Суббота, 20.04.2024, 12:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Возьму/отдам » Отдам карликового декоративного вислоухого крольчиху Киев
Отдам карликового декоративного вислоухого крольчиху Киев
tanyastДата: Четверг, 29.03.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Отдам вислоухого карликового декоративного кролика оленьего окраса бесплатно. г.Киев (только Киев). Без клетки. Так как клетку нам дали друзья и ее надо вернуть.
ЦВЕТ: олений
ПОЛ: девочка
СТЕРИЛИЗАЦИЯ: нет
ВОЗРАСТ: 7 месяцев
ПРИЧИНА: Крольчиха очень хочет мальчика и уже не первый месяц. Дети ее начали бояться брать на руки. ( кусается) Стерилизовать - это издеваться над животным.
Предпочтение отдадим семье, где есть мальчик крольчонок.
Самовывоз.
(095) 895-95-09 Татьяна
Фотографии могу выслать на емейл.
 
gromadskayaДата: Среда, 04.04.2012, 07:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Катя
Город: Вінниця
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Доброго дня!Я б з радістю взяла її у Вас, але на жаль я з Вінниці.В нас є чудова пара вашій кролишці. можливо за винагороду ви могли б її нам передати потягом?
якщо що дзвоніть 0963522110 Катя
 
LanaДата: Среда, 04.04.2012, 09:55 | Сообщение # 3
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Лана
Город: МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 1643
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Кролик и осень Как я провел лето Как я провел лето Как я провел лето Новый год
Издевательство - это отдавать кролика по причине его полового созревания... Зачем брали?
Стерелизация - реальный выход из проблемы. Не нужно ей в семью с крольчонком, что ей рожать нужно всю дорогу, пока не исдохнет? И мальчику мучиться всю дорогу, у него хочуха будет постоянная, а с самкой спариться сможет только раз в 4 месяца...
Если отдавать, то в семью, где не побоятся стерелизовать, либо примут ее характер...



Тавунька и Хоши


Кокосик


Тавины малыши


Хошины детки






Кокосик счастлив


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 04.04.2012, 18:28
 
ksu_saraДата: Среда, 04.04.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: оКСАНА
Город: Коломна
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Quote (Lana)
Издевательство - это отдавать кролика по причине его полового созревания... Зачем брали?

Абсолютно согласна!
Quote (tanyast)
Так как клетку нам дали друзья и ее надо вернуть.

Это вы изначально что ли зайку на время брали? Заставите животное теперь мучаться, новый дом, новые люди, новая клетка. Tanya, прежде чем заводить животное нужно изучить все его потребности, образ жизни, принять взвешенное решение, а брать "живую" игрушку детям - это преступление. Помните ещё со школы учили: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Желаю вашему крольчонку хороших ручек, а вам, когда в следущий раз будете брать животное в дом, подумать зачем.
 
Форум » Доска объявлений » Возьму/отдам » Отдам карликового декоративного вислоухого крольчиху Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz