Четверг, 28.03.2024, 18:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » От сердца к сердцу! » Срочно нужна помощь » Девушки-москвички! Помогите кто-нибудь! (Кроличка не может добраться к своему новому дому!)
Девушки-москвички! Помогите кто-нибудь!
БрунгильдаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Девушки! Дорогие форумчанки, живущие в Москве! Возникла непреодолимая проблема: нужно из Тулы в Киев переправить крольчонка. К сожалению, поезд Тула -Николаев уже не ходит, остается единственная дорога - через Москву. У меня нет никакой возможности приехать в Москву, это просто нереально. Я могу встретить заю только уже в Киеве. Кто-нибудь, помогите, нужно встретить кроличку в Москве и пересадить на киевский поезд. Расходы я оплачу, сколько надо будет. Зае сейчас предстоит еще одна операция по удалению зубика, потом время на заживление и можно его отправлять. Примерно после 20-х чисел декабря. Понимаю, время выбрано не очень удачное, у каждого будут предновогодние заботы, но надежда не умирает, я очень надеюсь, что мы с зайкой все-таки будем вместе, помогите кто-нибудь нам. Заранее благодарна за любую помощь.



Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
если это будет в выходные и кролик с соответвующими справками, то возможно я смогу помочь. Правда боюсь, что проводник даже за деньги не возьмет. Должен быть какой то проводник, с которым уже передавали кроликов

 
БрунгильдаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ритуль! Ты имеешь в виду проводника Москва-Киев? У вас такого нет, как я поняла. В смысле, вы кролей так не передавали, на Киев. Попробую найти знакомства в Киеве.



Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:17 | Сообщение # 4
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Брунгильда)
Ты имеешь в виду проводника Москва-Киев?

да, я просто знаю, что они вообще групногабарит неохотно берут. А уж живность тем более. Нужно поспрашивать у киевских заводчиков, может у гого-то есть свой проводник

Добавлено (05.12.2011, 22:17)
---------------------------------------------
будет лучше, если пересылка потерпит до новогодних праздников или кто-то другой сможет передать кролика.


 
KorsaДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Кто-то другой-не сможет. Это возможно только с проводником. Справка будет. с проводником надо будет завести знакомство заранее Ане в Киеве,чтобы и телефон и вагон и номер все было у нее на руках.

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 06.12.2011, 09:40 | Сообщение # 6
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Я сейчас пробиваю проводников. Пишу всем, кого знаю и кого не знаю. Готова заплатить любые деньги, плевать, лишь бы взялся. Мне все говорят, ты что не можешь в Киеве найти кроля, А я не хочу другого.



Машулькины марципанчики
 
Форум » От сердца к сердцу! » Срочно нужна помощь » Девушки-москвички! Помогите кто-нибудь! (Кроличка не может добраться к своему новому дому!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz