Среда, 24.04.2024, 13:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
Ноев ковчег
РитуляДата: Четверг, 15.08.2013, 12:01 | Сообщение # 2791
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Спасибо Анют за поддержку, я пока жду когда сможем анализы сдать и потом буду ждать вердикта. Дама то она у нас реально уже в возрасте. Почитала что у хорих часто в 4 года бывают проблемы. Ну посмотрим что будет у нас и на сколько сложно будет вылечить её. Олег мой скептически настроен, говорит если что усыпим чтоб не мучилась. Я даже пока и слышать этого не хочу, бегаю к ним с каждым чихом. Витаминками кормлю бедолажек моих. Я тут прочла что оказывается по чаще надо на прохладе их держать, а мы как дураки всё их в тепличных условиях держим. А у одной даже болезнь прошла только из-за того что её на холоде подержали. Но самое фиговое что сейчас то лето. Ладно реально будь как будет.


 
StepanДата: Пятница, 16.08.2013, 17:23 | Сообщение # 2792
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Кстати холод реально для них полезен , так хорей из гона выводят на самой начальной стадии, у меня один хорь с которактой родился от моей самочки, в пол года уже глазки белые были он такое ощущение было чть все видел ни во что не врезался, вел себя как обычный хорь.

Добавлено (16.08.2013, 17:23)
---------------------------------------------
А проблемы и правда у всех и ни куда не денешся чтож теперь и без них скучно, я так вообще писсимистка, чуть что в падаб в панику реву переживаю, щас как только появляется мыслишка плохая грустная я сижу на работе и про себя заученно твержу все будет хорошо, все будет хорошо мысли плохие уходят или просто , все хорошо , все хороши, девочки проюуйтглавное ленитесьш

 
БрунгильдаДата: Среда, 08.01.2014, 11:34 | Сообщение # 2793
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
У нас чуток фоток появилось, немного позитвчика не помешает.

Добавлено (08.01.2014, 11:34)
---------------------------------------------

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ТВОИМ ДОМОЧАДЦАМ И ПУШИСТИКАМ, А ТАКЖЕ РЫБКАМ И ПТИЧКАМ! smile




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 24.07.2014, 15:08 | Сообщение # 2794
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Всем приветик. Сто лет уже тут не была. Из последних новостей я заболела астмой и пришлось всех животинок отдать кроме собачек, ну и аквариум остался. Так что как то всё печально.(( Очень не хватает хорятин.(


 
LucyДата: Вторник, 29.07.2014, 15:47 | Сообщение # 2795
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Ритуля, как жаль... Ещё печальней то, что к питомцам привязываешься как к родным детям. представляю как тяжело тебе было
Но здоровье важнее, тут ничего не поделаешь. Как сейчас твоё самочувствие?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Ноев ковчег (Каждой животинке по второй половинке)))
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz