Среда, 24.04.2024, 09:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мой кролик » Память о кроликах » Алисочка,покинула этот мир...((( (Теперь ты будешь счастлива!....)
Алисочка,покинула этот мир...(((
ЗайкаДата: Вторник, 29.12.2009, 15:04 | Сообщение # 61
Почётный кролик
Группа: Заблокированные
Имя: Лизуня
Город: Ровеньки
Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Юлёк, я верю, у тебя все будет хорошо!
Удачи тебе!
А Алисоньку,мы всегда будем любить и помнить!


[url=http://planetadruzey.ru/]
 
ЮлёкДата: Вторник, 29.12.2009, 21:09 | Сообщение # 62
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Quote (bloud-kiss)
солнышко!!!!!! Мы с тобой! Пусть даже мысленно! Ты успокаивайся! Ведь жизнь еще не заканчивается! Все мы когда-то теряем своих родных и любимых!Без них безумно тяжело и больно,я знаю! Но надо жить дальше! И попытаться быть счастливой!!!! Тебе и твоим зайкам! Вы должны быть счастливы за себя и за нее тоже!!!!! Ей сейчас хорошо! Я в это верю! Ну а муж... Не знаю,мне сложно его вообще так назвать!!! Не достоин он тебя и твоей любви - это точно!!!!! Ну и забудь о нем! Просто постарайся вычеркнуть его из своей жизни! Он поступил так с Алисочкой!! А где гарантия,что такое больше е повториться! Или он не сделает ничего подобного с тобой! Подарил,отдал кролечку... Слов нет про него никаких цензурных... Пусть все в твоей жизни наладится! Пусть год наступающего белого тигренка своей шкуркой согреет тебя и твоих кролей!!!!)))))) Я верю,что все у вас с крольками будет хорошо!!!!! Дари свою любовь им! Они оценят это как никто другой в твоей жизни!!!!!!!!)))))))

Нервы испортились сильно.Сегодня до истерики на работе довёл один мужик..хотел на сотню развести...
А по поводу мужа..он кольцо уже не носит...я как увидела это,так легче стало принять окончательное решение...
Буду пытаться забыть его..отвлекаться...вон парнишка есть один,он помогать будет забыть его..пофлиртуем,может всё утихомирится...я стану более весёлой,радостной....
А вообще решила собой заняться и кролями.а там как получится))
Quote (tvistkrol)
ничего ,все устроиться не печалься !Все будет хорошо!!! А зайке на радуге хорошо и удобно! Вот если все получиться и у нас будет выставка ,она будет посвещена всем нашим зайкам безвременно от нас ушедших . Сейчас готовлю большую радугу в день открытия выставки плакат будет весеть на стене и все желающие смогут повесить на радугу фото своих зайчиков . Первая Выставка будет посвещена им нашим дорогим и любимым cry :'( cry :'( :'(

Жаль,я не смогу на выставку попасть(((
Молодец,что такое задумала wink
Quote (Зайка)
я верю, у тебя все будет хорошо! Удачи тебе!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Зайка)
А Алисоньку,мы всегда будем любить и помнить!

Да....


 
гостья1502Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:38 | Сообщение # 63
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Людмила
Город: Москва
Сообщений: 1591
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума
Юлёк, Юленька прими мои саболезнования. а по поводу мужа не расстраивайся. мой вон тоже месяц как ушел без видимых причин ничего не объясняя.

Я и Бритточка
 
ЮлёкДата: Вторник, 05.01.2010, 17:23 | Сообщение # 64
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Quote (гостья1502)
Юленька прими мои саболезнования

Спасибо....уже легче...
Quote (гостья1502)
а по поводу мужа не расстраивайся. мой вон тоже месяц как ушел без видимых причин ничего не объясняя.

surprised ужас...сочувствую...


 
Форум » Мой кролик » Память о кроликах » Алисочка,покинула этот мир...((( (Теперь ты будешь счастлива!....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz