Четверг, 28.03.2024, 12:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мой кролик » Питомники » Будьте осторожнее (Про питомник Labrakrol)
Будьте осторожнее
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 00:38 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Кролики разных пород(Zwartgrannen+ Blauw Marter), о какой чистоте здесь говорить.Вы далеки от нормального разведения, и не всегда у хороших по типу родителей, бывают достойные дети, с вами все понятно)))..Это вы впаривайте людям...А, уж оскорблять и писать небылицы вы умеете..
И не врите , что Ольга знакома с Леной значительно раньше..Она ее увидела впервые в Аэропорту вместе со мною, а как она теперь ее обидела, я вообще не понимаю как можно так поступать и писать человеку который тебе помог гадости...Или вы всех безрассудно оскорбляете??
Вот Лена пишет для вас, чтоб вы знали ---- Anechka dobrij den!!!... ja w shoke ot togo chto uwidela!!!... kakaja druzhba s Olej??? uzhe to chto ona za mneja sdes uspela ,,nagoworit,, zawodchikam iz Germanii.... ja ee woobsche znat ne xochu!!!ne to chto s nej imet dela kakie to!!!
krolikowodi Germanii tak zhe udiwleni ee powedeniem, i neskolko chelowek mne pozwonili i predupredili menja o tom chto eto ne porjadoshnaja zhenschina!! ja ej tozhe napisala, i skazala chto del s nej nikakix imet ne budu pust ischet drugih kurerow!! ja ee tak zhe kak i tebja uwidela perwij raz w aeroportu... ee mne porekomendowali kak ,,porjadoshnogo,, cheloweka... a wishlo chto??? ja chestno goworja ochen sozhaleju o tom chto s nej swjazalas!!!jazik u nee kak ochen dlinnij... woobsche udiwljajus kto ee slushaet? s toboi odno udowolstwie rabotat!!! ja wsem mogu tebja porekomendowat kak porjadochnogo i delowogo cheloweka!!! da kstati zawodchiki Germanii xotjat s toboi poznakomitsja u nas wistawka budet w awguste esli budet wremja prieszhaj!!! a chto kasaetsja Oli i ee razgoworow... ne obrashcaite wnimanie wse eto spletni..... i neznaju zachem eto ona wse delaet???? reklamiruet sebja???...ona bi luchshe u ljudej opitnih takih kak ti!!! pouchilas chemu nibud!!.. wed swoih perwix krolikow naskolko ja znaju ona u tebja pokupala???!!! chestno skazat za wse wremja moej raboti po dostawki zhiwotnih... wperwie takoe!!! chto takaja malenkaja i junnaja dewochka Olja!! a stolko zlobi i nenawisti!!!... ot kuda wse eto????... zhadnost?? zawist??


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 11:24
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 00:51 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
кролями.
Госпожа Дорогина! Научитесь разговоривать с людьми в пристойной форме, не унижая их . Вы я говорю только уважаемым людям, но наблюдая достатосное время за тобой могу сказать, что Вы тебе не светит, Говорить правду о тебе не есть оскорбление тебя, а разрушение создаваемого тобой ореола и имиджа. Мой превдоним Честность, я и есть честность по сути своей. Я уже трижды ставлю тебя на место, а ты опять за свое. Зло должно быть наказано.

Добавлено (28.05.2011, 01:51)
---------------------------------------------
Кролики разных пород(Zwartgrannen+ Blauw Marter), о какой чистоте здесь говорить...Это вы впариваете людям...А, уж оскорблять и писать небылицы вы умеете..
Не смеши людей!!! Кстати, ты совсем недавно сняла со своего сайта красненькую запись в новостях, не было такой вязки, о чем и трубила на весь мир, да с ошибкой грамматической. Месяца полтора висело. А теперь что, признала вязку то? И не я одна это видела, другие тоже. Так была вязка или нет? В любом случае ты доказала на одном только этом примере что ты лгунья.
Кролики разных пород(Zwartgrannen+ Blauw Marter), - о будушем племенном использовании. Это ведь только ты скрещиваешь одного самца со всеми самками. А этим детям наверно подберут нужных партнеров, когда они дорастут до брачного возраста.

 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 00:52 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Слушайте честность.Уж как вы всех подряд оболгали и оскорбили, нам до вас далеко.Мы не переходили на ТЫ???.Это первое..Во вторых где вы видели мои ореолы?И какое зло я вам сделала? Что вы тут так стараетесь и бегаете как Олин защитник из форума , на форум. Боится сказать свое имя, смех и сидит втихушку строчит гадости....И считает , что молодец!!!
Про пол кролика-----ЭТОГО КРОЛИКА ОЛЯ ПОКУПАЛА В ДРУГОМ ПИТОМНИКЕ))) Я пол крольчат определяю в 8-10 дней.И опять вы все перевираете, он у Оли и жил 3 месяца, пока я не приехала, и сказала , что он мальчик.А, Оля просила его(ее) покрыть.Детский сайт, живет у нее кролик, а яйца она у него не видит)))))))))Заводчик!!!)) Херовый разводчик ОЛЯ ПАВЛЕНКО.Это даказанный факт..


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 20:45
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 00:57 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
И не врите , что Ольга знакома с Леной значительно раньше..Она ее увидела впервые в Аэропорту вместе со мною
Приблизительно за 8 мес. до этого Лена доставляла свекру Ольги ягдтерьера из Германии, этого тебе достаточно? Ольга вела переговоры, в аэропорт ездили вместе.
 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 01:04 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Вот послание Лены для вас.История Скайпа сохраняется автоматически, при желании посмотреть можно.Но. не думаю , что эта подлая честность которая прячется за стеной инета , захочет это увидеть лично..Но, я всем кролиководам кто у меня бывает лично это покажу...Т.ч. заткните свою врушку Павленко, пусть придумывает свое новое вранье....

Лена пишет для вас, чтоб вы знали ---------- Лена Германия: Anechka dobrij den!!!... ja w shoke ot togo chto uwidela!!!... kakaja druzhba s Olej??? uzhe to chto ona za mneja sdes uspela ,,nagoworit,, zawodchikam iz Germanii.... ja ee woobsche znat ne xochu!!!ne to chto s nej imet dela kakie to!!!
krolikowodi Germanii tak zhe udiwleni ee powedeniem, i neskolko chelowek mne pozwonili i predupredili menja o tom chto eto ne porjadoshnaja zhenschina!! ja ej tozhe napisala, i skazala chto del s nej nikakix imet ne budu pust ischet drugih kurerow!!
ja ee tak zhe kak i tebja uwidela perwij raz w aeroportu... ee mne porekomendowali kak ,,porjadoshnogo,, cheloweka... a wishlo chto??? ja chestno goworja ochen sozhaleju o tom chto s nej swjazalas!!!jazik u nee kak ochen dlinnij... woobsche udiwljajus kto ee slushaet? s toboi odno udowolstwie rabotat!!! ja wsem mogu tebja porekomendowat kak porjadochnogo i delowogo cheloweka!!! da kstati zawodchiki Germanii xotjat s toboi poznakomitsja u nas wistawka budet w awguste esli budet wremja prieszhaj!!! a chto kasaetsja Oli i ee razgoworow... ne obrashcaite wnimanie wse eto spletni..... i neznaju zachem eto ona wse delaet???? reklamiruet sebja???...ona bi luchshe u ljudej opitnih takih kak ti!!! pouchilas chemu nibud!!.. wed swoih perwix krolikow naskolko ja znaju ona u tebja pokupala???!!! chestno skazat za wse wremja moej raboti po dostawki zhiwotnih... wperwie takoe!!! chto takaja malenkaja i junnaja dewochka Olja!! a stolko zlobi i nenawisti!!!... ot kuda wse eto????... zhadnost?? zawist??mogu tolko o tebe skazat chto ti ochen xoroshij chelowek!!!
Как вы все сохраняете, у меня нет такой мании но эта переписка сохраняется автоматически в Скайпе и можете приехать и в этом убедится, может тогда вы раскроете свои запудренные Олей глаза и многое поймете)))При необходимости , я наберу при вас Лене в Германию, и она сама вам все раскажет о проделках Ольги Павленко, о ее непорядочности и не чистоплотности.


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 20:50
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 01:10 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Слушайте честность .Мы не переходили на ТЫ...Это первое..Во вторых где вы видели мои ореолы?И какое зло я вам сделала? Что вы тут так стараетесь и бегаете как Олин защитник из форума , на форум. Боится сказать свое имя, смех и сидит втихушку строчит гадости....И считает , что молодец!!!
До тех пор, пока ты будешь делать зло и не только Ольге, но и другим людям. Перестань делать ЗЛО, займись своей работой, займись кролями, учись у действительно опытных кролиководов. Привезла NHD, займись ими, а то слишком много времени сидишь на форумах под разными именами, а тема всегда одна: Ольга Павленко. Тут есть о чем поговорить, что это у тебя за любовь такая к ней? Других обгаживать начнешь, не поленюсь, съезжу, пообщаюсь.
Ореолы везде, Я Я Я Я Я только и слышно.

Добавлено (28.05.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Граматика-это модератор, что вы привязались - а сай то твой и тебе за ним следить, что именно на нем. Как хозяйке то следить надо. Последнюю-то ошибку неделю назад где-то исправила. А все остальное время ... хи-хи-хи

Добавлено (28.05.2011, 02:10)
---------------------------------------------
Да уж они у вас в 3,5 месяца уже дорастают - Это у меня???
А у Ольги точно нет, в особенности когда тебе двери закрыла за твои подлости

 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 01:20 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Слушайте перестаньте хамить.И пожалуйста приезжайте.. Вот пугает она меня...Прямо , я сижу уже и боюсь вас.Видно этого кролика вы купили, раз так стараетесь тут.И какое зло я вам сделала??? Учиться вам надо, и прежде всего разговорной речи, нормальной -а то вы только оскорбляете и пишите ложь, и прямо так рьяно , не пойму какими пряниками вас за это благодарят, что вы так стараетесь)))) Интересно?..Написала, что Оля кроет моих детей с 3,5 месяцев..Не нравится вам правда? Да?

Добавлено (28.05.2011, 02:20)
---------------------------------------------
Моя крольчиха родила у Оли в 4,5 месяцев..Может вы не знаете об этом..Сейчас в продаже от нее детки... Передо мною Оля двери закрыла??? Я ее сразу после посещения ее дома в игнор везде отправила, и не нужно мне с ней дел иметь...Увидела на другом сайте своих кроликов , написано Лабракрол, а родословные точно подделывают , т.к. Оля так и не забрала родословные на 3 кроликов купленных у меня, и что интересно написано у них в документах?)))


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 11:40
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 01:24 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
, вязку не признала,
Кролики разных пород(Zwartgrannen+ Blauw Marter)
Или ДА или НЕТ, посредине быть не может
ЭТОГО КРОЛИКА ОЛЯ ПОКУПАЛА В ДРУГОМ ПИТОМНИКЕ)) - Я родословных 6 штук видела, а ты говоришь что 5 продала. Между прочим с твоей печатью. Хватит лгать и изворачиваться. Мерзостно от тебя. Учит других, правдивая наша. а сама чужих кролей со своей родословной самца за самку продает, приезжает сама и в 3,5 месяца кроля кролем кроет, собственноручно!!!! Только потом пол лжекрольчихи определяет. А продавала как крольчиху, сама чего пол то не определила, ОПЫТНАЯ КРОЛИКОВОДКА С 6 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ!!! А крыть в 3,5 мес тебя насильно заставляли, ты такие советы начинающим кролиководам даешь? Сено она не увидела и орала с марта, зато и пол ни при продаже не увидела, ни при покрытии. Молодец!!! Медаль тебе за это от всех начинающих, большую-пребольшую.

Добавлено (28.05.2011, 02:24)
---------------------------------------------
Моя крольчиха родила у Оли в 4,5 месяцев
Не Ври, я у ольги на днях видела 3 помета от 3 крольчих, еще у нее 2 самца, итого 5 кролей от тебя. По возрасту у н крольчих НЕ МОГЛО БЫТЬ окролов больше.

 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 01:25 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Слушайте , этот кролик из филиала в Рыбинске, он у Оли жил и она не видела огромные яйца???))) И очень просила приехать и покрыть, я говорила , что рано...И тянула время как могла...И , я то как раз и определила, что это мальчик , ровно через 3 минуты после того как его увидела...Чтож ваша профи Оля яйца огромные не видела?

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 01:26 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Моя крольчиха родила у Оли в 4,5 месяцев - А ты роды принимала? Так чего языком то треплешь? Вот именно за длинноту твоего лживого языка я и стала твоей тенью, ЗЛО ДОЛЖНО БВТЬ НАКАЗАНО.
 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
А, я видела на сайте ...Поэтому и растроилась за своих малышей..Теперь видно все уже исправлено....Браво.Шустро

Добавлено (28.05.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Слушайте вы честность, я устала от ваших грубостей.Вы не воспитанная, ИДИОТКА..Это я вам пишу...Тень она моя , вообразила....Все ..Приезжайте поговорим.... Надоели ваши оскорбления из подтишка..Вас так обработали, что вы по моему вообще не понимаете что и про что пишете, самое главное оскорбить и нахамить...


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 10:35
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 01:53 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Слушайте , этот кролик из филиала в Рыбинске, он у Оли жил и она не видела огромные яйца???))) И очень просила приехать и покрыть, я говорила , что рано...И тянула время как могла...И , я то как раз и определила, что это мальчик , ровно через 3 минуты после того как его увидела...Чтож ваша профи Оля яйца огромные не видела?
А вот и правда появляется. Что это за филиал? На юр. языке филиал это отделение, там что, твой муж живет и там разводит кролей? Или родственник какой? Если нет, то это чужой кроль, на которого ты выдала свли родословные со своей печатью и ни о каком филиале в родословной речь не шла и записей не было и родителями там твои кроли, а не филиальные.. А коли уж умудрилась Ольге по ее тогдашнему незнанию втюхать чужого кроля да еще и пол не проверить!!!!!!!!!! Медаль " Благодарный начинающий опытному заводчику". Ольге проститься разок по молодости, кстати, она мне говорила как буквально на второй день у нее появились соинения по поводу пола и она попросила тебя приехать, именно тогда и на протяжении 2,5 мес времени у тебя не нашлось, хотя должна была прилететь. Сказала что там опытный заводчик и ошибиться не должен. А прилетела то когда, когда от Шестак 2 голубые сиамки приехали. Скажи, ведь сразу время нашлось, через час приехали. И покрыла самца самцом, только перевернула потом как кроль отказался. И еще, ты же ведь на сайте своем кролиководам что обещаешь, помощь в разведении. Ты считаешь себя опытной, так какл\ого хрена кроешь? Мало ли кто что прости или спрашивает, ты ведь учишь. А крольчих Шестак зачем Ольге обгадила да и забрала себе. Одну продала Шутовой, вторую в Ярославль. Туда плохих не возьмут. Зачем Ольге врала и обманом забрала? А?

Добавлено (28.05.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Слушайте вы честность, я устала от ваших грубостей.Вы не воспитанная, молодая ИДИОТКА..Это я вам пишу...Тень она моя , вообразила....Все ..Приезжайте поговорим.... Надоели ваши оскорбления из подтишка..Вас так обработали, что вы по моему вообще не понимаете что и про что пишете, самое главное оскорбить и нахамить...
Мне 55 лет, у меня 2 высших образования. С тобой разговаривать я буду только на форумах, разоблачая тебя. Чтобы все кролиководы знали с кем имеют дело. Мерзавка и аферистка. Я пишу не из подтишка, я пишу на форумах для всеобщего обозрения.Меня обработать невозможно, ЧЕСТНОСТЬ обработать нельзя, ибо она ЧЕСТНОСТЬ. А разоблачать тебя и таких как ты (никого конкретно не имею ввиду) НЕОБХОДИМО, чтобы не было склок и разборов, чтобы кролиководы действительно помогали друг другу, занимались кроликами во благо их.

 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 01:56 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Чтож это за ложь? Оля сама стала мне названивать, и говорила, что боится что у этих кроликов будут вылезать белые красноглазые...Умоляла меня их пристроить, и в Ярославль одна не уехала, ее взяли люди в Москве, приехали покупать у меня крольчонка и я их уговорила взять эту девочку..Сколько же вы будете вранье писать, и Марина Шутова знает причину продажи Оли этих кроликов.Ну если я их так хотела, я б сама себе хоть одну оставила)))) У вас совершенно неправильная информация, вы все переворачиваете... Угомонитесь уже. И вообще , я за этими крольчихами не приезжала к ней домой....Я УСТАЛА ОТ ВАШЕЙ ЛЖИ...ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ И У ВАС ПОЛНАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ...

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 01:57 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
А, я видела на сайте ...Поэтому и растроилась за своих малышей..Теперь видно все уже исправлено....Браво.Шустро
Да и сайта то с мая нет, а ты все расстраиваешься, с давних ли пор? Угадай с какого числа? И в какой очередности он пропадал?И исправить ничего нельзя, опять промахнулась, Асунта!
 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 02:00 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Ну какая вы честность, вы оскорбляете, и чего то хотите добиться...Что вам нужно??? От меня...Не нравится когда вам правду говорят, заступница вы наша..Так вы сами не знаете и малой части правды то???Ну если вам 55 лет и вы такое пишете, тогда мне вас по настоящему жалко.Вам пора уже в Кащенко недели на 2-3, может тогда вы немного успокоитесь и будете адекватной...

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 02:00 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
И вообще , я за этими крольчихами не приезжала к ней домой. - тебя видели вместе с мужем. Я ведь и с людьми поговорила, зная тебя
 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 02:03 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Вы сумасшедшая точно..Я у Оли была только один раз, мне этого хватило....))) И крольчих не забирала...Их привез ее муж ко мне...Хватит уже все переворачивать и перевирать.Сделала человеку добро, помогла...)))) Выпейте валерианки, а то у вас по моему уже мозги то набекрень)))))

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 02:17 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Ну какая вы честность, вы оскорбляете, и чего то хотите добиться...Что вам нужно??? От меня...Не нравится когда вам правду говорят, заступница вы наша..Так вы сами не знаете и малой части правды то???Ну если вам 55 лет и вы такое пишете, тогда мне вас по настоящему жалко.Вам пора уже в Кащенко недели на 2-3, может тогда вы немного успокоитесь и будете адекватной...

Самое интересное в этом то, что ни одного доказательства в виде писем из Голландии и Германии у тебя нет, публиковать нечего, значит все написанное выше Дорогиной про Ольгу Павленко ложь. По мере выяснений увиденных мной документов - появляется правда и гора оскорблений. Ну что же , как говорится "собака лает, а караван идет" Я не заступница, я Честность. Меня жалеть не надо, я сейчас совершенно счастлива тем, что хотя бы часть правды появилась из кучи лжи, нагороженной тобой. В Кащенко тебе еще в марте предлагали, наверно до сих пор держат палату, а мне, спасибо уж, не нужно. Я привыкда в более цивилизованных местах отдыхать.

Добавлено (28.05.2011, 03:11)
---------------------------------------------
Давай , зажигай! Ты ведь даже не понимаешь того, что ведешь (как впрочем и всегда) как базарная баба. Когда нет доказательств- включаются Кащенко, мат и т.д. Продплжай дальше смешить людей. Опытный кроликовод...Хи-хи-хи

Добавлено (28.05.2011, 03:17)
---------------------------------------------
Оля сама стала мне названивать, и говорила, что боится что у этих кроликов будут вылезать белые красноглазые...Умоляла меня их пристроить, - Оля тебе не названивала и не умоляла, ЛГУНЬЯ. Это ты ей эту басню наплела про красноглазых и воспользовалась ее незнанием на тот момент. Или ты сама полный профан в генетике. Скорей вскго профан и кроли нужны были. Ты же себе брала, а потом Шутовой продала за дикость.

 
ЛапочкаДата: Суббота, 28.05.2011, 04:48 | Сообщение # 49
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Никого из ныне общающихся не знаю,но внесу свои "5 копеек", так как когда увидела-мне было за заек обидно.Дети еще,а уже с детьми(((

На сайте написано Майка др 1.11.2010
Дата окрола 12 апреля
Используя простую арифметику мы получаем,что Майка была повязана в 4,5(!) месяца


 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 06:14 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
А Дорогина пишет, что у нее дети в 4,5 мес, значит повязана в 3,5. Ольгу точно, не знаете, а вот с Марго, т.е. с Мариной Шутовой вы зорошие знакомые. На ее форуме Вы активный пользователь.Прелесть заключается в том, что Марина и Анна - 2 закадычные подруги. 18.4.2011, 10:59
Сообщение #14

Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 29.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 67
город проживания:Санкт-Петербург

Добавлено (28.05.2011, 07:14)
---------------------------------------------
Лапочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 29.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 67
город проживания:Санкт-Петербург кто захочет проверить, вот ссылка
http://www.mir-krolikov.ru/forums....ry13814

 
ЛапочкаДата: Суббота, 28.05.2011, 06:38 | Сообщение # 51
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Имелось в виду,что ни Вас,ни Ольгу,ни Анну я не знаю. То что я у Марины на форуме-ни о чем не говорит. Я занимаюсь больше 3 лет кроликами и есть на многих форумах)
За Ольгу пока говорят факты...то,что написано на ее сайте.Ничего не взято с потолка
А вот причем тут приписка, что Марина и Анна подруга-совсем непонятно)))




Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 28.05.2011, 06:40
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 07:08 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
"Е...ло -это ты.Пи...да не доделанная...Ты что сделала, ты договорилась, хапуга ...Шизофренечка это ты, а я теперь всем правду расскажу про тебя, и на всех форумах напишу, что у тебя не только кролики без сена сидят и дохнут малыши, у тебя и дети твои дохнут....Как кролики..Давай расквась мне е..ло, ну что???? ЖДУ П...ДУ ТВОЮ НЕ МЫТУЮ....ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ.Пугает она меня, я тебя сама в...бу по полной программе." Это скопировано с форума Тварей. Пишет это глубоко воспитанная Анна Дорогина, речь ее полна изысков как морального, так и литературного стиля. И мне до твоих "перлов" далеко и учиться у тебя нечему. Научись ка ты говорить с людьми и о людях нормальной русской литературной речью. Вот и причина твоей особой "любви" к Ольге и выполнение своих обязательств походить по форумам. Написано это 29 марта, опубликовано 29 марта. А последний раз вы общались 12 марта, когда ты сообщила ей о смерти Хонейи еще одной самки. Или написать причину ее смерти (Хоней), опытный кроликовод. Своих закалываешь до смерти в "целях повышения рождаемости", да и другим такие советы даешь. Кто из форумчан хочет, чтобы с ним общались в такой форме? Вот и Ольга захлопнула дверь перед тобой. А ты все угомониться не можешь. Я просто не нахожу пристойных слов, чтобы прокомментировать низость падения морали Дорогиной. Сама доброта...

Добавлено (28.05.2011, 08:08)
---------------------------------------------
А вот причем тут приписка, что Марина и Анна подруга-совсем непонятно))) - трудно поверить в то, что в субботу в 5.48 утра все заняты исключительно просмотром форумов о кроликах. Хотя возможно, что я и ошибаюсь. Но Вы как то очень близко к сердцу принимаете проблемы Ольгиных питомцев, особенно с утра.

 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 07:27 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Слушайте вы честность..Чтож вы не пишите какие матерные письма с угрозами Ольга мне отправляла(там вообще отборный мат), как ее муж звонил мне в час ночи и угрожал(звонил более 10 раз, угрожал матом всячески,или то , что вы делаете -ЭТО НОРМАЛЬНО?)...чтож вы такая правильная пишите, что Оля Лену знала, но она увидела ее впервые когда мы вместе увиделись с ней.Сверк Оли живет на Украине.(А, сколько не заслуженных обвинений она Лене написала??Ее обвинила во всем.А, человек ей во многом помог по началу, кролей привез..Чтож вы человека довели , что она Олю заблокировала? Наверное потому что Оля такая хорошая?).Вам нужны Лавры, не надо переделывать сообщения, вы не отвечаете здесь на вопросы, вам люди пишут, что видели , у вас на сайте сообщение о родах крольчихи родившей в 4,5 мес, вы игнорируете.И про Хоней я ей сказала, чтоб проверить Олину патологическую жадность, Хоней жива и здорова(живет у моей подруги), и зачем вам писать то о чем вы вообще не знаете..Вы не находите слов, вам надо меня лишний раз оскорбить, так не получится, вы все переворачиваете, все факты наизнанку...Как вам удобно...Вы хотите что? себя возвысить? Так кроликов любить надо, и заниматься ими нормально, а не рубить бабло.Меня оскорбить, так ваши дрыганья меня не трогают , будьте уверены.Меня знают, знают все какие у меня условия, многие делают клетки(кстати и Олины клетки сделаны по искизам моих клеток, и звонила она консультировалась с строительного рынка со мной) , такие же удобные, а то что вы сохраняете всю переписку с питомники-НУ ТАК ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО И БОЛЬШЕ БЫВАЮТ.МНЕ ЭТО НЕ НАДО, У МЕНЯ ЯЩИК НЕ РЕЗИНОВЫЙ. Да . и не собираю я письма , чтоб доказывать кому то что то...Это вам нужно, изначально причем, видно с милицией дело имели, раз все храните, по году(Срок давности прошел) )))))))))))

Добавлено (28.05.2011, 08:27)
---------------------------------------------
А вы честность по моему вообще и спать не ложились? Так и ночуете здесь..Вам то что Оля пообещала,что вы за нее свою задницу так рвете????И главное совершенно не зная ничего, или зная эту историю со слов Оли , так как ей удобно....))))


Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 21:07
 
ЛапочкаДата: Суббота, 28.05.2011, 07:46 | Сообщение # 54
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Просто некоторые люди на работу в 5 утра встают....и кроме как утром-по форумам и лазать некогда
Да и я написала только то,что написано самой Ольгой на всеобщее обозрение.....
Если уж Вы хотите справедливости и честности-пишите как есть)


 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 08:37 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
. Да . и не собираю я письма , чтоб доказывать кому то что то...Это вам нужно, изначально причем, видно с милицией дело имели, раз все храните, по году(Срок давности прошел) ))))))))))) - заходим на Твари от 29.03.2011 и читаем... с 23 марта по сегодня уже год прошел! Молодец, хоть бы по пальцам пересчитала, или опять модератор виноват?см выше. С такими как ты, надо все хранить, как в уголовном деле и регулярно тыкать носом.
.И про Хоней я ей сказала, чтоб проверить Олину патологическую жадность - а какой Ольге прок, также как и другим кролиководам, жива Хоней или нет, к их кошельку это никакого отношения не имеет и проверять не стоит. Тебе посочувствовали, а ты тут игрища развела, обвиняя во всем всех. За мертвого ребенка, которым ты манипулировала , коснись меня, не угрожала бы, просто прибила как гадину, только тебе этого не понять, за всою шкуру боишься, а еще верующей себя называешь. Перед Богом отвечать не страшно будет ВЕКИ ВЕЧНЫЕ. Про хоней, а подтвердит твоя подруга живость животного, предъявит живьем?
13-16 ююня - Первый окрол кроликов NHD Микки NHD(Нидерланды)+ Монро NHD Германия
9.12.2010
Окрас Голубой мардер (Blauw Marter)
Вес 1.1 кг
Питомник Zucht von Klopferґs Harem
На себя то посмотри сначала.
Так кроликов любить надо, и заниматься ими нормально, а не рубить бабло. - Это все к тебе, у всех соломину в глазу, а у себя бревно не заметила. Ох не нравтся тебе выведение на чистую воду, как уж на сковороде вертится. Все у нее виноваты , все жадные только один у нас ангел белый, непорочный. Имя ему Дорогина Анна. От жадности не поперхнись желчью то.

Добавлено (28.05.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Просто некоторые люди на работу в 5 утра встают. - Я Вам сочуDствую, так рано вставать... Я поднимаюсь в 6,30 и у меня полно дел с утра, до компа не доходят, чтобы так вот посидеть именно на этом форуме.. А что, в 7,38 работа уже закончилась??? и в 8,46 тоже? Или это такое рвение к работе?

Добавлено (28.05.2011, 09:37)
---------------------------------------------
Еще к вопросу о 5 утра... вот с Мира кроликов время ответов Вами только по одной теме: 7.4.2011, 20:58 , 6.4.2011, 22:12 , 6.4.2011, 22:07 , 18.4.2011, 10:59, Что-то и время пребывания на форумея суток разное или работа у Вас надомная у копьютера. А если немного подольше я посижу, то и побольше времени Вашего скопирую. Наверно все же вопрос кроется совсем в других мотивах...



 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 08:40 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
Слушайте вы, что всем указываете когда на форум заходить??? Вы что всем рот затыкаете..Олю защищаете, нашли кого защищать.Да, у меня первый окрол кроликов NHD и что? Вам плохо от этого стало, что не имеете вы кроликов такого уровня привезли..????)))..Уже и с милицией я дело имела)) Вот цирк.В следующем сообщении , я наверное уже срок намотаю)))) Вы смешны-РОЖА ИЗ ПОДТИШКА)))) Хоней жива, живее всех живых , очень люблю ее , поэтому она живет рядом..Открывайтесь, я вам по скайпу ее покажу...Ей вы Рожа из подтишка?????? Или всех обзывать удобнее так , инет все выдержит...Мне не надо видеть что то у себя в глазу, а то что когда я с Олей разговаривала по телефону, а ребенок орал как резанный, и я прекращала разговор потому что не могла слышать надрывный плач ребенка, а матери было все ровно.Это факт...А, всякие письма в подтверждение хранить, это ваша учесть....Вам то делать нечего...И, что про мой предстоящий окрол??? .Да NHD-первый окрол , или у вас уже все родилось, самка покрыта в 5,5 месяца, ВАМ ЧТО? ЗАВИДНО?? ВЫ ТО , ЧТО КРОЛИКОВ СВОИХ ПОКАЗАЛИ?ГДЕ ВАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КРОЛИКИ? ПРИВОЗНЫЕ??? ВЫ И ПЕРЕЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЧТО У КОГО ТО КРОЛИКИ ЛУЧШЕ ВАШИХ))))ПОЭТОМУ И БЕСИТЕСЬ ТАК..ВЫ, ЧЕСТНОСТЬ ЗАТКНИТЕ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ, И ПРЕКРАТИТЕ НЕСТИ ЕРИСЬ, МОЯ РЕПУТАЦИЯ СРЕДИ КРОЛИКОВОДОВ БЕЗУПРЕЧНА,,,И МНЕ НЕ НАДО СЕБЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ.ЭТО ВАМ ЭТОТ ЭПОТАЖ НУЖЕН...

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Воскресенье, 29.05.2011, 07:56
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 08:43 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Вам то что Оля пообещала,что вы за нее свою задницу так рвете??? - Это твои методы, дорогая. Я же Честность, я неподкупна.
 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 08:47 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
ЗАВИСТНИКИ..ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО КРОЛИКОВОДЫ ЖИВУТ В МИРЕ, И ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ,ДЕЛОМ И СОВЕТОМ, ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ, А МЫ УЧИМСЯ, И БУДЕМ УЧИТЬСЯ И УВАЖАТЬ МНЕНИЕ КАЖДОГО , ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО ЗА ПЛЕЧАМИ ЕСТЬ ОПЫТ.ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ МАМАША, КОТОРАЯ С САМОГО НАЧАЛА КРИЧАЛА, ЧТО ЭТО ЕЕ НОВЫЙ БИЗНЕС-КРОЛИКИ., СВЕТИЛАСЬ ЗДЕСЬ КАК ПРАВИЛЬНАЯ, АХ НЕТ...И ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ , ЧТО ЭТА ЗА ДЕВИЦА, ПРЕВРАТИЛА КРОЛИКОВ В БИЗНЕС... УРВАТЬ, БЫСТРО ПОКРЫТЬ , ПРОДАТЬ ПОДОРОЖЕ-ВОТ КРЕДО ОЛЬГИ ПАВЛЕНКО, ОНА И МЕНЯ ШАНТАЖИРОВАЛА, СЛОВО С МЕНЯ БРАЛА, ЧТО МЫ ЭТИХ КРОЛИКОВ ПРОДАВАТЬ БУДЕМ ОЧЕНЬ ДОРОГО....ЧТО ТО Я СМОТРЮ, ПРОДАТЬ ОНА СВОИХ КРОЛИКОВ НЕ МОЖЕТ, А У МЕНЯ ВСЕ ПРОДАНЫ, И ЗАПИСЬ,,, А, вы от зависти ну просто умираете, на моем сайте каждую запятую знаете..Ох как вам любопытно)))) Как вам интересно)))) СВОИХ МОЗГОВ НЕТ-КАЛЕКА)))

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Суббота, 28.05.2011, 21:13
 
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 08:56 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Ей вы Рожа из подтишка?????? - вежливость и культура данной дамы превыше всего.
а ребенок орал как резанный, и я прекращала разговор потому что не могла слышать надрывный плач ребенка, а матери было все ровно. - это сайт о кроликах и не твое дело лезть в семейные делаи тем более обсуждать их. Поменьше бы названивала. А если тебе хочется про дела семейные поговорить, так давай расскажи про себя, мы с удовольствием послушаем.
Мне не надо видеть что то у себя в глазу - Да, действительно, а зачем? Ведь столько чужих глаз рядом, а что в них поало? Доктор Анна уже едет в Вам.
..Вам то делать нечего - есть, разоблачать таких как ты.
Да NHD-первый окрол в России, или у вас уже все родилось, самка покрыта в 5,5 месяца - ну и не первый, опоздала и в 5 мес родит
ЧТО? ЗАВИДНО?? ВЫ ТО , ЧТО КРОЛИКОВ СВОИХ ПОКАЗАЛИ?ГДЕ ВАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КРОЛИКИ? ПРИВОЗНЫЕ??? ВЫ И ПЕРЕЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЧТО У КОГО ТО КРОЛИКИ ЛУЧШЕ ВАШИХ))))ПОЭТОМУ И БЕСИТЕСЬ ТАК..ВЫ, ЧЕСТНОСТЬ ЗАТКНИТЕ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ, И ПРЕКРАТИТЕ НЕСТИ ЕРИСЬ, МОЯ РЕПУТАЦИЯ СРЕДИ КРОЛИКОВОДОВ БЕЗУПРЕЧНА,,,И МНЕ НЕ НАДО СЕБЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ.ЭТО ВАМ ЭТОТ ЭПОТАЖ НУЖЕН... - кролики то не мои, а Павленко Ольги, я только за справедливость. А культура то, культура... Так и брызжет из каждой строки. И чему может научить такой Мудрый, Вежливый, Приятный во всех отношениях человек? Какая личность, такой и заводчик.
 
leonnelloleoДата: Суббота, 28.05.2011, 09:01 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Кролик в норке
А, вы что думали , что только вы будете здесь гадить и оскорблять??? И вдруг про воспитание она вспомнила? Вы бред несете, полностью придуманный разводчиком Павленко , которая занимается кроликами несколько месяцев, и не имеет еще ни одного кролика выращенного ею..Только купленного у меня и за рубежом...Мои кролики подтвердили свою миниатюрность в нескольких поколениях внуков-И ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ, у меня нулевая смертность при рождении, мои детки ухоженные и ласковые, получают правильное питание, живут в просторных клетках в помещении с кондиционером...А, у вас в первых родах смертность 50%(и то после звонка ко мне , и предпринятых мерах, которые я рекомендовала, а так бы все умерли)...Учитесь у кролиководов, вам надо многому научиться, вы еще очень далеки от названия кроликовод и название ваше ЛОЖЬБЛАКРОЛ)))

И , я смотрю , что у меня кролики из Нидерландов от Комбината Де Гусь, у них очень большая очередь, но они регулярно предлагают именно нам кроликов у меня уже 3 кролика из этого питомника с мировым именем, и 6 кроликов у Веры..Что то у вас кроме старушки которой возраст 4,5 лет, вы схватили по своей большой опытности больше никого нет...А , ездить по Германии и собирать там все что дают, это не моя участь, на хороших кроликов во всех приличных питомниках запись, и в свободной продаже они не бывают, надо бронировать и ждать.И эту работу мы ведет, и каждый месяц получаем лучшее , что есть в питомниках.Хватать и перепродавать это не наш вариант...

Питомник вислоухих карликовых кроликов NHD
ПУШИСТИК- SIAM-DAIAIZ
http://www.pushistik.su


Сообщение отредактировал leonnelloleo - Воскресенье, 29.05.2011, 08:02
 
Форум » Мой кролик » Питомники » Будьте осторожнее (Про питомник Labrakrol)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz