Пятница, 19.04.2024, 19:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Зайсы мои разлюбезные!!! Пафнутий, Аленка, Чузл и Мурашечка. (НадЁна и Ко)
Зайсы мои разлюбезные!!! Пафнутий, Аленка, Чузл и Мурашечка.
НадЁнаДата: Вторник, 29.01.2013, 08:53 | Сообщение # 301
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Надя
Город: Москва
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке


Добавлено (29.01.2013, 08:51)
---------------------------------------------

Добавлено (29.01.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Что-то странно как-то фотки грузятся...


Четверо моих славных кролят живут и радуются)))
 
БрунгильдаДата: Пятница, 17.01.2014, 15:35 | Сообщение # 302
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Радикал у меня уже неделю не работает, а через другие сайты я как-то не уразумею...а из твоих фоток только первая с Чузликом открылась. Смешной он такой, застигли зайца врасплох...где это он? Впечатление, что в палатке сидит пацан, курит бамбук, а тут раз! и клац фотиком его! Глаза выпучил от удивления. Или возмущения.^_^

Добавлено (17.01.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Эй, заячье семейство! Вы живы все там, надеюсь на это ОЧЕНЬ!!! Мы вас со всеми праздниками прошедшими и наступающим Крещением поздравляем! И очень хотим вас здесь увидеть! Загляните хоть ненадолго, мы вас морковкой угостим!




Машулькины марципанчики
 
IsaДата: Среда, 29.07.2015, 20:40 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Raisa
Город: N
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Замечательная кроличья семейка – на фотках.К сожалению все и всё в этом мире не вечно.Из большого кроличьего семейства теперь живет и здравствуетодна Стрекоза. И живет уже в другом доме, в другом городе и у других хозяев.Любит свежую траву и подвяленные яблоки, по вечерамвыгуливается. Кушать любит лежа, «по римскому обычаю» и иногда вертит хвостом.К сожалению, ее прежнюю компанию ей не заменить – это видно.

Думала создать отдельную темку, но смущает малая посещаемость форума...
 
LucyДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:48 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Как приятно узнать свежие новости. Как Стрекоза освоилась на новом месте?

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
IsaДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:56 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Raisa
Город: N
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Цитата Lucy ()
Как приятно узнать свежие новости. Как Стрекоза освоилась на новом месте?


Поначалу она стеснялась. Теперь, спустя уже более полгода: все уголки в доме разнюханы, многие вещи протерты подбородком, причем, не один раз.
У нее есть свой загон, где имеется все нужное: кухня, совмещенная с санузлом, прогулочное и лежаночное место, а также домик.

Кролька любит полежать, вытянув пушистые "хамоны". И одновременно с этим - ест траву. Мне, как человеку, сложно такое на себе представить - есть, лежа на животе...

Стараемся, конечно, ее развлекать и выгуливать. Но она с детства жила и общалась вместе с другими кроликами. С людьми ей, видимо, сложнее найти общий язык. С трудом можно понять, что она хочет донести до хозяев. Хотя характер у Стрекозы очень хороший - не кусается, не замыкается в себе.



Есть некоторые проблемы - кролька часто вылизывается, иногда выдирает себе шерсть. То ли от скуки, то ли от жары (она раньше жила на балконе, теперь в квартире). Водили к ветеринару. Он пока проверяет версию аллергии (паразитов или чего-то такого вроде нет)-назначил уколы.
 
БрунгильдаДата: Вторник, 25.08.2015, 14:24 | Сообщение # 306
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
о, я смотрю, вас тоже потери не обошли...радуга пополняется...эх. Но хоть Стрекозе еще не пробило время, еще порадуется здесь. У нее может быть депрессия и на почве депрессии невротические проявления в виде вылизывания (зайцы в компании постоянно ведь друг друга облизывают и прижимаются друг к другу), ну и шерсть тоже может выдирать, может от того, что она местами выпадает (я столкнулась с таким у Шансика, когда Сури умер) и кролик избавляется от нее таким образом. В любом случае, ей понадобится время привыкнуть и потянуться за компанией к людям, хотя может так быть, что до конца она так и не "впишется" в человеческие отношения. Надо с ней больше времени повозиться, чтобы ее втянуть в новый стиль жизни. Мои "дикари" тоже шугаются от рук и попыток их погладить, но если оставляю их на целый день вне клеток, они и друг друга начинают вылизывать и можно уже даже на пол лечь и они начинают прыгать по тебе.



Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Зайсы мои разлюбезные!!! Пафнутий, Аленка, Чузл и Мурашечка. (НадЁна и Ко)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz