Четверг, 25.04.2024, 12:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Ноев ковчег
StepanДата: Пятница, 24.05.2013, 15:11 | Сообщение # 2761
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
У нее писечка прям набухла, большая стала да?

Добавлено (24.05.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Ааа два это вобще класс прям у меня было двое я то уж точно знаю какая это веселуха)

 
РитуляДата: Пятница, 31.05.2013, 09:28 | Сообщение # 2762
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Всем приветик, Люсичку мы лечим, в выходные на прививку с Люсей Васей и Мишкой поедем. А про Люсю в ветеринарке сказали что у неё просто гармональное, хлоригиксидином промываю.

У нас много новых фоточек)))
Как обещала, подруга Чико попугаиха Чирика))




Дегухи)) Любопытные мосички))






Самый грустный пёс на свете Веничка



Добавлено (31.05.2013, 09:28)
---------------------------------------------
И позёр Мишка с любимой игрухой))










умаялся бедняга и лёг спать под одеялко))



 
katrinДата: Пятница, 31.05.2013, 09:55 | Сообщение # 2763
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Какие классные фотки!!! Красавица-невеста для Чика, прям зеленой змейкой рисунок на желтом фоне красиво и необычно  Вообще потрясно смотрятся как себе и представляла после того как ты новостью поделилась ))
Дегу такие лапушки, а Веню так и хочется пожалеть, приласкать      Но Мишка это ... это вообще красавец, слов нет. Скоро приеду потискаю его biggrin  


 
РитуляДата: Пятница, 31.05.2013, 09:59 | Сообщение # 2764
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Скоро приеду потискаю его
Да да, совсем скоро. Ждём во втроничик)))) Замнёшь всех))) Мишка тебе проходу не даст, он как мячик скачет перед ногами)))



 
БрунгильдаДата: Пятница, 31.05.2013, 10:19 | Сообщение # 2765
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Рита, с этих фоток можно уписяться!^_^  Особенно Мишка и Венечка! У Вени вся мировая скорбь на мордахе. А Миша наконец, зубки показал! Так забавно грызет игруху, так ее лапками нежно обнимает и влюбленно на нее смотрит! А под одеялом спать - это по-царски, ничего не скажешь! Дегусы смешнючки, я смотрю, они вне клеточки тоже гуляют? Вот бы кого потискать! Попугаиха очень красивая, в пару Чико, теперь у вас как было у меня, Дождь и Солнце (ну или Травка, она ж зеленая). Молодцы вы, в общем. Люсинда там выздоравливает? Я тоже че-то подумала на гормоны, это бывает не только у зверей. Ну слава Богу, что ничего посерьезнее. Будьте здоровы, живите богато!



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 31.05.2013, 14:08 | Сообщение # 2766
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Люсинда там выздоравливает?
ну улучшений я не вижу, но думаю больше не буду её мучить, у неё ещё там рядом гнойный прыщ вскочил, врач сказала йодом прижигать. Но пока как то не проходит. Надеюсь пройдёт, вроде не должно быть это всё страшным.
Цитата (Брунгильда)
Дегусы смешнючки, я смотрю, они вне клеточки тоже гуляют?
гуляют только по этому дивану, иногда насыплю на нём корма им и смотрим как они едят. На ручки иногда идут. Забавные они и наглые ужас)))
Цитата (Брунгильда)
опугаиха очень красивая, в пару Чико, теперь у вас как было у меня, Дождь и Солнце (ну или Травка, она ж зеленая)
Ага точно он как небо с облачками а она как травка с цветочками, прикольно. За ними теперь так интересно наблюдать, Чико так пристаёт к ней, снизу частенько за хвост её дёргает))))

Цитата (Брунгильда)
У Вени вся мировая скорбь на мордахе
ох он всегда такой на фотках выходит, а на самом то деле такой довольный пёс. Храп только стоит на весь дом))))
А Мишуня у нас смотрю ещё тот пазёр, так вроде типа ни чего не делает а только фотик увидел и скажи ему Миша так он сразу принимает позы и коситься ещё типа я хорошо получился или нет)))) Короче у нас не соскучишься. 
Тохе нашему дико понравилось ходить гулять, не одному из наших хорей так не нравилось на улице как ему. Он играется с детьми, прыгает и наскакивает им на ноги, а те кричат от радости и борятся между собой кто будет его носить на руках. Ужас если честно, уже раз на хвост наступили. Ох ну от детей ни куда не деться. Так что мы с Мишкой и Тохой как бесплатный цирк))) Носили его в зоомаг откуда брали, девчонки так порадовались что такой он у нас красавец и большой уже вырос, сказали чем кормите они у вас все такие красавцы большие))))
Надо будет как нибудь нафоткать сарделек наших))

Добавлено (31.05.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Совсем забыла, мы тут ездили на дачу и кушали шашлыки и Мишаня с нами сел и тарелочка стояла прям как ему)))


ну когда мне положат шашлычка кусочек))



 
БрунгильдаДата: Пятница, 31.05.2013, 15:35 | Сообщение # 2767
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой, блин, ну насмешила Рита!!! Капец! Я под стол скатилась от Мишкиной рожицы. В натуре - ну когда ж вы уже ему шашлычка положите-то...



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:37 | Сообщение # 2768
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
  ну какой же Мишка у тя классный !!! Сзади розовая не пойму тряпочка чтоль, а смотрится словно у него бантик розовый   Милый такой!

 
StepanДата: Вторник, 04.06.2013, 18:03 | Сообщение # 2769
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Вторая половинка красотулька просто прелесть маленькая, у меня такого же окраса были попугайки)
 
БрунгильдаДата: Среда, 05.06.2013, 09:24 | Сообщение # 2770
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Опять просматривала фотки - зубки у Мишки, да, кусючковые такие, белюсенькие, остренькие!



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Вторник, 11.06.2013, 08:28 | Сообщение # 2771
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
С Днем Рождения, Ритуль!!!    Счастья, семейного тепла, крепкого здоровья, удач и везения во всем!
 


 
БрунгильдаДата: Вторник, 11.06.2013, 09:20 | Сообщение # 2772
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РИТА!
Будь энергичной и красивой,


Желанной, радостной, любимой


И, как всегда, оптимистичной -


Удачи, счастья в жизни личной!



 
Цветы в душе пусть расцветают,


Судьба успех, победы дарит,


Свершает давние надежды,


Чтобы было лучше все, чем прежде.




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Среда, 12.06.2013, 16:56 | Сообщение # 2773
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Ритусь, любимая наша дорогая держательница мини-зоопарка и ноевого ковчега заодно, да и вообще офигенный человек, во-первых, приношу свои извинения по поводу того, что, неприятно замотавшись, как в дырявую простыну, житейскими обязанностями, связанными непосредственно с экзаменами, посмела пропустить такую для тебя знаменательную дату и не поздравить тебя вовремя! Вследствие чего, уже во-вторых (хотя на самом деле в ПЕРВЫХ и ГЛАВНЫХ) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души с прекрасным праздником, твоим Днем Рождения!=) И сейчас приготовься, я буду тебе желать)) Желать много.. а может мало)) это как посмотреть=З Ну, для начала, тебе просто необходимо ЗДОРОВЬЕ=) его должно быть много.. очень много) Здоровья, как ни странно, много не бывает никогда)) Именно поэтому, желаю здоровья впрок, чтобы запрятать его в закромах и в самые нужные моменты доставать как великолепный щит и отгораживаться от всего, что хочет тебе навредить=) Теперь удача) не знала, что стоит пожелать сначала... Счастье вот например вещь такая полезная, что непременно должна была бы стоять где-нибудь впереди (и будет там, ничего не скажу)), однако Удача-есть субстанция осторожная, мнительная, ревнивая, неожиданная)) Кроме того, зачастую от нее зависит очень многое в нашей жизни, даже если сами мы об этом не очень знаем;) Поэтому сначала желаю удачи, дабы увеличить вероятность ее прироста;) Много этого чуда не надо, пару щепоток легкой пыльцы с прекрасных цветов, подаренных на День Рождения, одну золотую монетку Лепрекона, неожиданно выпавшую из горшка, подносимого к радужному хвосту... она в мелочах, прячется и только и ждет момента, когда можно выпрыгнуть и радостно подкинуть к ногам непременно нужную вещь или отличную сделку, к примеру... Теперь Счастье... Скажу так, легко и просто, счастье всюду) Всюду, и это правда, главное, что тебе обязательно нужно его замечать) Всегда) оно любит внимание и ластится к человеку, который чувствует счастье в каждом мгновенье жизни) в сверкающих глазах дочери, в радостном лае любимого пса, в сверкании чисто вымытых дождем листьев одуванчика.. Поэтому я пожелаю не просто Счастья, я пожелаю, чтобы ты всегда, даже в самые сложные мгновенья жизни, могла увидеть, что Оно рядом, потихоньку держит твою руку и готово поддержать... Радость, к слову, идет под руку со счастьем и всегда готова раскрасить твое лицо улыбкой, не забывай:З Еще хочу пожелать, чтобы в твоей семье царствовала гармония, чтобы слушались твои "детки" и Ксю, чтобы муж всегда знал, чего же именно ты хочешь в данный момент, чтобы все были здоровы (и "детки" непременно)) В общем, я хочу сказать, что ты, как прекрасный человек, заслуживаешь очень многого и все, чего ты заслуживаешь, непременно появится у тебя) С Днем Рождения, Рита:*

Добавлено (12.06.2013, 16:56)
---------------------------------------------
А теперь о животинках:З Попугайки-мечта моего детства) помню, всегда говорила, что все, чего я хочу-это плеер и попугай))) Вот так мало ребенку для счастья надо, ага))  Чику подобрали просто прекрасную женушку)) Очень мне ее окрас нравится, никогда не видела вот таких вот "пятнистиков", оочень интересная девочка, она вашего парня уж точно достойна))
Дегухи чудные, видно, что вообще не расстаются, такие милые мордахи))) Они мне очень напоминают еще одну мою мечту-песчанок, только заметно увеличенных и щекастеньких))))
Венюха-как обычно чудо)) такое ощущение, что этот песик носит с собой дождевую тучку над головой и временами тоскливо поглядывает на нее с мыслями *мир ужасен, я в депрессии*))) что не мешает ему быть милахой)
А вот в милашестве с ним может посоревноваться Миииша))) Уж этот чудесный модель просто непременно достоин похвалы))) Это же надо ТАК позировать)) что-то мне подсказывает, что у этих собак подобное точно в крови) в генах) они не могут быть не фотогеничны)))
Теперь слегка о другом-насчет сережек, я уже работаю, еще одна пара сережек есть, с Ксю свяжусь насчет остальных и буду работать как можно быстрее)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Четверг, 04.07.2013, 10:03 | Сообщение # 2774
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ой девоньки спасибо вам огромнейшее за такие приятные поздравления. Заходила читала с телефона, но трудно с него отвечать было. Давненько не забегала. Столько всего. Со здоровьем как всегда не лады, жара добивает до последнего. Теперь ещё и приступ был вигетососудистой дистонии((((

фоточки позже новенькие скину.хотя может их уже все видели, в контакте и одноклассниках))))



 
БрунгильдаДата: Четверг, 04.07.2013, 14:55 | Сообщение # 2775
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
Теперь ещё и приступ был вигетососудистой дистонии((((

Блин, ну ты даешь! Мы тут тебе здоровья столько нажелалаи, а ты опять хворать! Отставить хворать! Ты нам нужна здоровая, веселая и в хорошем настроении!




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 04.07.2013, 15:23 | Сообщение # 2776
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Блин, ну ты даешь! Мы тут тебе здоровья столько нажелалаи, а ты опять хворать! Отставить хворать! Ты нам нужна здоровая, веселая и в хорошем настроении!
Спасибки Анют, я сама в шоке. Я вот и не нервничаю а меня только все и спрашивают вы нервничаете.)) уже до смешного. И ведь без корвалола уже не сплю. Жара сильно добивает меня((( у нас очень душно на работе, комнатёнка маленькая и три человека. Вентилятор гоняет горячий воздух. Чуток перетерпеть и всё будет хорошо. Надеюсь жара то не на долго))

Я тут вам всем по сикрету, затеяла идею, из Ксюхиного фото сделала схему у знакомой для вышивки, вот на днях должна готовую мне скинуть и буду вышивать. Фото правда чёрно-белое. 40-50 вышивка. Мне вот теперь интересно сколько я её буду делать)))))



 
БрунгильдаДата: Четверг, 04.07.2013, 16:38 | Сообщение # 2777
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
О! Должно выйти шедеврально! Даже если ч/б - так романтичнее... Вот уж не знаю, что и сказать, рукодельница ты наша - это ты можешь еще предполагать сроки, так как не первую работу берешь. А я могу только восхищаться результатом. ТЫ к чему приурочить хочешь, к днюхе Ксюшкиной или так просто - как неожиднный сюрприз?



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Суббота, 06.07.2013, 09:51 | Сообщение # 2778
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ритулька отбросить хворать, жара действитеоьно убивает у нас в цеху тоже и жарко и душно народу много работает от кого потом от кого духами пахнет, кошмар просто.(
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:49 | Сообщение # 2779
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ужас, что одно, что другое - в жару... А еще бывает когда потом сквозь духи - все, газовая атака. wacko



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 11.07.2013, 08:11 | Сообщение # 2780
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
О! Должно выйти шедеврально! Даже если ч/б - так романтичнее..
  
Вот такая будет вышивка)) только вот теперь думаю что размер большеват будет 40-50. Я его точно вышью только к её дню рождению. до 3 января. И то боюсь не успеть.

Чуток моих любимчиков)))) Да и птичек с дегухами я интенсивно пристраиваю, так как уже отселила в другую комнату из-за аллергии. Эта жуткая аллергия меня добивает. Хотя нашла таблеточки от которых не хочется спать. Но стараюсь реже пить чтоб не привыкать.

Тошечка был на фото сете с Ксюхой и чуток отдельно попал)))



и Немного с Ксюхой))





Ну и собаку овечьи ушки-стеснюшки)))


с казявочкой)))))


Мишутка не уловимый))

Добавлено (11.07.2013, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата (Stepan)
Ритулька отбросить хворать, жара действитеоьно убивает у нас в цеху тоже и жарко и душно народу много работает от кого потом от кого духами пахнет, кошмар просто.(
Цитата (Брунгильда)
Ужас, что одно, что другое - в жару... А еще бывает когда потом сквозь духи - все, газовая атака.
У нас вроде чуток жара спала и я ожила прям. Вот надеюсь что опять такой дикой жары не будет, но на всякий пожарный уже с собой таблеточки ношу.





Сообщение отредактировал Ритуля - Четверг, 11.07.2013, 08:09
 
БрунгильдаДата: Пятница, 12.07.2013, 09:26 | Сообщение # 2781
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Вот мы растяпы - пропустили Мишанькину днюху! Сахарочек наш, солнышко радостное, Мишенька, прости нас, мы сейчас быстренько исправимся! Вот - уже исправляемся и шлем тебе пожелания здоровья и бодрости, чего еще собане надо....а! вот еще подарочек тебе от нас:

Добавлено (12.07.2013, 09:26)
---------------------------------------------
А у Ксюни так интересно волосы получились, сверху темно-русые, а снизу пшеничные, как хвост пушистый. Фото в профиль с рябиной (или что-то другое в руке?) и Тохой - как на картине да Винчи "Дама с горностаем", только в роли горностая хорек.
   Очень похоже, тоже такая же задумчиво-мечтательная




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:25 | Сообщение # 2782
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Вот мы растяпы - пропустили Мишанькину днюху!
огоо какой кусочек мяска Мишке перепал)))) Спасибки Анют  

Цитата (Брунгильда)
А у Ксюни так интересно волосы получились, сверху темно-русые, а снизу пшеничные,
Это Анют у нас теперь такая модная причёска. Специально ходили красились так))))
Цитата (Брунгильда)
Фото в профиль с рябиной (или что-то другое в руке?) и Тохой - как на картине да Винчи "Дама с горностаем", только в роли горностая хорек.
ага реально похоже чем то)))) так забавно)))

Ещё немного фоточек
Ксюшечка


Веничка, задумчивый пёс))


Мишутка))

Добавлено (15.07.2013, 11:25)
---------------------------------------------



 
ResefiДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:05 | Сообщение # 2783
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Как Люська то? Вылечили? Заходила бы я почаще сюда подсказала как мочу собирать. В свое время собирала как Локи циститом заболел. Эх я... surprised


 
БрунгильдаДата: Вторник, 16.07.2013, 08:42 | Сообщение # 2784
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Пески вне конкуренции, я уже начинаю любить мопсиков, если они все такие няшные как Веня. smile Мишка - это вообще отдельный разговор, я таких фотомоделей в собачьем мире еще не встречала. Браво! А насчет прически - прикольно, не знала, что так модно теперь, до Киева, видимо, еще не докатилось. У нас обычно после вас.:D



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 08.08.2013, 12:46 | Сообщение # 2785
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Всем приветик, давно не забегала сюда. Наши последние новости: я отдала попугайчиков, они теперь в отличных руках, хозяева так рады говорят отличные и красивые попугайчики. Дегушек пока ни кому не отдаю. Чёт мне их так жалко. Пришла тут одна знакомая говорит заберу на работу будут на окне, я её сразу послала. Не уже ли не знает что им противопоказано на окнах стоять, там и сквозняк да и жара когда лето. Так что подумали с Ксюхой и решили что пока совсем хороших не подберём не отдадим. Остальные все хорошо поживают. Хорям кучу витаминов на купила. Которые ни где не достать. Так что откармливаю теперь пастами витаминными. Люська пока всё в том же состоянии, петля слегка припухшая, врачи толком ни чего не говорят. Всё на гормоны ссылаются. Самое главное что её то это не беспокоит. Вот и не знаю что делать((( 
Рыбок я своих стала разводить, у меня маленький аквариум с гупяшками и я решила развести гупяшек. Потом как смогу скину фоточки посмотрите на ясельник мой))))



 
БрунгильдаДата: Пятница, 09.08.2013, 09:05 | Сообщение # 2786
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Привет! Рада за дегусов, если честно. Все думаю о них - вот отдашь ты, иди знай, как у них сложится в других руках....че-то я в последнее время,ох,как перестала людям верить и в людей вообще - насмотрелась, начиталась. А так за них всегда спокойно можно быть - уж тебя-то я знаю, вопреки всему любишь и холишь свой зоопарк. За Люсю вот тоже как ты думаю - раз ее не беспокоит хворь, может, и не трогать ее - пусть себе "спит" спокойно, ну воспаление небольшое, просто наблюдать, чтобы сильнее и больше не становилось. Тоха как видим - большой озорник и гуляка, ну и правильно - он же хорь, ему положено быть активным и смелым, как его дикие сородичи. А за Васятку ничего не пишешь - он там уж, наверное, размером с тумбочку вырос, все валяется да дрыхнет? А попугаев чего отдали? Такая пара красивая!



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 09.08.2013, 13:56 | Сообщение # 2787
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
А попугаев чего отдали? Такая пара красивая!
А на попугаев у меня на перья вообще так разыгралась аллергия, они же линять начали. Теперь хоть могу спокойно в Ксюхину комнату заходить, а то вообще приходилось даже дверь закрывать.((( 
Васяка хорошо поживает, как всегда ест и спит. Иногда выходит гулять. Иногда даже не идёт, спит и всё))))
Тоха дааа озорник ещё тот, но очень ручной. Классный хорь. И дома и на улице просто золото.
С Люськой даже не знаю что делать, самое страшное что по симптомам я вижу что у неё надпочечники, а операция дорогая и сложная и плюс нужен донор хорёк. Мама мне говорит оставь и не трогай, не знаешь что лучше. Говорит сделаешь сейчас операцию будет мучится, отойдёт не отйдёт тоже не знаешь так и ещё же донор, а кого донором везти. Получается везти не одного хоря , а угробить разом двоих. Поплакала вчера над этой тщедушностью и не знаю что делать. Ещё очень завишу от Олега, в ветеринарку не наездишься. Своим ходом очень далеко. Короче я в тупике, и денег вообще сейчас нет на это. Там блин 5000 не обойдёшься чую. Всех хореманов в контакте подняла на уши, все что то советуют а толком ни кто помочь не хочет. Мамка мне уже давай советовать в приют отдавать, а у меня совесть не позволит. Так что девочки я короче не знаю что делать. Дай бог чтоб всё обошлось sad
Веничка тоже у меня вечно то уши то ещё что то болит, вечно лечу его. Но чувствует он себя отлично, сейчас правда пока Ксюхи нет, спит в её комнате и боится один там спать. Но ему чуток осталось потерпеть. Ксю скоро уже приедет.



 
StepanДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:16 | Сообщение # 2788
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ритулька привет, чтот тебя алергия совсем прям одолевает жуть какая то, но чтож теперь делать раз так главное побольше позитива, все будет хорошо да я думаю ты уже и сама привыкла частенько с какой нибудь проблемой встречатся и постоянно их решеть.
 
РитуляДата: Вторник, 13.08.2013, 10:33 | Сообщение # 2789
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
Ритулька привет, чтот тебя алергия совсем прям одолевает жуть какая то, но чтож теперь делать раз так главное побольше позитива, все будет хорошо да я думаю ты уже и сама привыкла частенько с какой нибудь проблемой встречатся и постоянно их решеть.
Как говорят, вся наша жизнь борьба. Я не одна такая, у всех что то да происходит, приходится решать все эти проблемы. Сейчас вот думаем что делать с Люськой. Надо с начало анализы сдать, а там будет видно лечить или что делать. Олег говорит если что страшное то усыплять, а я прям не могу. Беру её и сердце кровью обливается. Такая тщедушность и такая болезнь свалилась на неё. У нас два варианта, либо при стерилизации не всё удалили и у неё это гормональное, то там опять резать и до удалять. Либо это надпочечники, это хуже всего. Там тогда мало шансов на выздоровление.  Смотрю на Ваську и понимаю что тааакой он выбракованный ужас, у него скелет такой весь не понятно какой. Вот и видать из-за этого у него кости все торчат, а так то он не худенький. И долго бегать не может и лапки как бы слегка подволакивает. Короче они мне с Люськой чего то оба совсем не нравятся, ну в плане по здоровью, надо что то делать. Где бы ещё денег взять на всё это, пойти банк что ли ограбить happy



 
БрунгильдаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:27 | Сообщение # 2790
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да, дела....только порешалось одно, тут же другое всплывает. С животинками как с детками - все одинаковое и одинаково больно. И про деньги не думаешь - лишь бы помогло. Но вот я думаю, пока ты не трави себя страхами - пусть все же анализы покажут проблему и тогда уже видно будет - идти ли грабить банк. Главное, не падай духом, активные звери, кто-то больше, кто-то меньше, но не выглядят болезненными, худоба Васятки как раз может быть вызвана его забракованностью - просто так он скроен неладно, с Люсей конечно похуже - визуально видны ее проблемы, но она не ребенок, взрослая дама и вполне такое может быть - будем надеяться, что причина в некачественной операции, разумеется, понадобится повторно почистить и на это деньги нужны будут, но это ей продлит жизнь - шанс. О самом плохом даже не думай, гони от себя мысли эти (мне часто, кстати, это помогало) - не материализуй. Вообще, я сейчас немного философом стала, если невозможно своими силами повлиять на ситуацию, которая складывается неблагоприятно, просто отпускаю ее бежать рядом со мной и посматриваю периодически в ее сторону, как бы наблюдая за стабильностью, чтоб не усиливалась, а оставалась в том состоянии, в котором я ее отпустила - а в момент, когда хоть на мизинчик можно ее уменьшить - уменьшаю и снова потом наблюдаю...типа как манную кашу варю - все время помешиваю, чтоб не пригорало...



Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz