Суббота, 20.04.2024, 15:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие питомцы » Собаки » Мои хвостики (небольшая стайка собак)
Мои хвостики
ЛапочкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Всю мою жизнь у нас были собаки
Первая собака появилась,когда мне было 2 месяца-это была девочка русский спаниель,очень красивая девчушка.Но помню ее совсем мало,потому что в 3 года ее украли
Второй собакой у нас была белая боксерша.В те года это считалось браком,но брали для себя,просто она понравилась. Брат был маленький и после появления Торьки,не слезал у папы с рук-кусала его за пятки постоянно.Прожила она у нас 9 лет....
Сейчас у нас живет Грэм(ВЕО),ушки не встали из за сломаной лапы и перенесенной в детстве чумки.Сейчас ему 7 лет,резвится как щенок,очень ласковый и "заботливая мамочка"
Сложилась у нас за 2,5 года жизни с ушастыми вечерняя традиция. Иду кормить кроляшей-Грэмка уже сидит на кухне и смотрит,как бы я никого не забыла и на всех морковочку-яблочки взяла.Идем в комнату,хвостиком бежит.Но главное,это для него родного-любимого не забыть морковочки нарезать,так как если ему чего нибудь не перепадет-начинается истерика-тявкает и воет.Просто какой то любитель сырой морковки...да и у ушастых с мисок не грех и поворовать этакую вкусняшку happy







Добавлено (27.09.2010, 00:50)
---------------------------------------------
Грэмке не было и полугода,как у нас появился он-зверь и предводитель,самая грозная собака двора Бусинка.Очень мне захотелось на др маленькую собачку,искали цвергшнауцера,но наткнулись на объявление,позвонили и в 10 вечера,морозным январским вечером,мы поехали забирать маленький комочек,который умещался у меня на ладони
На утро обнаруживаем такую картину:Грэмка лежит около лежанки Бусинки,в которой навалена куча игрушек...добрый и милый Грызли позаботился о малыше,притащив ему все свои игрушки. На кормежку малыш ездил в лежанке,которую Грыма по первому зову тащил на кухню
Сейчас же за такую заботу Буська отплачивает далеко не добродушием.Кидается на бедного Грэма с такой злостью...комната это его территория,где он несет вахту днем и ночью




Добавлено (27.09.2010, 00:53)
---------------------------------------------
И вот,спустя 6,5 лет Грэмочка у нас снова станет заботливой мамочкой(через недельку)...правда уже не такого маленького "ребенка"
Наш новый хвостатый "в стае" Тамерлан,щенок кавказской овчарки



 
evdolyaДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:57 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
щенокочень милый )))

Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
Форум » Другие питомцы » Собаки » Мои хвостики (небольшая стайка собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz