Пятница, 19.04.2024, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мой кролик » Память о кроликах » Алисочка,покинула этот мир...((( (Теперь ты будешь счастлива!....)
Алисочка,покинула этот мир...(((
НадЁнаДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:01 | Сообщение # 31
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Надя
Город: Москва
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Ситуация непонятная... Муж может и прав про "много кролей", но не должен был сам вот так распоряжаться в тихую... В прочем все делают ошибки, главное их хотя бы осознать. А вот что так глухо с зайкой конечно вдвойне печальней((((

Соболезную...


Четверо моих славных кролят живут и радуются)))
 
tvistkrolДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:07 | Сообщение # 32
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
НадЁна, 3-4 кролика это не много...
Сколько бы не было надо заранее все обговаривать со второй половиной..
Но отдать в тихую ... так нельзя однозначно..




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
AlenaДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:27 | Сообщение # 33
Уважаемый кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Алена
Город: Жуковский
Сообщений: 1484
Награды: 16
Репутация: 29
Статус: Кролик в норке
Юлёк, Перечитала все темку в архиве, да уж, печально она закончилась, но мы на самом деле не знаем жива ли Алиска или нет, мало ли что ваш муж сказал, от него можно всего чего угодно ожидать теперь, судя по его поступкам...вы же не видели ее смерти? wink Да и вообще не понимаю как так можно было взять и отдать кому то? У вас что такое проктикуется? Или вы нормально это воспринимаете? wacko

Кролик дома - в доме счастье!!! Бараша - жизнь и радость моя!!!
 
ЛЮшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:52 | Сообщение # 34
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Людмила
Город: ..........
Сообщений: 834
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
Юль. соболезную.........прям слезы из глаз сразу...
твой муж намного тебя старше? Он с тобой как с подростком ведет себя...Ты же взрослая уже.
Но боюсь как бы вы из-за этого не разругались под Новый год.
Алисочка беременная была?


 
space23Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:31 | Сообщение # 35
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
господи..бедная зайка..сочувствую очень ...Юльчик держись...она к таким хозяевам попала...господи как мне ее жаль(( cry cry cry


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
MAKSIKДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:40 | Сообщение # 36
Очень уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2158
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
За ценные советы Кролик и осень
Очень жаль Алиску... cry
 
КатькаДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:08 | Сообщение # 37
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
жаль, что так всё закончилось... sad

 
ЮлёкДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:43 | Сообщение # 38
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Quote (bloud-kiss)
Все таки не хочется верить,что Алисочки нет!((((( такая зая н афоточках(((((((((((

Спасибо..да,она была хорошая...
Quote (bloud-kiss)
а ты не пробовала сама этой сучке позвонить? Может правда муж решил,что ты погрустишь и совсем о ней забудешь?

только что позвонила.она наотрез отказывается разговаривать.я спросила что случилось с кроликом,на что получила ответ -
Quote (tvistkrol)
Я так думаю ,Муж ваш не имел права так поступить не с вами не с зайкой.

конечно,тем более заранее уже осознавал,что не быть нам вместе и делает мне больно..и оставил плохой отпечаток этим...
Quote (tvistkrol)
Мой муж тоже часто возмущается по поводу кролей ,не дай бог если бы у меня такое случилось! Я его сама бы в клетку и в добрые руки ....

Так вот,можно считать,что мужа у меня больше нет cry
Quote (tvistkrol)
Я всегда искала причину ,почему молодые и красивые замужние девушки заводят кролей? наверное все таки что то не хватает...

Потому что не хватает внимания и ласки...общения так же не хватает..... cry
Quote (tvistkrol)
Не расстраивайтесь ,и возьмите ситуацию в всвои руки ,надо выяснить что с зайкой произошло?

Верочка,я в шоке angry написала этой пизде с ушами,что она тварь,угробила мою зайку... так она знаешь что сейчас ответила?.... cry :'( cry
Цитирую сообщение: "Тварь ты! А вот мясо кролика было вкусное." book wacko cry У меня истерика..давление шарашит ппц.. 130 на 90..голова уже гудит.на работе была с давлением 140 на 95... bash
Quote (tvistkrol)
А с мужем надо провести воспитательную работу и выяснить все наболевшее... cry :'( :'(

не выйдет...мы не будем вместе..я ему не нужна..... sob
Quote (НадЁна)
Муж может и прав про "много кролей"

Quote (tvistkrol)
3-4 кролика это не много...

Согласна с Верочкой,это не так много...
Quote (НадЁна)
не должен был сам вот так распоряжаться в тихую... В прочем все делают ошибки, главное их хотя бы осознать. А вот что так глухо с зайкой конечно вдвойне печальней((((

Он не осознаёт и считает,что правильно сделал... angry
Quote (НадЁна)
Соболезную...

Спасиб..
Quote (Alena)
Да и вообще не понимаю как так можно было взять и отдать кому то? У вас что такое проктикуется? Или вы нормально это воспринимаете?

ни е*у что на него нашло...вот такой взгляд у него на всё..эгоизм...сплошной эгоизм...а мне теперь жить с этим чёрным пятном.. cry
Quote (ЛЮша)
Юль. соболезную.........прям слезы из глаз сразу...

спасиб за сочувствие..
Quote (ЛЮша)
твой муж намного тебя старше? Он с тобой как с подростком ведет себя...Ты же взрослая уже. Но боюсь как бы вы из-за этого не разругались под Новый год.

моего возраста,но считает себя очень умным и взрослым..тоже мне крутой...он видит во мне только ребёнка...а разругались и до этого..а теперь,похоже,окончательно... sob
Quote (ЛЮша)
Алисочка беременная была?

100 процентов,что да..
Quote (Iriska1205)
господи..бедная зайка..сочувствую очень ...Юльчик держись...она к таким хозяевам попала...господи как мне ее жаль((

Теперь долго здоровье восстанавливать..перенервничала....(((((((((((
Quote (MAKSIK)
Очень жаль Алиску...

спасиб..

Добавлено (28.12.2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Катька)
жаль, что так всё закончилось...

всё даже хуже,чем я думала...




Сообщение отредактировал Юлёк - Понедельник, 28.12.2009, 17:43
 
ЗайкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:02 | Сообщение # 39
Почётный кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Лизуня
Город: Ровеньки
Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Господи, бедняга.... sad
Такая красивая была, прелестная кролька... sad
Теперь ей хорошо, она на радуге, прыгает с остальными зайками и кушает морковку! sad sad sad


[url=http://planetadruzey.ru/]
 
ЮлёкДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:06 | Сообщение # 40
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Зайка, спасибо,Лиз...Жаль,новый год для меня,похоже,будет обычным днём,ещё и в одиночестве.. sad

 
MAKSIKДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:43 | Сообщение # 41
Очень уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2158
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
За ценные советы Кролик и осень
Quote (Юлёк)
Цитирую сообщение: "Тварь ты! А вот мясо кролика было вкусное." У меня истерика..давление шарашит ппц.. 130 на 90..голова уже гудит.на работе была с давлением 140 на 95...

Юля я не думаю что стоить верить ее словам на 100%..я думаю ее слова ..пусть и жестокие.. ответная реакция на твои..она просто хотела сделать тебе больно ..и у нее это судя по всему получилось.. так что сильно душу не терзай и не нервничай...Алиску все равно не вернешь....мы не знаем что случилось с Алиской и взможно никогда и не узнаем теперь .. может та девушка и не виновата вовсе так что обзывать ее и проклинать не стоит...мы не знаем всех обстятельств...может у нее(Алиски) что то с сердцем например случилось.. приступ или ее что то и не успели спасти может они то же переживают...я ее не оправдываю..просто если уже говорить по честному ..только без обид в том что у Алиски такая судьба виноваты как минимум 4 человека....Тот человек который ее отдал в магазин, ты , твой муж и та женщина которой твой муж отдал Алиску...вы все в той или иной степени участвовали в ее судьбе. Алиска сейчас на радуге ..ей там хорошо...будем верить в это ...
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:49 | Сообщение # 42
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (Юлёк)
А вот мясо кролика было вкусное

wacko %) wacko Извините за грубость, но это полный п..дец!!!Если люди такое говорят, значит смерть зайки действительно на их совести... sad :(
Теперь и меня колбасит не по-детски от таких слов, не представляю как ты там... sad :( sad






Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 28.12.2009, 18:50
 
КатькаДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:57 | Сообщение # 43
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
Quote (MAKSIK)
Юля я не думаю что стоить верить ее словам на 100%..я думаю ее слова ..пусть и жестокие.. ответная реакция на твои..она просто хотела сделать тебе больно ..и у нее это судя по всему получилось.. так что сильно душу не терзай и не нервничай...Алиску все равно не вернешь....мы не знаем что случилось с Алиской и взможно никогда и не узнаем теперь .. может та девушка и не виновата вовсе так что обзывать ее и проклинать не стоит...мы не знаем всех обстятельств...может у нее(Алиски) что то с сердцем например случилось.. приступ или ее что то и не успели спасти может они то же переживают...я ее не оправдываю..просто если уже говорить по честному ..только без обид в том что у Алиски такая судьба виноваты как минимум 4 человека....Тот человек который ее отдал в магазин, ты , твой муж и та женщина которой твой муж отдал Алиску...вы все в той или иной степени участвовали в ее судьбе. Алиска сейчас на радуге ..ей там хорошо...будем верить в это ...

согласна с каждым Олиным словом....
Юль, не терзай себя, Алиса теперь в лучшем мире.


 
НадеждаДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:03 | Сообщение # 44
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
MAKSIK, Катька, Девчата, я с вами, пожалуй не соглашусь, на сколько нужно быть жестоким, что бы произнести слова про (извините) мясо - у меня просто в голове не укладывается... sad Да лучше бы она Юльку с ног до головы грязью облила в ответ на такую грубость...Но то, что я здесь прочла - это уже перебор и ни в какие ворота...Если бы зайка хоть чуточку была дорога им, мы никогда бы не услышали ничего подобного...



 
tvistkrolДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:22 | Сообщение # 45
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Юлёк, мы когда с мужем ссоримся он мне грозится всех зайцев выкинуть....а у меня их более 40 и шинши еще..
Но этого он никогда не сделает я уверена...
Когда его спрашивают ты чо?так зайцев любишь что у тебя дома целая ферма?,на что он отвечает я люблю свою жену ...
Вот и вывод, каждый человек должен иметь хобби а близкие должны это хобби подддерживать. нравится или не нравится не имеет значения
Я вот с мужем на рыбалку летом постоянно в 4-5 утра встаю каждый выходной и нечего привыкла за 10лет, теперь вроде как и самой нравиться
Самое главное надо друг другу уступать.А если муж старше так вообще должен вам не в чем не отказывать и на руках носить..
А зайку и вправду очень жаль :'( :'( :'(
Говорят ,ничего не случается случайно ,значит с помощью маленького зайчика и ее трагической гибели надо внимание на что то очень важное обратить?

Добавлено (28.12.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Жаль денег нет ,а то бы я к тебе рванула на новый год !и той стерве такое бы устроила на всю жизнь чтоб память была... angry angry angry




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
AlenaДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:24 | Сообщение # 46
Уважаемый кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Алена
Город: Жуковский
Сообщений: 1484
Награды: 16
Репутация: 29
Статус: Кролик в норке
Quote (Юлёк)
ни е*у что на него нашло...вот такой взгляд у него на всё..эгоизм...сплошной эгоизм...а мне теперь жить с этим чёрным пятном..

Я думаю что с такими людьми не стоит связывать свою жизнь...черевато это...а еще почему то не верится мне что она умерла..это он тебе наверное назло сказал, чтобы вообще типа ее забыла... wink


Кролик дома - в доме счастье!!! Бараша - жизнь и радость моя!!!
 
MAKSIKДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:27 | Сообщение # 47
Очень уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2158
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
За ценные советы Кролик и осень
Quote (Надежда)
на сколько нужно быть жестоким, что бы произнести слова про (извините) мясо - у меня просто в голове не укладывается

Это конечно жестоко я не спорю..не ты не я да и никто наверн она этом форуме не сказал бы такое даже в гневе...а она написала ..а может и не она вовсе ..может муж написал sad Просто я хочу чтобы Юля сильно не переживала и не нервничала..ей и так много что пришлось пережить...Бог судья той женщине...если она виновата ..пусть смерть Алиски будет на ее совести если конечно она у нее есть..не стоит опускаться до оскарблений тем более мы лично не знаем ту девушку нам сложно объективно оценить ситуацию...так как всю историю мы знаем только со слов самой Юли. У Юли теперь много заек и она им нужна здоровая и спокойная..зайцы ведь они то же все чувствуют.
Юль если хочешь зажги свечку в память об Алиске..
вот ссылка http://petsparadise.ru/content/view/47/48/
 
AlenaДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:28 | Сообщение # 48
Уважаемый кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Алена
Город: Жуковский
Сообщений: 1484
Награды: 16
Репутация: 29
Статус: Кролик в норке
Quote (Юлёк)
написала этой пизде с ушами,что она тварь,угробила мою зайку... так она знаешь что сейчас ответила?.... cry
Цитирую сообщение: "Тварь ты! А вот мясо кролика было вкусное."

wacko wacko wacko wacko wacko ужас какой то...таких учить надо....жизни wink


Кролик дома - в доме счастье!!! Бараша - жизнь и радость моя!!!
 
MAKSIKДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:29 | Сообщение # 49
Очень уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2158
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
За ценные советы Кролик и осень
Quote (Alena)
а еще почему то не верится мне что она умерла..это он тебе наверное назло сказал, чтобы вообще типа ее забыла...

Может и так...
 
AlenaДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:29 | Сообщение # 50
Уважаемый кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Алена
Город: Жуковский
Сообщений: 1484
Награды: 16
Репутация: 29
Статус: Кролик в норке
Quote (MAKSIK)
а может и не она вовсе ..может муж написал

а какая вообще связь между мужем и той женщиной? wink


Кролик дома - в доме счастье!!! Бараша - жизнь и радость моя!!!
 
MAKSIKДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:31 | Сообщение # 51
Очень уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2158
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
За ценные советы Кролик и осень
Quote (Alena)
а какая вообще связь между мужем и той женщиной?

Я имела ввиду не Юлиного мужа а мужа женщины которой кролика отдали wink
 
AlenaДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:48 | Сообщение # 52
Уважаемый кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Алена
Город: Жуковский
Сообщений: 1484
Награды: 16
Репутация: 29
Статус: Кролик в норке
Quote (MAKSIK)
имела ввиду не Юлиного мужа а мужа женщины которой кролика отдали

аааааааааааа wink а ему то кто отдал? Юлин муж? wacko


Кролик дома - в доме счастье!!! Бараша - жизнь и радость моя!!!
 
ЮлёкДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:18 | Сообщение # 53
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Quote (MAKSIK)
Юля я не думаю что стоить верить ее словам на 100%..я думаю ее слова ..пусть и жестокие.. ответная реакция на твои..она просто хотела сделать тебе больно ..и у нее это судя по всему получилось.. так что сильно душу не терзай и не нервничай...Алиску все равно не вернешь....мы не знаем что случилось с Алиской и взможно никогда и не узнаем теперь .. может та девушка и не виновата вовсе так что обзывать ее и проклинать не стоит...мы не знаем всех обстятельств...может у нее(Алиски) что то с сердцем например случилось.. приступ или ее что то и не успели спасти может они то же переживают...я ее не оправдываю..просто если уже говорить по честному ..только без обид в том что у Алиски такая судьба виноваты как минимум 4 человека....Тот человек который ее отдал в магазин, ты , твой муж и та женщина которой твой муж отдал Алиску...вы все в той или иной степени участвовали в ее судьбе. Алиска сейчас на радуге ..ей там хорошо...будем верить в это ...

Ну знаешь..я позвонила и сказала: Здравствуйте,я на счёт кролика узнать,что с ней случилось?.В ответ получила: Разберитесь сначала со своим мужем,а я разговаривать не хочу и не буду.Я сказала,что хотела бы услышать,что произошло..она повторилась и повесила трубку..после этого я не выдержала и написала,что она такая тварь...и тд. и тп.
На счёт её фразы про мясо...не стал бы человек этого говорить,если бы такого не произошло..даже в гневе...это глупо...
Quote (Надежда)
Извините за грубость, но это полный п..дец!!!Если люди такое говорят, значит смерть зайки действительно на их совести... sad Теперь и меня колбасит не по-детски от таких слов, не представляю как ты там... sad

Если б всё действительно произошло не по их вине,то по просьбе она бы сказала просто,что да,умерла и не знаем почему..а она отмазывалась и не хотела говорить..это говорит только об одном...
Quote (Катька)
согласна с каждым Олиным словом.... Юль, не терзай себя, Алиса теперь в лучшем мире.

я вот сейчас прокатилась немного,пообщалась обо всём наболевшем..вроде стало легче.Решила,что хватит с меня.Займусь собой и кроликами..Муж уже почти не муж..держит пока только печать в паспорте и кольцо...
Найдётся тот,кто полюбит и будет раз за моё хобби и за меня)))
Буду чуть позитивнее..
Quote (Надежда)
Да лучше бы она Юльку с ног до головы грязью облила в ответ на такую грубость..

Извини,за какую грубость?Мою?В ответ на смерть любимой кроли?я изначатьно была спокойно и просто позвонила узнать что произошло.
Quote (Надежда)
Если бы зайка хоть чуточку была дорога им, мы никогда бы не услышали ничего подобного...

Согласна,она б не стала отнекиваться от вопроса по поводу произошедшего...
Quote (tvistkrol)
Когда его спрашивают ты чо?так зайцев любишь что у тебя дома целая ферма?,на что он отвечает я люблю свою жену ...

Я рада за вас!!!Любящий муж - это счастье!!! wink
Quote (tvistkrol)
Вот и вывод, каждый человек должен иметь хобби а близкие должны это хобби подддерживать. нравится или не нравится не имеет значения

Это так.Но,к сожалению,многие эгоисты и не понимают этого...только свои увлечения считают полезными и нужными...
Quote (tvistkrol)
Я вот с мужем на рыбалку летом постоянно в 4-5 утра встаю каждый выходной и нечего привыкла за 10лет, теперь вроде как и самой нравиться

)))Класс!А этого никуда не вытащишь..Чтоб что-то вместе делать или вместе куда-то сходить...не дождёшься...
Quote (tvistkrol)
Говорят ,ничего не случается случайно ,значит с помощью маленького зайчика и ее трагической гибели надо внимание на что то очень важное обратить?

да уж...нужно...нужен человечек,который был бы рад тому,что близкий человек занимается своим любимым делом...и в то же время любил не смотря ни на что..
Quote (tvistkrol)
Жаль денег нет ,а то бы я к тебе рванула на новый год !

Вот уж не подумала бы)))Приятно))
Quote (tvistkrol)
и той стерве такое бы устроила на всю жизнь чтоб память была...

как бы мне хотелось...но пусть уж жизнь с ней расплатится...
Quote (Alena)
Я думаю что с такими людьми не стоит связывать свою жизнь...черевато это...а еще почему то не верится мне что она умерла..это он тебе наверное назло сказал, чтобы вообще типа ее забыла...

не стал бы он на пустом месте говорить про её смерть...больно хочется ему,чтоб я звонила ей и создавала ему проблемы...он же не знал мою реакцию,вот и сказал как есть..
Quote (MAKSIK)
Это конечно жестоко я не спорю..не ты не я да и никто наверн она этом форуме не сказал бы такое даже в гневе...а она написала ..а может и не она вовсе ..может муж написал

не,не муж..она сама..мужа нет у неё...
Quote (MAKSIK)
Просто я хочу чтобы Юля сильно не переживала и не нервничала..ей и так много что пришлось пережить..

Спасибо за беспокойство))Я польщена!))
Quote (MAKSIK)
Бог судья той женщине...если она виновата ..пусть смерть Алиски будет на ее совести если конечно она у нее есть..не стоит опускаться до оскарблений тем более мы лично не знаем ту девушку нам сложно объективно оценить ситуацию...так как всю историю мы знаем только со слов самой Юли. У Юли теперь много заек и она им нужна здоровая и спокойная..зайцы ведь они то же все чувствуют.

если б на мой вопрос она адекватно ответила..неужели сложно...
я теперь отдамся моим ушастикам,они-то не предадут и не унизят..никогда не причинят боль...
Quote (MAKSIK)
Юль если хочешь зажги свечку в память об Алиске..

Спасибо.обязательно!!!
Там есть свечка Тимошки..
Quote (Alena)
ужас какой то...таких учить надо....жизни

и не говори-ка...а таких очень много в мире((((
Quote (Alena)
а какая вообще связь между мужем и той женщиной?

Quote (MAKSIK)
Я имела ввиду не Юлиного мужа а мужа женщины которой кролика отдали

У неё нет мужа.она одинока..с ребёнком...У такой сучки не может быть мужа..довела видимо..
Quote (Alena)
а ему то кто отдал? Юлин муж?

Да мой муж подарил этой твари..


 
РитуляДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:30 | Сообщение # 54
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Юлёк, Юленька соболезную. Попадаются иногда уроды. Таких не излечить. Постарайся думать о хорошем. Я вон тоже до сих пор вспоминаю Пушу. Так и не знаю что с ней Антон сделал. Но верю в лучшее.


 
ЮлёкДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:46 | Сообщение # 55
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Quote (Ритуля)
Юленька соболезную. Попадаются иногда уроды. Таких не излечить. Постарайся думать о хорошем.

спасиб.пытаюсь успокоиться...поставила мне одна хорошая девушка мозг на место..


 
RenneДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:04 | Сообщение # 56
Почётный кролик
Группа: Друзья
Имя: Антонина
Город: Москва
Сообщений: 992
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Кролик в норке
Чё-то мне тоже не верится, что она умерла. И слова той женщины про "разберитесь сначала со своим мужем" мне подсказывают, что он всё выдумал, а её попытался заставить подыгрывать что ли... вот как-то так. Ну и ляпнуть она тоже вполне могла, обозлившись на ругательства. В любом случае, не стоит себя изводить. Раз этот человек способен на такие низкие манипуляции, не стоит он ни слёз, ни сожаления. У тебя всё ещё будет хорошо, вот увидишь! wink

Сколько кролика ни корми, он всё равно на обои смотрит.
 
tvistkrolДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:59 | Сообщение # 57
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Юлёк, с Новым Годом с Новым Счастьем!!!Не переживай ты еще такая юная у тебя вся жизнь впереди.
А мужэа пинком под зад.Я Согласна с Renne, что то темная лошадка твой муж и что это его знакомая????




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
ЮлёкДата: Вторник, 29.12.2009, 06:21 | Сообщение # 58
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Верочка,спасибо за поддержку. Ценю smile я уже сделала решительный шаг и не один. Теперь-то он навряд ли придет ко мне.. Начинаю жить по-новому..но отношений какое-то время не буду хотеть...

 
ДанечкаДата: Вторник, 29.12.2009, 06:40 | Сообщение # 59
Мудрый кролик
Группа: Друзья
Имя: Даша
Город: Тихвин
Сообщений: 3153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
Юлёк, солнышко!!!!!! Мы с тобой! Пусть даже мысленно! Ты успокаивайся! Ведь жизнь еще не заканчивается! Все мы когда-то теряем своих родных и любимых!Без них безумно тяжело и больно,я знаю! Но надо жить дальше! И попытаться быть счастливой!!!! Тебе и твоим зайкам! Вы должны быть счастливы за себя и за нее тоже!!!!! Ей сейчас хорошо! Я в это верю!
Ну а муж... Не знаю,мне сложно его вообще так назвать!!! angry Не достоин он тебя и твоей любви - это точно!!!!! Ну и забудь о нем! Просто постарайся вычеркнуть его из своей жизни! Он поступил так с Алисочкой!! А где гарантия,что такое больше е повториться! Или он не сделает ничего подобного с тобой! Подарил,отдал кролечку... Слов нет про него никаких цензурных...
Пусть все в твоей жизни наладится! Пусть год наступающего белого тигренка своей шкуркой согреет тебя и твоих кролей!!!!)))))) Я верю,что все у вас с крольками будет хорошо!!!!! Дари свою любовь им! Они оценят это как никто другой в твоей жизни!!!!!!!!)))))))



Басенька,зайка,ты навсегда в моем сердце....
 
tvistkrolДата: Вторник, 29.12.2009, 14:54 | Сообщение # 60
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Юлёк, ничего ,все устроиться не печалься !Все будет хорошо!!! А зайке на радуге хорошо и удобно!
Вот если все получиться и у нас будет выставка ,она будет посвещена всем нашим зайкам безвременно от нас ушедших .
Сейчас готовлю большую радугу в день открытия выставки плакат будет весеть на стене и все желающие смогут повесить на радугу фото своих зайчиков . Первая Выставка
будет посвещена им нашим дорогим и любимым :'( :'( :'( :'( :'(




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
Форум » Мой кролик » Память о кроликах » Алисочка,покинула этот мир...((( (Теперь ты будешь счастлива!....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz