Четверг, 28.03.2024, 23:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь форумчан » Ищем соседей » Киевляне
Киевляне
LucyДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:12 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Катюшка, Всегда рады пополнению в наших рядах biggrin

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
КатькаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:56 | Сообщение # 32
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
Мои дорогие, милые киевлянки!
не знаю, куда надо было написать, поэтому сюда.
как вы? По тв показывают и рассказывают что- то невообразимо страшное, до оторопи, до замирания сердца.
не отразилось ли на вас и ваших семьях? Нужна ли помощь?


 
RenneДата: Четверг, 20.02.2014, 22:35 | Сообщение # 33
Почётный кролик
Группа: Друзья
Имя: Антонина
Город: Москва
Сообщений: 992
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Кролик в норке
Присоединяюсь к Кате. Как вы? Что у вас происходит? Очень грустно смотреть кадры с Майдана. Очень за вас переживаем. sad

Сколько кролика ни корми, он всё равно на обои смотрит.
 
SvetlankaДата: Пятница, 21.02.2014, 10:27 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Светлана
Город: Ярославль
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Присоединяюсь. Что у вас происходит? Смотрю новости по тв очень страшно.



 
LucyДата: Суббота, 22.02.2014, 23:27 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Сейчас расскажу. Четыре года мы живем с Януковичем. Он выиграл выборы с массовыми фальсификациями. Будучи избранным, он в первую очередь наделил себя огромными полномочиями, изменив Конституцию. За четыре года Украина обнищала. Здесь невозможно вести бизнес, медицина, образование, коммунальное хозяйство пришли в полную негодность. В Киеве на Майдан вышло несколько сотен человек, которые сказали, что хотят соглашений с Евросоюзом, что хотят что-то изменить. На них напал спецназ «Беркут». Людей жестоко избивали. На следующий день Майдан снова собрался, чтобы были наказаны те, кто устроил избиение и те, кто отдавал приказы. Майдан попыталась без объяснения причин взять штурмом милиция. Людей, связанных с Майданом стали отлавливать, похищать, пытать и убивать. Месяц спустя депутаты незаконно без соблюдения процедуры приняли пакет законов, который объявлял всех людей на Майдане преступниками, которым полагается по пятнадцать лет. Последний месяц готовилась операция по зачистке Майдана, после чего начался штурм. Беркут использовал БТРы, водометы и гранаты с болтами. Они хватали людей, пытали и забивали их насмерть. В итоге у Беркутовцев появились автоматы, снайперы расстреляли десятки людей. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. 
Сегодня в просторах интернета столкнулась с мнением россиян, которые называют Майдан беспределом. А избиение мирных демонстраций - это не беспредел? Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это не беспредел? Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может! На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО! Избиение стариков, женщин и студентов! И они называете беспределом то, что народ восстал против всего этого?
Дорогие россияне, большая просьба к Вам, не верьте "официальным новостям" Ваших СМИ. Мы не террористы и не "радикально настроенные кучки людей", мы - практически все население страны, простые люди, у которых за четыре года пребывания у власти этих бандитов высосали все жилы, ограбили страну и искусственно подогревая национализм просто привели нас к этой пропасти, а потом сами попытались всех туда столкнуть, и своих и чужих, только с одной целью - удержать власть и продолжать грабить,грабить,грабить... Сейчас они в массовом порядке бегут из страны, прихватывая остатки награбленного. Но мы выстоим, мы будем жить счастливо, хотя заплатили за это такой страшной ценой.


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
RenneДата: Пятница, 21.03.2014, 21:38 | Сообщение # 36
Почётный кролик
Группа: Друзья
Имя: Антонина
Город: Москва
Сообщений: 992
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Кролик в норке
Девочки, милые, что у вас там происходит? Все живы и здоровы? Наши сволочи сегодня салют устроили в честь захвата Крыма. Непонятно, чего от них ещё ждать...

Сколько кролика ни корми, он всё равно на обои смотрит.
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:54 | Сообщение # 37
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Смотрите ВСЕ каналы, читайте ВСЕ источники, которые в доступе у всех у вас. И делайте выводы. Я с Людой в некоторых местах не согласна. Насчет Беркута в частности. И насчет стрельбы снайперов с их стороны. У меня есть другая информация, информация из первых рук, непосредственно от этих ребят, которых, кстати, калечили там и крушили "мирные" демонстранты, и которых некоторое время назад перестали лечить и не кормят уже который день в госпитале в Киеве. Их жены не могут их забрать оттуда. Чтобы не получить еще порцию пощечин и от вас в том числе вдобавок, много писать не буду...меня с вами всеми связала любовь к кроликам. Политические споры привели меня к тому, что масса моих вчерашних приятелей и даже друзей теперь пинают меня отовсюду как только могут. Я против Януковича и всей душой его презираю. Но никогда и ничто не сможет заставить меня не любить русских и не любить Россию. Я за 23 года самостийной смуты на Украине так и не стала частью этой отдельной единицы. Я - часть того большого и единого, что, меня не спрашивая, развалили и разрушили. Мое мнение я оставлю при себе. насчет Крыма скажу только то, что мне сказали мои родственники из города Саки и друзья моих родственников из города Ялты - они там плачут от радости до сих пор. Понятно, что эти слезы могут превратиться в слезы огорчения, когда начнутся экономические трудности (но никогда иначе нигде и не случалось - разрушенное нужно заново отстраивать), но они понимают, что эти тяготы придется пережить, пока будет устраиваться новая система и новая жизнь. Правы ли они? Я не знаю, я там не живу. В Киеве я замечаю многие крайне тревожные вещи, непосредственно рядом с моим домом, в моем районе, это если хотите, даже обилие свастики на стенах, заборах и даже частных автомобилях. Также имею несколько ужасающих по беспределу историй от людей, которые "добровольно" были вынуждены "продать" свои машины и квартиры. Опять же...я не собираюсь здесь обличать людей на Майдане, знаю, среди них много честных и порядочных людей, которые действительно хотели перемен. Но....скинув одного жадного, они вольно или невольно, но привели к креслам управления банду похлеще, хунту КРОВОжадных. Можно спорить сейчас сколько угодно. Я больше не скажу ни слова в этой теме. Время, к сожалению, покажет и очень скоро, как опять жестоко обманулся народ Украины. Потерю Крыма переживаю не меньше, чем Свидомые украинцы. Но если люди там решили свой вопрос таким образом, чтобы отделиться - это их СВЯТОЕ право. У меня нет причин им не верить. А Киев переживает то же самое время, которое описал в своей книге Булгаков. Белую Гвардию стоит перечитать. С глубоким уважением ко всем на форуме. Желаю всем мира и добра.



Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:45 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Renne, Тонечка, спасибо тебе огромное за твоё неравнодушие. Спасибо за твою адекватность, за то что не поддерживаешь агрессивную политику Путина. Для меня сейчас твои слова как бальзам на душу, всё таки не все россияне отвернулись от нас, нас понимают и поддерживают. 
Хотела сказать всем девочкам с России, кто отписался в этой теме - СПАСИБО! Вы самые лучшие!
Мы в свою очередь никогда не желали зла нашей соседней братской стране. Мы украинцы с россиянами братья и не стоит реагировать на провокации, которые хотят рассорить наши братские народы из-за территориальных амбиций.
Брунгильда, ты имеешь полное право на свою точку зрения, никто ни в коем случае не будет здесь тебя осуждать. У каждого своя правда и я уважаю твои взгляды несмотря на то, что они частично расходятся с моими.
"Просто поразительно, как одним решением можно сделать плохо всем. Украине - у них отняли часть территории, воспользовавшись их тяжёлой ситуацией в стране. России - при и так тяжелой экономической ситуации вешает себе на шею территорию, не имеющую даже воды и граждан, ничего не производящих, которых надо кормить. Крымчанам - они скоро поймут, что золотые горы которые им наобещали - пустые слова. Мировому сообществу - оно испугано и готово вводить санкции даже себе во вред (про вред России уже не говорю.)" (с)
 Поэтому ликование по поводу присоединения Крыма к России мне мягко говоря не понятно. Я не вижу повода для радости со стороны некоторых крымчан. И очень надеюсь, что когда-то мы сможем вернуть себе часть нашей земли, которую у нас "отжали" по результатам фейкового референдума, который не признаёт ни Европа, ни США.
Но так как я оптимистка до мозга костей продолжаю верить, что всё в Украине вскорости образуется, мы выберем достойную власть с новыми идеями, взглядами, которая возродит нашу страну.
Всем добра и мира!


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Среда, 26.03.2014, 13:13 | Сообщение # 39
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Спасибо, Людочка, за понимание. Присоединяюсь к тебе в надеждах на достойный выход Украины из ужасного блицкрига. И всем-всем-всем нам по обе стороны границы - МИРА И ДРУЖБЫ!



Машулькины марципанчики
 
RenneДата: Четверг, 19.06.2014, 01:27 | Сообщение # 40
Почётный кролик
Группа: Друзья
Имя: Антонина
Город: Москва
Сообщений: 992
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Кролик в норке
Lucy, Люд, как можно такое поддерживать? Опять гибнут люди, опять кровь. Опять умирают мирные граждане, а какие-то гады зарабатывают на этом политические очки и бабки. Как страшно, что у вас началась гражданская война. Я всё никак не могу понять, кого они называют "ополченцами"? Своих же граждан с другой точкой зрения, с которыми не хотят договариваться мирным путём???

Сколько кролика ни корми, он всё равно на обои смотрит.
 
Форум » Жизнь форумчан » Ищем соседей » Киевляне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz