клетке, грохот ещё тот....неделя ночных шлепков попульки и сняло как рукой, теперь мы ходим исключительно в лоток smile

Добавлено (30.03.2011, 09:21)
---------------------------------------------
убираться действительно очень удобно и Маруську на руки без проблем можно взять, я специально так заказывала с большой дверью, а то раньше была маленькая и Марусёна часто обижалась на меня, что я её выпихиваю неудобно

 
MakaronyДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:03 | Сообщение # 98
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Поскольку ушастых у меня уже двое, решила срочно решать "квартирный" вопрос. Младший Зигги временно проживает в клетке от крысок. Понятное дело: она для него тесновата. Ещё одну отдельную большую клетку купить сейчас нет возможности. Но вот попалась мне на глаза двухъярусная "дачная" клетка Trixie Natura (116х63х92см):

Единственный минус, который я наблюдаю, - это отсутствие поддона. Как раз ломаю голову над его сооружением. В остальном она мне кажется оптимальным решением, к тому же место сэкономлю за счёт двухэтажности.
Посоветуйте пожалуйста, из какого материала и как лучше смастерить удобный поддон?



 
БрунгильдаДата: Вторник, 05.06.2012, 09:14 | Сообщение # 99
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
И сколько интересно стоит такой дом? Там цена есть? Я ни разу не видела у них на сайте подобного, хотя часто заказываю корм и сено и туалеты там же покупала....а домик не видела.



Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Вторник, 05.06.2012, 18:04 | Сообщение # 100
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
И сколько интересно стоит такой дом?

На сайте была акция, такой дом стоил 484 грн. К сожалению, сегодня мне перезвонили и сказали, что уже нет таких клеток (((
В других интернет-зоомагах такие тоже есть, но значительно дороже.
Кстати, на родном сайте Трикси такие тоже есть http://www.trixie.de/de/grp/Kleintier_Schutzhuellen,14032



 
БрунгильдаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:30 | Сообщение # 101
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну, наверное, домик - неплохо, но что-то он больно уж закрытый, скорее потому,что это действительно ДОМ, а не вольер. Я ломаю голову над постройкой/покупкой более менее просторного вольера, куда можно поместить переноски вместо домиков и лотки и чтобы кроли не упирались друг в друга, а все-таки могли побегать чуток. У меня задача огородить маму с детьми от двух некастрированных самцов. Конечно, домик выглядит очень перспективно, если говорить о двух кроликах. Но мне кажется, на природе их все придется выпускать на травку, а тогда лучше ограду какую придумать, для их же безопасности. Мой Сури в прошлом году пасся на воле и дважды подвергся нападению местных котов. К счастью, моя палка метко попадала оба раза в непрошенного гостя, но стрессссс....у Сури малыша был немалый, он после этого три дня не показывался из своей норки.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 15.06.2012, 07:44 | Сообщение # 102
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Брунгильда, Анют а вы сами будете делать домики или же подыскиваешь что купить подходящее? Я потому что помню когда для хорей планировали сделать, Олег мой сам хотел соорудить им там клетку. Ну идея была конечно со старым шкафом.


 
БрунгильдаДата: Пятница, 15.06.2012, 13:23 | Сообщение # 103
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ритуля, да, я уже определилась - лучшее из лучшего выбрала, на нашем родном сайте - домик-стеллаж из темы Белочки, у нее настолько хорошие фотографии и все очень четко видно и расписано подробно, что и как. Я смотрела, выбирала и нашла ее вариант самым приемлемым. Единственное, что хочу привнести в ее вариант - хочу вместо линолеума, который у нее постелен на каждом этаже, поставить по размеру всего периметра ячейки пластиковые поддоны, чтобы типа пол был как сейчас в клетках. Правда, их еще найти надо, придется сначала поездить по хозмагазинам и поискать подходящие размеры, а потом под них подстраивать размеры клеток. Но искать надо не меньше 65-70 см в длину и 35-40 в ширину. Такой уж у меня балкон...больше не вместится. Но я прикинула, эти размеры почти как у Машиной клетки, за исключением длины, а в высоту там тоже 40см примерно, Маша прекрасно себя в ней чувствует, тем более, что я намерена ежедневно всех выгуливать однозначно, по очереди или купкой, это уж как получится, поэтому слишком большую высоту в домишках не буду делать, 40 см достаточно.

Добавлено (15.06.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Вот так примерно выглядят эти поддоны. Убирать легко и сидеть в них удобно зайцам.




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Зайкин дом » Клетка (хвастаемся нашими клеточками)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz