Пятница, 29.03.2024, 03:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
Stepan:)))
БрунгильдаДата: Вторник, 19.11.2013, 14:48 | Сообщение # 331
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
УРА! Поздравляем! Живите дружно и счастливо! Пусть будет дом богат и сыт! Мир вам и Любовь!




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 19.11.2013, 16:08 | Сообщение # 332
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
/
Прикрепления: 9077899.jpg (113.5 Kb)
 
StepanДата: Вторник, 19.11.2013, 16:08 | Сообщение # 333
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Прикрепления: 8498397.jpg (121.2 Kb)
 
StepanДата: Вторник, 19.11.2013, 16:12 | Сообщение # 334
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
$IMAGE2$

Сообщение отредактировал Stepan - Вторник, 19.11.2013, 16:14
 
StepanДата: Вторник, 19.11.2013, 16:16 | Сообщение # 335
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
$IMAGE4$$IMAGE4$$IMAGE4$
Прикрепления: 1470587.jpg (146.6 Kb) · 8694269.jpg (129.6 Kb) · 8672053.jpg (114.3 Kb) · 5313651.jpg (186.0 Kb)


Сообщение отредактировал Stepan - Вторник, 19.11.2013, 16:17
 
StepanДата: Вторник, 19.11.2013, 16:33 | Сообщение # 336
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке

Добавлено (19.11.2013, 16:21)
---------------------------------------------
в общем как то так научилась встовлять фото) у нас же теперь интернет и на разрыв с лешей теперь по очереди сидим)

Добавлено (19.11.2013, 16:25)
---------------------------------------------
вот более интересные выложила а остальные будут через месяц с фотго сессии я как бы леше подарок делала на свадьбу фотосессия в фото студии, кое как выдержали тяжело и так выматанные были намерзлись пока катались по городу фотались так еще и в фото студии было холодно. так нам фотограф в конце уже говорит вы старайтесь больше улыбатся а нам уже нифига не улыбалось в общем не много по раньше мы от туда смотались

Добавлено (19.11.2013, 16:30)
---------------------------------------------
домой приезжаем и в однокласники полезли стоко сообщений стоко коментариев поздравлений так приятно было, кстати шубку я сама сшила уже в последний день до ночи сидела шила уже в глазах мутнело леша до последнего со мной сидел спать не ложился хоитя я его отпровляла)))

Добавлено (19.11.2013, 16:33)
---------------------------------------------
А туфли какие скользкие были ужас какойто просто я ходить не могла меня все время поддерживали то муж то свидетель Леша все смеялся она говорит на летней резине)) было очень весело хоть и замерзли но все равно. Все окуратненько сложила все свои свадебные принадлежности теперь хочу сделать красивую коробочку и там все хранить))

Прикрепления: 6202559.jpg (159.5 Kb) · 0113850.jpg (163.9 Kb) · 8509570.jpg (151.8 Kb) · 1574274.jpg (167.3 Kb)
 
StepanДата: Вторник, 19.11.2013, 16:44 | Сообщение # 337
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке

Добавлено (19.11.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Брунгильда ()
УРА! Поздравляем! Живите дружно и счастливо! Пусть будет дом богат и сыт! Мир вам и Любовь!
Спасибо большое ))
Прикрепления: 5813183.jpg (93.0 Kb)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 21.11.2013, 15:20 | Сообщение # 338
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Олечка! Еще раз поздравляю! Вы оба - красивая пара и очень желаю вам быть еще и всегда СЧАСТЛИВОЙ ПАРОЙ. Платье у тебя получилось чудесное и шубка (я сразу ее отметила про себя) великолепно подходит к наряду. Ты умничка! И все фоточки такие счастливые, пропитанные добром и радостью, несмотря на снег и холод. Я кстати забыла, что дело в Томске происходит и жутко удивилась поначалу снегу. У нас в Украине еще не видать и не слыхать снегов. Пока теплый АНОМАЛЬНЫЙ ноябрь.  wacko  На скамейке такая королевишна с букетом, и на лебеде классно получилось. И сумочка белая! Супер! Молодцы!!!



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 22.11.2013, 11:56 | Сообщение # 339
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ой как приятны хорошие добрые слова) кисетик тож сама сшила портниха мне отдала остатки ткани вот из кусочков и сварганила)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 26.11.2013, 09:51 | Сообщение # 340
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Рукодельница ты! С такой женой твой Леша не пропадет! smile Как обживаетесь на новом месте?



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 26.11.2013, 10:36 | Сообщение # 341
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ой все замечательно своя кухня я из нее не выхожу когда отдыхаю очень нравится готовить Пока) ни кто тебе на нервы не капает что хочеш то и делаеш) а вот со свекровью отдельный вопрос(
 
БрунгильдаДата: Вторник, 26.11.2013, 10:58 | Сообщение # 342
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
да, я тебя понимаю. Я тоже сейчас за собой замечаю, что мне нравится готовка, причем осваивание новых рецептов, запеканий всяких, пирогов с мясом. Ну оно и понятно - как купила новую современую плиту, немецкую, так и открылись у меня новые таланты. Плюс свекровь больше над головой у меня не тусуется, когда я на кухне. Она выходит себе варить когда меня нет.    А у вас так вообще - некому мешать.

Добавлено (26.11.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Stepan ()
а вот со свекровью отдельный вопрос(
а что так?




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 04.12.2013, 19:45 | Сообщение # 343
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
ОЙ ТУТ МНОГО ЧЕГО МЫ КОГДА УЕХАЛИ НА КВАРТИРУ СЕМНУЮ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ КОГДА ОНА ПРИЕХАЛА ИЗ САМАРЫ  ЕЙ УЖЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ   ВСЕ ХОДИЛА МЕНЯ ЦЕПЛЯЛА ОЙ УЖЕ ВСЮ МЕБЕЛЬ ВЫВЕЗЛИ ИЗ СВОЕЙ КОМНАТЫ Я МОЛЧУ ПОТОМ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО Я СТАРАЛАСЬ НЕ ПРИСЛУШИВАТСЯ ЧТОБ ПОТОМ ЛЕШЕ НЕ РАСКАЗАТЬ ЗАХОДИТ ДОМОЙ ЛЕША С УЛИЦЫ ОНА УЖЕ НА ПРЯМУЮ НА ОДНУ И ТУЖЕ ФРАЗУ НА 4Й РАЗ НЕ ВЫДЕРЖАЛА Я ОНА ГОВ БЫСТРО ВЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ ПОКА Я В САМАРЕ И СВАДЬБУ И ПЕРЕЕЗД БЫСТРО ВЫ ВСЕ ТУТ ВСЕ СОСТРЯПАЛИ ПОКА МЕНЯ НЕТ Я ГОВ ЗНАЕТЕ КОГДА НАМ НАДО БЫЛО ТОГДА И РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И СВАДЬБУ СЫГРАТЬ ОНА НЕ НУ ПОНЯТНО ЭТО ВАШЕ ДЕЛО Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ И Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ЕЙ НАДО БЫЛО ЛЕШУ ЗАЦЕПИМТЬ А НЕ МЕНЯ В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ОНА НАМ ЗВОНИТ КОГДА МЫ УЖЕ УЕХАЛИ А ВЫ ЧТО УТЮГ ЗАБРАЛИ НАЙТИ НЕ МОГУ ЛЕША ГОВ ДА ОН НАМ НУЖЕН ПОЛЮБОМУ ПОКУПАТЬ ВТОРОЙ ПРИДЕТСЯ А ОНА ГОВ НУ ВОБЩЕТО ЭТОТ УТЮГ МСЫ ПОКУПАЛИ ХОТЯ НА САМОМИ ДЕЛЕ НИ ТАК МЫ КАК ТО В 4М ПОЕХАЛИ В ГОРОД ЗА ПЕНСИЕЙ ЛЕШИНОЙ СЕСТРЫ ОНА ИНВАЛИД И ЗАЕХАЛИ В МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ МАГАЗИН ОНИ ЧТО ТО СМОТРЕЛИ И ТУТ Я УВИДЕЛА УТЮГИ И ГОВОРЮ ЕЙ НАМ ЖЕ УТЮГ НАДО СТАРЫЙ СЛОМАЛСЯ МЫ ПОЗВАЛИ ЛЕШУ И ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫБИРАЛИ ЛЕША ЗА НЕГО РАСЧИТАЛСЯ И МЫ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ. НО ЭТО ВИДИМО ОНА ЗАБЫЛА НУ РАЗ ИТЫ НЕ ПОМНИШ НУ ФИГА ПРИДУМЫВАТЬ И ТАК ГОВОРИТЬ Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО ВСЕ РОДИТЕЛИ СТАРАЮТСЯ ВО БЛАГО СВОИХ ДЕТЕЙ НО ЭТАЖЕ  ВОЮЩЕ ПРЯМ

Добавлено (04.12.2013, 19:42)
---------------------------------------------
В ИТОГЕ ОНА НАМ ГОВОРИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧТОБ МЫ ЕГО ПРИВЕЗЛИ ТАК Я ЕЙ ВСЕ СОБРАЛ И ВСЕИ КОСТРЮДИ СКОВОРОДКУ  ТЮЛЬ СНЯЛА И ЕЩЕ ОНА МНЕ ДАВАЛА 2Е ПРИПРАВКИ КСТАТИ ЭТОЛ ЕДИНСТВЕНОЕ ЧТО ОНА НАМ САМА ДАЛА И УТЮГ ПОЛОЖИЛА В СУМКУ И СО СВЕКРОМ ОТПРАВИЛА ОН К НАМ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЛ БЫЛ ДЕНЬ МАТЕРИ ЛЕША ЗАБЫЛ ПРО НЕГО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗВОНИТ ЕМУ ОТЕЦ  И ГОВОРИТ А ТЫ ЧЕ МАТЕРИ НЕ ПОЗВОНИЛ В ИТОГЕ ОН ПОЗВОНИЛ ОНИ ПОГОВОРИЛИ И ОНА ГОВОРИТ А ВЫ ЧЕ МНЕ ОБРАТНО КОФЕ ПОСУДУ И ПРИПРАВУ ОТПРАВИЛИ ЛЕША ГОВ. НАМ НИЧЕГО НЕ НАДО У НАС ВСЕ ЕСТЬ ОНА НУ Я ЖЕ ВРОДИ КАК ГОСТИНЕЦ ВАМ ДАЛА ХОТЯ КОФЕ Я САМА ВЗЯЛА КОГДА ОНА СУМКИ ИЗ САМАРЫ РАЗБИРАЛА ЕЙ ТАМ СЕСТРА ВЕЧНО ВСЕГО ВСЕГО НАБИРАЕТ ОНА ГОВ ЭТО ПАДИ ВСЕ ИЗ ЗА УТЮГА ОН ГОВОРИТ НУ А ТЫ САМА КАК ДУМАЕШ ОНА НУ МНЕ ТУ ГЛАДИТЬ НАДО А ТО СТОКО ВСЕГО НАКОПИЛОСЬ

Добавлено (04.12.2013, 19:45)
---------------------------------------------
МНЕ ВОТ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ НАДО ОТ НЕЕ  НАМ МОИ РОДИТЕЛИ ПОМАГАЮТ ПОКУПАЮТ ВСЕ ПРОДУКТЫ НО ВСЕ ТАКИ ОНА ЖЕ МАТЬ ДОЛЖНА ЖЕ ХОТЬ КАК ТО ПОМОГАТЬ СВОЕМУ СЫНУ А ТО КАК ДЕНЕГ НАДО ТАК СРАЗУ ЛЕША Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОНА ПОКУПАЛА НАМ НО САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ КОРТОШКУ МОРКОВКУ И САЛЕНЬЯ ВАРЕНЬЯ  ХОТЯБ ИЗ ПРИЛИЧИЯ ПРЕДЛОЖИТЬ МОЖНО НУ КАК ТАК ТО Я НЕ ПОНИМАЮ

 
MimziДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:18 | Сообщение # 344
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Да конечно приятно ничего в этом нет. Хотя честно говоря, я бы лучше вообще ничего не ждала и не просила бы с ее стороны. Даже не надеялась бы. А если предлагает, лучше не брать. Легче от этого на вряд ли станет, но хоть меньше будет шансов вас потыкать, какие вы сякие.  Обидно конечно, я понимаю. Но ничего не изменишь. Терпения и только терпение!


Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:03 | Сообщение # 345
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да, Оль, я согласна с Mimzi, лучше вы потихоньку своими пожитками обрастайте, не надо ждать ни от кого ничего. Дают - ладно, поблагодарить не забывайте - без ваших "спасибо" родительские подарки для них самих бессмысленными кажутся. А лучше сами - скопили на холодильник - купили и радуетесь. И ни кому не должны. Так и на телевизор и на другой прочее все своим чередом. И ссориться не будете из-за этих бытовух. А то бывают такие скандальчики дома, знаешь ли...Лучше без них. И сейчас какое-то время будут еще обиды и неприятные разговоры свекрови - ну не привыкла она еще к тому, что ты у нее сына отобрала и увезла даже жить отдельно. Именно так, а не вы сами это решили. Просто бывают такие матери. А со временем наладится, она привыкнет и заживете миром.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 10.12.2013, 17:37 | Сообщение # 346
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я не в коем случаи ни от кого ничего не жду, и брать от нее ничего не хочу мы в состоянии все нам необходимое сами купить молодые оба работаем, правда щас не много трудновато так как 2 кредита но ничего на самое необходимое денег хватает, а с кредитами расплатимся на много проще будет)

Добавлено (10.12.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Правда степке не везеи все время в клетки, я его отпускала он начал грызть обои в зале за диваном, начала отпускать в ванную начал грызть косяки а они новые стоят в общем караул, будем ждать весну переедет на балкон, а щас пока так( жалко очень но подругому ни как пока. Джон срет где попало уже месяц живем и ни как не можем приучить его писает в лоток причем срал на кухне в угол на ковер поначалу просто отчитывала его потом тыкала носом стали его закрыватьх в коридере когда уходим
Все равно мимо писиет вроди в лоток и несколько раз и покакал туда.

 
БрунгильдаДата: Вторник, 17.12.2013, 10:21 | Сообщение # 347
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Оля, это закончится со временем, просто ваши звери таким образом обживают новую норку. И Джон, и Степка - дети природы. Живут инстинктами. А люди оторвались от этой жизни и забыли о роли запахов в жизни - безопасных, опасных, предупреждающих. А звери все помнят. Вот все-все-все переметят и успокоятся. И заживете нормально. Не сильно ругай их, и все-таки выпускай Степку, когда ты дома и можешь за ним немного присмотреть.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Четверг, 19.12.2013, 15:19 | Сообщение # 348
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
На кухне теперь отпускаю только,она у нас большая места много)
 
БрунгильдаДата: Среда, 08.01.2014, 11:29 | Сообщение # 349
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Приветики в Новом Году! С НАСТУПИВШИМ!  

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, СВЕТЛОГО И ТЕПЛОГО В НОВОМ ГОДУ! СЧАСТЬЯ В ДОМЕ И ЛЮБВИ, БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 10.01.2014, 11:35 | Сообщение # 350
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ой спасибо)

Добавлено (10.01.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Девчата с прошедшим новым годом)

 
БрунгильдаДата: Пятница, 17.01.2014, 15:02 | Сообщение # 351
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Всем вам привет от нас! Мои зайцуны передают новогодние поздравления и пожелания вкусных морковок Степану и много разной рыбки котикам!



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 29.01.2014, 12:39 | Сообщение # 352
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Степульки больше нет((((
 
БрунгильдаДата: Четверг, 30.01.2014, 10:55 | Сообщение # 353
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
как же так то....что же случилось, Оль? Ой, как жалко Степушку....ой-ой-ой.... sad cry :'( cry



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Суббота, 01.02.2014, 02:23 | Сообщение # 354
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я даж не знаю на днях носился бегал за джоном, за день до этого лопал хорошо, мне его очень жалко привыкла к нему и джон постоянно подходит к тому месту где он был, и так по кухне ходиш и прям не хватает(((
 
Анна_БДата: Суббота, 01.02.2014, 22:40 | Сообщение # 355
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Беда-то какая!!!!! Только тему вашу дочитала (с первой страницы), Арчибальда своего узнавала и улыбалась... А тут такое...

 
StepanДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:35 | Сообщение # 356
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ему по тому подсчету что бывшая хозяйка говорила гдето 4.5 или 5 лет было

Добавлено (02.02.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Ну этоже не совсем старый возрост для кролика еще годика 4 мог прожить(((

 
Анна_БДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:12 | Сообщение # 357
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Держитесь!!!! Да, еще молодой((((((( что-то год тяжко начался(((( а причины не выясняли? В больницу не носили на вскрытие?

 
БрунгильдаДата: Вторник, 04.02.2014, 10:17 | Сообщение # 358
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
4, 5 лет для кролика не возраст. У меня Машка вон - ей уже почти 6 лет, притом что она все-таки рабочая была крольчиха, у заводчиков послужила немало и поменяла нескольких хозяев и домов, и тем не менее прытко еще скачет и мне еще напоследок четверых родила и выкормила самостоятельно, просто где-то вы недоглядели за Степушкой. Он мог элементарно что-то грызануть неполезное, я как-то вот за Сурком недосмотрела, но мы отделались легким испугом, с тех пор я всех внимательно осматриваю, особенно тех, кто на вольном выпасе постоянно, даже легкое отклонение от обычного поведения меня настораживает сразу. Я вообще больная на своих зайцах, даже совесть иногда меня укоряет, что я сыну столько внимания не уделяла маленькому, сколько кроликам. Даже не хочу представлять, как я перенесу, если с кем-то из них что случится. Я даже наших друзей уходы переживаю, как своих родных. Йопсель вот тоже ушел,  а тут еще и Степа, только привязались к нему, пушистому хвостику, и вот....



Машулькины марципанчики
 
SvetlankaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:42 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Светлана
Город: Ярославль
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Ольга, мои соболезнования! Очень жаль Стёпочку. cry



 
StepanДата: Вторник, 11.02.2014, 05:28 | Сообщение # 360
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
В ветклинику мы с ним не обращались он всегда был бодр и кушал очень хорошо, даже сено стал кушать на отлично.
А вот то что не углядела может быть, но не предстовляю даже в чем(

Добавлено (11.02.2014, 05:28)
---------------------------------------------
Из животных больше не будем ни кого заводить, муж сказал что ему тяжело смотреть на меня как я переживаб,и сама не хочу у нас джон очень требователен во внимании разбаловали мы его совсем

 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz