Среда, 24.04.2024, 02:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Нафанька и его воспитаник Локи
Нафанька и его воспитаник Локи
РитуляДата: Пятница, 20.07.2012, 08:34 | Сообщение # 391
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Resefi)
К выходным точно выложу обещаных паучков. Кстати у меня их уже 26 штук)

ого как много то, и где же вы их всех только размещаете?))) Ой жду фоточек с нетерпением. Мы тут тоже в зоомагазине видели паучка, только там уже подрощенный. Ох я бы взяла, люблю и паучков и змеек. Тут читала как хамелиончика держать, жалко что всё там очень сложно. Боюсь просто не справлюсь, там так с градусами надо заморачиваться.



 
ResefiДата: Пятница, 20.07.2012, 19:22 | Сообщение # 392
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
УХ ТЫ!!!!! 26?!!!!! КОГДА УСПЕЛА-то только)))))

Ну мы стараемся) Видим какого то который понравился и пытаемся купить)
Quote (Львенк@)
а на какие танцы ходишь?)

На strip dance
Quote (milashka98)
боже какая же у вас радость растёт)) такой малютка ещё совсем))) влюбилааась просто

Это вы о Нафане?)

Добавлено (20.07.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
ого как много то, и где же вы их всех только размещаете?)))

Думаю выложу фотку и все поймешь где мы их держим)
Quote (Ритуля)
Тут читала как хамелиончика держать, жалко что всё там очень сложно. Боюсь просто не справлюсь, там так с градусами надо заморачиваться.

Я на выставке была и держала хамелиончика на руках и с того момента так хочу себе, но место не позволяет (думаю в 2014 году заведу wink ) А насчет температуры там куча оборудования это почти как с рыбками. Кстати паучкам тоже нужна определенная температура и влажность иначе они не выживут.

Добавлено (20.07.2012, 20:22)
---------------------------------------------
И так фотоотчет)
1.
2.
3.
4. 5.
5.
6.
7. это придатки которыми они плетут паутину

8. эти недавно прибыли

9.
10.
11.
у папы моего в мае у собаки породы пинчер родились щенки от пикинеса. 2 девочки)



еще у нас появился приплод тараканчиков. Это яйца и малышня


а вот где и как мы содержим паучат)


напоследок пухнасте и волохасте)





 
Львенк@Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:37 | Сообщение # 393
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
ААА, Нафанька такой лапа пушистый))) Пауки великолепны все, мне особенно понравился тот, что яркий черно-рыжий, именно такого я и хотела бы завести(это я о том, что с рыжими лапками, а не о том, что с узорчатым брюшком))) не помню уже вид) щеночки такие лапуськи, хотя конечно пинчер с пекинесом-немного странная связь)
Quote (Resefi)
на выставке была и держала хамелиончика на руках и с того момента так хочу себе, но место не позволяет (думаю в 2014 году заведу ) А насчет температуры там куча оборудования это почти как с рыбками. Кстати паучкам тоже нужна определенная температура и влажность иначе они не выживут.

дааа, я тоже так хочу ящерку...мне очень игуаны нравятся, бородатые агамы и еще одна ящерица, потом вспомню, скажу)) они великолепны) а насчет содержания, согласна, сейчас если место есть и средства можно кого угодно содержать, если не лениться)
Quote (Resefi)
Ну мы стараемся) Видим какого то который понравился и пытаемся купить)

мне бы так со всеми животными)) ну и правильно, это тоже коллекционирование в своем роде)
Quote (Resefi)
На strip dance

и нечего смущаться, отлично развивает тело, гибкость, да и калории сжигает на раз))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResefiДата: Суббота, 21.07.2012, 18:35 | Сообщение # 394
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
Пауки великолепны все, мне особенно понравился тот, что яркий черно-рыжий, именно такого я и хотела бы завести(это я о том, что с рыжими лапками, а не о том, что с узорчатым брюшком)))

это кстати мой первый паучек, он называется brachypelma bohemi советуют новичкам. Они редко кусаются больше предпочитают почюхать жопку. Но алергетикам лучше не заводить, волоски и так аллергию вызывают, а для аллергиков это совсем тяжко.
Quote (Львенк@)
мне бы так со всеми животными))

о я тоже так хочу, вот все упрашиваю завести еще кролика или хорька, но мне не дают(
Quote (Львенк@)
и нечего смущаться, отлично развивает тело, гибкость, да и калории сжигает на раз))

мне очень нравится. хоть двигаться учусь, а то как робот была, вся такая деревянная



 
Львенк@Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 06:12 | Сообщение # 395
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resefi)
это кстати мой первый паучек, он называется brachypelma bohemi советуют новичкам. Они редко кусаются больше предпочитают почюхать жопку. Но алергетикам лучше не заводить, волоски и так аллергию вызывают, а для аллергиков это совсем тяжко.

даа, значит мне нельзя)) да, помню, что brachypelma, а дальше забыла)) буду теперь знать)
Quote (Resefi)
о я тоже так хочу, вот все упрашиваю завести еще кролика или хорька, но мне не дают(

дааа... так понимаю) но я бы просто вообще всех бы завела, что уж говорить))) и ящерку, и птичку и т.д.
Quote (Resefi)
мне очень нравится. хоть двигаться учусь, а то как робот была, вся такая деревянная

да танцы вообще практически любые помогают как раз "научиться двигаться") а не только танцевать))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResefiДата: Вторник, 24.07.2012, 13:08 | Сообщение # 396
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Представляете, прихожу вчера домой, а этот красавец с 6 фотки, открыл крышку у себя в коробке и вышел с нее. Я сначала не заметила его увидила пустую коробочку и так испугалась и расстроилась. Думала все убежал и где то так и погибнет( А он рядом за коробочкой уселся и сидит прохлаждается. Так я его еще и назад загнать не могла, ни в какую не хотел идти домой.


 
РитуляДата: Среда, 25.07.2012, 10:47 | Сообщение # 397
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Resefi)
А насчет температуры там куча оборудования это почти как с рыбками. Кстати паучкам тоже нужна определенная температура и влажность иначе они не выживут.

вот по этому я и передумала, у нас уже один аквариум стоит и ещё один просто не куда ставить. Да и олег походу всю эту живность побаивается, а уж пауков особенно. Я в ванной обычного паучишку выловлю и бегаю пугаю Олега happy happy
Quote (Resefi)
а вот где и как мы содержим паучат)

оо удобненько. Ох как же их много. И как же вы их потом всех разместите, им же вроде террариумы нужны.
Quote (Resefi)
у папы моего в мае у собаки породы пинчер родились щенки от пикинеса. 2 девочки)

какие разные но такие пупсики, ууууу сейчас бы потискать
Quote (Resefi)
напоследок пухнасте и волохасте)

попугайчик не болтает?
ох Локи так сладенько спит
Нафанька как дедуля с усами biggrin biggrin



 
ResefiДата: Суббота, 28.07.2012, 00:33 | Сообщение # 398
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Мои новые жильцы
Мадагаскарские тараканы

Мой друг Archimandrita tesselata, он у меня только один, у него интересная история: парень скормил всех тараканчиков этого вида паучкам, а потом продал всю свою коллекцию паучков и когда выселял с террариумов пауков в одном нашол зарывшегося тараканчика, который чудом выжил. Назвал его Счасливчик) А потом на форуме выложил, что отдаст кому то. Вот так я его и забрала будет жить теперь у меня(не для корма). Вырастит я ему невесту найду)


А вот еще и авик, я балдею с их яркой расцветки

А это фотки моего беглеца Бемы, я выше писала как он сбежал, кстати он уже и второй раз пытался сбежать после чего принялись меры по его переселению в другую коробочку с защелками)


Quote (Ритуля)
Да и олег походу всю эту живность побаивается, а уж пауков особенно. Я в ванной обычного паучишку выловлю и бегаю пугаю Олега

Я в углах квартиры тоже боюсь пауков да и остальную живность, а это уже как то свое родное)
Quote (Ритуля)
И как же вы их потом всех разместите, им же вроде террариумы нужны.

Думаю к тому моменту когда им понадобится терры у нас уже будет своя квартира. Наш дом строится в 2014 будем заселятся wink
Quote (Ритуля)
какие разные но такие пупсики, ууууу сейчас бы потискать

Разобрали уже пупсиков, некого теперь тискать sad

Quote (Ритуля)
попугайчик не болтает?

Ой болтает еще как, всех перекричать хочет)



 
Львенк@Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:08 | Сообщение # 399
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resefi)
А это фотки моего беглеца Бемы, я выше писала как он сбежал, кстати он уже и второй раз пытался сбежать после чего принялись меры по его переселению в другую коробочку с защелками)

аа, мой любимый))) я уже видела, да его-то не написала) он так классно смотрится возле терра))) вот такое интересное дизайнерское решение))))
Quote (Resefi)
Мой друг Archimandrita tesselata, он у меня только один, у него интересная история: парень скормил всех тараканчиков этого вида паучкам, а потом продал всю свою коллекцию паучков и когда выселял с террариумов пауков в одном нашол зарывшегося тараканчика, который чудом выжил. Назвал его Счасливчик)

ой.. нет, ну я много кого люблю, но тараканы.. я не могу) меня даже через монитор передергивает от одного вида того, что ты его на руках держишь))) ну не могу я, просто маленькая была ездил в сочи с родителями.. ну и как-то ночью возвращаемся значит домой, а там в подъезде свет руками включаешь так просто не горит.. ну мы и включили) я заорала на весь подъезд(к слову, мне было кажется лет 5-6, а на дворе 12 ночи так-то, подъезд большой, эхо... идиллия))) угадайте, какая причина послужила столь опрометчивому поступку?)) ну да ладно, я так скажу) когда мы включили свет, пол зашевелился... и расползся по углам, сразу из черного став светло-голубым, как и было задумано)) и это не мое воображение, родители видели то же самое))) тараканы были реально повсюду, сантиметра не было свободного) ну наверное моя "нелюбовь" к тараканам началась еще там))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Вторник, 31.07.2012, 12:26 | Сообщение # 400
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Шикарные у тебя питомцы! Смотрю и в немом восторге от разнообразия и расцветок. Про тараканов не скажу того же, скорее я с Львенкой. У меня в доме этого добра было несколько лет столько, когда предприняли меры - они мне на голову сыпались, а я была уже беременная, короче, ребенок у меня вечно теперь в гипертонусе. Могу сказать только, что если кому и присуждать премию за любовь к природе, то это точно тебе - уж ты природу любишь во всех ее проявлениях. А я только меховушек и ушасто-хвостатых люблю. Нафаня так клево сливается с интерьером, такой замшево-плюшево-мохнательный, каким я его помню. Опять захотелось потискать его мордашку и уши...м-м-м....мечтательно так. Локи прикольно заханырился в одеяле.
Танцы любые хороши, я ходила на сальсу немного, всего несколько месяцев, но боже, как же я тогда себя хорошо чувствовала!




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Пятница, 03.08.2012, 21:39 | Сообщение # 401
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке

Сегодня обзавелись новым питомцем)

Добавлено (03.08.2012, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Брунгильда)
Нафаня так клево сливается с интерьером, такой замшево-плюшево-мохнательный, каким я его помню.

Это Нафаня от меня маскируется, а то я за ним с фотиком бегаю)
Quote (Львенк@)
ой.. нет, ну я много кого люблю, но тараканы.. я не могу) меня даже через монитор передергивает от одного вида того, что ты его на руках держишь))) ну не могу я, просто маленькая была ездил в сочи с родителями.. ну и как-то ночью возвращаемся значит домой, а там в подъезде свет руками включаешь так просто не горит.. ну мы и включили) я заорала на весь подъезд(к слову, мне было кажется лет 5-6, а на дворе 12 ночи так-то, подъезд большой, эхо... идиллия))) угадайте, какая причина послужила столь опрометчивому поступку?)) ну да ладно, я так скажу) когда мы включили свет, пол зашевелился... и расползся по углам, сразу из черного став светло-голубым, как и было задумано)) и это не мое воображение, родители видели то же самое))) тараканы были реально повсюду, сантиметра не было свободного) ну наверное моя "нелюбовь" к тараканам началась еще там))

Так то прусаки, а это благородные иностранцы. И они не кусаются)

Quote (Брунгильда)
Могу сказать только, что если кому и присуждать премию за любовь к природе, то это точно тебе - уж ты природу любишь во всех ее проявлениях.

Ну мне кажется, что я многое не люблю, но когда что-то живое у меня появляется мне всегда будет его жалко и я буду пытатся сделать ему хорошие условия.
Я даже когда рыбу чищу, над ней рыдаю. Мне ее капец как жалко





Сообщение отредактировал Resefi - Пятница, 03.08.2012, 21:35
 
БрунгильдаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:23 | Сообщение # 402
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resefi)
Я даже когда рыбу чищу, над ней рыдаю. Мне ее капец как жалко

Ой, боже,не говори - когда на даче жили, нам сосед дважды продал сомов, они с моря доставались прямо при нас, живые на поводке, представь, мы их в кульке несли взвешивать. Папа обрывал их мучения, потому что остальным было все равно, а я все равно просила его, не могла ждать. пока сом сам заснет, он так боролся за жизнь. Короче, если б я осталась одна на планете среди природы - погибла бы от голода, это точно.

Добавлено (03.08.2012, 23:13)
---------------------------------------------
жалко, ужас. Причем стала настолько остро эту жалость ощущать после появления кролика в доме. хотя были и собаки и коты раньше.

Добавлено (03.08.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Прикольное видео. Это паучок характер показывает? Борется за главенство?

Добавлено (03.08.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Ой, чуть -чуть не опоздали! Локи, масятко! С Днем Рождения тебя!!!




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Суббота, 04.08.2012, 08:14 | Сообщение # 403
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ой Локи с двухлетием. Простите что без открыточки. С телефона не удобно.

Добавлено (04.08.2012, 09:14)
---------------------------------------------
Ого с пополнентем вас. А он сильно большой или такой же малявочка как остальные? Хотя они у тебя уже скорее всего подрасли))



 
ResefiДата: Суббота, 04.08.2012, 10:11 | Сообщение # 404
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
Локи, масятко! С Днем Рождения тебя!!!

Quote (Ритуля)
Ой Локи с двухлетием. Простите что без открыточки. С телефона не удобно.

Спасибо! Локи машет всем лапкой и целует в носик)

Quote (Брунгильда)
Прикольное видео. Это паучок характер показывает? Борется за главенство?

Да это она так агрится, защищает свою територию
Quote (Ритуля)
Ого с пополнентем вас. А он сильно большой или такой же малявочка как остальные? Хотя они у тебя уже скорее всего подрасли))

Это уже взрослая самка, у нее только по телу 8 см, а с лапами см 16-17. ЕЕ уже можно испаривать.



 
РитуляДата: Суббота, 04.08.2012, 11:16 | Сообщение # 405
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ого даа она уже взрослая. Ну и в принципе по видео заметила))


 
Львенк@Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:02 | Сообщение # 406
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resefi)
ак то прусаки, а это благородные иностранцы. И они не кусаются)

ну вот что иностранцы, это-то да, может ни мне бы и особо страшными не показались, но через стекло пока что ощущения не ахти))))
Quote (Resefi)
Ну мне кажется, что я многое не люблю, но когда что-то живое у меня появляется мне всегда будет его жалко и я буду пытатся сделать ему хорошие условия.
Я даже когда рыбу чищу, над ней рыдаю. Мне ее капец как жалко

ну вот странно, уж как я не могу, когда издеваются над животными, шкуры там добывают, но у меня в мозгу есть четкое распределение какое-то: есть еда, есть живое существо.. и при этом я четко понимаю, что и мясная вырезка была когда-то коровой или свинкой, но нет того ужасного чувства несправедливости этого мира по отношению к таким животным... ведь их разводят для еды, и если бы не разводили, именно они могли бы не родиться вообще... наверное меня сейчас закидают тапками или чем потяжелее, но я достаточно спокойно отношусь к подобному) не знаю, может с детства привили)
Quote (Брунгильда)
Ой, боже,не говори - когда на даче жили, нам сосед дважды продал сомов, они с моря доставались прямо при нас, живые на поводке, представь, мы их в кульке несли взвешивать. Папа обрывал их мучения, потому что остальным было все равно, а я все равно просила его, не могла ждать. пока сом сам заснет, он так боролся за жизнь. Короче, если б я осталась одна на планете среди природы - погибла бы от голода, это точно.

но вот такие случаи-это да, я бы не смогла даже оглушить рыбу, рука бы не поднялась...
ЛОКОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! уже такой взрослый хорь, а, кажется, вот еще совсем недавно был масенький щеночек)) побольше вкусностей ему, здоровья, энергии, маму слушать пренепременно!)
Quote (Resefi)
Это уже взрослая самка, у нее только по телу 8 см, а с лапами см 16-17. ЕЕ уже можно испаривать.

надо попробовать загрузить видео)) а то с моим интернетом это может надолго затянуться))))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Суббота, 04.08.2012, 20:37 | Сообщение # 407
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
В принципе ты, Аленка, права - и у меня не возникает стопа когда я в магазине покупаю мясо, да я без мяса и жить-то не могу, честно признаюсь. Но вот когда это красное, кусками нарезанное, лежит на прилавке - восприятие только еды. Как и курица, и рыба мороженая.Но если мне пришлось бы эту курицу вырастить из цыпленка - пришел бы мне п....ц, извините за прямоту, если потом ее надо убить, чтобы ребенка, например, накормить. То есть, конечно, я бы это сделала, но что с головой моей было бы потом - не знаю. Ведь древние не держали домашних животных для души, да они покрутили бы пальцем у виска на таких, типа, а жрать-то что ты будешь? Оно и правильно - ведь не убивали ради забавы, а из жестокой необходимости пропитания. Потому и психика не страдала, когда оленя убитого свежевали для всего стойбища. А сейчас я не участвую в процессе, а лишь пользуюсь результатами, вот и замолчали во мне древние инстинкты, а гуманность и сострадание возобладали. Хотя, если быть уж честной, то я должна была бы вообще отказаться есть животных и рыбу, раз уж так мне их жалко. Но еще к этому не пришла я.



Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Суббота, 04.08.2012, 23:15 | Сообщение # 408
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
В принципе ты, Аленка, права - и у меня не возникает стопа когда я в магазине покупаю мясо, да я без мяса и жить-то не могу, честно признаюсь. Но вот когда это красное, кусками нарезанное, лежит на прилавке - восприятие только еды. Как и курица, и рыба мороженая.Но если мне пришлось бы эту курицу вырастить из цыпленка - пришел бы мне п....ц, извините за прямоту, если потом ее надо убить, чтобы ребенка, например, накормить. То есть, конечно, я бы это сделала, но что с головой моей было бы потом - не знаю. Ведь древние не держали домашних животных для души, да они покрутили бы пальцем у виска на таких, типа, а жрать-то что ты будешь? Оно и правильно - ведь не убивали ради забавы, а из жестокой необходимости пропитания. Потому и психика не страдала, когда оленя убитого свежевали для всего стойбища. А сейчас я не участвую в процессе, а лишь пользуюсь результатами, вот и замолчали во мне древние инстинкты, а гуманность и сострадание возобладали. Хотя, если быть уж честной, то я должна была бы вообще отказаться есть животных и рыбу, раз уж так мне их жалко. Но еще к этому не пришла я.

Вот я хоть убейте как вижу в магазине целого кроля, не могу есть, даже если я не вижу и его приготовят не могу и все. Когда то упросила бабушку пока в селе были двух утят купить. Я с ними носилась как дурень со ступой и на речку за ряской бегала, и на солнышке воду грела, и кашки варила, а потом я уехала в лагерь и их к осени зарезали и на новый год приготовили, так я так и не смогла попробывать их, не смогла пересилить себя, мне они как частичка меня были



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:32 | Сообщение # 409
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resefi)
Я с ними носилась как дурень со ступой и на речку за ряской бегала, и на солнышке воду грела, и кашки варила, а потом я уехала в лагерь и их к осени зарезали и на новый год приготовили, так я так и не смогла попробывать их, не смогла пересилить себя, мне они как частичка меня были

Вот-вот, и у меня тот же ступор включается. Все равно, что ребенка своего съесть. Короче, Карин, быть нам голодными, не дай Бог пришлось бы вернуться к жизни диких предков. surprised




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Вторник, 14.08.2012, 15:33 | Сообщение # 410
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Я тут решила себя побаловать любимую и устроить фотосессию)










 
БрунгильдаДата: Вторник, 14.08.2012, 16:56 | Сообщение # 411
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Отпад башки! wacko Супер-девушка! Молодец, и так чтобы всегда выглядела!!! good



Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Четверг, 27.09.2012, 09:19 | Сообщение # 412
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
всем привет! Как то не хватает мне времени заходить совсем. Я кстати еще одну сессию уже пережила - последнюю. Осталось диплом защитить и все)
http://piccy.info/view3....] [/URL]
Живность моя цветет и пахнет, а еще линяет страшно)
Я скоро стану многодетной крестной мамой) У нас был самец и мы его отправили к самке. После 3 недель, она его благополучно съела, а теперь раздувается брюшко, что верный признак того что у нее будут малыши)





Сообщение отредактировал Resefi - Четверг, 27.09.2012, 09:21
 
jone4kaДата: Четверг, 27.09.2012, 10:57 | Сообщение # 413
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Клевая у тебя фотосессия) особенно нра где в клетчатой рубахе)
Quote (Resefi)
Осталось диплом защитить и все)

удачи!!






 
Львенк@Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:29 | Сообщение # 414
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resefi)
Я тут решила себя побаловать любимую и устроить фотосессию)

ой, а у меня совсем-совсем ничего не отображается.. может на радикале чего учудили? surprised
Quote (Resefi)
всем привет! Как то не хватает мне времени заходить совсем. Я кстати еще одну сессию уже пережила - последнюю. Осталось диплом защитить и все)

Quote (jone4ka)
удачи!!

да-да!) будем держать за тебя кулачки!))
Quote (Resefi)
Я скоро стану многодетной крестной мамой) У нас был самец и мы его отправили к самке. После 3 недель, она его благополучно съела, а теперь раздувается брюшко, что верный признак того что у нее будут малыши)

уух, жутко, но очень интересно)) вот так папа отдал свою жизнь, чтобы родились малышатки) а мамы тоже умирают после родов?



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Четверг, 27.09.2012, 15:40 | Сообщение # 415
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
а нельзя было как-то папаньку молниеносно отсадить??? sad



Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Пятница, 28.09.2012, 08:37 | Сообщение # 416
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
а нельзя было как-то папаньку молниеносно отсадить???

Он 3 недели у нее жил. Мы думали уже ничего не будет. Просто у них приходится чем то жертвовать, что бы было потомство. Ему все равно осталось недолго жить.



 
БрунгильдаДата: Пятница, 28.09.2012, 10:30 | Сообщение # 417
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resefi)
Ему все равно осталось недолго жить.

жестоко...ох, уж эта природа! И созидает и уничтожает. Жалко папика все равно.... sad
Quote (Resefi)
Осталось диплом защитить и все

Успешной защиты тебе, сонэчко!




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:42 | Сообщение # 418
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
жестоко...ох, уж эта природа! И созидает и уничтожает. Жалко папика все равно....

за то будет бегать орава папиных сыночков и дочек)

Добавлено (28.09.2012, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (jone4ka)
удачи!!

Quote (Брунгильда)
Успешной защиты тебе, сонэчко!

Спасибо девочки)
Quote (Львенк@)
ой, а у меня совсем-совсем ничего не отображается.. может на радикале чего учудили?

я не на радикале выкладываю, а на piccy, может поэтому и не видишь
Quote (Львенк@)
а мамы тоже умирают после родов?

нет, мамы живут долго и счастливо и могут много раз иметь малышей)

Добавлено (30.09.2012, 13:42)
---------------------------------------------

Локи решил проверить как поживают тарики, такой переполох у них устроил)



 
Львенк@Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:19 | Сообщение # 419
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resefi)
не на радикале выкладываю, а на piccy, может поэтому и не видишь

это вряд ли, браузер должен с любого фотохостинга видеть фотографии) может аккаунт на форуме.. ну да ладно потом посмотрю)
Quote (Resefi)
нет, мамы живут долго и счастливо и могут много раз иметь малышей)

ну и слава богу)) а то кажется есть и такие виды, у которых дети едят свою маму после рождения...



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResefiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:08 | Сообщение # 420
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
это вряд ли, браузер должен с любого фотохостинга видеть фотографии) может аккаунт на форуме.. ну да ладно потом посмотрю)

а видео ты тоже не видишь? Я в предыдущем сообщении выложила



 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Нафанька и его воспитаник Локи
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz