Пятница, 29.03.2024, 16:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер (Самые оригинальные питомцы.)
Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер
Львенк@Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:05 | Сообщение # 91
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Только вот расстраиваюсь из-за Декса... Он очень агрессивный до сих пор, нервный, совсем не хочет идти на контакт, постоянно стучит задними лапами, иногда кусается.

Ну это вполне возможно просто характер у него такой, у меня Неська моя поди уже год со мной, а все такая же) так что уж не расстраивайся сильно, пусть тебя Зигги там утешает, он-то, кстати, как себя ведет?)
Фотки очень хорошие, Шерон-красавица, такой взгляд, прямо в душу смотрит) Ну а Зиггуша просто покорил меня с первого взгляда, такое милое чудо, а теперь еще и ушки опустились-он стал такой заюшенькой(надеюсь, ты меня поймешь))) а то он итак заяц по сути, я просто всех, кто мне очень нравится, зайками называю) Ну а Декс, хочу заметить, заметно оброс, и, похоже, все-таки не львиноголовый, а лисий) что, возможно, даже лучше))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
LucyДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:36 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Какие милахи
Зигги в такую стоечку классную стал, словно позирует
Quote (Makarony)
Он очень агрессивный до сих пор, нервный, совсем не хочет идти на контакт,

возможно со временем всё изменится. Главное набраться терпения ))


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Вторник, 03.07.2012, 09:34 | Сообщение # 93
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Только вот расстраиваюсь из-за Декса... Он очень агрессивный до сих пор, нервный, совсем не хочет идти на контакт, постоянно стучит задними лапами, иногда кусается.

Да, здесь только время и ласка могут помочь. Представь, что это дитя пережило до встречи с тобой, в каком виде ты его забрала, никто с уверенностью не скажет, насколько повлияло на психику крольчонка то обращение, которое к нему применялось до вашей встречи. Такие вещи долго заживают. Шерстка-то отросла, а внутри, возможно, "раны" не зажили. Сури мой хоть и попал ко мне в удовлетворительном виде, но приручался около года и до сих пор диковат, видимо, таким уже и останется, на руках сидит всегда очень напряженный как струна, готовый в любую секунду дать стрекача. Когда он лежит на полу с опущенной головой и позволяет мне возле него сидеть и гладить его, а он зубками постукивает от удовольствия - я считаю эти мгновения счастья самыми драгоценными.




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Вторник, 03.07.2012, 12:48 | Сообщение # 94
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
пусть тебя Зигги там утешает, он-то, кстати, как себя ведет?)

Зигги - лапуля )) Очень забавный малыш. Абсолютно не протестует против визита моих рук в клетку, не создаёт лишнего шума, ведёт себя прилично ))) Кстати, "переехал" вчера в новую клетку. Моя затея с двойной клеткой Trixie Natura не состоялась, уже второй интернет-магазин сообщил об отсутствии клетки на складе. А там, где они ещё есть, стоят клетки в 2 раза дороже. ((( Расстроилась - не то слово. Пришлось купить такую же, как у Декса. Буду теперь стеллаж заказывать, чтобы клетки стояли в два этажа и меньше места занимали.
Lucy, Брунгильда, ой, девочки... Терпения-то у меня хватит. )) Просто каждая попытка протянуть к Дексу руку, чтобы он её хоть понюхал, не говоря уже о том, чтобы его погладить, заканчивается покусанными пальцами (( Мой сын к нему уже отказывается приближаться. А посадить кролю в клетку после прогулки по комнате - это целая эпопея: приходится либо ждать, пока Декстер забежит в клетку, чтобы попить, и быстренько закрыть дверцу, либо ловить его по всей комнате, ползая на пузе под диваном ))) Мы долго думали и решили зайца кастрировать, чтобы не мучался без невесты. Так вот теперь я переживаю, чтобы он не устроил в ветклинике "побег из Шоу-Шенка"... )))) Ветеринару точно достанется )))



 
Львенк@Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:24 | Сообщение # 95
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
ой, девочки... Терпения-то у меня хватит. )) Просто каждая попытка протянуть к Дексу руку, чтобы он её хоть понюхал, не говоря уже о том, чтобы его погладить, заканчивается покусанными пальцами ((

) честно, понимаю тебя полностью, просто я уже привыкла к своей кроляхе, а ты пока нет, я уже теперь знаю, под каким углом надо руку через прутья просовывать, вижу изменение настроения) все это с опытом приходит, она воинственная у меня наверное так же, как и Декс) постарайся побольше времени проводить рядом, следи за каждым движением и пробуй, пробуй и еще раз пробуй найти хоть какой-то подход к строптивому чуду)) Америку я точно не открыла, но может помогла)
Quote (Makarony)
А посадить кролю в клетку после прогулки по комнате - это целая эпопея: приходится либо ждать, пока Декстер забежит в клетку, чтобы попить, и быстренько закрыть дверцу, либо ловить его по всей комнате, ползая на пузе под диваном )))

слушай, ну прямо точь-в-точь ситуации бывают) но опять же опыт играет большую роль, зато теперь я умею ловить зайцев на лету happy
Quote (Makarony)
Мы долго думали и решили зайца кастрировать, чтобы не мучался без невесты. Так вот теперь я переживаю, чтобы он не устроил в ветклинике "побег из Шоу-Шенка"... )))) Ветеринару точно достанется )))

да уж я представляю.. но все равно под наркозом же) а укол поставить можно хорошенько прижав кролю к себе)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Вторник, 03.07.2012, 16:25 | Сообщение # 96
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Буду теперь стеллаж заказывать, чтобы клетки стояли в два этажа и меньше места занимали.

Зайди в темку Belochka - у нее прекрасный вариант содержания больше одного кроля - я на вооружение взяла и вот уже строю стеллаж на балконе для своих кролеморд.




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Вторник, 03.07.2012, 16:28 | Сообщение # 97
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Львенк@, спасибо за моральную поддержку )) Буду активно исследовать поведение, надеюсь, найду подход к нашему "какунасу" )))




Сообщение отредактировал Makarony - Вторник, 03.07.2012, 16:31
 
БрунгильдаДата: Вторник, 03.07.2012, 16:30 | Сообщение # 98
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Вот ссылочка на страничку Ани Белочки с ее стеллажом http://kroliki.ucoz.ua/forum/8-168-21, взгляни - это очень интересно. Вообще, мне у нее очень понравилось бывать - я прочитала всю темку, жаль, она сейчас что-то не появляется здесь, долго.



Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Вторник, 03.07.2012, 16:46 | Сообщение # 99
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Брунгильда, Да, стеллаж у Ани замечательный, но я планирую заказать стеллаж под клетки, чтобы их можно было ставить на полки и снимать, в случае необходимости.


 
БрунгильдаДата: Вторник, 03.07.2012, 18:14 | Сообщение # 100
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Очень неплохой вариант, и я бы так сделала, но у меня полок больше, пришлось бы выше их делать, а у меня потолки низкие. Так что я лотки купила и поставлю.



Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Суббота, 07.07.2012, 21:30 | Сообщение # 101
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Брунгильда, ну да, так практичнее в случае, когда несколько кролек. А у меня всего двое, потому обойдусь таким вариантом )

Добавлено (07.07.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Такс... Вообще-то у Зигги вчера был праздник... Ему исполнилось 3 месяца smile Что-то я не наблюдаю поздравлений wink
Теперь мы потихоньку будем жевать сочные вкусняшки!

Кстати, мой дорогой ребёнок вчера скормил крольке полпачки изюма, когда меня не было дома (((( Я надеюсь, это не может вызвать негативных последствий... Подскажите пожалуйста!





Сообщение отредактировал Makarony - Суббота, 07.07.2012, 21:31
 
Львенк@Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:44 | Сообщение # 102
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Такс... Вообще-то у Зигги вчера был праздник... Ему исполнилось 3 месяца Что-то я не наблюдаю поздравлений

упси)) Ну что же, поздравляем с мини-Морковкой!) Пусть малышаня и дальше растет здоровеньким и послушным!) и побольше вкусняшек ему! biggrin
Quote (Makarony)
Кстати, мой дорогой ребёнок вчера скормил крольке полпачки изюма, когда меня не было дома (((( Я надеюсь, это не может вызвать негативных последствий... Подскажите пожалуйста!

ну из-за одного раза скорее всего ничего не случится, хотя изюм-слишком сладкий и его в таких больших кол-вах конечно кроле давать нельзя, ну ты-то знаешь,а вот ребятенку стоит объяснить, что можно зайкам давать, а чего нельзя) а вообще я даже не знаю.. может ромашкой попоить в кач-ве профилактики?) хотя знаешь, у меня Неська пластмассу ела и ттт ничего)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MakaronyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:45 | Сообщение # 103
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Львенк@, ну, судя по самочувствию Зигги, всё с нами в порядке. А вот малый вчера был вызван мною "на ковёр" ))
И спасибо за поздравления biggrin Даточка хоть и маленькая, но символическая ) С этого возраста у крольки многое меняется )



 
Львенк@Дата: Понедельник, 09.07.2012, 06:03 | Сообщение # 104
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
А вот малый вчера был вызван мною "на ковёр" ))

правильно) лучше один раз прямо сказать, что нельзя, чем потом у кроля изо рта вкусняхи вытаскивать))
Quote (Makarony)
Даточка хоть и маленькая, но символическая ) С этого возраста у крольки многое меняется )

да, что правда-то правда, питание, поведение, половое созревание... многое может измениться))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Четверг, 12.07.2012, 08:59 | Сообщение # 105
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
С праздничком вас прошедшим, 3 месяца - уже возраст, который стоит уважать. К этому времени зая почти самостоятельный и состоявшийся как личность. Конечно, "обтес" будет продолжаться и со стороны хозяев и со стороны естественного процесса взросления до зрелого кролика, но это первая ступенька, она очень важная. Дорасти до 3-х месяцев благополучно - большое дело для кроля.
Quote (Makarony)
мой дорогой ребёнок вчера скормил крольке полпачки изюма

И отпраздновал Зигги неплохо, как посмотрю. happy

Добавлено (12.07.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Я, конечно, сильно рискую быть поруганной и покусанной серьезными форумчанами, но признаюсь, что мои 2-х месячные кроли уже попробовали вкусняхи - морковь и яблоки, я Маше их вообще-то давала, но эти спиногрызики с ней в одной клетке сидят - только хвать! и все расхватывали у нее из под носа. Там даже борьба каждый раз наблюдалась, я протягиваю руку к Маше с морковкой, а дети уже облепили ее со всех сторон. Но вроде, тфу-тьфу, все в порядке.

Добавлено (12.07.2012, 09:59)
---------------------------------------------
Вообще, похоже, у меня какой-то аномальный случай - дети-акселераты. им еще нет 3-х месяцев, а у самцов, простите, мужские признаки уже таких размеров, как у папы ихнего и поведение соответствующее. Пришлось разделить мальчишек и девчонок, потому как задирались ужасно к девахам, Марселу даже замучали, она до сих пор запуганная ужасно. Марсела - это бывший Мартин, чтобы быть точной.




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Четверг, 12.07.2012, 13:14 | Сообщение # 106
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
С праздничком вас прошедшим

Большое кроличье от нас спасибо! )))
Quote (Брунгильда)
дети-акселераты

Да уж... Не только человеческие детки сейчас опережают своих предков в развитии, кроли тоже не отстают ))))



 
Львенк@Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:16 | Сообщение # 107
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
Я, конечно, сильно рискую быть поруганной и покусанной серьезными форумчанами, но признаюсь, что мои 2-х месячные кроли уже попробовали вкусняхи - морковь и яблоки, я Маше их вообще-то давала, но эти спиногрызики с ней в одной клетке сидят - только хвать! и все расхватывали у нее из под носа. Там даже борьба каждый раз наблюдалась, я протягиваю руку к Маше с морковкой, а дети уже облепили ее со всех сторон. Но вроде, тфу-тьфу, все в порядке.

Кусь-кусь happy хотя какая я серьезная, так) да ладно, многие говорят, что если кроли, питаясь молоком матери, ели сочку вместе с мамой, то ничего особенно страшного в этом нет, нормально)
Quote (Брунгильда)
Марсела - это бывший Мартин, чтобы быть точной.

я так и подумала) теперь буду знать, что моя любимица-Марсела) или пишется все-таки Марселла?)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MakaronyДата: Понедельник, 23.07.2012, 04:57 | Сообщение # 108
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Такс... Давненько не сообщала, как у нас дела ))
Декстер - ка всегда: повелитель вселенной. С Зигги сейчас ведёт себя помягче, вместе тырят корм и воду у кошки ))
А вот с кошкой у Декса война, как и прежде. Она периодически "попадает под раздачу".
Зигги спокойный и любопытный. Подрос уже заметно, активно жуёт сочный корм. Чихать совсем перестал. Только вот записюн ещё тот - Декс по сравнению с ним вообще как будто в памперсе ))) А вот ушко наше непослушное всё равно часто поднимается "вертолётом", живёт своей жизнью, в общем. Но это придаёт Зигги какой-то особый кроличий шарм )))










Сообщение отредактировал Makarony - Понедельник, 23.07.2012, 04:59
 
Львенк@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 05:28 | Сообщение # 109
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Декстер - ка всегда: повелитель вселенной. С Зигги сейчас ведёт себя помягче, вместе тырят корм и воду у кошки ))
А вот с кошкой у Декса война, как и прежде. Она периодически "попадает под раздачу".

дааа, сочувствую)) насчет кошки) у нас я даже и не знаю, у кого именно с кем именно война, но достается обоим, причем хорошенько, у Ричи иногда из пасти торчат куски Нессиной шерсти))) ну а сам он частенько бывает укусанным в хвост например, или лапы))
Quote (Makarony)
Зигги спокойный и любопытный. Подрос уже заметно, активно жуёт сочный корм. Чихать совсем перестал. Только вот записюн ещё тот - Декс по сравнению с ним вообще как будто в памперсе )))

ну вот не понос так золотуха, извиняюсь smile идеальных нет happy
Quote (Makarony)
А вот ушко наше непослушное всё равно часто поднимается "вертолётом", живёт своей жизнью, в общем. Но это придаёт Зигги какой-то особый кроличий шарм )))

зато он один вот такой, с ухом, живущим своей жизнью)))
А вообще и Зигги, и Декс заметно выросли, такие красавцы мужчины будут, загляденье!)) да они и сейчас, в принципе, уже красавцы)
Декс так похоже все-таки лисий, судя по характерному пушку на теле)) а больше фото будет?) хочется посмотреть на зайцунов целиком wink



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MakaronyДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:03 | Сообщение # 110
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
ну вот не понос так золотуха, извиняюсь smile идеальных нет happy

Ну это не проблема, писюнит Зигги в лоток, просто очень много ))

Quote (Львенк@)
Декс так похоже все-таки лисий, судя по характерному пушку на теле)) а больше фото будет?) хочется посмотреть на зайцунов целиком wink

Декс стопроцентно лисий, я его Шапкой Мономаха обзываю в шутку )) Попытаюсь сегодня их половить, не так уж и просто это делать )) Если фотоохота будет удачной, добавлю вечером свежие фото.

Добавлено (23.07.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Кое-что получилось:



Декстер - настоящий баловень судьбы... Есть лёжа - это наивысшая наглость )))







Сообщение отредактировал Makarony - Понедельник, 23.07.2012, 19:03
 
LucyДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:05 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Декс распушился так, красавец
А ушки совсем крошечные по сравнению с Зигги
А как дружно трапезничают, вот молодцы ребята
Quote (Makarony)
Есть лёжа - это наивысшая наглость )))

а чего напрягаться то happy


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Вторник, 24.07.2012, 10:56 | Сообщение # 112
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Декстер - настоящий баловень судьбы... Есть лёжа - это наивысшая наглость )))

он такой уже пухляшик стал, столько шерсти))) Зигги так уже подрос, лапулька.



 
Львенк@Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:01 | Сообщение # 113
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Ну это не проблема, писюнит Зигги в лоток, просто очень много ))

аа, ну тогда пусть)) много-не мало)))
Quote (Makarony)
Декс стопроцентно лисий, я его Шапкой Мономаха обзываю в шутку )) Попытаюсь сегодня их половить, не так уж и просто это делать )) Если фотоохота будет удачной, добавлю вечером свежие фото.

ох, а вот и результаты удачной фотоохоты!) Прямо глаз радуется, глядя на то, как Декс возмужал, распушился в твоих заботливых руках) все-таки ты просто молодец! biggrin
Quote (Makarony)
Декстер - настоящий баловень судьбы... Есть лёжа - это наивысшая наглость )))

дааа, наша на "природе" такого себе не позволяет))) только в клетке иногда лежа потягивает сенцо из кормушки тоже с таким видом типа "А кто мне запретит?"))
Зигги лапуська такой, люблю барашков, они такие умильные



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResefiДата: Вторник, 24.07.2012, 12:51 | Сообщение # 114
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Makarony)
Ветеринару точно достанется )))

Я когда первый раз водила Нафаню к вету ( у него был насморк), то этот красавчик когда ему заглядывали в нос с таким шипением кинулся передними лапами на вета, что тот с перепугу отскочил biggrin Я тогда такая удивленная была и так долго смеялась) Учитывая то что до этого момента у меня Нафаня ни звука не издавал))
Quote (Makarony)
Декстер - ка всегда: повелитель вселенной. С Зигги сейчас ведёт себя помягче, вместе тырят корм и воду у кошки ))
А вот с кошкой у Декса война, как и прежде. Она периодически "попадает под раздачу".

Хорек тоже досих пор попадает под раздачу Нафани, так они уже почти 2 года вместе. Просто кто-то должен в доме доминировать и у вас явно им будет Декстер, и вы ничего с этим не поделаете.
Quote (Makarony)
А вот ушко наше непослушное всё равно часто поднимается "вертолётом", живёт своей жизнью, в общем. Но это придаёт Зигги какой-то особый кроличий шарм )))

Как владелец барашка скажу, ухо все таки опустится, просто он маленький еще. У моего тоже долго одно торчало. Потом скучать за ним будите))
Quote (Брунгильда)
Вообще, похоже, у меня какой-то аномальный случай - дети-акселераты. им еще нет 3-х месяцев, а у самцов, простите, мужские признаки уже таких размеров, как у папы ихнего и поведение соответствующее.

Нафаня у меня с 2 месяцев уже вылазил на ногу или руку и насиловал biggrin
Даже сейчас когда даешь игрушку он помнит как это делается и вылазит на нее, хоть и кастрированный





Сообщение отредактировал Resefi - Вторник, 24.07.2012, 12:52
 
MakaronyДата: Вторник, 24.07.2012, 16:33 | Сообщение # 115
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Львенк@, не судите строго... Моя первая хенд-мейд игрушечка. Конечно же, зайца ))
(Снято под углом, потому глазки кажутся разными)






Сообщение отредактировал Makarony - Вторник, 24.07.2012, 16:34
 
Львенк@Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:28 | Сообщение # 116
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
не судите строго... Моя первая хенд-мейд игрушечка. Конечно же, зайца ))
(Снято под углом, потому глазки кажутся разными)

очаровательная зайка) у меня руки до шитья никак не доходят, да и материала нет) а какого зайцун размера?) как оригинальная дизайнерская подушка такой зайчик смотрелся бы просто великолепно)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Львенк@ - Вторник, 24.07.2012, 17:59
 
MakaronyДата: Среда, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 117
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
а какого зайцун размера?

Пошит этот "полуночный" заяц из остатков моей футболки, поэтому в длину он сантиметров 25, не больше. пока тренируюсь на материалах, которые есть дома, ткань не покупаю. Пока работы нет, надо себя чем-то занимать )



 
РитуляДата: Четверг, 26.07.2012, 07:53 | Сообщение # 118
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
какой класснючий зайцун, молодчинка. Пора у нас темку открывать Клуб рукоделия))))


 
Львенк@Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:41 | Сообщение # 119
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Пошит этот "полуночный" заяц из остатков моей футболки, поэтому в длину он сантиметров 25, не больше. пока тренируюсь на материалах, которые есть дома, ткань не покупаю. Пока работы нет, надо себя чем-то занимать )

и это отличное занятие) желаю успехов в этом начинании!) и конечно показывать нам плоды своих трудов wink



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Львенк@ - Четверг, 26.07.2012, 08:41
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:11 | Сообщение # 120
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Моя первая хенд-мейд игрушечка. Конечно же, зайца ))

Лапуля...аж захотелось себе такого заю. А у меня руки колом. Когда-то рисовала неплохо и лепила, а сейчас уже и на это способности растеряла.




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер (Самые оригинальные питомцы.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz