Суббота, 20.04.2024, 12:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Мой Степунька (-)
Мой Степунька
milashka98Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
всем приветик))я новенькая вот подружка рассказала что у вас много интересного и полезного)))
купила совсем не давно кролика,мальчика назвала Степашкой ему 1 месец совсем манюня.вот наши первые снимочки:

http://s019.radikal.ru/i624/1207/a2/624f1985bb63.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1207/9a/1d36479aee05.jpg

вот такой чудик у меня,весёленький,смешной)упрямый немножко вообщем СТЕПАШКА одним словом шалунчик hello
 
Львенк@Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:22 | Сообщение # 2
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Добро Пожаловать к нам! мы всегда рады новым жителям)
фото долго грузились) Степашечка очень милый мальчик, возможно будет ангора с японским окрасом) хотя не буду утверждать, сейчас у него возраст такой) вообще больше похож на львиноголового, может даже с лисьим опушением) но все равно очень пушистое чудо вырастет!
Quote (milashka98)
)упрямый немножко
да, многие кролики "славятся" неимоверной упрямостью))) но это не всегда плохо wink а вообще рассказывайе больше о вашем малыше, как он перенес переезд, как отнесся к лоточку) нам все интересно)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
LucyДата: Суббота, 14.07.2012, 08:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2


Какой славный пушистик
И окрас у него бесподобный


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
milashka98Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
спасибо девочки)я передам ему все ваши комплименты)))подниму ему настроение))у вас очень прикольный и полезный сайт ,много чего можно найти (вот я даже и не знала что в клетке должно всё быть по местам кормушка,поилка,столик маленький почитала -вчера сделала ему мини-квартирку-ему таак понравилось) а ещё смотрела фотки кроликов ну они просто ПРЕЛЕСТЬ)))такие лапы
 
Львенк@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:29 | Сообщение # 5
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (milashka98)
а ещё смотрела фотки кроликов ну они просто ПРЕЛЕСТЬ)))такие лапы

да, у нас много красавцев) особенно у наших заводчиков)
покажешь фото новой обстановки Степашки?) нам очень интересно)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Львенк@ - Воскресенье, 15.07.2012, 09:45
 
jone4kaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:54 | Сообщение # 6
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
milashka98, ну как ваша лапка?





 
milashka98Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
конечно покажу)сегодня пофоткаю всю обстановочку и вечером выложу фотографии)) девочки вот у меня такие вопросы,вы больше знаете чем я ,просто никогда не держала кроликов,а на сайтах всё разное и не понять где правильнее:
я видела фотографии кролика подружки, у нее поводочек такой,что бы с ним гулять.он же у меня совсем маленький (1 месяц только)можно ли ему с таким поводочком гулять?или как с ним прогуливаться?
и ещё вот.что нужно ложить на дно клетки(я вот и опилки ложила,и травку ложила,и туалетное полотенце ложила)что правильнее?а то я совсем запуталааась sad

Добавлено (15.07.2012, 12:51)
---------------------------------------------
jone4ka, вчера вместе с братом наложили шину ,правда ему она не понравилась ,так как он упрямый у меня ,разобрался,и ночью всё снял,сегодня я всё переделала по другому вроде бы нормально уже,есть эффект раньше совсем на лапку не ставал,сейчас пытается по немножечку.не выпускаю с клетки пока.воды стал пить очень много такого раньше не было.главное что радостный и глазки светятся

 
КатюшкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:57 | Сообщение # 8
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
milashka98, добро пожаловать!!! С поводочком наверное ище рано.... Шлейка називаеться ищи в интернете и найдеш.... biggrin

 
Львенк@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (milashka98)
и ещё вот.что нужно ложить на дно клетки(я вот и опилки ложила,и травку ложила,и туалетное полотенце ложила)что правильнее?а то я совсем запуталааась

ну смотри, опилки-очень грязно, пыльно, кроля будет их стопроцентно копать, а, значит, раскидывать по комнате вокруг клетки в радиусе полуметра) да еще и аллергия на них бывает, а точнее на пыль от них) значит, опилки отпадают)
сено/трава-неплохой вариант, но только при наличии доп. сенника с чистым свежим сеном, так как лежащее на полу сено либо придется менять каждый день, либо не давать ему его есть, что по сути можно сделать только предложив альтернативу-сенник, упомянутый выше) но тогда вопрос встает по-другому-так ли нужно сено на полу, если уже есть сенник? наверное, сено отпадает)
ковер, кусок линолеума, тряпка-варианты достаточно правильные, безопасные для кроли, но только в том случае, если кролк не захочет попробовать на вкус свою новую подстилку) если все так, то можешь положить что-то подобное, но вот насчет полотенца не уверена, если поверхность сильно махровая, тогда кролик может когтем зацепиться и не дай бог что-нибудь повредить, тот же ноготь) так что смотри по обстоятельствам)
Quote (milashka98)
я видела фотографии кролика подружки, у нее поводочек такой,что бы с ним гулять.он же у меня совсем маленький (1 месяц только)можно ли ему с таким поводочком гулять?или как с ним прогуливаться?

крольчонок слишком маленький, пока что скорее всего нет прививок(правильно ведь?), значит, гулять нельзя в любом случае) теперь насчет шлейки-желательно приобрести её примерно в 6-7 месячном возрасте(из личного опыта, в этом возрасте кролик уже практически перестает расти, можно спокойно подобрать нужный размер шлейки на всю жизнь)
Quote (milashka98)
вчера вместе с братом наложили шину ,правда ему она не понравилась ,так как он упрямый у меня ,разобрался,и ночью всё снял,сегодня я всё переделала по другому вроде бы нормально уже,есть эффект раньше совсем на лапку не ставал,сейчас пытается по немножечку.не выпускаю с клетки пока.воды стал пить очень много такого раньше не было.главное что радостный и глазки светятся

вы, конечно, правильно сделали) но все-таки лучше к ветеринару-нужен рентген) скорее всего это не простой ушиб, а что-то более серьезное, ттт, но все же.



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
milashka98Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:23 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Львенк@, спасибо вам за такую полезную информацию)))а то на сайтах пишут разное не понять ни чего.да вот завтра поеду повезу его к ветеренару мне жалко на него смотреть он мучается так,погрустнел как то под вечер.правда точно он упрямый сегодня ещё раз убедилась кушать давала морковочку ,он покушал немножечко и половинку оставил и носом начал мою руку с морковкой отталкивать (показывал что больше не будет)вот что значит упрямство даже в такой мелочи. иногда с ним разговариваю такое ощущение что он всё что я говорю понимает))) то головкой кивает то ещё что то))
мне сказали что прививку нужно делать каждый год,в один и тот же месяц,и когда Степаше 2,5 месяца так или что то спутали уже?
пофоткала сегодня его,таак стеснялся камеры ,но снимки получились только батарея села,завтра утречком думаю всё будет готово))а вообще он просто фотомодель ему прям за счастье на камеру по-позировать))))))
 
Львенк@Дата: Понедельник, 16.07.2012, 05:34 | Сообщение # 11
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (milashka98)
спасибо вам за такую полезную информацию)))а то на сайтах пишут разное не понять ни чего.

ко мне можно на ТЫ wink да, иногда так и есть, поэтому постаралась изложить из личного опыта, рада, что смогла помочь))
Quote (milashka98)
да вот завтра поеду повезу его к ветеренару мне жалко на него смотреть он мучается так,погрустнел как то под вечер

правильный выбор) стоит перестраховаться, тем более случай не настолько безвредный)
Quote (milashka98)
правда точно он упрямый сегодня ещё раз убедилась кушать давала морковочку ,он покушал немножечко и половинку оставил и носом начал мою руку с морковкой отталкивать (показывал что больше не будет)вот что значит упрямство даже в такой мелочи.

ой, про упрямство вообще промолчу, моя например морковку не ест вообще ни в какую) а что самое страшное в её упрямстве-так это то, с каким упорством она трясет клетку!!! её просто не остановить) отгонишь и через пару минут она возвращается) просто издевательство))
Quote (milashka98)
иногда с ним разговариваю такое ощущение что он всё что я говорю понимает))) то головкой кивает то ещё что то))

думаю, они все равно умные, но притворяются частенько глухо-немыми и ужасно глупыми, типа я тут не при делах)))
Quote (milashka98)
мне сказали что прививку нужно делать каждый год,в один и тот же месяц,и когда Степаше 2,5 месяца так или что то спутали уже?

напутали)) первая прививка делается крольчонку, когда его вес достигнет 500 грамм, а это может быть и в возрасте 1.5 месяцев, и, скажу больше, так и бывает) вообще можно даже так сказать: "Прививку крольчонку можно ставить в возрасте от 1.5 месяцев, если его вес достиг 500 грамм" так будет правильнее) вторая прививка ставится через 3 месяца после первой, дальше прививки ставятся каждые 9 месяцев) и я говорю о комплексной прививке, если их ставят раздельно, там свои нюансы)
Quote (milashka98)
пофоткала сегодня его,таак стеснялся камеры ,но снимки получились только батарея села,завтра утречком думаю всё будет готово))а вообще он просто фотомодель ему прям за счастье на камеру по-позировать))))))

везет)))) я к своей как каеру подношу, она сразу начинает отбирать у меня шнур, или грызть его, ли просто носом в объектив лезе.. в общем поймать нелегко biggrin будем ждать фото малыша с нетерпением)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MakaronyДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:38 | Сообщение # 12
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
я к своей как каеру подношу, она сразу начинает отбирать у меня шнур, или грызть его, ли просто носом в объектив лезе.. в общем поймать нелегко

о даааа... У нас фотоохота обычно затяжная и малопродуктивная. Декстера вообще поймать в кадр нереально, он у нас гиперактивный парень - ни минуты покоя. Зигги проще сфотографировать, но зачастую в одних и тех же позах, потому сейчас снимаю реже.
milashka98, так что тебе очень повезло с такой вот "фотомоделью" )))



 
Львенк@Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:29 | Сообщение # 13
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
о даааа... У нас фотоохота обычно затяжная и малопродуктивная. Декстера вообще поймать в кадр нереально, он у нас гиперактивный парень - ни минуты покоя. Зигги проще сфотографировать, но зачастую в одних и тех же позах, потому сейчас снимаю реже.

да-да, уже либо одно и то же, либо ничего)) приходится из двух зол меньшее выбирать) а что поделаешь, сфотографировать-то хочется)))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
milashka98Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:17 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Львенк@,вчера к врачу отнесла ,посмотрел его,сказал вывих назначил мазбку там одну мажу её он слизывает её с лапы не знаю что и делать кусочек шерсти на больном месте пришлось отстричь так жалко его((
с фотографиями прям как не везёт ,брат уехал на дачу с фотиком ни фоток,ни фотика ..радует только одно что Степке уже легче с лапкой вот...(на время пока буду лечить Степашку моего в нете вообще нету времени сидеть так что как подлечу сфоткаю его здорового и красивого ,такого какого я люблю)
 
Львенк@Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:44 | Сообщение # 15
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (milashka98)
,вчера к врачу отнесла ,посмотрел его,сказал вывих назначил мазбку там одну мажу её он слизывает её с лапы не знаю что и делать кусочек шерсти на больном месте пришлось отстричь так жалко его((

где же это он так умудрился.. все-таки уж очень они нежные животные. А чтобы он не слизывал, попробуй когда намажешь подержать его и не давать слизывать, пока не впитается более-менее) Или сделай мазевый "компресс", если уж шину смогли наложить, то и лапку сможете забинтовать с марлечкой, на которую наложена мазь, только немножко) наверное можно и так сделать)
а насчет фото не парься, всякое бывает, посмотрим и потом) скорейшего выздоровления малышу!



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResefiДата: Четверг, 19.07.2012, 13:50 | Сообщение # 16
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Степунька у вас просто симпатюлька! Как лапка у малыша?


 
milashka98Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:42 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
наконец то вырвалась в нет)а то дел было выше крыши, Степуля мой негодяй маленький мазь слизывает,а потом ему плохо становится (понос не большой и воду в больших количествах пъёт)я ему уже ни чего не запрещаю ,жду пока мазька впитается ,а потом уже как захочет наверное слизывает негодяйчик мой но привязалась к ниму ужасно и представить жизни без него уже не могу всё равно люблю его таким.

Resefi, спасибки огромное!ваш кролик тоже просто лапуня) лапка уже легче,и я это уже стала замечать,раньше косточки почти не слышно было слабая была очень,как не живая,после мази лучше стало сегодня уже 4 день лечу его ей,на лапку не становится ,коготки слышно стало,апетит появился большой. воды стал очень много пить.там где мазькой мажу срезала кусочек шерсти потому что тяжело нащупывать больное место,но ему нравится больше всего массаж. вот только столкнулась с новой проблемкой раньше было всё хорошо никаких запахов ,сейчас вот стал больше воды пить и писькать больше ну и всё с поносом маленьким смешалось и вот такой прям запах как атомная война bash я уже и не знаю что делать((((подскажите что то пожалуйста

Добавлено (19.07.2012, 19:34)
---------------------------------------------
женщина мне вчера в магазине сказала что клетку нужно всякими запахами брызгать(ну духами,дезодарантами всякими )был когда то у подруги моей попугайчик давно,любила его очень.когда то прошлась с резким запахом духов мимо него и всё на следующий день ,пена со рта вообщем ужасно было смотреть как он погибает ,она побежала в аптеку ей сказали ему лекарство одно (какая то таблетка вроде бы) на части поломать и со шприца заливать всё сделала как мне сказали и вот бедняжка отмучался один день на следующее утро ..похоронил его дедушка мой.не знаю что с ним случилось но на это ужастно смотреть ,больно когда животное твоё или чужое погибает sad и вот к чему я всё это говорю ,кролик тоже очень нежное существо ,а мне тут она говорит что нужно духами побрызгать,что бы тоже такое случилось,я хотела сказать про то что это опасно ,всё это вредно ,но передумала что же тут говорить просто такой человек мнения не поминяет,а её собаку жалко мне очень cry

так что девочки для вас такое рассказала на всякий случай там!!!

Добавлено (19.07.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Львенк@, а как ваша радость маленькая поживает?расскажите про него или её что то)так интересно

Сообщение отредактировал milashka98 - Четверг, 19.07.2012, 18:41
 
Львенк@Дата: Пятница, 20.07.2012, 05:43 | Сообщение # 18
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (milashka98)
вот только столкнулась с новой проблемкой раньше было всё хорошо никаких запахов ,сейчас вот стал больше воды пить и писькать больше ну и всё с поносом маленьким смешалось и вот такой прям запах как атомная война я уже и не знаю что делать((((подскажите что то пожалуйста

ох, а вот это сложно.. выход, как лично мне кажется, один, не знаю может еще кто что посоветует, но я могу предложить только чаще менять лоток, а если он в лоток не ходит, то возможно на время запастись пеленками одноразовыми для тех же животных или, например, клеенку постелить на пол клетки, чтобы её легко было мыть) а лучше и клеенку, и поверх пеленку)
даа, насчет зоомагазинов-в них людей, хоть что-то ПРАВИЛЬНОЕ знающих вообще о любых животных бывает ну очень мало, к сожалению.. кролики действительно невероятно нежны, как я уже писала, и изначально читая информацию о них(еще до приобретения) я нашла, что клетку ни в коем случае нельзя мыть никакими химикатами, теми же Фери и т.д.(можно только хозяйственным мылом, но очень хорошо смывать), так как их запах является чуть ли не ядовитым для кроля, так что же будет, если побрызгать всю клетку смесью резких запахов, эфирных масел и многого-многого другого? ничего хорошего точно. так что правильно сделала, что не послушала, все это могло очень плохо сказаться на итак ослабленном организме малыша.
Quote (milashka98)
а как ваша радость маленькая поживает?расскажите про него или её что то)так интересно

ну наверное нельзя в твоей темке-то сильно про моих существ рассказывать))) и смотря про какого ты спрашиваешь wink Кроля у меня она, Несси зовут) наглая, не любит, когда её на руки берут и вообще трогают, может убить, если залезешь к ней в клетку и что-нибудь там поправишь)) но я её все равно люблю, она же моя кроля все-таки) а еще у нас есть уже 13 улиток, кот, собака, аквариум с рыбками) так что заглядывай в нашу темку "Несси-мое личное Лох-Несское чудовище") будем рады biggrin Надеюсь, наши модераторы меня не наругают за "рекламу" wink



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
milashka98Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:47 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Львенк@,сейчас мой кроличек поставил цель перед собой,которая очень меня пугает.он не единственный у меня кто живет из любимцев,есть ещё и рыбки ,ну и морская свинка Машка моего братика,так вот есть рыбочка одна самочка,у нее проблемы с глазиком ударилась об камушек,сейчас на больничном в баночке сидит.так вот Степашке моему понравилась она явно пробрался к этой баночке почти залез,если бы я не зашла в комнату конец бы моей рыбке )))а вообще здорово первая любовь моего мальчика,как же это мило ,правда у рыбоньки моей уже есть жених хиих..ой даже не знаю что будет))но радоваться начинает жутко когда её видит

есть фоточка одна,правда очень-очень старая моих рыбок ,год 2009 наверное где то так
сейчас немножко другие,ну и русалочки есть такие рыбки ну я их так называю они не долго живут вот это жалко,за 2 года -4 рыбки умерло(((вот смотрите какие они у меня:



 
ResefiДата: Пятница, 20.07.2012, 17:57 | Сообщение # 20
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Это 2 аквариума у вас? а по поводу запаха, то мальчики такие. Я вон своего кастрировала, но все равно запах есть, особенно летом когда туалет весь день стоит, а возможности менять нету потому что весь день на работе. Просто попробуйте наполнитель подобрать такой который меньше запаха будет выпускать.


 
Львенк@Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:43 | Сообщение # 21
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
milashka98, даа, действительно любовь не знает границ))) но я так скажу, моя когда улитку в первый раз увидела, решила, что это еда. а еду надо скорее есть, ну вот кто бы знал, что она у нас ПЛОТОЯДНАЯ(улитка не пострадала, конечно, просто Несси явно намеревалась её кусить)))

Добавлено (21.07.2012, 13:43)
---------------------------------------------
очень красивый аквариум) а зеленый цвет-это так отсвечивает или так надо?)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
milashka98Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:44 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Resefi, ну как сказать вам..это этажерка,как бы подставка для аквариума ну что бы красивее смотрелось,нет у меня не 2- а 3 аквариума просто 3 в камеру не поместился ,1 и 2 самые большие,3 маленький -там для маленьких рыбок(мальков) ну и есть местечко что бы рыбки икру вылаживали это тоже маленький отдельный аквариум)вот

Добавлено (21.07.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Львенк@ ну ни чего рыбка выздоравливает уже скоро ко всем её помещу..и закончится охота наконец то)))это тоже сделано для красоты ,когда свет включается,вода в аквариуме кажется как в океане ,красивая очень))ну и что бы деревяшек не было видно потсавили ,всё там закрывает

 
Львенк@Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:17 | Сообщение # 23
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (milashka98)
ну ни чего рыбка выздоравливает уже скоро ко всем её помещу..и закончится охота наконец то)))это тоже сделано для красоты ,когда свет включается,вода в аквариуме кажется как в океане ,красивая очень))ну и что бы деревяшек не было видно потсавили ,всё там закрывает

аа, я просто раньше не видела такого, он и так красивый, наверное с подсветкой еще лучше)) у нас тоже есть рыбка больная, только её никак не выпустишь-остальные забивают её(



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResefiДата: Суббота, 21.07.2012, 18:39 | Сообщение # 24
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (milashka98)
ну как сказать вам..это этажерка,как бы подставка для аквариума ну что бы красивее смотрелось,нет у меня не 2- а 3 аквариума просто 3 в камеру не поместился ,1 и 2 самые большие,3 маленький -там для маленьких рыбок(мальков) ну и есть местечко что бы рыбки икру вылаживали это тоже маленький отдельный аквариум)вот

Можно на ты, а то как то я старой себя что ли чувствую)
Круто, что аж 3 аква, я себе хоть об одном мечтаю, правда я хочу с рыбками-клоунами, но они морские, а это значит, что их очень дорого содержать. Кстати если интересно я у себя в темке выкладывала аквариумы которые находятся у меня на работе, можете глянуть)



 
milashka98Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:16 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Delete
Город: Кременчуг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Девочки ,пока всем я удаляюсь,нету времени совсем ((буду за вами всеми скучать sad
 
БрунгильдаДата: Пятница, 10.08.2012, 16:51 | Сообщение # 26
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Я все интересное как всегда пропустила! Привет Степашеньке и его хозяюшке! Мое кроличье семейство машет лапками и радостно приветствует новых друзей! Желаем зайчуньке Степашке скорейшего выздоровления и расти большим, пушистым и веселым зайцем! И приглашаем к нам в гости.




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Мой Степунька (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz