Четверг, 25.04.2024, 20:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=) (Моя любимая чучундра)))
Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=)
БрунгильдаДата: Вторник, 05.03.2013, 17:52 | Сообщение # 1111
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
особенно живот=)

у моряков отличный пресс - они ж все крепкие парни!:)




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Вторник, 05.03.2013, 19:40 | Сообщение # 1112
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Львенк@)
я же в чьей-то темке на этот мультик прилюдно помолилась просто!
Ага видела )) Вот как раз посмотрела из-за замечательной с душевным описанием  рекламы  smile Ох, мне очень понравилось! Спасибочки!

Добавлено (05.03.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
у меня сейчас курсач,
Удачи в курсовой!! Чтоб на 5 не меньше )) Ага фотки тогда подождут и мы вместе с ними, курсовик важнее!

Добавлено (05.03.2013, 19:40)
---------------------------------------------
А мультик классный, мне эпизод нравится когда совенок (забыла его имя) летит над морем ловя поток воздуха, божественно красиво!


 
РитуляДата: Среда, 06.03.2013, 07:46 | Сообщение # 1113
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
зовут Антоша=)
какой он забавный, такой носик большой smile Моряк Антоха, а что за конкурс???



 
StepanДата: Четверг, 07.03.2013, 06:11 | Сообщение # 1114
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Девоньки вы уж меня простите, но я тут все про нос заладила просто уж очень интересно. Мне набудущее очень пригодится такая идейка. Сделано оригинально покрайне мере я так считаю. Спасибо за подробный ответ буду пробовать)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 07.03.2013, 11:09 | Сообщение # 1115
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Stepan, ну что ты, конечно же это понятно, желание сделать красоту. Будем ждать твоих чудушек рукотворных. Я вот тут насмотрелась опять на ваши творения и снова загорелась, ужас, как хочу тильда-зайку сшить....аж пищу...у меня куча идей, только вот ...время, инструментов не хватает кое-каких, тканюшек разноцветных, наполнитель - самое главное! Вот никак не соберусь в соответствующий магазин...да-а-а...и рабочего места у меня как такового нету, все на диване вечно раскладываю, выкройки, нитки, ткани...посижу посмотрю на них...и сворачиваю обратно с тяжелыми вздохами....



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Четверг, 07.03.2013, 12:49 | Сообщение # 1116
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Да ткани в наше время не дешовые стали цены просто ужасающие, щас куда дешевле купить уже готовую одежонку чем ткань, даже постельное белье и то дешевле купить, я вот в воскресенье ездила в магазин тканей и посмотрела сколько шас бязь стоит подсчитала и сразу вся охота пропадает с концами это отдаш стоко же денег, но плюс ко всему еще и кучу времен в добавок. Я решила что это не для меня. Купила несколько кусков тканей и усё, и то зашла боже мой глаза разбегаются столько всего продается интересного аж все сразу хочется кажется что тебе все надо даж то чего и не надо на самом деле))
 
БрунгильдаДата: Четверг, 07.03.2013, 13:56 | Сообщение # 1117
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
столько всего продается интересного аж все сразу хочется кажется что тебе все надо даж то чего и не надо на самом деле))

ага, так на то ж и рассчитано - чтоб ты потратила все, что можешь и не можешь...;)




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:29 | Сообщение # 1118
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Stepan)
Девоньки вы уж меня простите, но я тут все про нос заладила просто уж очень интересно. Мне набудущее очень пригодится такая идейка. Сделано оригинально покрайне мере я так считаю. Спасибо за подробный ответ буду пробовать)
Да вроде не заладила)) заладила это когда спрашивают: "а стежки на каком расстоянии делать? ой, а 2 мм-это много или мало? ой, а я так иглу держу? А что такое мулине? Ой, а я тогда не тем вышиваю! Ой, а лак в какой баночке? а другой не подойдет? а если в баллончике? Зачем я его тогда покупала.." и т.д. biggrin
А вообще за мной как-то не замечается отказов в "сотрудничестве") всегда с удовольствием подскажу, если сама буду знать) так что не за что=)
Цитата (Брунгильда)
у моряков отличный пресс - они ж все крепкие парни!:)
Ну тогда Антоха-просто закаленные всеми ветрами вояка!))) только толстенький)))
Цитата (katrin)
Ага видела )) Вот как раз посмотрела из-за замечательной с душевным описанием  рекламы Ох, мне очень понравилось! Спасибочки!
Ну слава богу, что мои комментарии кого-то сподвигают на такие чудесные действия, как просмотр этого великолепного шедевра 3д графики!)
Цитата (katrin)
Удачи в курсовой!! Чтоб на 5 не меньше )) Ага фотки тогда подождут и мы вместе с ними, курсовик важнее!
Да на 5 почти скорее всего не будет))) но я постараюсь) поздно начала со всеми этими курсами и спецкурсами)) ну да держите за меня кулачки))
Цитата (katrin)
А мультик классный, мне эпизод нравится когда совенок (забыла его имя) летит над морем ловя поток воздуха, божественно красиво!
Сорен=) Даа, очень красиво) а еще мне нравится, когда он впервые перелетел с ветки на ветку-так изящно было, и когда они поняли, что летят-тогда еще перья показали))) а вообще там таких моментов-завались)) чего только стоит эпизод, когда показывают все "профессии" сов-музыка просто за душу хватает!)))
Цитата (Ритуля)
какой он забавный, такой носик большой
Эх, все вы про носик(не имею в виду всех наших форумских девчонок), просто вообще почти все, кому показывала удивлялись, что у него с носом) а я вот так захотела) ну нравятся мне большеносики)))
Цитата (Ритуля)
Моряк Антоха, а что за конкурс???
Да там типа на муниципальном уровне по общеобразовательным учреждениям города и секциям) неизвестный)))

Добавлено (07.03.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (Брунгильда)
Я вот тут насмотрелась опять на ваши творения и снова загорелась, ужас, как хочу тильда-зайку сшить....аж пищу...у меня куча идей, только вот ...время, инструментов не хватает кое-каких, тканюшек разноцветных, наполнитель - самое главное! Вот никак не соберусь в соответствующий магазин...да-а-а...и рабочего места у меня как такового нету, все на диване вечно раскладываю, выкройки, нитки, ткани...посижу посмотрю на них...и сворачиваю обратно с тяжелыми вздохами....
А у нас продаются наборы для создания тильдушек) всяких разных) понимаю тебя-как вдохновение находит-хочется раскидать всех и нестись в ближайший магазин хенд-мейда))) уже нашла выкройки?) если что, огромное кол-во Мастер-классов на Ярмарке Мастеров) туда точно стоит заглынуть)) и за вдохновением кстати тоже)

Добавлено (07.03.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (Stepan)
Я решила что это не для меня. Купила несколько кусков тканей и усё, и то зашла боже мой глаза разбегаются столько всего продается интересного аж все сразу хочется кажется что тебе все надо даж то чего и не надо на самом деле))
я сейчас с мамой на платье для выпускного ищу кружево.. и единственное, что мне нравится стоит..*барабанная дробь*..5225 р. за метр) да, французское) да, самое красивое и нежное из всех, что мы просмотрели, НО))) блин, ну это же кошмар) мне получается надо 1.3 м, значит, придется выложить больше 6000))) да у меня атлас-основа платья-вышел почти в 11 раз дешевле(повезло-шел со скидкой-видимо остатки))) да и вообще рукоделие-дорогое удовольствие) вон кубик пластики 55 грамм стоит 115 р.) уже теперь минимум так) а Ливинг Долл(пластика для кукол) примерно полкило стоит 800 р.) вот так и отбивают у нас охоту "творить") ну да меня ничто не остановит)) итак уже все скупила)))) а времени все нет и нет)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
StepanДата: Суббота, 09.03.2013, 09:23 | Сообщение # 1119
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ой теперь точно не буду стисьнятся спрашивать что ни будь )))

Добавлено (09.03.2013, 09:23)
---------------------------------------------
Я безумно обожаю магазины с рукоделием ) только вот нет ассортимента глазок носиков для игрушек ни где найти не могу(

 
Львенк@Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:12 | Сообщение # 1120
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Stepan)
Я безумно обожаю магазины с рукоделием ) только вот нет ассортимента глазок носиков для игрушек ни где найти не могу(
У нас в городе этого невероятный дефицит) есть 1 магазин, в котором есть глазки стеклянные, но не с петлей (примерочные) и не самого-самого качества) зато есть интернет-магазин новосибирский-вот там просто идиллия для тех, кто шьет мишек тедди) одни только тканьки...Аах) и шелк, и мохер самых разных видов.. и цены от 500-800 р. за кусочек 30 с лишним на 40-50 см) не считаю иск. замшу-она дешевле)) но мой любимый винтажный плюш обычно везде от 800 р.(везде-это в интернет-магазинах)
Цитата (Stepan)
Ой теперь точно не буду стисьнятся спрашивать что ни будь )))
Уперед, как говорится=)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Суббота, 09.03.2013, 21:14 | Сообщение # 1121
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
.и рабочего места у меня как такового нету,
ой у меня тоже нету, даже лампочки для вышивания, а штуки всякие рамки я с ними на кровать не помещаюсь, бросаю их и так вышиваю. Правда сейчас чего то понимаю что времени вообще нет. 
Цитата (Stepan)
Да ткани в наше время не дешовые стали цены просто ужасающие, щас куда дешевле купить уже готовую одежонку чем ткань, даже постельное белье и то дешевле купить,
оо это точно. Мы тут с мамкой тоже хотели для сумки посмотреть ткань. Да проще на рынок сходить и готовую купить, хотя не будет такой оригинальной))
Цитата (Львенк@)
Эх, все вы про носик(не имею в виду всех наших форумских девчонок), просто вообще почти все, кому показывала удивлялись, что у него с носом) а я вот так захотела) ну нравятся мне большеносики)))
да ты чтоооо, он мне безумно сразу понравился. Так что не слушай ни кого, Он милейший.  

Цитата (Львенк@)
Да там типа на муниципальном уровне по общеобразовательным учреждениям города и секциям) неизвестный)))
ох будем болеть за тебя, чтоб красивый моряк выиграл))
Цитата (Львенк@)
что мне нравится стоит..*барабанная дробь*..5225 р. за метр) да, французское) да, самое красивое и нежное из всех,
а так всегда и бывает, то что самое нравится очень дорогое. Эх.
Цитата (Львенк@)
ну да меня ничто не остановит)) итак уже все скупила)))) а времени все нет и нет)
а вот это правильный настрой, так же как и меня не остановит вышивать, а то же всё не дёшево. Особенно хорошие рамки чего стоят. Но оно того стоит, особенно когда радуешь близких своими творениями. Вон Ксюха моя серёжки носит и радуется, а ведь согласись приятно?))))аж стимул чтоб ещё творить !!!!
Цитата (Львенк@)
У нас в городе этого невероятный дефицит) есть 1 магазин

а мы вот тут носок Ксюхе в школу делали и глазки с мягких старых не нужных игрушек сняли))) а так в продаже и не видела, надо посмотреть.



 
БрунгильдаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:19 | Сообщение # 1122
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
что мне нравится стоит..*барабанная дробь*..5225 р. за метр) да, французское) да, самое красивое и нежное из всех, а так всегда и бывает, то что самое нравится очень дорогое. Эх.


Добавлено (11.03.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Цитата (Львенк@)
огромное кол-во Мастер-классов на Ярмарке Мастеров) туда точно стоит заглынуть

уже, Ален, уже...вот там и заболела...;)
Вот пришел праздник, а я со своими зайцами, да со своими приютскими заботами, порастратилась в ноль...а подруга одна зовет, приди, уже столько ей обещала, а все не собралась никак. И снова получается не с чем идти было...и отказать уже не могла. И тут на глаза попадается картинка восьмимартовских кроликов, не знаю, насколько они "тильда", но красивые! Дома,  конечно, такой красивой ткани не нашлось, но был ситец белый с крупными голубыми цветами и штрихами по ткани. Я нарисовала шаблон, вырезала и пошила двух зайцев для двух своих подруг. Повязала им на шею кружевную ленточку, в наполнитель (обычная вата) покапала масло иланг-иланг и вот такие пахучие подарочки им подарила. Учитывая ручной пошив (машинки отродясь у меня нет, разве что папина, но к ней я близко не подходила никогда), 2 часа работы. Наверное, это почин...как знать, может, вслед за ними пойдет что-то посерьезнее...но опять же - было 3 дня выходных. Типо, время...:D  А вот сфоткать свое рукоблудие не додумалась. Вот картинка, по которой случилось мой вдохновение

это самое простое, на мой взгляд, на что я пока сподобилась. Мои зайки белые с голубыми разводами и фрагментами цветов. Есть еще тканюшка- хочу сестре такого же сшить - сфоткаю и покажу вам уже свою работу, покритикуете. biggrin





Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:13 | Сообщение # 1123
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Брунгильда)
уже, Ален, уже...вот там и заболела...;)
  А там и нельзя не заболеть)) великий, нет, даже Великий Сайт))) прямо сайт всех сайтов для нас=)
Цитата (Ритуля)
й у меня тоже нету, даже лампочки для вышивания, а штуки всякие рамки я с ними на кровать не помещаюсь, бросаю их и так вышиваю. Правда сейчас чего то понимаю что времени вообще нет.
  ну у меня немного есть места.. когда ноут в угол стола сдвигаю) тогда помещаюсь.. но представляю, каково вам, у вас-то как раз детки места "тырят"=)
Цитата (Ритуля)
оо это точно. Мы тут с мамкой тоже хотели для сумки посмотреть ткань. Да проще на рынок сходить и готовую купить, хотя не будет такой оригинальной))
это да... а можно сумку вообще свалять=) по-мокрому) будет оригинально))
Цитата (Ритуля)
да ты чтоооо, он мне безумно сразу понравился. Так что не слушай ни кого, Он милейши
Спасибо Ритусь, еще раз roll правда очень рада=)) я его носик очень люблю=)
Цитата (Ритуля)
ох будем болеть за тебя, чтоб красивый моряк выиграл))
хотелося бы) да даже просто интересно узнать) да только там сроки еще не ясны до конца...
Цитата (Ритуля)
а так всегда и бывает, то что самое нравится очень дорогое. Эх.
его и пришлось купить... два телефона можно недорогих прикупить) жесть(((
Цитата (Ритуля)
а вот это правильный настрой, так же как и меня не остановит вышивать, а то же всё не дёшево. Особенно хорошие рамки чего стоят. Но оно того стоит, особенно когда радуешь близких своими творениями. Вон Ксюха моя серёжки носит и радуется, а ведь согласись приятно?))))аж стимул чтоб ещё творить !!!!
еще какой, но время.... Риит, я вообще не знаю, когда мне все делать(((( ЕГЭ на носу, каждый день проверочные, скоро проверочная сессия( но я все же постараюсь еще сделать, выкрою кусочек времени.. или пару кусочков(
Цитата (Ритуля)
а мы вот тут носок Ксюхе в школу делали и глазки с мягких старых не нужных игрушек сняли))) а так в продаже и не видела, надо посмотреть.
а вот как раз пластиковые в продаже есть, правда они на авторских игрушках смотрятся... ну жестковато) надо еще такие найти, чтоб нормально выглядели) а так-стеклянные есть только в одном месте, ассортимент ограничен, а если с хорошим ассортиментом-то только заказывать с Новосиба)
Цитата (Брунгильда)
то самое простое, на мой взгляд, на что я пока сподобилась. Мои зайки белые с голубыми разводами и фрагментами цветов. Есть еще тканюшка- хочу сестре такого же сшить - сфоткаю и покажу вам уже свою работу, покритикуете.

так и не пофотала!!))) что же это за безобразие-то!=)))




Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Львенк@ - Суббота, 23.03.2013, 04:05
 
БрунгильдаДата: Пятница, 22.03.2013, 12:13 | Сообщение # 1124
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Что ж, опять не вышло..... sad



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 22.03.2013, 12:19 | Сообщение # 1125
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
А какое именно из этих видео смотреть а то их там не сколько)?
 
Львенк@Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:24 | Сообщение # 1126
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Брунгильда)
то ж, опять не вышло.....
да ну ладно=) я думаю, мои моськи вряд ли бы где-то могли засветиться, их и снимали-то всего раз двоих на телефон, но вряд ли бы выложили=) что хоть было-то там, может вкратце расскажешь?))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Суббота, 23.03.2013, 21:35 | Сообщение # 1127
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
еще какой, но время.... Риит, я вообще не знаю, когда мне все делать(((( ЕГЭ на носу, каждый день проверочные, скоро проверочная сессия( но я все же постараюсь еще сделать, выкрою кусочек времени.. или пару кусочков(
Ты лапуль главное сдай экзамены, а всё остальное сделаешь после них, учёба на первом месте. А уж хобби чуток может подождать. Ты молодчинка, я за тебя кулачки держу, чтоб всё сдала на отлично.  love
Цитата (Львенк@)
это да... а можно сумку вообще свалять=) по-мокрому) будет оригинально))
ой видать я не решусь валять. Не пойму по чему но ни как не поднимаются руки на игрушку которую купила, вот вроде куда уж проще купила набор возьми и попробуй. Но не понимаю я что да как вот ни как и не возьмусь))) Ну значит не моё это. Вот сейчас купила вышивку которую таак давно хотела, сейчас в эйфории от радости и хочу по быстрее вышить и уже даже место дома приглядела куда повесить. Ох ну она большая и чую я буду с ней пол года морочиться. Вот она 

Цитата (Львенк@)
у вас-то как раз детки места "тырят"=)
да не место есть, лампочка нужна, Олег сказал торшер купит, а то розетка только с его стороны. Ну посмотрим, да и когда он приезжает уже не по вышиваешь, пока накормишь с собаками погуляем и спать. А с работы прихожу готовка, живность. Чёт совсем заметила времени мало стало. Ну ни чего хоть и по чуть чуть, всё равно буду вышивать))))
Цитата (Львенк@)
А там и нельзя не заболеть)) великий, нет, даже Великий Сайт))) прямо сайт всех сайтов для нас=)
а что за сайт, можешь ссылочку кинуть.
Цитата (Брунгильда)
А вот сфоткать свое рукоблудие не додумалась. Вот картинка, по которой случилось мой вдохновение
эх жалко свои не сфоткала, а так очень даже хорошо, идея классная в подарок да своими руками Молодчинка. Герой что в ручную шила, на машинке то таких можно строчить десятками)))
Цитата (Stepan)
А какое именно из этих видео смотреть а то их там не сколько)?
 
Цитата (Львенк@)
да ну ладно=) я думаю, мои моськи вряд ли бы где-то могли засветиться, их и снимали-то всего раз двоих на телефон, но вряд ли бы выложили=) что хоть было-то там, может вкратце расскажешь?))
Чего то я не в теме, вы о чём?



 
Львенк@Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 07:45 | Сообщение # 1128
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Ритуля)
Ты лапуль главное сдай экзамены, а всё остальное сделаешь после них, учёба на первом месте. А уж хобби чуток может подождать. Ты молодчинка, я за тебя кулачки держу, чтоб всё сдала на отлично.
  Спасибо тебе громадное за понимание=)
Цитата (Ритуля)
й видать я не решусь валять. Не пойму по чему но ни как не поднимаются руки на игрушку которую купила, вот вроде куда уж проще купила набор возьми и попробуй. Но не понимаю я что да как вот ни как и не возьмусь))) Ну значит не моё это. Вот сейчас купила вышивку которую таак давно хотела, сейчас в эйфории от радости и хочу по быстрее вышить и уже даже место дома приглядела куда повесить. Ох ну она большая и чую я буду с ней пол года морочиться. Вот она
  Ну тут уж пока не "торкнет" не возьмешься)) но вот насмотришься на ярмарке Мастеров на прекрасные изделия и может придет к тебе великое вдохновение)) у меня вечно так=)
Цитата (Ритуля)
а что за сайт, можешь ссылочку кинуть
Ярмарка Мастеров) http://www.livemaster.ru есть и огромный каталог с продаваемыми шедеврами, и большая коллекция мастер-классов)
Цитата (Ритуля)
да не место есть, лампочка нужна, Олег сказал торшер купит, а то розетка только с его стороны. Ну посмотрим, да и когда он приезжает уже не по вышиваешь, пока накормишь с собаками погуляем и спать. А с работы прихожу готовка, живность. Чёт совсем заметила времени мало стало. Ну ни чего хоть и по чуть чуть, всё равно буду вышивать))))
Вот все как у меня почти.. только я прихожу, ем, потом начина топить печку, воду греть, рыбок-кота-собаку кормить, потом немного на поучиться, потом всех улиток перемыть-покормить, самой помыться и спать) так вечно вообще))
Цитата (Ритуля)
Чего то я не в теме, вы о чём?
А видео какое-то было, от которого у меня страничка полетела, там вроде улитки были мои что-ли(его Аня кидала, я его так и не видела, что-то со ссылкой было не так, вот и спрашиваю, о чем оно)
А вышивка очень красивая, правда, мне нравится, цвета такие нежные, я вообще ирисы люблю)
Смотрится великолепно, поскорее бы ты ее вышила и нам показала wink



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
StepanДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:16 | Сообщение # 1129
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Картинка с вышивкой супер просто)
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:30 | Сообщение # 1130
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
ЕГЭ на носу, каждый день проверочные, скоро проверочная сессия( но я все же постараюсь еще сделать, выкрою кусочек времени.. или пару кусочков(
Отвечаю по порядку, так как по некоторым причинам отсутствовала на форуме и много пропустила. Ален, ты первая. ЕГЭ Сдать! Твоя задача. А потом мы всем форумом отметим это дело wine и начнем наседать на тебя по поводу рукоделок.

Добавлено (25.03.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
а мы вот тут носок Ксюхе в школу делали и глазки с мягких старых не нужных игрушек сняли))) а так в продаже и не видела, надо посмотреть.а вот как раз пластиковые в продаже есть, правда они на авторских игрушках смотрятся... ну жестковато) надо еще такие найти, чтоб нормально выглядели) а так-стеклянные есть только в одном месте, ассортимент ограничен, а если с хорошим ассортиментом-то только заказывать с Новосиба)
Появилась идея поискать в Киеве и выслать. Но это попозже - когда стану платежеспособной.

Добавлено (25.03.2013, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
очу сестре такого же сшить - сфоткаю и покажу вам уже свою работу, покритикуете.так и не пофотала!!))) что же это за безобразие-то!=)))
Да вот сказала же - когда сошью. А никак не собралась. Что-то не хочется из этой ткани, хотелось бы найти подобную как на картинке. Но если не найду - то из этой сделаю, потому что собираюсь к ним (наверное, 3 апреля все-таки), ну и под это дело придется сшить им заек. Три штучки, маме, тете и сестре. Вот тогда и сфотаю. А еще СТРАШШШШШШНО хочу сшить улитку, но вот под нее уж буду ждать на хорошую красочную тканюшку, может, кто-то чего-то подгонит.

Добавлено (25.03.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата (Stepan)
А какое именно из этих видео смотреть а то их там не сколько
Ой,забудь, это я хотела показать видюху - улитка Герри, нашла на каком-то левом сайте, кинула ссылку и полетели наши страницы с Львенкой. Так что ну его в пень - не буду. Там улитку снимали - точную копию Львенкиного Гэрри, я подумала, что это - ее, хотла показать. И на два дня из жизни форума выпала.

Добавлено (25.03.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
что хоть было-то там, может вкратце расскажешь?))
Твой Гэрри, или его точная копия.

Добавлено (25.03.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
Ты молодчинка, я за тебя кулачки держу, чтоб всё сдала на отлично. love
И Я!!!!!

Добавлено (25.03.2013, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
Не пойму по чему но ни как не поднимаются руки на игрушку которую купила, вот вроде куда уж проще купила набор возьми и попробуй. Но не понимаю я что да как вот ни как и не возьмусь))) Ну значит не моё это.
Нет, просто для этого еще не пришло твое вдохновение. Тем более, дело новое - обычно так всегда бывает, даже торт спечь незнакомый - надо внутренне подготовиться и настроиться. У меня, по крайней мере.

Добавлено (25.03.2013, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
сейчас купила вышивку которую таак давно хотела
Весенняя. Очень нежная. Давай! Это будет шедевр, Рит.

Добавлено (25.03.2013, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
Герой что в ручную шила, на машинке то таких можно строчить десятками)))
Герой потому, что в свое время не научилась на машинке. Да и машинки нет. А когда возникла необходимость зашивать что-то - стала руками, да так и набила руку, строчки как на машинке,сразу и не поймешь, что руками. Ну и начала в этом находить какое-то необъяснимое удовольствие, успокаиваюсь, когда сижу с иголкой в руках. Единственное огорчает - руки матом все-таки у меня, некоторые вещи получаются грубо как-то, без изящества, которое хотелось бы получить. Вот уже в двадцатый раз садилась шить мелкому племяшу мягкую развлекающе-развивающую книжку, уже буквально с первых шагов, на божьей коровке, вижу, что не то получается, как-то криво-косо, в общем, конечно, нехватка качественных инструментов и материалов (ткани, наполнителя, ниток) сказывается на внешнем виде. Да и время....вот тут точно машинка бы не помешала. Куча мелких деталей, которые нужно пришивать к основе, как раз на этом больше всего времени и тратится. Но я ее все-таки хочу добить. Детям такие книжки лет до 3-4 очень нравятся, так что у меня еще пару лет в запасе... tongue

Добавлено (25.03.2013, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Вот все как у меня почти.. только я прихожу, ем, потом начина топить печку, воду греть, рыбок-кота-собаку кормить, потом немного на поучиться, потом всех улиток перемыть-покормить, самой помыться и спать) так вечно вообще))
Ага, точно! Одна и та же схема - у тех, кто не о себе живет, любимом, а о других печется. Но мне было бы очень скучно, если бы я не знала, куда девать свое время. А так - не знаешь, где его одолжить.




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:28 | Сообщение # 1131
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата
Отвечаю по порядку, так как по некоторым причинам отсутствовала на форуме и много пропустила. Ален, ты первая. ЕГЭ Сдать! Твоя задача. А потом мы всем форумом отметим это дело и начнем наседать на тебя по поводу рукоделок.
Договорились))) донимать-святое дело))) особенно когда есть повод wink
Цитата (Брунгильда)
Появилась идея поискать в Киеве и выслать. Но это попозже - когда стану платежеспособной.
Нет-нет-нет))) Только если поискать, а вот потом сказать мне, я выслать денюжку, а ты отправить))) Моя согласна на такой расклад!)))
Цитата (Брунгильда)
Да вот сказала же - когда сошью. А никак не собралась. Что-то не хочется из этой ткани, хотелось бы найти подобную как на картинке. Но если не найду - то из этой сделаю, потому что собираюсь к ним (наверное, 3 апреля все-таки), ну и под это дело придется сшить им заек. Три штучки, маме, тете и сестре. Вот тогда и сфотаю. А еще СТРАШШШШШШНО хочу сшить улитку, но вот под нее уж буду ждать на хорошую красочную тканюшку, может, кто-то чего-то подгонит.
Ща загляну тебе в темку, посмотрю, что у тебя нашилось)) К слову, тоже бы хотела тильдо-улю) очень уж они милахи))
Цитата (Брунгильда)
Ой,забудь, это я хотела показать видюху - улитка Герри, нашла на каком-то левом сайте, кинула ссылку и полетели наши страницы с Львенкой. Так что ну его в пень - не буду. Там улитку снимали - точную копию Львенкиного Гэрри, я подумала, что это - ее, хотла показать. И на два дня из жизни форума выпала.
Близнец какой-нибудь засветился)))
Цитата (Брунгильда)
Нет, просто для этого еще не пришло твое вдохновение. Тем более, дело новое - обычно так всегда бывает, даже торт спечь незнакомый - надо внутренне подготовиться и настроиться. У меня, по крайней мере.
Полностью согласна))
Цитата (Брунгильда)
Ну и начала в этом находить какое-то необъяснимое удовольствие, успокаиваюсь, когда сижу с иголкой в руках. Единственное огорчает - руки матом все-таки у меня, некоторые вещи получаются грубо как-то, без изящества, которое хотелось бы получить. Вот уже в двадцатый раз садилась шить мелкому племяшу мягкую развлекающе-развивающую книжку, уже буквально с первых шагов, на божьей коровке, вижу, что не то получается, как-то криво-косо, в общем, конечно, нехватка качественных инструментов и материалов (ткани, наполнителя, ниток) сказывается на внешнем виде. Да и время....вот тут точно машинка бы не помешала. Куча мелких деталей, которые нужно пришивать к основе, как раз на этом больше всего времени и тратится. Но я ее все-таки хочу добить. Детям такие книжки лет до 3-4 очень нравятся, так что у меня еще пару лет в запасе...
Главное-руку набить)) я вот в шитье почти полный ноль) что-то могу, но надо совершенствоваться, а на это нет времени) ты-то точно лучше меня шьешь, вот и хочу поскорее на твои творения полюбоваться)))
Цитата (Брунгильда)
Ага, точно! Одна и та же схема - у тех, кто не о себе живет, любимом, а о других печется. Но мне было бы очень скучно, если бы я не знала, куда девать свое время. А так - не знаешь, где его одолжить.
Действительно, когда нечем заняться-даже как-то странно)))

Добавлено (04.04.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Давненько уль не было) Покажу-ка я небольшую фотосессию Тикки-овума сильвербоди) 













Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Пятница, 05.04.2013, 13:01 | Сообщение # 1132
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ого, вау, какие фотки обалденные получились. Прям как будто уля в юбке такой роскошной. good




Сообщение отредактировал Ритуля - Пятница, 05.04.2013, 13:01
 
БрунгильдаДата: Пятница, 05.04.2013, 13:54 | Сообщение # 1133
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Шикарный красавец на красном! Супер. А я тут уже опасаюсь что-то не так выложить, просто есть сайт "Уши, лапы, хвост" Там сегодня тему прислали, ну и в ней есть шикарно снятый видеоролик о спаривании улитосов - это шедеврально! Захватывающе красиво! Я им позавидовала. Сколько страсти! Сколько экспресии!!

http://ushilapyhvost.ru/blog....6774741

Добавлено (05.04.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Попробуйте пройти по ссылке - должно открыться. Там первое же видео в теме.




Машулькины марципанчики


Сообщение отредактировал Брунгильда - Пятница, 05.04.2013, 13:53
 
katrinДата: Пятница, 05.04.2013, 15:17 | Сообщение # 1134
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Шикарно, Аленка! Просто супер с подбором красок, цветов, очень красиво, долго любовалась!!! applause

 
StepanДата: Суббота, 06.04.2013, 02:42 | Сообщение # 1135
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Суперские фотки мне очень понравились, так придуманно оригинально на цветочке смотрится классно, надо мне степку тож по фоткать давно уже не выкладывала его)
 
Львенк@Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:27 | Сообщение # 1136
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Ритуля)
Ого, вау, какие фотки обалденные получились. Прям как будто уля в юбке такой роскошной.
Спасибо, на улитячьем форуме Тикки назвали Кармен))) С моей легкой руки у него появилась подпольная кличка "КарменсиТ" (просто там на форуме еще есть уля Карменсита)) Так что розу можно считать красной балетной пачкой)))
Цитата (Брунгильда)
Шикарный красавец на красном! Супер.
Спасибо-спасибо!!! Правда вот смотрю, на компе хуже качество, на телефоне куда лучше смотрится(( ну там разрешение маловато просто) Потом буду с бОльшим 
разрешением фотать) а без макро (которое онли на телефоне) вообще ничего хорошего не получается)
Цитата (Брунгильда)
Там первое же видео в теме.
Обязательно заценю, коли инет потянет)))
Цитата (katrin)
Шикарно, Аленка! Просто супер с подбором красок, цветов, очень красиво, долго любовалась!!
Ох, ну засмущали прямо все, просто роза наша с ума сошла-около 15 бутонов одновременно растит, ну и распускает по два-три цветка, решила случаем воспользоваться-почему бы и нет?)) А Тиккуни мало было фоток, но цветом его ножки грех не поделиться)))
Цитата (Stepan)
Суперские фотки мне очень понравились, так придуманно оригинально на цветочке смотрится классно, надо мне степку тож по фоткать давно уже не выкладывала его)
Ну все, я невероятно рада, что всем фотки так понравились))) буду стараться и выкладывать все больше и больше хороших фотографий)) Спасибо, Оль, а Степку показывай всенепременно!)) Хочется на пушистика полюбоваться)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Вторник, 09.04.2013, 14:21 | Сообщение # 1137
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
Спасибо, на улитячьем форуме Тикки назвали Кармен))) С моей легкой руки у него появилась подпольная кличка "КарменсиТ" (просто там на форуме еще есть уля Карменсита)) Так что розу можно считать красной балетной пачкой)))
Во во и у меня такое же сочетание было, хотела же написать как Кармен))))



 
БрунгильдаДата: Вторник, 09.04.2013, 16:32 | Сообщение # 1138
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
А у меня тореадор почему-то "вытанцовывался", я решила, что Тикки- мальчишка. И пою ему - то-о-ре-е-адор!



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Среда, 17.04.2013, 14:16 | Сообщение # 1139
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Ритуля)
Во во и у меня такое же сочетание было, хотела же написать как Кармен))))
та-та-та, Кармен-трансвестит))))
Цитата (Брунгильда)
А у меня тореадор почему-то "вытанцовывался", я решила, что Тикки- мальчишка. И пою ему - то-о-ре-е-адор!
Все правильно, он "мальчик")) Поэтому и КарменсиТ) Просто кто-то ставил Кармен с мужчиной в главной роли)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:40 | Сообщение # 1140
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
У меня для тебя есть что-то, зайди ко мне. Я наконец, осилила.

Добавлено (20.05.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Ты там совсем в экзаменах закопалась, девочка моя. Держу лапки за тебя, давай побеждай и возвращайся к нам в семью!




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=) (Моя любимая чучундра)))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz