Среда, 24.04.2024, 21:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Совсем не декоративный кролик, но все же кролик (Знакомтесь! Тяпа!)
Совсем не декоративный кролик, но все же кролик
Львенк@Дата: Среда, 08.08.2012, 08:47 | Сообщение # 301
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Ааа, какой все-таки Тяпун большой и тискательный кроль!!!! цвет шерсти как всегда просто убийственно великолепен!!) присоединяюсь к Анюте, мы так рад, что вы о нас не забываете и показываете красавца))


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MimziДата: Среда, 15.08.2012, 02:43 | Сообщение # 302
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Брунгильда, да это мы в лес выезжали, специально, что бы Тяпа погулял. В эти выходные поедем ему сено собирать.
Линяет очень!
У тебя же теперь большая клетка. Не помню говорила я об этом уже здесь или нет. Потом фото выложу.



Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Среда, 15.08.2012, 10:19 | Сообщение # 303
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Мои тоже все линяют сумасшедше - хоть собирай в мешок и пряжу делай на свитера. Тяпуну понравилось в лесу, наверное. А мы тоже хотели сено-заготовительные работы начать - да у нас дожди пошли.



Машулькины марципанчики
 
MimziДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:02 | Сообщение # 304
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Еще одна вылазка в лес (вчерашняя). У него кстати вчера было день рождение! 3 года! Подарила ему угловой туалет, привыкает к нему, но пользуется.
И фото из леса



В гости к Тяпе заглядывал друг бурундучок ))


Сеном мы запаслись на зиму. Осталось еще корма купить и к зиме готовы)))



Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:18 | Сообщение # 305
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ТЯПУНЧИКА С 3-ХЛЕТИЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! БУДЬ ЗДОРОВ И ВЕСЕЛ, НАШ ДОРОГОЙ КРОЛИК!

Добавлено (03.09.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Ну какой же он красивый! В лесу особенно хорош.

Quote (Mimzi)
В гости к Тяпе заглядывал друг бурундучок

Здорово! Как вы ухитрились его сфоткать? Они ж такие пугливые и юркие, трудно поймать в кадр. Молодцы, у вас получилось.




Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Вторник, 04.09.2012, 08:07 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Поздравляем Тяну с 3-летием!
Фото очень понравились, смело на любой конкурс можно отправлять biggrin
Quote (Mimzi)
В гости к Тяпе заглядывал друг бурундучок ))

Невероятно. Он сам к вам вышел?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Вторник, 04.09.2012, 08:41 | Сообщение # 307
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Очень интересно, правда, как бурундучок возле вас оказался и еще и дал себя сфоткать. Как Тяпка реагировал, он видел бурундучка?



Машулькины марципанчики
 
MimziДата: Пятница, 21.12.2012, 10:44 | Сообщение # 308
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Всем привет))) За бурундучком, как его увидела, ходила почти час, что бы сделать фото. Не знаю видел ли его Тяпа. Возможно передавал весточку своим собратьям ))) несколько новых фоток.




На последней фотки мне так нравится его выражение мордашки biggrin
У нас все хорошо. Ходили недавно к ветеринару, так как у него вдруг наступила полная апатия. Врач сказал, что это гормональное, что наверно лучше кастрировать. Пока Тяпа на испытательном сроке. Если начнем себя опять плохо чувствовать, то возможно и придется. Посоветуйте? Надо или не надо кастрировать?



Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Пятница, 21.12.2012, 14:46 | Сообщение # 309
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Привет-приве-е-е-ет!!!! Как же мы вам рады!!! Какой кроль к нам наведался! Всем кролям КРОЛЬ!!! Такой тискательный, такой весь серебристый, такой ушастенький, обожаемый нами Тяпочка! УРРРААААА!!!!!

Добавлено (21.12.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Фоточки умиляют просто, на первой зайцунишка-хулиганишка такой, на второй отдыхательно-расслабленный такой лежит, с чувством исполненного долга, на третьей так трогательно огурчик подгрызает, пупсичек такой, ну а четвертая - бесподобна! Легкий наклон головы наверное и придает мордочке такое выражение внимательно-заинтересованное.

Quote (Mimzi)
Ходили недавно к ветеринару, так как у него вдруг наступила полная апатия. Врач сказал, что это гормональное, что наверно лучше кастрировать.

Ну знаешь, тут трудно что-то советовать, наверное. Вы правильно делаете, что установили пока за ним наблюдение. Потому что моему Сури тоже 3 года уже, но он ведь у меня не один, с ним еще Шансик тусит. Хотя я за ним иногда замечала изменение настроений, он порой бывает такой грустно-апатичный. Но это только тогда, когда я Шансика от него уносила на день. А потом опять весело-активный, когда дружбана к нему приносили. Возможно, Тяпа такой потому, что у него друга-кролика нет...Насчет кастрировать...я вот твердо решила мальчишек кастрировать, уже только по той причине, что им это не нужно, девочек я им не дам, и мучиться им тоже ни к чему. Так они себе будут жить-поживать весело и без всяких там душевных мук. И физических. А сейчас больно иногда на них смотреть, как они бесятся и с ума сходят. Зачем это? Если можно чик сделать и все проблемы отпадут. С девочками хуже - боюсь я, да и специальста еще такого надо найти, чтоб не угробил мне малышек моих. После истории печальной с Несси Аленкиной я вообще отказалась от мыслей о стерилизации девушек моих. А с мальчиками вроде попроще.
Ну вот тебе еще история одна, может она поможет в решении. На работе у сотрудницы кошка, правда, но думаю это не имеет значения, суть та же...так вот, ей 11 лет, начались проблемы со здоровьем. Понесли к вету, кучу анализов сделали, диагноз неутешительный. Вывод вета был таков - нужно было кошку сводить или сразу стериллизовать, тогда не возникли бы негативные изменения в ее организме. Ну и решили ничего не делать, прокололи там ей чего-то и оставили жить, сколько проживет. Стериллизовать уже поздно по возрасту. Думаю, что с кроликами точно так же. В принципе, это вторая причина, по которой я хочу своих самцов кастрировать - продлить им жизнь, да и покой им обеспечить.




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 21.12.2012, 15:35 | Сообщение # 310
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
ААА кроль просто безууууумно клевый, ушки оооох уж эти ушки я в них просто влюбилась, они у него такие балдевые да еще и длинные такие, аааа хочу пожулькать его хочу хочу хочу))))) он просто прелестный, а фото как он хочет отобрать яблоко вобще прикольные. Да он жиш еще и кобаненок такой, интересно сколько он у вас весит? Я уже предстовляю какой он плюшивый)
 
БрунгильдаДата: Пятница, 21.12.2012, 17:20 | Сообщение # 311
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Stepan, он мяснушка у нас, такой большой и уютный.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:51 | Сообщение # 312
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Тяпочка как всегда само очарование, последняя фотка и правда умиляет, его ушки в растопырку так и хочется замять.
А по поводу кастрации, думаю тут надо смотреть по ситуации, да и врача бы желательно хорошего найти. Я уже убедилась что и такая простейшая операция может плохо закончится. Самой скоро хоря кастрировать и страшно до ужаса, хотя врач уже проверенный.



 
StepanДата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:09 | Сообщение # 313
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я вот тут тоже начала задумыватся чтоб степку кастрировать, а то уж вобще все за срал у меня уже других слов нет и на диване и на кресло шас еще на компьютерный стол стал лазать, мы уже стали его на два часа только отпускать так и за это время тоже умудряется навалить кучи раньше хотяб по одной горохе разбрасывал проще было один раз убрал и усе, а щас по маленьким кучкам. Я уже не понимаю что с ним такое почему он стал так делать. Ведь такой маленький и гавешек немеренно какиет и какиет может я его кормлю много у него еда постоянно всегда сенко и корм полная миска может как то давать по порциям но тоже как правильно распределить чтоб голодным не был)
 
БрунгильдаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:31 | Сообщение # 314
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Stepan, нет, он просто растет, становится взрослым. Гормоны. Но если он останется один (других кроликов не будет), возможно, когда НУ ВСЕ уже отметит вокру - горохов станет мало. Сури не горошил практически. пока другие кроли не появились. Теперь ситуацию может исправить только кастрация, причем всех самцов.



Машулькины марципанчики
 
MimziДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:39 | Сообщение # 315
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Доброго времени суток!
Врачей ветеринаров я знаю мало. Вроде есть у нас в городе одна женщина, которая работает в зоопарке. Думаю к ней будет надежнее вести если что. Тяпа еще иногда стал агрессию проявлять, если начинаешь убирать его горошки с кресла. Пытается цапнуть, очень злиться.



Страничка Тяпы
 
StepanДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:17 | Сообщение # 316
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
А если кастрируеш перестанет горохи оставлять? Или все равно будет но реже?
 
БрунгильдаДата: Четверг, 18.04.2013, 16:50 | Сообщение # 317
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
А если кастрируеш перестанет горохи оставлять? Или все равно будет но реже?

Ну, точно нельзя сказать, кролики ведь как люди - есть аккуратные, есть не очень, есть поддающиеся воспитанию, есть неподдающиеся, бунтари. И доля темперамента еще тоже значение имеет. У Нади вот Чузл и Пафнутий кастрированы, а девок все равно гоняют. Про горохи, правда, не спрашивала. Читала в статьях, что метить перестают, потому как голоса инстинкта уже нет. Так что.... wink

Добавлено (24.12.2012, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата (Mimzi)
есть у нас в городе одна женщина, которая работает в зоопарке

Ты у нее узнай, она вообще делала подобные операции и кому и как они проходили, с осложнениями, без...все предварительно разузнай поподробнее. Уж больно Тяпка хорош и любим всеми, чтоб его к кому попало тащить.
Цитата (Mimzi)
Тяпа еще иногда стал агрессию проявлять, если начинаешь убирать его горошки с кресла. Пытается цапнуть, очень злиться.

Да, это гормоны гуляют. Он метки расставляет, а вы их убрать пытаетесь, непонятливые такие...обижаете мальчишку. happy

Добавлено (31.12.2012, 21:32)
---------------------------------------------
С наступающим Новым Годом! Счастья вам и благополучия, здоровья всем в новом году!

Добавлено (22.01.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Привет! Как поживается в новом году? Что у вас нового? Как Тяпочка, ведет себя хорошо, наш мальчик сладенький? Что решили с врачом?

Добавлено (18.04.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Mimzi, с Днем Рождения!
 




Машулькины марципанчики
 
MimziДата: Пятница, 26.07.2013, 08:44 | Сообщение # 318
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Брунгильда, спасибо огромное за поздравление! я так редко захожу. Но очень приятно видеть, что нас помнят!
Тяпу мы кастрировали. Не давал мне проходу! Постоянно крутился у моих ног, мыкал и пытался сделать мою ногу дамой своего сердца. А когда моя нога не отвечала взаимностью (т.е. всегда) пытался взять ее силой и покусывал (не сильно, но не приятно). Я почти три месяца при Тяпе ходила так - прохожу мимо Тяпы быстро, он несется за мной, я быстренько сажусь куда-нибудь и сразу поднимаю ноги, и иногда их приходилось держать просто на весу. Не успела, значит буду покусана. Отвезла в очень популярную у нас клинику. Хоть и находилась она от нас очень далеко. Две девушки врачи приняли моего Тяпугайчика, взвесили бедняжку. Поставили наркоз. Сказали, сейчас он через 10 минут уже будет храпеть. Но это же Тяпа! Уснул он только через 20 мин. Не сдавался до последнего! Даже через 20 минут, он иногда все еще борясь просыпался на пару секунд и снова засыпал. Отнесли его в операционную. Положили плашмя. Одна девушка накрыла ему почти все тело полотенцем и придерживала за холку. Вторая со скальпелем в руках вскрыла ему яички и вырезала семеные "штучки". Т.е. в принципе он все так же со всеми своими органами внешне, но внутри яичек почти пусто, самого главного нет. Отходил он еще где-то пол часа. Все это время сидел в переноске. Погрыз всю простынку под собой сразу же как только отошел.
Еще недели две он за мной бегал, но с каждым днем уже как то не уверенно, словно каждый раз подбегая к моей ноге он спрашивал себя: "А что я тут хотел?"
Никаких осложнений не было. Это мы ему сделали весной. Потом через два месяца надо было делать вакцинацию, но так зашились делами, что поехали на месяц позже. Вакцину делаю в краевой ветклинике. Нас там уже помнят. И там нашему кролу сделали паспорт. В этот раз увидели врачи, что мы в паспорт вклеили фотку его, так они поставили на ее уголок печать организации, что подтверждает теперь его личность! :-)
И конечно же фотографии:

делала простынь и из большого куска ткани такого же цвета сделали Тяпе туннель, он его обожает!



правда грызть тоже любит

а это он жил у родителей около месяца (да и мы тоже)

коты хорошо к нему относились, но они друг друга так и не поняли. Так они не смогли договориться как им вместе играть

сложнее было с родительской собакой. Это очень большой пес. Но к нашему облегчению, собака не проявляла интереса к кролику. А Тяпа терпеливо переносил редкие появления собаки в его комнате.
Вообщем-то ему даже понравилось там, точнее сказать этот диванчик. Ох какие он на нем сальта вытворял!

Единственное только, это то, что он всегда там был очень возбужден. Бегал больше и быстрее, часто прыгал. Наверно перед котами выпендривался.

Добавлено (26.07.2013, 08:43)
---------------------------------------------

Добавлено (26.07.2013, 08:44)
---------------------------------------------
там же на ютубе, на том же канале можете посмотреть еще несколько видео Тяпки



Страничка Тяпы


Сообщение отредактировал Mimzi - Пятница, 26.07.2013, 08:40
 
БрунгильдаДата: Среда, 07.08.2013, 15:47 | Сообщение # 319
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Здорово вам! И Тяпе - отдельное! Даже не знаю, с чего начать-то....так захватили фотки и рассказ о приключениях чудо-зайца. Поздравляем Тяпу с успешной операцией, во-первых, слава Богу, что все прошло гладко и быстро. сия процедура никак не отразилась на его замечательной внешности - по прежнему такой же сногсшибательный мужчина и заяс во цвете лет. А к тому ж еще и пачпорт у него имеется, как у всякого уважаемого гражданина. Так что с этой минуты к нашему Тяпе вообще нужно обращаться только на "вы" и почтительным шепотом. Мне понравился ваш тоннель - надо и моим такую игруху сделать, только не совсем понятно, как она сделана, каркас там какой-то внутри, да? Такой умничка кролик сидит в своем тоннеле и порядки наводит. Ухи вообще у умиление привели, особенно на видюхе, а еще смешно двигается нося, когда его гладят. Мой Сури так же мордочку укладывает на пол, когда я его глажу. Тяпуша стал еще серебристее чем был. Линька уже прошла, видать? С кошкой фотка замечательная, такие у обоих мордахи недоуменно-заинтересованные. А чего к родителям перебрались? Как родители к Тяпке отнеслись? Я смотрю, он там не скучал, освоился как у себя дома. Диванчик себе миленький присмотрел. В общем, хозяйский такой парень. Жаль, что вы так редко бываете здесь, я все думала, как там наш Тяпочка, здоров ли, все у него ли хорошо. Прям камень с души упал, как вы появились. Не пропадайте надолго так все-таки. У нас тоже немного фоток будет скоро - с дачи, я своих вывозила на дачу на две недели, они там в вольерах на сене жили - кроличий рай. Заходи как-нибудь в гости - на днях постараюсь выложить наши новости. Тяпу целуй от всех нас в носик и ушки.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 08.08.2013, 13:02 | Сообщение # 320
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Тяпка такой милаха, так млеть когда его чешут))) Обожаю его ушки love :love:


 
MimziДата: Пятница, 09.08.2013, 08:35 | Сообщение # 321
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Брунгильда, у родителей жили месяц, так как надо было переезжать с одного места на другое, и какое-то время пришлось их потеснить.   
Туннель попробую сделать фото внутри и потом объясню как делали. 
Обязательно заглянем к вам!
Ритуля, спасибо!  biggrin я передам Тяпе!



Страничка Тяпы
 
StepanДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:21 | Сообщение # 322
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ухи и правда клевые смешнючка такой )
 
MimziДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:49 | Сообщение # 323
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Сняла видео, как Тяпа на прогулке постоянно прыгает по дивану

Добавлено (18.08.2013, 10:49)
---------------------------------------------


сливается с диваном




Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:34 | Сообщение # 324
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
НУ какое же оно хорошенькое, это чудо серебряное! Эти глазены, а ухи! Замяла бы всего от души!

Добавлено (19.08.2013, 08:34)
---------------------------------------------
А фотка на диване просто уникальная! Найди зайца, методическое пособие для ЛОРа. smile

Добавлено (19.08.2013, 08:34)
---------------------------------------------
А прятки за занавеской наверное любимая игра, да?




Машулькины марципанчики
 
MimziДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:42 | Сообщение # 325
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Цитата (Брунгильда)
НУ какое же оно хорошенькое, это чудо серебряное! Эти глазены, а ухи! Замяла бы всего от души!
Вчера подруга приходила в гости тоже хотела замять его от души  smile Но Тяпа явно был против, она хотела вытащить его из клетки, хоть я говорила ей, что он ее цапнет, но она не послушалась и за это получила от него по полной программе. Укусил ее за руку до крови. Жалела я конечно же Тяпу. 
Цитата (Брунгильда)
А прятки за занавеской наверное любимая игра, да?
Да это он любит. А еще обои грызть за шторкой))



Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Вторник, 20.08.2013, 09:36 | Сообщение # 326
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Mimzi)
Жалела я конечно же Тяпу
это святое, на детей нельзя обижаться и ругать тоже. А подругу ведь предупреждали. Но если ей ума не хватило послушаться, что тут поделаешь. wink

Добавлено (20.08.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Класс!!!! Только сейчас посмотрела клипы о Тяпке. В лесу, в танце и про инвентаризацию. Прелесть. Слов нет - одно желание руками потрогать его ухи. Мося такая умилительная, особенно в лесу, среди множества запахов и вкусов, он там такой любопытный. Лучше кролика может быть только другой кролик - это факт! Удивительные существа...




Машулькины марципанчики
 
MimziДата: Вторник, 20.08.2013, 10:25 | Сообщение # 327
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Цитата (Брунгильда)
Лучше кролика может быть только другой кролик - это факт!
smile



Страничка Тяпы
 
ПУСЯДата: Пятница, 23.08.2013, 14:26 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Елена
Город: Красноярск
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Цитата (Mimzi)
Надо сказать, что в красноярске еще пока не так распространено заводить кроликов
Не соглашусь с ВАМИ просто сайта для общения нет. А на других форумах всё кошатниками занято.


 
БрунгильдаДата: Пятница, 23.08.2013, 15:41 | Сообщение # 329
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Пуся, а наш сайт для общения разве так плох? Почему бы Вам здесь с нами не общаться и своего зайку нам показать? Мы рады гостям и особенно когда они становятся нашими друзьями и соседями



Машулькины марципанчики
 
MimziДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:27 | Сообщение # 330
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
ПУСЯ, о ура! Еще один кролик из Красноярска! Заводите темку, расскажите про кролика все-все!!!

Добавлено (25.08.2013, 13:27)
---------------------------------------------






Тяпа укусил меня за дело, хотела погладить ему животик, а он этого не любит

ждет когда откроется дверь


кто там?



а это крольчатник заброшенный у родственников



Страничка Тяпы
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Совсем не декоративный кролик, но все же кролик (Знакомтесь! Тяпа!)
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz