Среда, 24.04.2024, 09:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » От сердца к сердцу! » Срочно нужна помощь » Помогите спасти кроличку((( (г. Иркутск)
Помогите спасти кроличку(((
Львенк@Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:35 | Сообщение # 1
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Это ужасно... Возможно заводчики из Иркутска знают такой магазин на ост. Цирк "Нерпенок"? Думаю, вы наслышаны или сами видели, в каких ужасных условиях содержатся там не только кролики, но и другие животные... sad на днях, а, точнее, вчера, я зашла туда посмотреть что-нибудь для моей зайки, и, как всегда, меня потянуло в животный отдел... Там стоял жуткий запах, уж извините, у животных не убрано, ну а тараканы там водятся довольно давно.. Заглянула к кучке крольчат и увидела его.... Я даже не сразу поняла, почему он так странно пьет (кроля сильно вывернул голову и кое-как поддевал языком шарик на поилке) , а потом до меня дошло. НИЖНИЕ ЗУБКИ БЕДНОГО МАЛЫША УЖАСНО ВЫПИРАЛИ, НЕ ДАВАЯ ЕМУ ДАЖЕ ПОПИТЬ!!!! cry sad sad sad Я не знаю, как можно было ТАКОЕ допустить, разве что ни разу за всю жизнь не покормить его сеном... В общем, кто может помочь или купить этого малыша, я буду очень благодарна... я бы и сама с удовольствием купила его, но у меня на это нет ни средств, ни возможностей((((( В общем, помогите, кто может sad cry cry


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
jone4kaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
бедный кролечка, к сожалению такое отношение к животным в зоомагазине явления постоянное.. sad





 
Львенк@Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:01 | Сообщение # 3
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Честно, никогда не видела подобного в других зоомагазинах (а их я облазила немало) Люди, конечно, разные бывают, но до ТАКОГО просто не доходило... angry Боюсь, что этот кроля обречен, как и многие-многие другие до него.... cry Здесь счет идет на дни, ведь он и есть не может(((((


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Пятница, 26.08.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Львенк@)
Здесь счет идет на дни, ведь он и есть не может(((((

А ты не пыталась продавщицам сказать что у него проблемы с зубками. Вдруг помогут ему. Хотя сомневаюсь(((



 
evdolyaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
именно поэтому я стараюсь вообще не заходить в зоомагазины, раз в месяц только за кормом и наполнителем, не более того

Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
Львенк@Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:18 | Сообщение # 6
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (evdolya)
А ты не пыталась продавщицам сказать что у него проблемы с зубками. Вдруг помогут ему. Хотя сомневаюсь(((

Если они ЭТО не заметили, а также не заметили тараканов и совершенно неприбранные клетки, то они никак ему не помогут(((( если бы я им сказала, то хорошо, если бы они меня не послали куда подальше, а даже если бы и не послали, то могли и просто сказать:не покупаете-не ваше дело... sad Знаю я таких продавцов...
evdolya, да, похоже, это единственно правильная стратегия...

Добавлено (03.09.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Я думаю, можно закрыть тему... Тот кролик, скорее всего, уже умер(((



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ЮлёкДата: Суббота, 03.09.2011, 15:13 | Сообщение # 7
Мудрый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3442
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Я когда вижу подобное в зоомагазинах - сразу иду к продавцам,а если нужно - к начальству и высказываю всё,что о них думаю.Один раз видела,что кролей вормят капустой!Высказалась,больше не давали.Они просто теряют клиентов,а это значит и доход...

 
Львенк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Юлёк)
Я когда вижу подобное в зоомагазинах - сразу иду к продавцам,а если нужно - к начальству и высказываю всё,что о них думаю.Один раз видела,что кролей вормят капустой!Высказалась,больше не давали.Они просто теряют клиентов,а это значит и доход...

С удовольствием сделала бы то же самое, но так как я несовершеннолетняя, меня бы просто не послушали(это в лучшем случае)....



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
Форум » От сердца к сердцу! » Срочно нужна помощь » Помогите спасти кроличку((( (г. Иркутск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz