Суббота, 20.04.2024, 08:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=) (Моя любимая чучундра)))
Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=)
Львенк@Дата: Среда, 27.02.2013, 05:47 | Сообщение # 1081
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
katrin, будет Данка спецвыпуском=) а то как-то ее и не показываю) А насчет гермафродитов-права дочь начальницы, улитки обоеполые и органы одного пола находятся выше органов другого) Партнер им нужен в любом случае, но "забеременеть" могут обе улитки (насколько я помню), либо одна из них) а с возрастом многие улитки становятся "девочками") это уже не знаю, почему) а может и неправда (последнее)) ну вот как-то так) могу даже фотку найти с места "преступления" wink


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
katrinДата: Среда, 27.02.2013, 08:20 | Сообщение # 1082
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Аааа вон оно как ))) А органы половые у них в каком месте? Где-то боку? Глаза помню у них на рожках ))

 
БрунгильдаДата: Среда, 27.02.2013, 10:22 | Сообщение # 1083
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
А сестренка Гилберта будет Санни-как солнышко, вот так)

Хотела тебе предложить назвать ее Сонтен (героиня романа Сидни Шелдона), да ты уж и сама это почти сделала - Санни, это почти что Сонтен.:D

Добавлено (27.02.2013, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
могу даже фотку найти с места "преступления"

интересно surprised




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Среда, 27.02.2013, 15:51 | Сообщение # 1084
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата
Аааа вон оно как ))) А органы половые у них в каком месте? Где-то боку? Глаза помню у них на рожках ))

ой, а вот тут сложнее) вообще они у них внутри, но они их вытаскивают через дырдочку на шее)) как-то так)))) короче вот фота)
Цитата (Брунгильда)
Хотела тебе предложить назвать ее Сонтен (героиня романа Сидни Шелдона), да ты уж и сама это почти сделала - Санни, это почти что Сонтен.:D
Интересное имя) прибережем его для следующих улькомосек;)) может кому подойдет))
Цитата (Брунгильда)
интересно
ща в инете поищу, мои-то еще при мне не "пакостили";))

Добавлено (27.02.2013, 15:51)
---------------------------------------------
ну вот например хеликсы размножаются) на самом деле у них это все довольно-таки красиво происходит, они ухаживают друг за другом, долго вместе ползают, да и медленно все это, могут целый день этим всем заниматься(вместе с прелюдиями)))

А вот тут на улиточьем форуме нашла "фотосессию" спаривания "тигров" (ахатина ахатина тайгер) Спешу заметить, что половые органы у каждого вида улиток свои, различные с другими) так что это просто пример) и добавлю комментарии хозяйки(это не плагиат, это же для общего развития!)) Автор комментария-Snail5=)
Цитата: Я вам скажу, что орган размножения у ах.ах. длинною примерно, как две ракушки самой улитки, толщина (пардонте уж, гулять, так гулять) - около 0,7 см (по крайней мере у того тигра, что крупнее).
После спаривания улитки будто съедают это.. А точнее это больше похоже на "заталкивание обратно с помощью рта "











Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
StepanДата: Среда, 27.02.2013, 16:01 | Сообщение # 1085
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Батюююшки ничего себе, ни когдаб не по думала что вот так у них все выглядит)
 
Львенк@Дата: Среда, 27.02.2013, 16:48 | Сообщение # 1086
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Stepan, нда, тут уж точно не для слабонервных))))


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
katrinДата: Среда, 27.02.2013, 18:43 | Сообщение # 1087
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Афигеть!!! Аленка, спасибо за науку, теперь хоть в свои 28 буду хоть знать как улитки размножаются )) А то прям стыдно было.
Согласна с Ольгой... я тоже даже не думала что так все выглядит ))) да и большой какой... кто-то помню говорил что любит большие размеры, присоединяюсь biggrin


 
РитуляДата: Среда, 27.02.2013, 20:31 | Сообщение # 1088
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
ууу фотки реально не для слабонервных, хорошо что не ем))))) за то сколько всего узнала))) Алёнкин если бы не ты так и не знали бы мы таких подробностей. Ох а у меня прям руки чешутся купить в нашем зоомаге улиточку, там она такая несчастная сидит, кормят одним салатом. Да и смотрю места то много они не занимают. Эх боюсь меня убьют когда нибудь. ))) Я уже даже представляю что мне скажут, типа "ну что всех будем скупать сердобольная ты наша")))))




Сообщение отредактировал Ритуля - Среда, 27.02.2013, 20:32
 
БрунгильдаДата: Четверг, 28.02.2013, 12:03 | Сообщение # 1089
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (katrin)
кто-то помню говорил что любит большие размеры,


Добавлено (28.02.2013, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
на самом деле у них это все довольно-таки красиво происходит, они ухаживают друг за другом, долго вместе ползают, да и медленно все это, могут целый день этим всем заниматься(вместе с прелюдиями)))

Людям бы следовало поучиться у них, м-дя-я-я-а-а...;)

Добавлено (28.02.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Уфффффф....зрелище и впрямь ОГЛУШАЮЩЕ-ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ!!!! Ну они дают, эти улитки! И как все торжественно-виртуозно-божественно у них это таинство происходит! Представляю это вживую наблюдать, в движении, тык сызыть...

Добавлено (28.02.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
Я уже даже представляю что мне скажут, типа "ну что всех будем скупать сердобольная ты наша")))))

happy   Хорошо хоть, что только скажут. Меня и выгнать могут, уже не только с улитками, а со всей зверофермой!

Добавлено (28.02.2013, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
ну вот например хеликсы размножаются)

Как два зайки цемкаются!!! и рожки-ушки на макушках!




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 28.02.2013, 12:28 | Сообщение # 1090
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Меня и выгнать могут, уже не только с улитками, а со всей зверофермой!
вот и я уже думаю рисковать не буду))) а то куда я с таким табором пойду))



 
БрунгильдаДата: Четверг, 28.02.2013, 13:56 | Сообщение # 1091
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Где-нить на границе России с Украиной встретятся Аня с Ритой и ихние звери...и построят Славянию и будут в ней все жить!:)



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 01.03.2013, 09:45 | Сообщение # 1092
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Где-нить на границе России с Украиной встретятся Аня с Ритой и ихние звери...и построят Славянию и будут в ней все жить!:)
happy нее, скорее снимем дом с огородом большим и будем выгуливать всех



 
БрунгильдаДата: Пятница, 01.03.2013, 10:54 | Сообщение # 1093
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
нее, скорее снимем дом с огородом большим и будем выгуливать всех

Ну да, только не снимем, а свой собственный заимеем! а вообще - было бы очень здорово!!!




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 01.03.2013, 13:03 | Сообщение # 1094
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Ну да, только не снимем, а свой собственный заимеем! а вообще - было бы очень здорово!!!
Да ты прикинь нас с тобой вдвоём повёрнутых на живности, прикинь что будет))))))))))) Мы бы наверное приют открыли!!



 
БрунгильдаДата: Пятница, 01.03.2013, 13:29 | Сообщение # 1095
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
Мы бы наверное приют открыли!!

Что да, то - да...вот тогда бы уж точно пришлось бы спонсоров искать.;)




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:43 | Сообщение # 1096
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата БрунгильдаУфффффф....зрелище и впрямь ОГЛУШАЮЩЕ-ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ!!!! Ну они дают, эти улитки! И как все торжественно-виртуозно-божественно у них это таинство происходит! Представляю это вживую наблюдать, в движении, тык сызыть...Хееее)) смайл ну вообще в тему)))) да все улитки в принципе немного НЛО, так почему бы и спариванию не быть таким же НЛО-ным?)))) а вживую, конечно, очень хоцца посмотреть) ну да какие мои годы;)
katrin, да что уж там))) это вот мне стоит стыдиться-сама уже два года ульками занимаюсь, а только сейчас подробно и рассмотрела, что у них да как))) большие размеры wink О, да))))
БрунгильдаРитуля, девочки, да я же туда с вами уеду и даже буду помогать строить первый сарайчик!) или вообще, просто приезжайте ко мне, оккупируем огород и радостно застроим все вольерами!)))
Цитата (Брунгильда)
Ну да, только не снимем, а свой собственный заимеем! а вообще - было бы очень здорово!!!
Пфе,еще снимать!))) правильно, Ань, надо сразу самим строить!!!!))) а вообще, вернемся к предыдущему предложению-тута вообще почти ничего и не надо строить)))
Цитата (Брунгильда)
Как два зайки цемкаются!!! и рожки-ушки на макушках!
зайки-то чернобыльские слегка smile ну а рожки-ГЛАЗКИ у них почти всегда на макушках))) надо же следить, чтоб не помешал кто ненароком wink



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Суббота, 02.03.2013, 21:38 | Сообщение # 1097
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
Пфе,еще снимать!))) правильно, Ань, надо сразу самим строить
ну я в плане на первое время, чтоб когда будем строить было где жить)))))
Цитата (Львенк@)
девочки, да я же туда с вами уеду и даже буду помогать строить первый сарайчик!
обязательно всех возьмём smile



 
katrinДата: Суббота, 02.03.2013, 23:05 | Сообщение # 1098
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
  А меня возьмете? Я диваны чиню, краны, столы собираю с обувницами, лампочки в светодиодные люстры вставляю. Помогу с сараем biggrin А уж по части планирования территории и дома вам лучше меня не найти! Так что я вам пригожусь roll
Господя так хочу овчарку, а лучше три (немецкую черную, среднеазиата, бельгийскую грюнендаль) а если еще и пару хасок...  а кроликов видимо-невидимо чтоб


 
Львенк@Дата: Вторник, 05.03.2013, 01:59 | Сообщение # 1099
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (katrin)
А меня возьмете? Я диваны чиню, краны, столы собираю с обувницами, лампочки в светодиодные люстры вставляю. Помогу с сараем А уж по части планирования территории и дома вам лучше меня не найти! Так что я вам пригожусь
Возьмем) чего бы и не взять такого работящщего человека;) 
Цитата (katrin)
Господя так хочу овчарку, а лучше три (немецкую черную, среднеазиата, бельгийскую грюнендаль) а если еще и пару хасок...  а кроликов видимо-невидимо чтоб
Мечты-мечты))) Немцы бывают чисто черные?) среднеазиаты-заюшики, тут уж ничего не могу сказать, они тебе точно не зря нравятся) Данка наша правда не совсем среднеазиат, ибо по сути собака без документов и родословной не может быть породистой) Да и породные качества у нее не так выражены, как надо было бы) кто-то там в родне видимо затесался)) но нам от этого точно хуже не становится) Но все равно смотрю на масенких среднеазиатов-настоящих, с родословной, дорогих, и слюни медленно расползаются по столу))) а рядом ползут слюни мамы))) вот кого-кого, а британцев и среднеазиатов у нас любит вся семья) хаски.. ну они невероятно красивы и при должном уходе просто не собаки-золото) Только вот этот "должный уход" и пугает больше всего-каждый день наматывать с ним по 3 км, лучше-больше) А еще лучше-пробежкой, дабы вымотать) Потому что энергии в них хоть отбавляй) И мало того, что их нужно постоянно поддерживать в великолепной физической форме, так они еще и могут выплеснуть недовыработанную энергию на все, что есть в доме) а хаски, между прочим, собаки сильные) И теперь давайте представим ураган Катрина в пределах одного дома))) так что ими я восхищаюсь, но пока не могу дать им должного ухода) а кроликов видимо-невидимо здесь наверное почти все хотят;))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
katrinДата: Вторник, 05.03.2013, 08:59 | Сообщение # 1100
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Львенк@)
Немцы бывают чисто черные?)


Ага, а белые не так давно стали отдельной породой и зовутся швейцарскими овчарками. Я передачу про грюнендалей смотрела так там сказали что черные немцы с кровью грюнендалей, не знаю верно ли.
вообще очень красивые черные немцы, у нас на даче у соседей такой зовут Лордом, красавец неописуемый, молодой еще, подвижный, игривый, породистый, из питомника с документами.

Добавлено (05.03.2013, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Данка наша правда не совсем среднеазиат


Но она похожа на азиата и такая красавица, лапушка, и кстати говорят что чистопородные чаще болеют, а метисы здоровее, умнее. Кстати кто-то ее фотки обещал ))

Добавлено (05.03.2013, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Потому что энергии в них хоть отбавляй)

Да, это так, им нужно движение, хотя кому оно не нужно, всякая собачка любит побегать, правда кто-то побольше кто-то поменьше.
У моего дяди (маминого брата) есть хаски Грей, породистый, красавец, а стоичка так вообще класс - гордая, любо дорого посмотреть, выполняет простые команды. Гуляют с ним как с обычной собакой, он не тянет, идет рядом спокойно, вообще пес сам по себе спокойный, не ураган )) Ляжет тихонько в уголке и наблюдает, скучает и скулит только когда хозяева уходят, подвижные игры конечно любит и моя сестра с ним играет, запрягает его в санки и тот с радостью тащит, но опять же это не часто. Наверное им повезло с таким спокойным песиком))

Добавлено (05.03.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Смотрела на днях мультик про сов "Легенды ночных стражей" smile Мне очень понравилось, есть наподобие этого мультика но про ястребов тоже класс.




Сообщение отредактировал katrin - Вторник, 05.03.2013, 08:48
 
БрунгильдаДата: Вторник, 05.03.2013, 12:31 | Сообщение # 1101
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
О-о-о-о...легенды...мой обожаемый мультик. Меня расплющило во время просмотра. Муж мне закачал. Вот живу в ожидании какого-нить продолжения...должно же оно все-таки быть!

Добавлено (05.03.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Я собаку заведу однозначно, если даст Бог и появятся для этого условия. Но уже не буду заводить никого эдакого, хоть и мечтала. Твердо решила забрать из приюта. Там есть достойные. Хаски - мечта! Но мечта из тех, что остаются несбыточными. Разве что уеду в Сибирь навсегда, тогда - хаски. Считаю, что каждый должен жить там, где ему природой назначено. А держать в наших каморках да при нашем жарком для хаски климате - живодерство. Немцы бывают чисто черные - правда, у нас такой бегает, очень красиво. Хотя я классику люблю в овчарках.

Добавлено (05.03.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Идея заселить кроликами Иркутскую область мне понравилась. Особенно с таким отменным штатом работников, как я погляжу. В общем, эту идею не следует сбрасывать со счетов - как знать...;)




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:28 | Сообщение # 1102
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (katrin)
мотрела на днях мультик про сов "Легенды ночных стражей"
Цитата (Брунгильда)
О-о-о-о...легенды...мой обожаемый мультик. Меня расплющило во время просмотра. Муж мне закачал. Вот живу в ожидании какого-нить продолжения...должно же оно все-таки быть!
девочки, вы чего))) я же в чьей-то темке на этот мультик прилюдно помолилась просто! Это шедевр!!!! я смотрела его наверное раз сто и не собираюсь останавливаться!! Эта графика БОЖЕСТВЕННАА!!!!!! Лучше ничего не видела=)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Вторник, 05.03.2013, 14:42 | Сообщение # 1103
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да я видела, только прокомментить не успела - такой сейчас завал во всех делах...правда, кое-что успела сделать. Догадайся, что...;)



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:29 | Сообщение # 1104
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (katrin)
Но она похожа на азиата и такая красавица, лапушка, и кстати говорят что чистопородные чаще болеют, а метисы здоровее, умнее. Кстати кто-то ее фотки обещал ))
Ну скажем так-она азиат, только без ярко выраженных породных качеств) пусть будет так) хвалить не буду, ТТТ на нее=) но она-просто огромная кошка))) по-другому и не скажешь) я помню, честно, у меня сейчас курсач, поэтому я просто зашиваюсь( времени совсем ноль, постараюсь как освнобожусь хоть маленько сделать фотки...)

Добавлено (05.03.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (Брунгильда)
Да я видела, только прокомментить не успела - такой сейчас завал во всех делах...правда, кое-что успела сделать. Догадайся, что...;)
ни за что не догадаюсь-мозг мой сейчас ой как далеко, недавно Данке в чашку налила кипятка-кашу разводить, взяла заварку и чуть не налила в кипяток.. остановилась перед самой чашкой уже))) меня пора сдать на опыты уже))))
Но, думаю, я найду ответы в твоей темке;)

Добавлено (05.03.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Сильно распространяться пока не буду, но народилось у меня уже давно вот такое чудо) Случайно не узнаете?(вопрос ну самым внимательным и долго помнящим)) wink сделан на конкурс, зовут Антоша=)




Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Вторник, 05.03.2013, 15:44 | Сообщение # 1105
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
у меня сейчас курсач, поэтому я просто зашиваюсь( времени совсем ноль, постараюсь как освнобожусь хоть маленько сделать фотки...)

сдавай свой курсач, а мы подождем уж фотки-то...удачи!

Добавлено (05.03.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Но, думаю, я найду ответы в твоей темке;)

biggrin

Добавлено (05.03.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Медвежонок суперский вышел!

Добавлено (05.03.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Случайно не узнаете?(вопрос ну самым внимательным и долго помнящим)) сделан на конкурс, зовут Антоша=)

Ну-у-у....помню, была мишка Марта, похожая...но наверное, ошибаюсь, и сей зверь был мною где-то пропущен...Антошка ему подходит. Хотя я сразу сказала "ты одессит, Мишка...", прикид у него такой моряцкий.

Добавлено (05.03.2013, 15:44)
---------------------------------------------
У тебя уже так профессионально получается, и не сказала бы, что это руками сделано.




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:51 | Сообщение # 1106
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата
Цитата БрунгильдаНу-у-у....помню, была мишка Марта, похожая...но наверное, ошибаюсь, и сей зверь был мною где-то пропущен...Антошка ему подходит. Хотя я сразу сказала "ты одессит, Мишка...", прикид у него такой моряцкий.
БИНГО=) получаешь от меня бесценный воздушный поцелуй   Ибо в прошлой жизни Антоха был Мартой=) всякое бывает, что тут скажешь;)) а моряк он потому, что, собственно, моряк))) он был сделан как праздничный сувенир к 23 февраля=) вот и костюмчик ему подходящий шили, только что беретку не успели)))
Цитата
Цитата БрунгильдаУ тебя уже так профессионально получается, и не сказала бы, что это руками сделано.
Оскорбляешшшшш?=))) да ладно, все мы на подсознательном уровне привыкли все сравнивать с изделиями, сделанными не руками человека)) что для Хенд мейдера-смерть)))) Но я поняла тебя и очень благодарна=) Мне приятно, что тебе маська нравится) Врать не буду, это было сложно) ибо пришлось его резать, когда в нем застряли две иголки) а потом все это сваливать в кучу оказалось почти нереально... ну я и не совсем доделала это, маленький кусок вышел не очень плотным) а в голове у него целых две иглы, их уже не стала вытаскивать, дороже выйдет) <b></b>



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Львенк@ - Вторник, 05.03.2013, 15:55
 
StepanДата: Вторник, 05.03.2013, 15:58 | Сообщение # 1107
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Лапуша какой, очень красивый получился) а нос из чего сделан ?

Добавлено (05.03.2013, 15:58)
---------------------------------------------
А какого он размера?

 
Львенк@Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:07 | Сообщение # 1108
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Stepan)
Лапуша какой, очень красивый получился) а нос из чего сделан ?
Спасибо  Нос вышит нитками мулине и залакирован) акриловым лаком для пластики в несколько слоев)
а размер не мерила, к сожалению, и сейчас уже не смогу, он на выставке) но так, если прикинуть-что-то около 20-ти сантиметров)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Вторник, 05.03.2013, 16:41 | Сообщение # 1109
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
Ибо в прошлой жизни Антоха был Мартой

Та-да-да-даммммм!!!! Вот это сюрприз мне! Ибо с головой своей не дружу уже давно, вот и не ждала от нее, родимой , такой догадливости! Значится наша Марта переродилась в Антона! Что ж, почетное звание мужчины заслужено, недаром столько усилий было приложено. К тому ж приурочно к знатному дню - 23 февраля. Удачи морячку на выставке!

Добавлено (05.03.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Цитата БрунгильдаУ тебя уже так профессионально получается, и не сказала бы, что это руками сделано. Оскорбляешшшшш?=)))

ЧТо ты, что ты! Как можно-с...!%)  Просто ну настолько же аккуратно сделано, будто не шерсть, а плюш.




Машулькины марципанчики


Сообщение отредактировал Брунгильда - Вторник, 05.03.2013, 16:40
 
Львенк@Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:08 | Сообщение # 1110
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Брунгильда)
а-да-да-даммммм!!!! Вот это сюрприз мне! Ибо с головой своей не дружу уже давно, вот и не ждала от нее, родимой , такой догадливости! Значится наша Марта переродилась в Антона! Что ж, почетное звание мужчины заслужено, недаром столько усилий было приложено. К тому ж приурочно к знатному дню - 23 февраля. Удачи морячку на выставке!
Спасибо=) хотя чую, нереально это будет, там такая подтасовка)) да и детки там с учителями работы выполняли а я так, сама по себе) но все равно буду пальцы держать скрещенными))
Цитата (Брунгильда)
То ты, что ты! Как можно-с...!%)  Просто ну настолько же аккуратно сделано, будто не шерсть, а плюш.
Та ладно, я ж шучу=) Спасибо, как плюш-это круто, можно еще как фетр или шерсть, которую используют для шитья пальто) ну он на ощупь очень твердый.. местами))) особенно живот=)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=) (Моя любимая чучундра)))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz