Среда, 24.04.2024, 01:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Породы и окрасы » Карликовый баран аногорский короткошерстный пекинес
Карликовый баран аногорский короткошерстный пекинес
ШустрикДата: Суббота, 28.05.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Шустрик
Город: Москва
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Происхождение: Америка

Вес: 1250-2000 грамм

Цвета: много различных цветов возможно. В Пекин Уиддере пытались пулучить шерсть похожую на шерсть собаки породы пекинес. Волосы от 4 до 6 см у в длину. На спине волосы короче, чем на голове.

Характер: добрый и нежный.

Особенности: Шерсть требует не частого ухода, приблизительно 1 раз в неделю .Эта порода очень популярна в качестве домашних животных за добрый характер, и забавный внешний вид.

В отличии от ангорских баранов, Карликовый баран пекинес (Peking Widder) не требует особого ухода за шерстью и сохраняет такой забавный плюшевый вид.

В России такой разновидностью занимается только один питомник Долина Ветров. Шерсть дествительно не требует ухода, только во время детской линьки, это около 3 мес., своего взрослого самца Ангуса, я еще ни разу не расчесывал, даже перед выставкой.

Наши пекинесы ))
Долина Ветров Ангус, возраст 1 год. Первый победитель зимней выставки Федерации Домашних Животных "Создездие 2010"





Малыши











Сообщение отредактировал Шустрик - Суббота, 28.05.2011, 10:31
 
LucyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Интересные моськи ))

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Форум » Мой кролик » Породы и окрасы » Карликовый баран аногорский короткошерстный пекинес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz