Вторник, 23.04.2024, 15:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мой кролик » Детский сад » Машулькины марципанчики (Нас посетило божественное чудо)
Машулькины марципанчики
ResefiДата: Пятница, 04.05.2012, 11:54 | Сообщение # 61
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
Тебе бы я доверила

Оу! Спасибо за доверие

Quote (Брунгильда)
Вчера вынесла всех к мужу на диван- он сначала попытался отшарахнуться от происходящего, но ведь с каждым днем все труднее зачеркивать факт их существования, в конце концов он их просто начал гладить и гладил уже потом без остановки, всех причем, а они расползлись по дивану и он их ловил. Надо было видеть...

Ну все пути к отступлению нету happy
Растаял суровый образ smile



 
БрунгильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 13:52 | Сообщение # 62
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resefi)
Растаял суровый образ

happy




Машулькины марципанчики
 
LanaДата: Пятница, 04.05.2012, 14:42 | Сообщение # 63
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Лана
Город: МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 1643
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Кролик и осень Как я провел лето Как я провел лето Как я провел лето Новый год
Quote (Брунгильда)
Из гнезда вылезли и теперь спят, где упадут. По всей клетке путешествуют, маму тиранят, за ней ползают, чтоб молочка еще дала.

ох точно точно))) у меня сразу, как силы кончались засыпали... даже когда ползли, на ходу, в любой позе happy
Quote (Брунгильда)
Соль прямо на раскрытую рану...я пока не хочу об этом и думать. У меня надежда есть еще...оставить их всех.

ничего себе!



Тавунька и Хоши


Кокосик


Тавины малыши


Хошины детки






Кокосик счастлив
 
БрунгильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 14:52 | Сообщение # 64
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Lana)
ничего себе!

Ну, вот да, где-то так...конечно, видимо придется их всех...э-э-э... ну, зато они смогут дружно ужиться и слишком не гадить везде, где попало...но это пока только у меня в голове созревает. Подумываю вот такой стелаж-домик сделать как у Belochka (гермелинчики у которой). Но понятно, что нужна уйма денег для всего этого, пока их вроде нету, но я по гороскопу овен, упрямая... wink




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:23 | Сообщение # 65
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
Да вот как-то так получается, я их щелкаю каждый раз, когда вижу, получается утром и вечером. Оттого так много.

Ну так ведь это же великолепно, что их так много, мы можем всех зайков рассмотреть со всех сторон))
Quote (Брунгильда)
у троих, да. У "агути" больше всего. Это Сури-джуниор.

Папкины гены-самые лучшие гены в мире))) Ну так он столько ждал свою любофф, уж постарался wink
Quote (Брунгильда)
вот где-то так и я - не могу выделить никого. Сначала кажется - рыжий самы-самый, а потом мышонка беру и понимаю, что он самый-самый, а потом другого с пятнышком и люблю-люблю, а потом цвета грозовой тучки беру и опять самый-самый.

Даа.. это со всеми так)) Невозможно выбрать самого-самого из тех, кто для тебя итак самые-самые))
Quote (Брунгильда)
Спасибушки большое!!! Малышатки старались, позировали.

Говорю это каждый раз в подобных случаях-невозможно устоять и не облизать экран, а уж насчет промолчать я вообще.. молчу)) тавтология получилась))
Quote (Брунгильда)
ну, наверное...он очень оттенком от серого отличается, я просто не могу сфоткать его так, чтобы передать его цвет.

Ну другого на примете нет, да и я думаю, что точно лиловый зай)) Мне очень нравится этот окрас) ну, как и многие-многие другие, что уж тут скажешь))
Quote (Брунгильда)
оль прямо на раскрытую рану...я пока не хочу об этом и думать. У меня надежда есть еще...оставить их всех

Извини, есть у меня такое-правда и только правда... Но я наоборот сочувствую и очень желаю, чтобы все зайцуны остались у тебя)) Будет целая куча кролясов, кролячье семейство)))
Quote (Брунгильда)
Да он уже от них балдеет, с рук не спускает. Сегодня едва на работу и в школу не опоздали - игрались. Он их себе на живот кладет и они ползают, а потом где-то в уголке собираются и спят. Сам как-то раз задремал с ними. Вообще, я поняла одну вещь - кролики не только ценный мех и все такое прочее, а еще они - отличная психотерапия, особенно для подростков с их постоянно возникающими внутренними и внешними конфликтами, трудностями взаимопонимания в школе и дома. Очень помогает общение с малышней.

Согласна сто процентов)) сколько читала, в психотерапевтических целях используют далеко не только собак и кошек(хотя их в основном, конечно), но и различных грызунов, и, хотя кролики грызунами как-то не являются, но все уже привыкли-грызун да грызун, грызет же happy Честно даже и не помню, для каких целей их "используют", найду, напишу обязательно)
Quote (Брунгильда)
Конечно, у тебя скоро будет отличная возможность нянчиться, и это вне конкуренции будет "ПУШИСТИК", но...если захочется небольшой "добавочки", я, пожалуй, смогла бы обеспечить вас еще одним...

Да, тут уж будет самый-самый пушистый из пушистых) А, главное, самый любимый)
Quote (Брунгильда)
Вчера вынесла всех к мужу на диван- он сначала попытался отшарахнуться от происходящего, но ведь с каждым днем все труднее зачеркивать факт их существования, в конце концов он их просто начал гладить и гладил уже потом без остановки, всех причем, а они расползлись по дивану и он их ловил. Надо было видеть...

ой, да это бесполезно, никто не удержится, я уже писала пожалуй, что Несси в дом-то к нам попала "незаконным" путем, то бишь я просто накопила денег и купила, не согласовав с мамой, а она главная в семье.. ну она, конечно. ругалась страшно, но и она не могла удержаться, чтобы не погладить это масенькое беленькое существо)

Добавлено (04.05.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Quote (Resefi)
Растаял суровый образ

Точно подмечено happy
Quote (Брунгильда)
Ну, вот да, где-то так...конечно, видимо придется их всех...э-э-э... ну, зато они смогут дружно ужиться и слишком не гадить везде, где попало...но это пока только у меня в голове созревает. Подумываю вот такой стелаж-домик сделать как у Belochka (гермелинчики у которой). Но понятно, что нужна уйма денег для всего этого, пока их вроде нету, но я по гороскопу овен, упрямая.

А идея-то хорошая wink а деньги всегда можно найти)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Львенк@ - Пятница, 04.05.2012, 17:24
 
РитуляДата: Суббота, 05.05.2012, 07:09 | Сообщение # 66
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Брунгильда)
отличная психотерапия, особенно для подростков с их постоянно возникающими внутренними и внешними конфликтами, трудностями взаимопонимания в школе и дома. Очень помогает общение с малышней.

Я тебе скажу что практически все очень любимые животные хороши для психотерапии, моя тоже как разревётся Мишка приходит жалеть, смотрю две минуты и уже гогот стоит дикий. А Мишутка у нас очень сентиментальный ребёнок, всех жалеет и нервничает со всеми. Так что я себе лично вообще не представляю жизнь без этих позитивных комочков biggrin

Quote (Брунгильда)
Но вы, как я понимаю, с кроликами "завязали"...к сожалению...

да. У нас был не очень нежный опыт с Бусихой, одна я ладила с ней и то через раз. Так что для нас это можно сказать табу, да и видать у меня такая дикая аллергия почему то именно на всех грызунов. Странно почему. Хотя может они сидят в опилках и сене, может что то остаётся на шерсти то от чего мне и плохо. Но я скоро иду на тест на аллергены, вот и узнаем что со мной. Страшновато не много.



 
БрунгильдаДата: Суббота, 05.05.2012, 19:40 | Сообщение # 67
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Ритуля)
тест на аллергены, вот и узнаем что со мной. Страшновато не много.

Ритуль, страшновато не знать... лучше узнать, информирован, значит, вооружен. Узнать и попытаться устранить причину. В конце концов до сих пор ты жива осталась, почему должна умереть от того, что узнаешь причину недомогания? Наоборот, будешь знать, что тебе предпринять и избавишься от плохого самочувствия. Я наоборот сейчас страшно рада, что наконец выбралась к врачу с малым, у него оказался букет проблем, конечно, теперь этот букет надо расчищать, готовиться даже к операции. Но это и правильно, хуже было бы затянуть до совершеннолетия и тогда половины проблем уже было бы не решить, а другую пришлось бы решать за "очень дорого" и с меньшим эффектом.

Добавлено (05.05.2012, 20:40)
---------------------------------------------
А муж сегодня уже спросил меня, а что, эти кролики разве с нами навсегда останутся? Типа, если Сури не породистый, то и дети крестьяне, а значит, их никто не возьмет...я похолодела и долго молчала....потом сказала, что нет, наверное, не навсегда, но подрасти -то им надо...вот такая грусть... sad




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:21 | Сообщение # 68
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
А муж сегодня уже спросил меня, а что, эти кролики разве с нами навсегда останутся? Типа, если Сури не породистый, то и дети крестьяне, а значит, их никто не возьмет...я похолодела и долго молчала....потом сказала, что нет, наверное, не навсегда, но подрасти -то им надо...вот такая грусть...

Кхм.. ну может у него и задних мыслей не было, но это грубовато, он же все-таки должен знать, как ты к кролясикам своим относишься и как привязана к ним в первую очередь эмоционально, так что такой вопрос в любом случае должен был тебя напрячь. Ну да ладно, не расстраивайся сильно, таких крольчат еще не видела ни разу, наверняка кто-нибудь захочет такую прелесть, город-то большой у вас)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
KorsaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:04 | Сообщение # 69
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Я считаю что для любви простите 7 кроликов-многовато,разводить-другое дело,т.е. хоть как то на корм грубо говоря денюшка будет независимо от зарплаты своей или мужа.....а 7 кролей тяжко держать,я то ЗНАЮ! wink отдавать так или иначе-придется...Машка сможет жить с дочерью сто процентов в 1 клетке,она валенок в этом плане,НО выбери 1 единственную и кстати,ты пол то определила как,на ГЛАЗ что ли?

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:31 | Сообщение # 70
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Львенк@)
наверняка кто-нибудь захочет такую прелесть, город-то большой у вас)

да, город большой, люди - мелкие... ну, придется, деваться некуда, я все думала, надеялась балкон сделать утепленный и поставить там деревянный стеллаж на 6 мордочек. Прокормить-то я их бы прокормила (меньше вредных продуктов покупали бы wine ), только вот не успею с балконом и с домиком - они раньше вырастут и их надо будет куда-то рассаживать, так что...увы. Но я пока наслаждаюсь ими и пока еще никаких объявлений не размещала, еще рановато, думаю...малышам месяца еще нет.

Добавлено (07.05.2012, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Korsa)
...Машка сможет жить с дочерью сто процентов в 1 клетке,она валенок в этом плане,НО выбери 1 единственную

Ну, что ж, это обнадеживает.
Quote (Korsa)
кстати,ты пол то определила как,на ГЛАЗ что ли?

Еще совсем не определила. Заглядываю им под хвосты каждый день, но пока ничего не разберу. У них все одинаковое пока. Может, попозже. Или уже когда понесу их на прививки после 45 дней жизни. Ну, конечно, взвесив перед этим.




Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:32 | Сообщение # 71
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
под хвостом нет ничего интересного,надо раздвигать пальчиками-если получится-засниму на видео,выложу в ВК(больше никуда не умею) может даже отличия покажу =)

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 08.05.2012, 12:45 | Сообщение # 72
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Анют, я вчера смотрела-смотрела, ну не понимаю нифига. У них как будто восьмерочки масипусенькие такие, у всех. Взяла старших кролей, посмотрела, но они конечно сильно отличаются... А ВК это вКонтакте? Скинешь ссылочку?



Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Среда, 09.05.2012, 15:41 | Сообщение # 73
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Да ,обязательно,как сделаю -покажу.Сегодня некогда было совсем,скину обязательно.

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
ШустрикДата: Пятница, 11.05.2012, 13:02 | Сообщение # 74
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Шустрик
Город: Москва
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке


Слева самец, справа самка
 
KorsaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:08 | Сообщение # 75
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Коль,сделай чтоб увеличить можно было.

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 11:36 | Сообщение # 76
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Шустрик, Korsa, друзья, спасибо вам огромное, хоть теперь буду понятие иметь. Я попытаюсь сделать фотографии своих детей, потому что вчера я и и так и эдак рассматривала, получилось сначала трое самцов и одна самочка, а потом опять давай их рассматривать - все одинаковые. Буду опять смотреть, положу возле ноутбука с фотками и буду их сортировать - мальчики налево, девочки направо. Оно у них такое все еще крошечное...

Добавлено (15.05.2012, 12:34)
---------------------------------------------
как вы думаете, это мальчик или девочка? фото неважное, конечно, но вдруг получится у кого-то разглядеть. Пыталась детей сфотографировать - только одного пока получилось.

Добавлено (15.05.2012, 12:36)
---------------------------------------------




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:54 | Сообщение # 77
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Вроде бы самочка) ну лично по мне, хотя я так-то у Несси сама пол проверяла по старой книжке с жуткой схемой ужасного качества, но все сошлось)


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
KorsaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:02 | Сообщение # 78
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Раздвинуть.т.е. нажать на пипку-нужно сильнее чтобы побольше вылезла.Попробуй еще сфоткать.

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Среда, 16.05.2012, 16:43 | Сообщение # 79
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Korsa)
Раздвинуть.т.е. нажать на пипку-нужно сильнее чтобы побольше вылезла.Попробуй еще сфоткать.

Хорошо, попробую. Они очень юркие, эти малые, трудно удержать в одном положении.

Добавлено (16.05.2012, 16:00)
---------------------------------------------


Добавлено (16.05.2012, 16:12)
---------------------------------------------






Добавлено (16.05.2012, 16:25)
---------------------------------------------







Добавлено (16.05.2012, 17:28)
---------------------------------------------











Добавлено (16.05.2012, 17:43)
---------------------------------------------











Машулькины марципанчики


Сообщение отредактировал Брунгильда - Среда, 16.05.2012, 16:44
 
jone4kaДата: Среда, 16.05.2012, 17:28 | Сообщение # 80
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
аа как зайцуны все подросли) такие тискательные стали





 
туманДата: Среда, 16.05.2012, 20:52 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





друзья привет, как общаться в чате?, я баран полный помогите..., мы выкормили двух кроликов, мама умерла через день после родов, им месяц, лелик и болик

Добавлено (16.05.2012, 21:44)
---------------------------------------------
ку ку

Добавлено (16.05.2012, 21:44)
---------------------------------------------
аууу....

Добавлено (16.05.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Львенк@, привет львенок!!!

Добавлено (16.05.2012, 21:51)
---------------------------------------------
jone4ka, и вам привет из киева!!!

Добавлено (16.05.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Korsa, здравствуйте, киев на связи

 
KorsaДата: Среда, 16.05.2012, 21:30 | Сообщение # 82
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
шиншик больше всего нравится)

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
Львенк@Дата: Четверг, 17.05.2012, 04:45 | Сообщение # 83
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
туман, здравствуйте, вы, наверное, хотите создать свою темку?) так как на форуме сидят не постоянно, часто не все могут сразу вам ответить) можете создать темку о своих кролях в разделе "Мой кролик") там есть соответствующий раздел) Анют, извини, что в твоей темке)
Масятки такие сладкие, мне вот Сури номер 2 очень понравился, у него глазки большие и выразительные)) Ну и Мартин еще) хотя на самом деле все лапотуськи, вот теперь они наконец доросли до самого прекрасного возраста, наверное их хочется тискать и тискать не переставая))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
LanaДата: Четверг, 17.05.2012, 09:21 | Сообщение # 84
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Лана
Город: МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 1643
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Кролик и осень Как я провел лето Как я провел лето Как я провел лето Новый год
Quote (Korsa)
шик больше всего нравится)

мне тоже)))

Подросли, эх, так быстро



Тавунька и Хоши


Кокосик


Тавины малыши


Хошины детки






Кокосик счастлив
 
БрунгильдаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:16 | Сообщение # 85
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (jone4ka)
все подросли) такие тискательные стали

Quote (Львенк@)
наверное их хочется тискать и тискать не переставая))

Ой, девочки! Я это только сейчас и делаю, зацеловываю их всех, сгребаю в кучку всех вместе (пока можно еще happy ) и тискаю. И Леха мой тоже самое.

Добавлено (17.05.2012, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Korsa)
шиншик больше всего нравится)

Он интересный, самый маленький и самый тихий, все норовит в норку залезть и спит там, пока другие скачут. Ну потом и он тоже скакать начинает, но больше спит где-нибудь в укромном уголке. Он был самый слабый, я за него больше всего боялась, к Машке его подкладывала, чтобы он доел после остальных. А теперь такой красотун вырос.

Добавлено (17.05.2012, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Львенк@)
Анют, извини, что в твоей темке)

Чего извиняться, человек вопрос задал в моей темке, а ты ему ответила, правильно поступила.
Quote (Львенк@)
Масятки такие сладкие, мне вот Сури номер 2 очень понравился, у него глазки большие и выразительные))

Тирли очень похож на папика, такой же сумасшедший и любопытный, и поза "сурка" у него чаще всех. И глазки тоже папины, это да...

Добавлено (17.05.2012, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Львенк@)
Ну и Мартин еще)

Он тебе, кажется, с самого начала нравился.

Добавлено (17.05.2012, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
Подросли, эх, так быстро

Ой, Лан, прямо как на дрожжах! Так хочется задержать время, чтоб они подольше не росли, скоро встанет проблема их рассадки, а я так пока ничего не придумала с домиками.

Добавлено (17.05.2012, 14:16)
---------------------------------------------










Машулькины марципанчики
 
LanaДата: Четверг, 17.05.2012, 15:03 | Сообщение # 86
Уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Лана
Город: МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 1643
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Кролик и осень Как я провел лето Как я провел лето Как я провел лето Новый год
Quote (Брунгильда)
Ой, Лан, прямо как на дрожжах! Так хочется задержать время, чтоб они подольше не росли, скоро встанет проблема их рассадки, а я так пока ничего не придумала с домиками.

все они такие))



Тавунька и Хоши


Кокосик


Тавины малыши


Хошины детки






Кокосик счастлив
 
РитуляДата: Пятница, 18.05.2012, 11:54 | Сообщение # 87
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
как подросли то они, такие красавчики стали


 
БрунгильдаДата: Пятница, 18.05.2012, 12:08 | Сообщение # 88
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ага, им уже 1 месяц сегодня!



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:07 | Сообщение # 89
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
Он тебе, кажется, с самого начала нравился.

Ну да, лиловый окрас меня притягивает)) ну мне много какие окрасы нравятся конечно, но этот один из лучших, да еще и голландская отметинка так хорошо вписалась))
Quote (Брунгильда)
Ага, им уже 1 месяц сегодня!

Поздравляем масяток всей компашкой!) И желаем расти здоровенькими, радовать большую и маленькую маму потягушками, зевотами, ну и хорошим поведением конечно)) а также ласкашками))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Пятница, 18.05.2012, 15:30 | Сообщение # 90
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Спасибо! Масятки машут всем лапками и весело подпрыгивают!



Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Детский сад » Машулькины марципанчики (Нас посетило божественное чудо)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz