Вторник, 16.04.2024, 19:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Рубина и я. (Хочу рассказать про мою зайчишку-шалунишку!)
Рубина и я.
LucyДата: Четверг, 02.08.2012, 19:18 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Очень люблю фото с прогулки
Рубина такая лапочка


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ResnichkaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:03 | Сообщение # 242
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Люда права, рыжее чудышко))) лапулька))

 
Львенк@Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:08 | Сообщение # 243
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Рубина красавишна такая выросла, прямо глаз радуется, глядя на такую красотку!)) Видно весело ей живется, и гуляет вдоволь, и по дому лазит))) а у нас вот все как-то не выходит погулять, стоит просто страшная жара, даже утром уже жарко и я боюсь её вытаскивать на улицу под палящие лучи солнца, уж больно они нежные все-таки, да и не любит она даже в теплую погоду под солнцем сидеть)


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Пятница, 03.08.2012, 12:15 | Сообщение # 244
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
вытащи, она себе норку выроет и там от жары спрячется.



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:38 | Сообщение # 245
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
вытащи, она себе норку выроет и там от жары спрячется.

у нас таких мест нет, где можно норку выкопать, все-таки весь огород засажен, есть малюсенькая полянка, но там она просто сидит и не двигается в тени и даже не думает уходить) так что пробовали, не хочет она)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Пятница, 03.08.2012, 21:52 | Сообщение # 246
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ну Сури у меня тоже сидит в тени весь день, потом другой, третий - а на четвертый еачинает понимать, что вокруг много непознанного.... wink



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:19 | Сообщение # 247
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
ну Сури у меня тоже сидит в тени весь день, потом другой, третий - а на четвертый еачинает понимать, что вокруг много непознанного....

а он у тебя так и гуляет без шлейки?) ну может она без шлейки тоже побегала, но тут видишь не только в солнце дело)) без шлейки отпустить никак не могу, у нас могут быть лазейки, да и из малины её не вытащишь не дай бог... а со шлейкой уже который раз, иду за ней, она меня пугается, дело заканчивается еле пойманной тушкой на грани инфаркта, грязной, пытающейся зубами сорвать с себя шлейку) жалко мне её, она все-таки сильно очень шугается, как от волка, ну ей-богу))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Четверг, 09.08.2012, 08:54 | Сообщение # 248
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Львенк@)
а он у тебя так и гуляет без шлейки?)

нет, его опасно отпускать - он как Несси, удирает только пятки сверкают. Это Шанечка у меня немного бегал без привязи, но он всегда или около Сури был или к девчонкам наведывался, так что найти его не составляло труда. Ведь все равно в ту сторону все время поглядываешь. иначе нельзя.

Добавлено (09.08.2012, 09:54)
---------------------------------------------
ЮЛЬЧИК, ЗАЙЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! САЛЮТ В ТВОЮ ЧЕСТЬ! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ВСЕГДА УСПЕШНО, ХОРОШО И ПРАЗДНИЧНО У ТЕБЯ!




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Пятница, 10.08.2012, 06:48 | Сообщение # 249
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
нет, его опасно отпускать - он как Несси, удирает только пятки сверкают. Это Шанечка у меня немного бегал без привязи, но он всегда или около Сури был или к девчонкам наведывался, так что найти его не составляло труда. Ведь все равно в ту сторону все время поглядываешь. иначе нельзя.

ааа, ну конечно тогда лучше перестраховаться) да уж, этих кролей ни на секунду одних не оставишь, они такие..))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Юленька, счастья тебе полные карманы, ворох удачи, всегда яркого солнца над головой, самых верных друзей, успехов во всех начинаниях!) Поздравляем!!!!!



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
Юл@Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:23 | Сообщение # 250
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Спасибо, приятно) Извиняюсь, что опять пропала-я была в спортивном лагере. "Фора" называется, да. Около Горьковского моря находиться, но там не покупаешься: во-первых там мелко, во-вторых, там оооочень много дохлой и полудохлой рыбы, ну а в-третьих там сплошь водоросли. Вот так. Да и тренировки 3 раза в день были. Приехала вчера днем. Рубина в деревне, скучает малышка. Мама ее почти не выпускает, даже в доме-за ней следить некогда.
Вот моя Руба и скучает в клетке. А если ее и выпустишь после "долгого томления", то потом не догонишь-она у нас такая)


Рубина, знай, что ты моя душа и сердце.

 
БрунгильдаДата: Среда, 29.08.2012, 08:54 | Сообщение # 251
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Юл@)
я была в спортивном лагере. "Фора" называется, да. Около Горьковского моря находиться, но там не покупаешься: во-первых там мелко, во-вторых, там оооочень много дохлой и полудохлой рыбы, ну а в-третьих там сплошь водоросли. Вот так. Да и тренировки 3 раза в день были. Приехала вчера днем.

Ну, отдых был со смыслом, в плане оздоровления и укрепления мышц. Плохо, конечно, что с водоемом не очень.
Quote (Юл@)
Рубина в деревне, скучает малышка. Мама ее почти не выпускает, даже в доме-за ней следить некогда.
Вот моя Руба и скучает в клетке. А если ее и выпустишь после "долгого томления", то потом не догонишь-она у нас такая)

Да, жалко крольчишку, я своих тоже не очень-то балую прогулками, только по выходным, когда Я дома. Выпускаю под шипение мужа, а потом генеральную уборку после их гулек делаю. biggrin
Ну ничего, приедет Руба домой и ты с ней будешь чаще гулять. Наверное. wink




Машулькины марципанчики
 
Юл@Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:22 | Сообщение # 252
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Quote (Брунгильда)

Ну, отдых был со смыслом, в плане оздоровления и укрепления мышц. Плохо, конечно, что с водоемом не очень.

Ну,это бл не отдых,сразу говорю. 3 тренировки в день и отдых только вечером и во время тихого часа. Ну и все.
Quote (Брунгильда)
Да, жалко крольчишку, я своих тоже не очень-то балую прогулками, только по выходным, когда Я дома. Выпускаю под шипение мужа, а потом генеральную уборку после их гулек делаю.
Ну ничего, приедет Руба домой и ты с ней будешь чаще гулять. Наверное.

Не знаю, как получится. Сейчас начнется учебный год, тренировки, школа. Так что Руба будет лишь по вечерам гулять да и то недолг. Вот так.


Рубина, знай, что ты моя душа и сердце.

 
БрунгильдаДата: Четверг, 30.08.2012, 15:37 | Сообщение # 253
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Мне приходится своих периодами выпускать, у меня их много и они разнополые. Если держать в клетках - у них начинает крыша потихоньку съезжать, а так они побегают, попрыгают, че-нить погрызут (упс) и таким образом пар выпускают, потом несколько ночей мы спокойно все спим, и кроли тоже.Потом опять начинают грохот по ночам, на другой день я их снова выпускаю погулять. А Руба все-таки одна, чужих запахов в доме нет, стало быть и инстинкты не проявляются так ярко, возможно, ее вполне удовлетворят вечерние прогулки. Главное, не забывай с ней говорить, даже через клетку она будет чувствовать твое участие.



Машулькины марципанчики
 
Юл@Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:58 | Сообщение # 254
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Юлия
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
О-о-о, говорить я с ней никогда не забываю) А она так серьезно на меня смотрит, словно не может понять:моя хозяйка дурочка илипросто прикалывается надо мной?))) Выглядит это забавно)В итог все заканчивается тем, что я ее тискаю и приговариваю ласковые слова)
А так Рубу выпускаю часто и надолго. Только потом бегаю метки вытираю) Но она нигде не какает, молодец моя)


Рубина, знай, что ты моя душа и сердце.

 
БрунгильдаДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:12 | Сообщение # 255
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Юл@)
В итог все заканчивается тем, что я ее тискаю и приговариваю ласковые слова)

О! У нас так же, все заканчивается тисканьем кроликов. А они иногда в ответ лижутся.
Quote (Юл@)
А так Рубу выпускаю часто и надолго. Только потом бегаю метки вытираю) Но она нигде не какает, молодец моя)

Сури наш тоже был молодец. Пока других кроликов не было. Теперь повсюду хожу с веником и тряпкой, если кто-то гуляет. Выпускаю по очереди, иначе дерутся. А Сури с Шансиком на кухне уже как в своем собственном вольере. После ночи на кухню зайти нельзя - повсюду следы кроличьих проделок. За веник с тряпкой и вперед, пока не растоптали. Но для меня это уже как дополнительная зарядка с утра.




Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Вторник, 04.09.2012, 08:10 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Юл@)
Так что Руба будет лишь по вечерам гулять

и то хорошо )))
Quote (Юл@)
Но она нигде не какает

какая она у тебя смышлёная и воспитанная девочка biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Вторник, 04.09.2012, 08:39 | Сообщение # 257
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Lucy)
Но она нигде не какает

какая она у тебя смышлёная и воспитанная девочка

Ой, не то слово какая послушная и воспитанная! Молодец, Руба, так и дальше продолжай!

Добавлено (04.09.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Это Рубе от нас




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Рубина и я. (Хочу рассказать про мою зайчишку-шалунишку!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz