Суббота, 20.04.2024, 09:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Объявления администрации » Любое публичное разглашение информации запрещено
Любое публичное разглашение информации запрещено
LucyДата: Четверг, 13.05.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
С связи с тем, что информация с нашего сайта неоднократно имела место быть "слита" на другие интернет-ресурсы без договорённости с автором, было принято решения о введении дополнений к общим правилам сайта.
Надеюсь, что это поможет избежать подобного рода действиям в дальнейшем, потому как считаю очень некорректным дублирование данных о личной жизни наших пользователей по всему интернету.

На форуме запрещается копирование приватной информации с последующей публикации её на других интернет-ресурсах без предварительного согласования и разрешения на это автора данного материала.
В случае согласия автора на использование информации на иных сайтах, необходимо сопроводить данный материал активной ссылкой на источник информации.

При нарушении данного правила никто с Вами вступать в длительную и изнурительную переписку скорее всего не будет. Потому что модераторов мало, админов еще меньше, а свободного времени и того меньше.
Потому предусмотрено наказание как всегда в 3 этапа - предупреждение, замечание, блокирование.


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Форум » Наш сайт » Объявления администрации » Любое публичное разглашение информации запрещено
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz