Четверг, 25.04.2024, 12:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие питомцы » Собаки » такса Дуче и бульдожка Памелла
такса Дуче и бульдожка Памелла
VladaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Помимо кроликов у нас дома живут еще 2 собаки маленькая такса Дучш и большая бульдожка Памелла, правда если последняя хоть и большая ее не видно и не слышно, а такса просто везде... страшная непоседа, хитрая и наглая...
немножко фоток
Это Памелке 4 месяца

а сейчас она уже взрослая, ей 4.5 года


И Дуче:

справа Дуче, слева ее папа. Это на выставке, сейчас уже не выставляю ее.

любительница спать под одеялком



Со мной на ТЫ!


Сообщение отредактировал Vlada - Четверг, 08.10.2009, 00:34
 
LucyДата: Четверг, 08.10.2009, 08:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Я в вострорге от ваших красавиц
Такие глаза умные у обеих. У Дуче шёрстка восхитительно блестит


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
LanaДата: Четверг, 08.10.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Лана
Город: МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 1643
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Кролик и осень Как я провел лето Как я провел лето Как я провел лето Новый год
Ого какая Памелла красивая))) я думала сейчас все бульдоги английские, мелкие... А это порода так и называется бульдог просто?


Тавунька и Хоши


Кокосик


Тавины малыши


Хошины детки






Кокосик счастлив


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 08.10.2009, 10:09
 
КатькаДата: Четверг, 08.10.2009, 22:02 | Сообщение # 4
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
Vlada, ох, какие красавицы))))
а Памелла - американка?


 
VladaДата: Пятница, 09.10.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Lucy, спасибо:) Дуче действительно прям лоснящаяся, хотя ничего особенного не делаю, видимо просто корм ей подходит хорошо, что шерстка такая.
а Памелка на самом деле глупая... ну или как сказать не сообразительная, она такой валенок прямолинейный, нет в ней хитринки
Lana, это американский бульдог. Мы когда выбирали я хотела англичанина, а муж сказал хочу большую собаку в итоге взяли американца
Quote (Катька)
а Памелла - американка?

ага



Со мной на ТЫ!
 
ОльчикДата: Пятница, 09.10.2009, 08:50 | Сообщение # 6
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Оля
Город: Киев
Сообщений: 467
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Хорошенькие собачки, мне очень нравятся таксы, а она у тебя карликовая или кроличья? Как собачки живут с кроликом? Не обижают? У меня девочка одна хочет взять кролика, но у неё взрослая такса, вот я и переживаю, чтобы не загрызла.

 
LanaДата: Пятница, 09.10.2009, 11:38 | Сообщение # 7
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Лана
Город: МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 1643
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Кролик и осень Как я провел лето Как я провел лето Как я провел лето Новый год
Quote (Vlada)
Lana, это американский бульдог.

о, как!))) буду в курсе)))
Quote (Ольчик)
я и переживаю, чтобы не загрызла.

а я мечтаю о бассенджи, читала что это охотничья собака... тоже думаю может кроликов сгрызть нафиг... хотя в ближайшие 3 - 5 лет я не смогу завести собаку точно)))



Тавунька и Хоши


Кокосик


Тавины малыши


Хошины детки






Кокосик счастлив
 
VladaДата: Суббота, 10.10.2009, 01:01 | Сообщение # 8
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Ольчик, у меня стандартная такса, но по российским меркам она очень маленькая, такие как сейчас в Европе, весьма компактная, на нижней границе, часто карликовых покрупнее ее встречаю. Она на норе бывает, 1 ст по лисе, 2 ст по барсуку дипломы, кролей не обижает, наоборот облизывает их. Я переживала, постоянно под контролем держала, сейчас понимаю, что не обидит она, еще и защищает когда летом на улицу ходили. Но у меня собаки еще и воспитанные, они знают кто в долме хозяин, им объясняешь нельзя, они не трогают, знаю иначе секир башка будет, со мной шутки плохи. А вот бульдог у нас пострадала, мальвина ей морду хорошо подрала, шили даже.
Quote (Lana)
а я мечтаю о бассенджи, читала что это охотничья собака

потрясающая собака, мне она очень нравится, в число любимых пород входит. У приятельницы как раз такие собаки, помимо этого большой попугай на свободном выгуле, ничего никто не трогает. А не получится по причине квартирного вопроса? или что-то иное?



Со мной на ТЫ!
 
ИрисДата: Суббота, 10.10.2009, 10:40 | Сообщение # 9
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Vlada, собаки восхитительные, меня всегда так умиляет, как быльдожки сидят, так смешно, развалится на попе и сидит, прям как человек happy happy happy
У Дуче и правда, такая мордаха хитрющая, очень красивая собачка!!!! А почему уже не выставляете????



со мной на "ТЫ"
 
space23Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:21 | Сообщение # 10
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Какие у вас замечательные собачки!))))они такие славные!! smile smile smile очень красивые собачки!)))))


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
VladaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:35 | Сообщение # 11
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Ирис, да, она любит развалиться, дрессировались когда былись-бились чтобы правильно садилась, дохлый номер!
Не выставляю уже потому как смысла нет. Памелке получили Юн ЧР, а потом вязать ее не с кем, у нее печеночная пигментация, кобель с которым я планировала вязать тоже с печеночным носом, я хотела рискнуть, но он уехал в Хабаровск, а больше мне никто не нравится и даже до сих пор. Вязать сейчас ее уже точно не буду, возраст не тот, надо на самом деле уже стерилизовать, наверно весной этим займусь.
А у таксы у меня проблемы были. ее параллизовало, задние ноги отнялись, защемление позвоночника было. Лечили долго и мучительно, блокада, капельницы, уколы, все попусту, потом посоветовали мне обратиться к гомеопату, и пошли на попрравку, + врач знакомый, который занимается реабилитацией спортсменов показал как массаж делать, да плавали в ванной каждый день. Сейчас все отлично, уже несколько лет без рецедивов, но вязать не рискну, хотя от нее многие щенка ждали, она по кровям очень интересна. Успели Юн ЧР, ЧР, Ч Беларуси, Украины закрыть и все как раз проблемы начались, а сейчас смысла нет выставлять если вязать не буду. Хочу сейчас пуделя, я раньше серьезно занималась, но хочу здорового без гипер длинной и узкой морды, с нормальными углами задних конечностей, скорее всего из Америки, сейчас выбираю от кого брать, думаю буду ждать от кого-то из молодых собак... хочется выставочную собаку, скучаю очень по выставкам.
Iriska1205, спасибо:)



Со мной на ТЫ!
 
ИрисДата: Суббота, 10.10.2009, 17:28 | Сообщение # 12
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Vlada, Читала вашу историю, столько эмоций у меня..... вы так серьёзно занимаетесь всеми вашими животными, я в восторге!!!! Памелка, красотка, жаль, что жених так и не нашелся..... А Дуче желаю задоровья, пусть все будет у неё хорошо и больше никогда не болеет!!!
У меня был большой пудель, но она была с какими-то примесями, мы для души брали собачку, такая она была славная весь район в ней души не чаял, очень общительные пуделечки.
У вас, наверное, очень большой дом, в котором хватает места всем вашим любимцам???



со мной на "ТЫ"
 
VladaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:08 | Сообщение # 13
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Ирис, Я как раз большими пуделями занималась, хотя первая моя собака была малый пудель, потом было еще 2 тоя, но пуделей все же признаю только больших, самые умные, красивые и универсальные.
нет у меня 3-комнатная квартира и семья из 3 человек, муж, сын и я. Поэтому сильно не разбежишься с кучей животных, 2 собаки и 2 кролика, я еще конечно возьму 1-2, максимум 3 кролика, но не более. ну и собаку очень хочется... хотя я бы еще посумов завела, тоже балдею просто от них, такие забавные существа и кота хочу мейнкуна. Но пока в загородный дом не переедем муж просто не даст такой зверинец развести. А с домом пока тишина, участок есть, но далековато, ждем может поближе купим, может там начнем строитьс, но на это пара лет точно уйдет. А к животным просто с ответственностью отношусь, если завела, то все самое лучшее для них.



Со мной на ТЫ!
 
LanaДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:02 | Сообщение # 14
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Лана
Город: МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 1643
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Кролик и осень Как я провел лето Как я провел лето Как я провел лето Новый год
Quote (Vlada)
в число любимых пород входит.

оо, здорово)))
Quote (Vlada)
попугай на свободном выгуле, ничего никто не трогает.

даже так, значит кролики - не проблема))) заводить можно biggrin
Quote (Vlada)
А не получится по причине квартирного вопроса? или что-то иное?

всё вместе))) собаку смогу завести только когда замуж выйду, но и то пока не понятно где жить буду и на что денег хватать будет happy еще главный вопрос во времени, мне кажется, семья из двух работающих человек в доме вряд ли сможет уделять животному достаточное количество внимания, особенно в первый год жизни, когда надо воспитывать щенка...



Тавунька и Хоши


Кокосик


Тавины малыши


Хошины детки






Кокосик счастлив
 
ИрисДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:33 | Сообщение # 15
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Ира
Город: Черкассы
Сообщений: 2720
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Quote (Vlada)
у меня 3-комнатная квартира и семья из 3 человек

хорошо, что хоть семья небольшая, животным места больше happy happy happy happy вот так они входят в нашу жизнь и начинают нас вытеснять happy happy happy
а вот дом - это имоя мечта, я б тогда такой зверинец там устроила happy happy happy



со мной на "ТЫ"
 
Форум » Другие питомцы » Собаки » такса Дуче и бульдожка Памелла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz