Четверг, 28.03.2024, 22:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мой кролик » Питомники » Будьте осторожнее (Про питомник Labrakrol)
Будьте осторожнее
ЧестностьДата: Суббота, 28.05.2011, 09:08 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Мария
Город: Москва
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
ЗАВИСТНИКИ..ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО КРОЛИКОВОДЫ ЖИВУТ В МИРЕ, И ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ,ДЕЛОМ И СОВЕТОМ, ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ, А МЫ УЧИМСЯ, И БУДЕМ УЧИТЬСЯ И УВАЖАТЬ МНЕНИЕ КАЖДОГО , ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО ЗА ПЛЕЧАМИ ЕСТЬ ОПЫТ.ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ МАМАША, КОТОРАЯ С САМОГО НАЧАЛА КРИЧАЛА, ЧТО ЭТО ЕЕ НОВЫЙ БИЗНЕС-КРОЛИКИ., СВЕТИЛАСЬ ЗДЕСЬ КАК ПРАВИЛЬНАЯ, АХ НЕТ...И ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ , ЧТО ЭТА ЗА ДЕВИЦА, ПРЕВРАТИЛА КРОЛИКОВ В БИЗНЕС... УРВАТЬ, БЫСТРО ПОКРЫТЬ , ПРОДАТЬ ПОДОРОЖЕ-ВОТ КРЕДО ОЛЬГИ ПАВЛЕНКО, ОНА И МЕНЯ ШАНТАЖИРОВАЛА, СЛОВО С МЕНЯ БРАЛА, ЧТО МЫ ЭТИХ КРОЛИКОВ ПРОДАВАТЬ БУДЕМ ОЧЕНЬ ДОРОГО....ЧТО ТО Я СМОТРЮ, ПРОДАТЬ ОНА СВОИХ КРОЛИКОВ НЕ МОЖЕТ, А У МЕНЯ ВСЕ ПРОДАНЫ, И ЗАПИСЬ,,, А, вы от зависти ну просто умираете, на моем сайте каждую запятую знаете..Ох как вам любопытно)))) Как вам интересно)))) СВОИХ МОЗГОВ НЕТ-КАЛЕКА)))
Это особенно заметно на Тварях, в разделе МэЖо, как ты помогаешь советом и делом смотри выше, повторяться не буду. И учиться тебе и учиться по всем направлениям, от грамматики до кролиководства, а в особенности как разговоривать с людьми. Кроме воплей торговки с Черкизона более ничего и нет. Ольга не тот человек, чтобы кричать, если только на тебя, когда ты ее мертвую дочь в своих корыстных целях на тварях тронула. Ни нравственности у тебя, ни мыслительных процессов на уровне детсада, нету ничего от совести и чести. Причем тебе видимо очень нравиться, как тебя разоблачают. Иначе уползла в свою норку.

Добавлено (28.05.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Ты лучше переписку опубликуй, которую ты вела с Комбинатом.

 
LucyДата: Суббота, 28.05.2011, 09:09 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Да что ж это такое...
Убедительная просьба - все разборки между собой проводите в индивидуальной переписке. На форуме им не место. Форумчанам не интересно и не приятно читать Ваши публичные обвинения, тем более что они запрещены правилами форума:
На форуме категорически запрещается: переход на личности, ругань, хамство и оскорбления; публикация приватной информации о посетителях (включая фрагменты личной переписки) без согласия оных. Любой переход на личности в рамках обсуждаемой темы недопустим. Используйте для выяснения отношений личную почту.
Данная тема будет закрыта
Дальнейшее нарушение правил повлечёт за собой бан


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Форум » Мой кролик » Питомники » Будьте осторожнее (Про питомник Labrakrol)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz