Суббота, 20.04.2024, 00:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форумчан » Приколы » Про хомяков и... тараканов
Про хомяков и... тараканов
BelochkaДата: Среда, 09.12.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Почётный кролик
Группа: Консультант
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 994
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце
Хомячок

Хомячо́к (лат. cyanea capillata) — редкий хищник с ценным мехом, который водится в африканской саванне.

Высота взрослых особей в холке достигает двадцати дюймов, вес около 200 фунтов. Окраска хомячка напоминает камуфляжную форму морских пехотинцев. Сильные лапы с когтями и мощные челюсти с четырьмя рядами ядовитых зубов дают хомячкам неоспоримое преимущество перед другими хищниками.

Хомяк Бу собирается зохава... захватить весь мирПрезидентом и живым богом хомячков является Гигантский Космический Хомяк Бу.

Питание
Хомячки, как и многие ночные животные, по природе своей являются вампирами. Охотятся хомячки в одиночку. Заметив потенциальную жертву, они гипнотизируют её, исполняя ритуальный танец смерти, а затем высасывают кровь при помощи полого языка с костяной иглой на конце. Голодные хомячки проявляют всеядность и могут сожрать все что угодно. Среди местных жителей распространена поговорка Усе пожрал проклятый хомяк, привлекаемая в качестве обьяснения таинственного исчезновения посевов с полей, слона из зоопарка, а также последнего транша гуманитарной помощи на сумму в 5 миллионов у.е.
Размножение
Хомячки относятся к сумчатым животным. У самок сумка расположена на животе, и служит в основном для переноски камней, из которых она строит своё гнездо. У самцов вдобавок к сумке на животе есть несколько сумок на лапах, в которые он прячет драгоценности убитых им жертв. Как правило, хомячки живут семьями. Самка откладывает 5-6 яиц, и высиживает их в течение 9 месяцев, в то время как самец приводит ей пищу. Вес новорождённых хомячков едва достигает 30 граммов, но их яд уже способен убить двух слонов. По достижении хомячками трёхмесячного возраста они считаются взрослыми и становятся способными добывать пропитание самостоятельно.

Особенности
Живут хомячки до 60 лет. Единственной слабостью хомячков является их любовь к клубнике со сметаной. Этим пользуются охотники на хомячков. Они устраивают облавы, во время которых забрасывают хомячков клубникой и заливают сметаной. Хомячки бросают все свои дела и принимаются за еду. Тут на них набрасывают сети и усыпляют. Содранные с хомячков шкуры идут на изготовление маскировочных шуб для высшего командного состава вооружённых сил северных стран. Применявшийся ранее способ охоты на хомячков с помощью жевательного табака ныне признаётся неэффективным, поскольку приходится затрачивать слишком большие усилия на собирание обрывков шкуры, развешанных на окружающих деревьях, после того как хомячка разрывает никотином на части. Содержимое защёчных мешков хомячков является предметом коллекционирования; так, в одном из музеев Претории выставлены предметы, собранные известным охотником Г. ван дер Хренсингом по результатам нескольких десятков сафари. Среди этих находок — пробковый шлем (в котором находится голова неизвестного европейца), чучело пингвина (на брюхе надпись жёлтой краской «Линух жжот!»), гипсовая статуя (весло утрачено), деревянная нога, полный комплект бухгалтерской документации колхоза «Большевик» за 1959 г. (под грифом «Сов.секретно»), четыре поражённых кариесом бивня мамонта (в одном из них пломба), деревянная носовая фигура с неустановленного голландского брига начала 18 века, бутылка виски «Джонни Уокер» 0,7 л, незакомпостированный билет 2 класса на пароход «Титаник», «Книга о вкусной и здоровой пище», кошелёк с пятью римскими динариями и считавшийся ранее безвозвратно утраченным 68-й (рукописный) том Большой советской энциклопедии 2 издания.

Добавлено (09.12.2009, 11:47)
---------------------------------------------
Таракан

Среда обитания
Тараканы — единоличные насекомоядные брюхоногие. Тараканы вследствие своей врожденной единоличности живут строго по одному, но вечно находятся в поисках партнера для вовлечения в Антигомосексуальное размножение.

Таракана всегда легко найти в любой квартире. Также тараканы часто встречаются в головах. Тараканов также можно найти в КВН.

Тараканы очень скрытные животные по своей природе. Они часто скрываются в просторах межмозговых трещин, а также в шкафах и подземных переходах.

Пищей тараканов являются: Трава Трынь-трава Шалфей Пиво Сигареты (будьте осторожны, они на них бросаются) Еда

Естественными врагами тараканов являются акулы, милиционеры, сотрудники санэпидемстанций, Солженицын, Джордж буш младший и другие дятлы.

Уловки
Тараканам, как и всем другим брюхоногим свойственны уловки, помогающие избегать или обманывать врагов.

Акула:Тараканы, несмотря на свое влечение к воде в жаркую погоду и после пьянок избегают больших открытых водных пространств. Возможно также по причине того, что не умеют плавать.

Милиционеры: Милиционеры, как и сотрудники санэпидемстанций, являются злейшими врагами тараканов. Они стремятся получить живые образцы тараканов для опытов по созданию трансмутационной биомассы. При встрече с сотрудниками милиции или Санэпидемстанций тараканы прикидываются студентами.

Солженицын: О взаимоотношениях тараканов с Солженицыным известно крайне мало и достоверно не установлено, как тараканы их избегают.

Джордж Буш-младший: Тараканы в результате сотен дней эволюции приспособились жить в стране, которую Джордж Буш-младший посещает реже всего.

Дятелы: Дятлы как естественные враги тараканов крайне охотно приспосабливаются к среде обитания брюхоногих. В арсенале обороны тараканов от дятлов используется сложная звуковая аппаратура и системы распознавания «друг-враг»

История
Тараканы были разработаны специальными отделами «Генезис» и «Амигос» лаборатории квантовой биомеханики ретикулярных формаций имени Брююююса Уииилиииса, как оружии против врагов. В средние века тараканы использовались как переносчики информации. Так достоверно известно, что европейская чума 1666 года была вызвана неправильной трактовкой крысой-курьером формулы:

^^*,_,*^^ = Dh%--@!pr((->[[[]]]*923*%a’’$##

В эпоху возрождения труд тараканов был возрожден вместе со всем человечеством и остается неизменным до нынешнего времени
_________________

 
КатькаДата: Четверг, 10.12.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
happy happy happy

 
BelochkaДата: Четверг, 10.12.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Почётный кролик
Группа: Консультант
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 994
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце
Очень интересные правила заповедника biggrin

Правила нашего заповедника
У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.

Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет скормлен голодному трицератопсу.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.

1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.
2. Не спите в заповеднике. Гриф - это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный туктук в висок.
3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.
4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр - это не игрушка, а самодвижущийся представитель фауны.
5. Отходы своей жизнедеятельности уносите с собой. Звери все равно их жрать не будут
6. Очковую змею следует обходить за километр. Змея потеряла очки, поэтому кусает все, что шевелится. Если вы наткнулись на змею, замрите неподвижно до тех пор, пока она не удалится на километр.
7. Не пытайтесь вытащить из болота бегемота. Надорветесь сами или оторвете бегемоту хвост. Из болота легко вытягивается лягушка, но она пищит на 120 децибелл.
8. Жираф в болоте - это вполне нормальное явление. Временами жирафы забираются на пальмы и оттуда прыгают в болото. Просто им хочется острых ощущений.
9. Каждый посетитель имеет право забить 10 000 000 штук (или больше) комаров. Все равно нам этих комаров девать некуда.
10. Не рекомендуется здороваться с медведем за лапу. Медведь часто забывает разжать лапу, а лесник не собирается вытягивать беспечных посетителей из медвежьей берлоги.
11. Рекомендуется уступать тропинку страусам и львам, потому что они не успевают затормозить (а иногда даже не замечают препятствий). А у лесника нет времени откапывать посетителей.
12. Не следует кормить обезьян печеньем. У них от этого запор. а от соленых орешков - наоборот. Причем внезапно.
13. Не надо бояться обезьян с шампурами в лапах. Они этими шампурами вяжут себе носки. Где они берут нитки? У посетителей свитеры распускают.
14. Наши ежи не летают, даже низехонько. Зато больно кусаются стальными зубами. Обиженные ежики нападают стадом и загрызают нафиг.
15. У нас нет кукушек. То, что вы слышите - это хамелеоны дурью страдают.
16. По опушкам у нас прыгают большие кузнечики, а не кенгуру.
17. Не трясите деревья. Пантера, которая там отдыхает после сытного обеда, вам же на голову и свалится.
18. Наши верблюды - сумасшедшие, поэтому плюются на 50 метров, и не промахиваются.
19. Не приставайте к муравьям. Королевские муравьи заняты делом - они перегрызают лишние деревья, уволакивают их куда подальше и строят плотину.
20. Не подходите к слону сзади и не делайте попытки дернуть за хвост. От испуга слон может обкакаться.
21. Запрещается рвать цветы. Пчелы могут быть недовольны. А у них три сменных жала.

Приятного времяпровождения и райских наслаждений!

 
БрунгильдаДата: Пятница, 02.12.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Рятуйте мене, люди, зараз від реготу розірве-е-е....а-а-а-а.... happy happy happy happy happy happy



Машулькины марципанчики
 
Юл@Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Рубина, знай, что ты моя душа и сердце.

 
Форум » Жизнь форумчан » Приколы » Про хомяков и... тараканов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz