Вторник, 23.04.2024, 15:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
Stepan:)))
LucyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:02 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Какой хорошенький

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Львенк@Дата: Понедельник, 19.11.2012, 04:15 | Сообщение # 32
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Какой красавец у вас живет, лапушка!))) Действительно очень красивый окрас-практически полностью противоположный моей Неське, вот бы их вместе сфотографировать, были бы Инь и Янь=)) Он у вас вроде львиноголовый, но такое ощущение, что на теле лисья опушенность..а у него это пух на теле или остевая шерсть такого цвета?)


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:39 | Сообщение # 33
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
вау кролька то какой симпатишный biggrin


 
БрунгильдаДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:54 | Сообщение # 34
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Давай еще фотки! Знаешь, что аппетит приходит во время еды..так и здесь, фоток кроликов много не бывает, а только бывает мало!!! biggrin



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:45 | Сообщение # 35
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Это у нено шерсть такая, на туловище одного тона цвет, а на лапках,хвостик, ушки и ближе к брюшку более томный цвет, окрас у него и правда интересный я таких не разу не видела.)

Добавлено (19.11.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Всем большое спасибо, я рада что вам мой Степка понравился.
У нас в рационе появилось новое лакомство это ИЗЮМ) ох как же мы его любим то, это просто видеть надо. Он уже понимает если подходиш к нему и протягиваеш руку степа уже знает что что то ему дадут вкусненькое, и с большим удовольствием его ест. А седня вобще развалился на животик и задние лапки во всю длину растянул, жаль фотика под рукой не оказалось, дык я как увидела сразу всю семью позвала и все вместе посмеялись над степой а он главное лежит такой и смотрит на нас боком глаза. Отец моего парня хотел подойти к нему погладить его , степа как подскочил и убежал.

Добавлено (19.11.2012, 18:37)
---------------------------------------------
А еще вот что в нем заметили, сидиш в комнате ноги вытянеш он подходит и носиком своим тык тебя в ногу и отбегает остановится обернется и смотрит (я то сначало понять не могла почему он так делает) он значит видит что реакции ни какой разворачивается подбегает и еще сильней меня в ногу тык аж нога болтатся начинает, блин как же это прикольно и смешно тоже. Потом мы его раскусили он оказывается так зовет чтоб за ним побегали. Вот я сажусь посреди комнаты на корточки и начинаю его догонять, а он аж балдеет и носится во круг меня. Чуть что сразу прячется за кресло (это его наилюбимейшое место) и он его очень любит постоянно там сидит.

Добавлено (19.11.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Седня делала декупаш цветочных горшков, он значит увидел у меня салфетки и все наровился хотяб одну да стащить, я ему все таки одну выделила, у него счастья та полные штанишки было, как давай ее дербанить по полу она же тонкая и легко рвется он ее в верх оттянет и лапками держит и рвет ее, то вобще рыть начинает ее, в общем раздербанел на мелкие кусочки еле собрала. Так что вот такие у нас новости. А фото я буду еще пробовать выкладывать может когда то и получится самой это сделать.

 
БрунгильдаДата: Вторник, 20.11.2012, 15:46 | Сообщение # 36
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Какой шалунишка Степа! Прикольный заяс. Мои такого не делают, не зовут в догонялки. Могут мордочкой толкнуть, когда хотят на себя внимание обратить, если есть хотят или наоборот, не приставай! А вообще, конечно, точно говорить не буду, они не все у меня свободно бегают, Сури и Шаня только, вот они как раз мордочками толкаются в ногу иногда, но по большей части, чтобы вкусняшку выпросить. Шанс вообще просто как пудель цирковой на задние лапки становится и выпрашивает.

Добавлено (20.11.2012, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
у него счастья та полные штанишки было, как давай ее дербанить по полу она же тонкая и легко рвется он ее в верх оттянет и лапками держит и рвет ее, то вобще рыть начинает ее, в общем раздербанел на мелкие кусочки

О, они это очень любят! Мои все журналы, газеты, просто книги - все края обгрызаны, а журналы мы вообще все любим "читать"!

Добавлено (20.11.2012, 16:44)
---------------------------------------------
А у Степы явно есть способности к творческой работе, вот как тебе с декупажем помогал! happy

Добавлено (20.11.2012, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
появилось новое лакомство это ИЗЮМ

Интересно, надо и своим предложить...может, им тоже понравится.

Добавлено (20.11.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
А седня вобще развалился на животик и задние лапки во всю длину растянул

Обожаю эту кроличью позу! Никогда не могу мимо пройти, если кто-нибудь так разляжется.




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 28.11.2012, 18:30 | Сообщение # 37
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Попробуйте, я это тоже в нете прочитала) он у нас каждым днем что нибудь да вычудит, все интересней за ним наблюдать особенно когда только выпустиш его он по началу начинает от счастья подпрыгивать и попку в палете в бок крутить)

Добавлено (28.11.2012, 19:30)
---------------------------------------------
У нас супер мега новость, неделю назад мы взяли маленького котеночка по кличке Лиза, вы не предстовляете как они подружились,друг без друга они вобще не могут ни минуты, так мило за ними наблюдать мы всей семьей над ними смеемся,благодаря Лизке он научился ловко прыгать на диван и на спину дивана и так шустро прям, ему даже я не нужна, а зато как изюм даю так голопом прям мчится я его приучила если протягиваю руку значит что то вкусненькое даю.

 
КатюшкаДата: Среда, 28.11.2012, 18:36 | Сообщение # 38
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Stepan, МОЛОДЕЦ! Сообразительный зайчик, дружба - крепкая, ето прикольно... А свою я никак не приучу, только научила вредничать happy

 
StepanДата: Четверг, 29.11.2012, 05:58 | Сообщение # 39
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Крольки вредничают, а мы умиляемся над ними)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 29.11.2012, 10:25 | Сообщение # 40
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Катюшка)
А свою я никак не приучу, только научила вредничать

Маленькая врединка! wink

Добавлено (29.11.2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Stepan)
неделю назад мы взяли маленького котеночка по кличке Лиза

Вот вы молодцы! Приумножаете добро! Браво! Сфоткай их вместе.




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 30.11.2012, 07:52 | Сообщение # 41
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ок сфотаю обязательно, только вот с выкладкой проблематично с телефона. Это только как до подруги доберусь так выложу)
 
БрунгильдаДата: Пятница, 30.11.2012, 10:19 | Сообщение # 42
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну, ждем тогда. Очень хочется пушистости и побольше...



Машулькины марципанчики
 
КатюшкаДата: Суббота, 15.12.2012, 14:40 | Сообщение # 43
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Ваш зайчик классный!!!!

Жду фото, а вам в подержку смайл:


 
РитуляДата: Суббота, 15.12.2012, 23:58 | Сообщение # 44
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ольчик так ты если есть в контакте, можно там сдружится выкладывай там а я сюда буду скидывать. Как тебе идея?


 
StepanДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:42 | Сообщение # 45
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Катюшка: спасибо за клевого зайца он у меня и правда замечательный, правда вредный засранец маленький, какать стал всюду и катенка Лизу дрюкает постоянно ловит ее за холку и папер. Вроди и смешно и грешно, в друг гибриты родятся страшно как то, а Лизки он нравится она постоянно к нему заходит в комнату навещает его,играбт вместе носятся как угорелые по всей комнате) smile

Добавлено (17.12.2012, 08:30)
---------------------------------------------
Ритуля: спасибо у меня сбой настроек в телефоне раньше могла с него фотки выкладывать а щас не получается не могу понять в чем причина почему не получается, и до подруги ни как ни сездить у нас такие морозы я сама живу шас загородом так у нас–45 –50 морозы холодно до жути прям,щас по пробую в контакт выложить фото может там получится)

Добавлено (17.12.2012, 08:57)

Добавлено (17.12.2012, 09:01)
---------------------------------------------
И в контакте ни как пишут что я не могу вылодить фото блин даж и не знаю что за фигня(

Добавлено (17.12.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Ура у меня в контакте получилось фото выложить )

Сообщение отредактировал Stepan - Понедельник, 17.12.2012, 08:59
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:08 | Сообщение # 46
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
у вот, а у меня на работе не зайти в контакте ина одноклассники и вообще все соцсети зарубили, кроме Моего Мира, а там никого нет. А дома я не успеваю до компьютера вообще. sad



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:24 | Сообщение # 47
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Брунгильда: А я с телефона захожу, на самом деле очень удобно интернет всегда под рукой, какой вопрос возникает рас и посмотрел, вот только экран маловат хоть и сенсорный, а такого нета к сожалению нет и модем ни какой не подключиш так как связь только теле 2, и все. Узнавали про спутниковый но там цены абонт.платы не реальные средняя скорость около1500тыщ руб стоит, дороговато как то каждый месяц стоко денег отдавать. Щас будем узнавать через домашний телефон как подключить, а то уж без интернета нормального как без рук, правда меня потом от туда не вытащиш, и опять вся семья будет находится в нашей комнате у нас и так в нашей комнате как проходной двор и свекровь и сестра моего парня не вылазят.

Сообщение отредактировал Stepan - Понедельник, 17.12.2012, 13:26
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:48 | Сообщение # 48
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Stepan)
опять вся семья будет находится в нашей комнате у нас и так в нашей комнате как проходной двор и свекровь и сестра моего парня не вылазят.

Весело у вас, как я посмотрю...сочувствую. У меня тоже нескучно, но слава Богу, свекровь сидит в своей комнате. А сын- у себя, его от компа неоторвешь. Муж за своим ноутом, фильм за фильмом качает или на своем военном форуме. а я, получается, или на кухне happy или реже на балконе, с кролясами играю. так что до компа вообще не дотянуться мне. А насчет мобильного интернета - это пока недоступно. У меня телефон очень хрупкий, Крым и Рым прошел, его для связи держу и трушусь над ним. Да и как-то не сложилось у меня с этими премудростями. Еще на компе я как-то ориентируюсь, а с мобилкой не получается, я пыталась разобраться в этих хитростях, сама не смогла, спрашивать не укого, в общем, забила на это дело. Мне на работе хватало. Пока не отключили сайты.




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 18.12.2012, 04:19 | Сообщение # 49
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Еще на
компе я как-то ориентируюсь, а с
мобилкой не получается,

Согласна я тоже долго привыкала это еще приловчится надо. Я по начало нажимала ошибочно что попало и всякая фигня высвечивалась на экране, да и сам телефон затаскивается и внешний вид теряет быстро. Но мне деватся не куда так как другой пока возможности нет на связь выходить вот и приходится жертвовать телефоном.
А вот на кухне мне не приходится руководствовать так как кухня свекрови, она там хозяйничает. Хотя она былаб не против на меня ее сбагрить, но я работаю и домой приезжаю в 9ть часов. Гатовлю только когда на выходном и то через раз получается то в гости уедем то болею то еще что нибудь)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 18.12.2012, 12:58 | Сообщение # 50
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну, если свекровь готовит для всех, это не так уж плохо. У нас так не получилось. По многим причинам. У меня со свекровью несогласие в ведении хозяйства по части гигиены. Да и готовка ее мне не вся нравится, супы она делает такие жирные, что ложка стоит в тарелке, подливы так же, каши варит без души. Я не люблю ее стряпню (вот слово как подходит-то!). Единственное, что мне нравится, как она жарит карпа и делает овощное рагу. И потом, как бы я сама научилась готовить, если бы она делала это за меня? Я когда к мужу переехала, умела только сварить яйцо. happy А теперь моя фаршированная курица - гвоздь всех застолий, друзья ее специально заказывают.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Четверг, 10.01.2013, 06:51 | Сообщение # 51
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Уфф пока все прочитала, так так так, нахваливала я степку все нахваливала да видимо и зря нахваливала что он у меня ничего не грызет)

Добавлено (10.01.2013, 06:44)
---------------------------------------------
Сначало схрумкал Лешину зарядку от телефона, благо что у сестры такая же как у него. Я пяткой в грудь билась что это не степа потому что в тот день он у нас не бегал, но как так получилось что шнур по полам был порван в общем я сказала что это полтергейс, так как другого не смогла придумать. Купила новую игру открываю ноутбук как умная маня включаю мышкой тык тык, а не работает. Давай искать причину она у меня и без того через раз работала, но достаточно было включить и выключить и работала как новенькая. А тут глянула на шнур порыв смотрю дальше порыв порыв и так весь шнур. Что на него нашло фиг бы знал. Обои по кусанькал хулиган маленький.

Добавлено (10.01.2013, 06:51)
---------------------------------------------
Теперь ремонт надо делать, хотя это и так в планах было.

 
БрунгильдаДата: Четверг, 10.01.2013, 10:59 | Сообщение # 52
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
С почином вас! happy Зарядки мы меняли несколько раз, каждый удлинитель с проводом - по одному разу так точно, некоторые по два раза,так, что еще...А! Мышь теперь у нас ТОЛЬКО беспроводная. Вот клаву тоже намереваюсь покупать беспроводную. Обои...да нету теперь у нас обоев. Ну и фиг с ними - пылесборники. Ремонт буду делать - вообще никаких обоев придумывать не буду, или пополам - верх в обои, а нижнюю часть или покрашу или что-то придумается еще, сейчас вариантов можно нафантазировать - море! Ну на то они и грызуны, чтобы грызть. И причем от этого не спасут никакие палочки-веточки, они наиграются с ними, а потом все равно на обои и провода смотрят. У меня один кроль сгрыз провод от своей подвесной лампы в его комнатке, теперь сидит без света. А сегодня утром обнаружила у другой красавицы - она умудрилась выдрать свою подвесную лампу, но слава Богу, провод целый и я подвесила обратно ее...надолго ли??? wink



Машулькины марципанчики


Сообщение отредактировал Брунгильда - Четверг, 10.01.2013, 11:00
 
StepanДата: Четверг, 10.01.2013, 14:56 | Сообщение # 53
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Эт жуть щас будем думать как все закрывать у нас очень много проводов где компьютер, и модем вай фай, акустика, усилитель, сетевой фильтр, шнуры от обычного компа, рядом ноутбук стоит, и все в одной кучи (
 
БрунгильдаДата: Четверг, 10.01.2013, 17:44 | Сообщение # 54
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да, вам нужно позаботиться об этом. Я все хочу под пластиковые панели спрятать, но это уже будет после ремонта (сразу по ходу и будем думать). А пока одни на кухне сидят - там что могли - попрятали (сделали донышко в полуторалитровой пластиковой бутылке и в нее засунули кабель, и так несколько штук, зона доступа кролей). А остальные гуляют при мне и в комнате, где провода спрятаны. Сын к себе не пускает, потому чтогорьким опытом мы научены, несколько раз кабели от компа и монитора меняли.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 55
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
Ура у меня в контакте получилось фото выложить )

ты выкладывай новенькие, я сюда выложу. biggrin biggrin
Цитата (Stepan)
Эт жуть щас будем думать как все закрывать у нас очень много проводов где компьютер, и модем вай фай, акустика, усилитель, сетевой фильтр, шнуры от обычного компа, рядом ноутбук стоит, и все в одной кучи (

мы все провода в короба убрали, правда с компьютерными будет проблемно, ну тогда только если как то закрывать чтоб не было доступа. А вообще это ужас, я помню как Боська нам всё погрызла ужас.



 
StepanДата: Суббота, 12.01.2013, 11:43 | Сообщение # 56
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
С одной стороны погрыз да и ладно с ними, самая проблема потом найти их где купить и ни куда не спрятать, а вот с банкой мне идейка понравилась это проще всего, фото седня выложу если успею если нет то завтра точно скину)) так что ждите маленько со степкой вас по радуем)))
 
LucyДата: Суббота, 12.01.2013, 23:02 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
Теперь ремонт надо делать, хотя это и так в планах было.

ну вот видишь, Стёпка об этом догадывался и просто решил помочь снять старые обои перед поклейкой новых ))))
И то, что компьютерная мышка хозяйки требует замены тоже знал, телепат он у вас biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:42 | Сообщение # 58
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
новенькие фоточки Стёпки






Сообщение отредактировал Ритуля - Понедельник, 14.01.2013, 09:42
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:31 | Сообщение # 59
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
А-а-а, язычок розовый!!! А нози-то, нози как выложил, попка пухнявая! Пупсичка мягенький!Чмок его в нос!

Добавлено (14.01.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Я бы за этот язычок и за эту попку простила бы ему все. Что, собственно, и происходит со мной, когда мои нашкодят. happy




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:05 | Сообщение # 60
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2



 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Stepan:))) (Ура ура ура у меня теперь есть Степа)
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz