Четверг, 28.03.2024, 14:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Объявления администрации » Напоминание правил форума (Корректное пользование ЛС)
Напоминание правил форума
LucyДата: Среда, 23.12.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Уважаемые пользователи форума!
Спешу напомнить вам о том, что правила форума ещё никто не отменял, а особенно тот пункт, в котором говорится:
7. Запрещается любая реклама (в том числе с помощью ЛС) сайтов, форумов, блогов без предварительного согласования с администрацией сайта.
В последнее время рассылка ссылок резко увеличилось, уж и не знаю - от невнимательного ли ознакомления с Правилами или от пренебрежения оными. В связи с этим администрация сайта вынуждена ужесточить меры. Пользователи, использующие ЛС с целью приглашения форумчан на свои сайты без согласования с администрацией будут без предупреждения переводиться в Read Only на неделю
Наш сайт не является бесплатной рекламной площадкой. Поэтому огромная просьба ко всем, а особенно к тем, кого это касается лично - используйте ЛС по назначению, а не с целью саморекламы
Спасибо за понимание.

Всех пользователей, которым на почту приходят подобные рекламные ссылки, просьба уведомлять об этом администрацию сайта.


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
LucyДата: Среда, 31.03.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
За нарушение данного правила пользователь Ушастик получает большой и заслуженный БАН
А к владельцам этого сайта огромная просьба не рекламировать более свой форум у нас (вы это делаете уже в третий раз). Вы уже обнаглели до такой степени, что пытаетесь переманить к себе даже администрацию данного сайта.... Пожалуйста, ищите себе рекламные площадки в другом месте и перестаньте отчаянно добиваться внимания к вашему сайту у наших пользователей - им это не интересно!
За длительное нежелание следовать правилам нашего форума и абсолютное непонимание данной проблемы пользователь Зайка переводится в режим Reed only


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
evdolyaДата: Среда, 31.03.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Lucy)
Всех пользователей, которым на почту приходят подобные рекламные ссылки, просьба уведомлять об этом администрацию сайта.

мне аж 2 сообщения пришли
причем приходит с периодичностью в пару месяцев ссылка именно на сайт Лизы
вдруг кто прочитает и донесет - если я там не зарегистрировалась в том году, я не буду там регистрироваться и сейчас


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
jone4kaДата: Среда, 31.03.2010, 15:28 | Сообщение # 4
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Quote (Lucy)
а нарушение данного правила пользователь Ушастик получает большой и заслуженный БАН
А к владельцам этого сайта огромная просьба не рекламировать более свой форум у нас (вы это делаете уже в третий раз). Вы уже обнаглели до такой степени, что пытаетесь переманить к себе даже администрацию данного сайта.... Пожалуйста, ищите себе рекламные площадки в другом месте и перестаньте отчаянно добиваться внимания к вашему сайту у наших пользователей - им это не интересно!
За длительное нежелание следовать правилам нашего форума и абсолютное непонимание данной проблемы пользователь Зайка переводится в режим Reed only

ГИП-ГИП УРА! ГИП-ГИП УРА!






 
evdolyaДата: Четверг, 01.04.2010, 07:06 | Сообщение # 5
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
прям наплыв какой-то
мне сегодня опять сообщение пришло


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
MimziДата: Четверг, 01.04.2010, 07:11 | Сообщение # 6
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
и мне пришло. сайт там беспонтовый. и на электронку как то приходило от лизы wacko


Страничка Тяпы
 
LucyДата: Четверг, 06.05.2010, 11:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Сегодня прикол прочитала:

"Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались."

Кажется доля правды в этом есть


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
evdolyaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:39 | Сообщение # 8
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Lucy)
судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал

happy


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
jone4kaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Quote (Lucy)
Кажется доля правды в этом есть

похоже меня исключат из модераторов






 
ResnichkaДата: Четверг, 06.05.2010, 12:09 | Сообщение # 10
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Lucy)
Кажется доля правды в этом есть

но как же хорошо, что наши модераторы не такие))))


 
evdolyaДата: Четверг, 06.05.2010, 12:47 | Сообщение # 11
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Resnichka)
наши модераторы не такие))))

может мы не все о них знаем wink


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ResnichkaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (evdolya)
может мы не все о них знаем

а тебе в личку все раскладывали по поятиям? biggrin
Да и тем более ты с ними виделась недавно...вот и скажи, ведь они не такие?)))


 
evdolyaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:35 | Сообщение # 13
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Resnichka, я правила пока не нарушала (вроде....) поэтому в личку ничего не приходило

Quote (Resnichka)
тем более ты с ними виделась недавно

ты представляешь, я вот подумала, я ведь теперь все "руководство" знаю
Сашу, Люду, Женю и Ивана

скажу про Сашу, что она еще и не то может в личку написать - это мое предположение, она ж с дубиной


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ResnichkaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:37 | Сообщение # 14
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (evdolya)
ты представляешь, я вот подумала, я ведь теперь все "руководство" знаю
Сашу, Люду, Женю и Ивана

и с их питомцами)))

Quote (evdolya)
скажу про Сашу, что она еще и не то может в личку написать - это мое предположение, она ж с дубиной

да, Саша, деликатно так дубиночкой свое можеть постучать по голове)))))


 
VestaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:53 | Сообщение # 15
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Полина
Город: Хакасия
Сообщений: 2664
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Кролик в норке
Весельчак форума Отзывчивое сердце
Quote (Lucy)
чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались

happy
Это любому модеру не помешает smile
А то бывает, сижу и думаю, е-мое, как объяснить челу, что, зачем и почему, элементарные вещи растолковать так, чтобы доперло!
 
LucyДата: Пятница, 07.05.2010, 08:38 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (jone4ka)
похоже меня исключат из модераторов

расслабся ))) Нам всем до такого "идеального" модера расти и расти happy
Хотя такой чувак нам бы на форуме не помешал бы. Ни у кого из знакомых такого нет? ))))


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
LucyДата: Четверг, 01.03.2012, 13:02 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
На сей раз хотим напомнить и поднять тему, которая имела место обсуждаться Вот тут
Обговаривали это давно, поэтому не удивительно, что многие забыли, а некоторые даже не знали о существовании оного правила. Настоятельная просьба перечитать тему, приведённую ссылкой, много времени у Вас это не займёт.
Путём проб и ошибок было решено не загружать темы о питомцах массовыми картинками, поздравлениями и тд. Для них существует раздел Поздравлялки и чудесная тема Доброжелашки, где каждый может для всех выложить свои поздравления и приветствия одним постом
Спасибо за внимание и понимание
Администрация форума


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Форум » Наш сайт » Объявления администрации » Напоминание правил форума (Корректное пользование ЛС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz