Пятница, 19.04.2024, 12:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
Stepan:)))
StepanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:11 | Сообщение # 301
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
)
Прикрепления: 4895177.jpg (166.5 Kb)
 
StepanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:19 | Сообщение # 302
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
)
Прикрепления: 4842681.jpg (153.3 Kb)
 
StepanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:28 | Сообщение # 303
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Детишки мальчишки отаковали любопытные )
Прикрепления: 3243417.jpg (153.8 Kb)
 
StepanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:37 | Сообщение # 304
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
)
Прикрепления: 3981489.jpg (173.8 Kb)
 
StepanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:02 | Сообщение # 305
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
)
Прикрепления: 2393439.jpg (173.4 Kb)


Сообщение отредактировал Stepan - Воскресенье, 08.09.2013, 13:35
 
StepanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:41 | Сообщение # 306
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
)
Прикрепления: 1334881.jpg (175.9 Kb)
 
StepanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:49 | Сообщение # 307
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Степка старичек еще ого–го)
Прикрепления: 6310455.jpg (185.4 Kb)
 
StepanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:57 | Сообщение # 308
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
В общем знакомство прошло хорошо)
Прикрепления: 5354831.jpg (183.5 Kb)
 
MimziДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:30 | Сообщение # 309
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
классно! наш кролик как-то вообще на котов не обращает внимание. а Степка смотрю очень заинтересовался


Страничка Тяпы
 
StepanДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:48 | Сообщение # 310
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Да Степка нащюш старый развратник, ему лижбы понасильничать)))
 
БрунгильдаДата: Четверг, 12.09.2013, 08:35 | Сообщение # 311
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2





Вот это у вас счастья привалило-то!!! Вот это семейство хвостатых-полосатых! Здорово как!!! Как они балуются прикольно! И цветовая гамма всех пушистиков такая гармоничая!!! А Джон, как я понимаю - серенький котенок, а Шерхан - полосатик, да? Ну они милахи!!!! Это ж надо - стока счастья в доме иметь!!! Обзавидуюсь!  ттт - пусть все будут здоровы и счастливы!




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 13.09.2013, 18:18 | Сообщение # 312
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ага полосатенький это ширханчик наш подобрашечка, до сих пор не нарадуюсь ему очень ко мне привязался он мяукает как то странно как будто слабое кряканье а у британчика слабый писк именно писк издает, но мявкают они только когда кушать хотят, седня приезхала с работы они в коридоре сидят мой голос услышали и сразу ко мне повернулись и вдвоем мявкнули ой госпади думала зацелую перецелую их ни кого не обделяю если целую то целую обоих чтоб ни кому обидно не было, ширхан всегда замечает когда я беру джона следом беру и его) носятся бесятся много щас по меньше стали спать) подросли уже большенькие стали)
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:06 | Сообщение # 313
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
У меня есть одна знакомая кошка - она тож мяукает больше как утка крякает, вот такие они особенные! А ревность - это да... я вчера своих тоже выгуливала, всех по очереди затискивала, а бедный Тирле, рыжик мой, сидел в клетке, ждал пока остальные нагуляются - как мне его было жаль! Как он смотрел на меня с укором! Потом он гулял дольше всех, конечно, выгрыз большущую дырку в мешке с сеном, навалил кучу возле клетки Торика (это у них традиция - друг дружке навалять) и вообще - развлекался как мог. Он прыгает как олень. И сам на олененка похож. Так что всем зверушкам нужно уделять одинаковое внимание, чтоб они не завидовали друг другу и чувствовали себя любимыми. Да и как их меньше любить? Только больше и больше!



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Четверг, 03.10.2013, 02:15 | Сообщение # 314
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Да уж только больше и больше и больше ни как они этого достойны)

Добавлено (03.10.2013, 02:09)
---------------------------------------------
А у нас есть и плохая новость и хорошая. 5 дней назад у нас приболел ширхан он все время спал и маленько играл, второй день так же на третий день приезжаем с работы, а он совсем плохенький. Мы его в охапку и в клинику хорошо что я знала за ранее что у нас есть круглосуточная туда приехали нам сказали или начинающаяся инфекция или отравление я сразу вспомнила я даваоа им печень джона за уши оторвать нельзя было а вот ширхану сразу стало плохо его стало рвать. И вот после этого он помаленьку у нас и начал прибаливать силтного значения не придавали потому что он и играл и кушал. В клинике нам поставили 5уколов темп.была 39.5 жаропонижающее поставили, на обратном пути всю дорогу проспал на утро мне было страшно просыпатся, но как только я проснулась и вижу что кто то играется со шторкрй я подумала что джон, тут свекровь открывает наши шторки которые у нас вместо двери и передомной стоит ширханчик, у меня счастья не знаю сколько было, вчера как второй день мы ездили в клинику нам поставили укольчики, и сказали до субботы ездить, нужно антибиотик простовлять.

Добавлено (03.10.2013, 02:15)
---------------------------------------------
Вот пока придется так домой мы приезжаем в 21:00 не совсем удобно из деревни ездить, я попросила чтоб нам дали на дом лекарства но нам сказали еще один день нужно будет приехать, понаблюдать его и может нам дадут и на дом лекарства)

 
MimziДата: Пятница, 04.10.2013, 03:32 | Сообщение # 315
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
А Джон нормально себя чувствовал после печени? может у Ширхана какая-нибудь не переносимость? Хорошо что он поправился!


Страничка Тяпы
 
StepanДата: Суббота, 05.10.2013, 05:57 | Сообщение # 316
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Джону нормально было, БЫЛО но буквально вчера мы приехали с работы он ко мне даже не подбежал лежал возле печки и я сразу поняла что и джони заболел беру его на ручки а он сопит так же как и ширханчик, шас еду в клинику повезли джона вчера уже не выдержала и начала реветь, так жалко, но хорошо что уже знаем что это и что делать(

Добавлено (05.10.2013, 05:48)
---------------------------------------------
А вобще как мне кажется мы когда взяли ширхана он уже сопел, но был очень активен и у нас ни каких подозрений не было, а вчера и у джона такое же сопение появилось, я вот теперь думаб может этот вирус у него изначально был просто сильного обострения не было, а тут он реско обострился(

Добавлено (05.10.2013, 05:55)
---------------------------------------------
Щас с джоном были у врача, ему очень много уколов паставили штук 7 наверное и из них было два шприца просто огромных, медсестра когда набирала большой шприц джоечик повернулся в ее сторону и увидел этот шприц как мявкнет, как будто что то понял.

Добавлено (05.10.2013, 05:57)
---------------------------------------------
Девочки может кто разбирается в лекарствах я бы написала все что нам поставили может вобще что то лишнее и просто денег сдирают?

 
MimziДата: Суббота, 05.10.2013, 14:40 | Сообщение # 317
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
пиши конечно, даже если не знаем, в интернете все прочитаем


Страничка Тяпы
 
StepanДата: Вторник, 15.10.2013, 07:58 | Сообщение # 318
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
УРААААА Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ)))))))))))))))))))))))))))
 
БрунгильдаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:35 | Сообщение # 319
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вот не было меня неделю, а тут ТАКИЕ новости!!! УРА!  и пусть котейки скорее поправляются, чтобы их "мамочка" могла наслаждаться в полной мере семейным счастьем.  



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 18.10.2013, 08:57 | Сообщение # 320
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Спасибо, котятки полностью выздоровили, теперь ночю мне не дают спать у меня уже скоро будет хронический не досып не знаю что и делать сначало смеялась над тем как меня джон будет а щас уже все подходит к лицу начинает терется и громко при гррмко мурлыкать а ширхан просто ложится рядом и муркает еще у нас появилась алиса свекровь принесла у нас теперь кошачий дом и дурдом такой бардак от них мусора до жути просто уххх прям
 
БрунгильдаДата: Пятница, 01.11.2013, 09:50 | Сообщение # 321
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Рада вашим новостям! Пусть детки не болеют больше никогда. А со свекровью, скажу откровенно, повезло в плане живности. Я котенка малыша так и не осмелилась с улицы взять, как раз именно из-за своей свекрови - побоялась и ее реакции и дальнейшего отношения к котику. Так что вот бывают и счастливые случаи. Здоровья всем вам! И новых фотосессий!

Добавлено (01.11.2013, 09:50)
---------------------------------------------
У меня сегодня радостное событие! Двойное! Во-первых, моему славному рыжику Сурьке сегодня стукнуло аж 4 годика, ура-ура-ура! А во-вторых - я пристроила из приюта в дом замечательного рыжего мраморного котика окраса "тобби". За ним сегодня хозяин поехал в приют, я одалживала свою переноску для этого. На душе очень тепло и светло от сознания того, что сделано нечто очень доброе.




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:21 | Сообщение # 322
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Как же это все таки здорово котик нашол дом это просто замечательно)

Добавлено (03.11.2013, 17:11)
---------------------------------------------
А у нас еще хорошая новость в то время пока мы сидели возле загса я Леше предложила в очередной раз снять квартиру, но в этот раз оказаломь мое предложение удачным и он согласился, я просто безумно рада очень очень, так как вопрос с землей еще ни как пока не решился, будем жить отдельно УРААА) свекровь у нас щас в самаре на месяц уезжали с сестрой но 10 ноября уже приедут, сначало я хотела после нового года переехать но леше видимо эта идея очень понравилась и он представил как мы будем жить отдельно и еще больше захотел и сказал что после свадьбы сразу переедем потом опять все переигралось я сказала что до свадьбы переедем, в общем недели 1.5 исакали квартиру, и нашли 2х ком но одна комната будет закрыта с хозяйскими вещами, а в зале мы будем жить кухня ванна с туалетом коридор в общем простора достаточно нам, джона с собой заберем, ширханчика оставим так как мы его брали для охраны дома от чужих котов.

Добавлено (03.11.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Свекровь как то не очент хорошо отреагировала на новость о нашей свадьбе, так как мы всем сказала только когда подали заявление не хотели ни кому раньше говорить, мы ей позвонили, леша сказал она как то так не понятное что то говорила, он ей сам уже сказал ну ты хоть поздравь нас, она усмехнулась ну поздровляю уже придумали как спровлять будете леша нет еще пока думаем она ну думайте думайте, в общем как то так. Я гов ему мне показалось или ей не понравилось он да мне вобще пофиг, этл еще она не знает что мы сезжать будем что мы вчера сняли квартиру , и что в день приезда ее мы в этот же день и седем от них щас пока не сезжаем леша не хочет отца одного дома остовлять.

 
БрунгильдаДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:55 | Сообщение # 323
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Блин, Оля, это так классно, что вы оба приняли одинаковое решение и это очень мудрое решение! Я по своему опыту говорю, прожив со свекровью под одной крышей 22 года. Это ужасно - жить с родителями. Родителей нужно любить, а при совместном проживании начинаешь их тихо ненавидеть. А они - тебя. Потому что разные взгляды на вещи, потому что по-разному тикают биологические часы, потому что НЕ ВСЕ надо знать родителям о своих детях. Так лучше для всех. И здоровье бережется и уважение друг к другу. А когда кучей друг у друга на голове, путая своих "тараканов" с родительскими....это всегда негатив. Из-за этого много пар расставались. Потому что жизни нет, когда куча советчиков и надзирателей над ВАШЕЙ жизнью. Во сколько вы пришли, какие вы пришли, куда вы ушли, почему один вернулся раньше, а другой позже - вы что поссорились? и разборка, кто виноват. А почему твой муж принес такую маленькую зарплату, он что на любовницу тратит деньги? нет, ты смотри за ним, а то потом поздно будет, а почему это твоя жена повесила не такие занавески и в борщ добавляет перец, когда его туда не надо и вообще - не так все делает вообще. И по поводу и без повода - эта нервотрепка накапливается у всех. И либо вы выстоите либо разбежитесь. Но лучше разъехаться и не экспериментировать со своей жизнью, когда есть возможность жить всем отдельно и друг в друге души не чаять.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 12.11.2013, 15:35 | Сообщение # 324
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Мы все переехали, свекровь лешу и меня совсем разочаровала госпади что тут было из за нашего переезда вы бы только знали, проночевали уже два дня, в пятницу уже свадьба) у меня все спрашивают есть ли у меня предсвадебный мондраж, я гов что нет у меня вобще нет ощущения что я выхожу замуж)

Добавлено (12.11.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Дома похожу похожу раз колечко примерю, кольца хорошие взяли как я и хотела, платье на заказ шьют простенькое длиное платье с большим вырезом на спине, облегабщее и чуть ниже начинается расклешонность и с зади будет не много волочится по полу)

 
БрунгильдаДата: Вторник, 12.11.2013, 17:03 | Сообщение # 325
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Олечка, главное - вы переехали. Пережили самое тяжелое - первые всплески негодования свекрови и истекрики. Теперь со временем все наладится и пойдет своим путем. Обживетесь, свекровь тоже попривыкнет, что у сына своя жизнь НАКОНЕЦ-ТО началась. Платье должно быть очень красивое - я уже вижу какое оно элегантное, без жлобячих закрутонов и выкаблучиваний. Если бы я замуж выходил как положено - со всей свадебной атрибутикой - у меня было бы такое же. Держись, солнышко - ВСЕ У ВАС С ЛЕШЕЙ ПОЛУЧИТСЯ!!!!



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 13.11.2013, 09:46 | Сообщение # 326
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Аааа спасибо, обязательно потом фото выложу)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 14.11.2013, 16:10 | Сообщение # 327
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ну разумеется, выложишь, а как же нас оставишь без сладкого?  wink



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:59 | Сообщение # 328
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
вот))
Прикрепления: 1063161.jpg (122.8 Kb)
 
MimziДата: Вторник, 19.11.2013, 02:46 | Сообщение # 329
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Как здорово! Какие же вы молодцы! Наверно надо было очень много смелости наконец-то съехать и сделать все как хочется не смотря на взгляды других, даже родственников. И муж у тебя молодец, что тоже решил переехать, полностью согласна с Анной, что жить с родственниками это не дело. Ну и конечно же поздравляю вас с такими прекрасными событиями!!! Ты такая красивая! А еще можно фотки? что бы платье видно было? Как свадьба прошла? Как на новом месте обжились?


Страничка Тяпы
 
StepanДата: Вторник, 19.11.2013, 09:49 | Сообщение # 330
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Фото будет я б еще вчера скинула но в развернутом виде не получается седня буду еше пробовать)
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz