Четверг, 28.03.2024, 23:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Возьму/отдам » отдам кролика срочно (декоративный кролик)
отдам кролика срочно
абвДата: Вторник, 12.02.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Имя: ол
Город: малин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
отдам в харошие руки 3 месячного декоративного кролика ручной игривый.любит играть с детками расцветка бабочка пушистый http://www.radikal.ru/action.aspx

Сообщение отредактировал абв - Вторник, 12.02.2013, 18:32
 
таняДата: Пятница, 22.03.2013, 14:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новичок
Имя: татьяна
Город: днепропетровск
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Добрый день! ХОТИМ ПУШИСТОЕ ЧУДО, А ЕСЛИ ЕЩЕ И С КЛЕТКОЙ, ЖИВЕМ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ 0976348001 ТАНЯ

приму в дар, буду очень благодарна.
 
blonde_iДата: Вторник, 16.07.2013, 14:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Ирина
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
присоединюсь к отдаче кролика. Нашему мальчику в ноябре будет год. Но как для нас он агрессивен. Может потому что нет девочки? Не кастрирован Но у нас маленький ребенок и сегодня его сильно исцарапал. Отдали бы в хорошие, знающие руки. Но отдадим без клетки (ту в которой он живет нам дали на время). Черный окрас, на мордочке длинные усы (кисточкой) с подпалом. Если будет кому интересно, скину фото.

Добавлено (16.07.2013, 14:21)
---------------------------------------------
хотелось бы не перекупщику отдать

 
БрунгильдаДата: Среда, 17.07.2013, 08:43 | Сообщение # 4
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Вы бы его кастрировали и поменьше ребенка к нему подпускали - он кусается и царапается от неадекватного обращения. Они очень пугливы и от резких движений могут и сами резко реагировать. У меня семеро и все по-разному себя ведут. Я никогда не глажу следующего кролика-самца после того как погладила перед ним другого самца. Иначе запах чужого на руке приведет к покусу. И вообще руки мою с мылом перед тем, как брать кролика в руки. Агрессия у кроликов не врожденная, они неагрессивны по своей природе. Агрессия вызывается неправильным поведением людей. Проанализируйте все ваши шаги в процессе узнавания и знакомства с кроликом, где-то была ошибка. Исправить ее можно, но запастись терпением. Ну а коль уж совсем решено его отдавать - то очень хорошо расспросите будущих хозяев об условиях, в которых кролик будет жить, наличие опять же маленьких детей (если на забавку ребенку - я бы решительно не отдавала!), и были ли у них раньше животные и какие, что с ними произошло. Обязательно телефоны и другие контакты будущих хозяев и в первое время все-таки обзванивать их и интересоваться судьбой вашего питомца, все-таки на вашей совести его маленькая жизнь, так пусть она будет спокойна.
Удачи малышу в пристройстве и постоянного ему дома!




Машулькины марципанчики
 
blonde_iДата: Среда, 17.07.2013, 12:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Ирина
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
спасибо))) мы его брали малышом и когда он был с мамой, то еще там кусался, дома у нас вообще на руки не идет. поэтому хотим в знающие руки, которые смогут его приручить
 
korallaДата: Вторник, 24.09.2013, 21:56 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Alla
Город: Львов
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Подарю кролика добрым людям, которые ее полюбят и будут заботливыми хозяевами. Девочке 3 года, пушистая, ангорский львенок, белоснежная с нежно-серенькими ушками. Привита. Очень ласковая и игривая. В детстве тяжело переболела, было подозрение на рак. Сейчас абсолютно здорова, но не стачивает резцы, приходится раз в месяц подстригать их у ветеринара. Грустно расставаться с заей, но у меня появилась жуткая аллергия, приступы астмы ( Очень надеюсь, что для моей девочки найдется новый уютный домик. Отдаю все ее любимые вещи: клетку, поилку, кормушку, переноску. 067 922 3444 Львов
 
БрунгильдаДата: Среда, 02.10.2013, 08:59 | Сообщение # 7
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
koralla, выложила Ваше сообщение на своей странице в Фейсбуке. Хотя кролик с такой проблемой трудноотдаваем. У меня такой кролик живет - очень тяжело ему стричь каждые две недели зубки. Мы это делаем сами, но на каждому под силу такую процедуру проводить над своим питомцем - и походы к ветринару могут в копеечку вылиться.  Желаю удачи в поиске хорошего хозяина, и ответственного. Зайку просто жаль.

Добавлено (02.10.2013, 08:59)
---------------------------------------------
ссылка на фб
https://www.facebook.com/anna.koptceva




Машулькины марципанчики
 
dzhmolkaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:00 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Natasha
Город: Kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Я бы тоже отдала двоих взрослых кролей для разведения. Сейчас не совсем есть время заниматься кролями. Если заберёте двоих - отдам с новой клеткой. Девочка - тёмно-серая с белыми отметинами (очень похожая изображена в фотогаллерее "Наши любимцы" на главной странице с кличкой Сэмми), кроль - обычный бежевый. Кролики красивые получаются. Два раза чисто белые были. Тел. 0939647260 Киев.

Сообщение отредактировал dzhmolka - Пятница, 18.10.2013, 13:05
 
БрунгильдаДата: Вторник, 29.10.2013, 11:53 | Сообщение # 9
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Для чего разводить - чтобы побольше появлялось объявлений об отдаче? Если разводится редкая порода, я еще пойму. Но просто потому что красивые, согласитесь, это по меньшей мере безответственно, если вообще не глупо. Или вопрос в деньгах? но можно найти и другие способы зарабатывать, не за счет животных.



Машулькины марципанчики
 
marishka244Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Заберу кролика,только бросьте фото пожалуйста)
 
I-banaskoДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:00 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Отдам кролика в хорошие руки! КИЕВ. Мальчик, 3 месяца, белый миниатюрный голландский,  привит. Контактный, хороший, не пугливый, очень адекватный, ходит в лоток, ну по клетке немного раскатываются горохи из туалета, но по мелочи.  smile
Когда гуляет- не горошит! У нас гуляет по плитке. Ребенок его мацает вдоль и поперек- терпит smile
если сесть на полу- постоянно подбегает, залазит на руки и т д и т п. 
Отдаю, потому что у нас еще один взрослый самец, и я больше НЕ МОГУ!!!!  sob
Потому что они хоть и в разных комнатах, но старший стал постоянно метить: писает и какает целыми какашечными полями!!! Короче 1,5 месяца я терпела- больше не могу. Все. 
Пишите! Жду! Можно здесь или в личку или на I-banasko@bigmir.net

https://www.dropbox.com/s....032.jpg
https://www.dropbox.com/s....017.jpg
https://www.dropbox.com/s....027.jpg

Добавлено (02.12.2013, 23:00)
---------------------------------------------
А! Личка у новичков не работает, согласно новым правилам администрации форума, поэтому пишите либо сюда, либо в мою почту.

 
БрунгильдаДата: Вторник, 03.12.2013, 16:16 | Сообщение # 12
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
I-banasko, а Вы не хотели бы кастрировать Ваших ребят? Тогда проблема бы исчезла и не нужно искать другой дом кролику. Они могут даже подружиться и вместе жить - это так здорово наблюдать за кроличьими отношениями. Просто кастрировать обоих и делов-то.... У меня 7 кроликов живут и никакого срача. Кастрированные.



Машулькины марципанчики
 
I-banaskoДата: Среда, 04.12.2013, 23:08 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Я старшего кастрировала месяц назад, а вот малого боюсь еще, вроде три месяца маловато- надо вроде в 4-5?
Только старший все равно какает/писяет, только в прыжке ссать перестал:))))
Я так понимаю, что не сильно помогло, потому что младший не кастрированный. Может действительно его "того"?
Как вы думаете?
 
DashaДата: Пятница, 06.12.2013, 01:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Dasha
Город: Киев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Отдам кролика Оззи 9-11 месяцев, с клеткой и всеми принадлежностями. Киев. vk: id145529036
 
МаргофаДата: Суббота, 07.12.2013, 15:51 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Маргарита
Город: Томск
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Не забывайте писать в связи с чем отдаёте.(просто нужно знать у вас это аллергия или кролик болен)

Добавлено (07.12.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Или что-то другое...


 
БрунгильдаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:17 | Сообщение # 16
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
I-banasko, ну все конечно индивидуально, об этом тоже не следует забывать. Просто у вас, возможно, еще немного времени прошло со дня кастрации. У меня мальчишки еще два месяца горошили и насиловали все и вся на пути. А потом как-то плавно все сошло на "нет". И тихо стало в датском королевстве. Разумеется, на прогулках они гуляют отдельно друг от друга и когда "свободный" подходит к тому, что сидит "за решеткой" - обязательно ему лужицу перед клеткой надует, малюсенькую такую...как бы в западло.  tongue Вредина, значит. А двое мальчиков у меня живут отдельно в кухне - один кастрированный, а другой нет, потому как слишком мало весит для наркоза. Они вот сильно пачкают за ночь - в основном мелкий это делает - горошки и лужи. Но я еще это списываю на то, что он много сочки ест - он у меня кроль сильно специфический, без передних резцов и потому сена категорически не ест, приходится ему корм давать, ну, и моркови-яблочек, чтоб совсем прозрачным не стал. Но это только эта парочка - кстати, они не-разлей-вода. Поэтому горохи имеют другую причину быть. А двое других практически не пачкают нигде на прогулках. Один так вообще - чистюля редкостный. Девчонки числом три когда гуляют - то вместе, потому что времени мало и по отдельности выгуливать некогда, да и смысл....если они не дерутся. Так они тоже не горошат, так по мелочи - один-два гороха. В общем, кастрация много проблем устраняет и в первую очередь, для самих зайцев. А насчет кастрировать в 3 месяца - наверное, рано, но я много раз читала на разных форумах, что в столь юном возрасте врачи уже проводят эту операцию. Главное - правильного врача найти.

Добавлено (09.12.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Маргофа ()
Или что-то другое...
ага, просто наигрались




Машулькины марципанчики
 
I-banaskoДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:19 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
У меня старший тааакие океаны написивает :))))))) и такие какашечные поля делает, вы бы видели!:)))
А младший пока молодчинка- держится. Не писяет вне клетки и не какает... пока:)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 10.12.2013, 11:06 | Сообщение # 18
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
I-banasko, ну он просто еще малыш. А старшего кастрировать и через некоторое время его попустит. wink



Машулькины марципанчики
 
LifeДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:40 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Зоя
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Ищу исключительно заботливые руки для рыженького кролика породы вислоухий баран. Зовут Майя, возраст почти 2 года,  здорова, привита.  Девочка самодостаточная и спокойная, крупненькая, приучила нас к двухразовому выгулу в день (ходит в горшок за пределами клетки). Вынуждена отдать из-за обострившейся аллергии. При необходимости вышлю фотографии.
 
KatДата: Суббота, 03.05.2014, 17:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Екатерина
Город: Луганск
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Отдам декоративного кролика-девочку в хорошие руки, спокойная,окрас черно-белый,18 месяцев,с клеткой,кормушкой и поилкой.Отдам в связи с тем,что ребенок хочет кота.Можем скинуть фото.Луганск
 
LifeДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:27 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Зоя
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Сообщение не актуально, девочка в надежных руках :)
 
Форум » Доска объявлений » Возьму/отдам » отдам кролика срочно (декоративный кролик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz