Пятница, 19.04.2024, 23:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
Stepan:)))
БрунгильдаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:53 | Сообщение # 361
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну у меня вопрос даже не стоит - у меня всегда будут животные, причем я буду стараться не покупать какое-то определенное животное, а вот в ситуациях, когда зверь становится ненужной вещью и его отдают или хуже - выбрасывается вообще. Так что мой дом будет вечно полным. Это мое решение окончательное. Слишком много "играющихся" и слишком мало любящих. А звери одинаково хотят быть любимыми и всем им одинаково нужна еда, тепло и дом. Так что мои подобрашки всегда будут со мной. У Ален Делона в его усадьбе есть участок, где похоронены его 35 собак. И сейчас у него тоже живут питомцы. Ну как у людей, одни уходят, на смену приходят другие и жизнь продолжается. Боль сменяется светлой памятью и новыми заботами о новых подопечных. Это не для всех, понятное дело, дорога. Но точно - для меня.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 25.02.2014, 15:35 | Сообщение # 362
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я очень хочу домашнюю собачку, бездомную взять, но мой муж не хочет дома собаку
 
БрунгильдаДата: Вторник, 25.02.2014, 16:41 | Сообщение # 363
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну у вас все же кот есть, собака не помешала бы, конечно, но когда кто-то в семье против - то лучше не стоит приводить животное, ведь они замечательно все чувствуют. У меня так же было когда мне котенка подарили, а муж воспротивился ужасно и бесповоротно, без всякой надежды его уговорить, я поняла, что коту будет не житье, даже если я всех заставлю его оставить в доме. И пришлось родителям в ножки падать, чтоб приютили. Вырос тигрище такой наглый. Но его там любят. А у меня вот кролики. И приют, поскольку тоже мечта о собаке пока остается мечтой.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Суббота, 01.03.2014, 06:49 | Сообщение # 364
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Вот и у меня пока это будет мечтой( ох(
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz