Суббота, 20.04.2024, 07:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Лева (декоративный львиноголовый суперкроль)
Лева
evdolyaДата: Пятница, 07.05.2010, 11:01 | Сообщение # 1951
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Lucy)
Тем более если никто его не угощает

почему же? я иногда даю ему, пару раз неделю happy


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
evdolyaДата: Среда, 12.05.2010, 06:53 | Сообщение # 1952
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
С 10 на 11 мая около 12 ночи в квартире случился пожар.
Я уже около месяца не запускала Леву на ночь, мне нравилось, что он подходил ко мне лизаться и нюхаться....
Днем мы весь день ничего е делали: я лежала в кровати смотрела телек, Лева лежал посередине комнаты смотрела на меня, мы скушали два банана напополам (один утром, один вечером), я тискала его в течение всего дня... Все было хорошо... Я легла спать
Ночью крики и стук в дверь: "Оля, вставай, пожар, мы горим!"
Я не поняла в чем дело, все было в дымо, выскачила в пижаме и тапочках на площадку. Кричу на соседа: "Туши"
Вбегаю назаж в комнату с криками: "Лева, Лева!" Я ползала по полу, пытаясь найти его... начала задыхаться, выбежала назад. Соседу :"Дебил, я прибью тебя, снимай футболку!" Он снял футболку, я заматала лицо, побежала назад, видно ничего не было, глаза разъедал дым, но я не сдавалась, я шаркала по полу с криками: "Лева, Лева!" (мне стыдно, но я даже не вспоминала в тот момент об улитках) Я начала терять сознание, еле доползла до двери, оттуда на улицу меня уже вытащили соседи. Горела вовсю комната соседа и коридор. Наша комната была вся в дыму.
Пожарные приехали минут через 10, минут через 15 все потушили.
Дима был мой в гараже, он пиехал через минут 10 (гнал как мог). Он успакаивал меня что дым идет вверх, что внизу (где сидит Левкин) дыма нет....
Когда пожар потушили, меня увели медики к себе, сказали, что обоженны верхние пути, надо ехать в больницу, но я не могла уехать, не узнав, что там....
В квартиру пошел муж, вышел и тихо обнял меня.... Я все поняла, мне не было так больно никогда....
Бедный мой ласковый кроличка задохнулся угарным газом. Вчера мы его похоронили под окном родительского дома вместе с маленькой улиточкой Лиззи (Фуфунька была в спячке, ее это спасло, она выжила)
Девочки, мне очень тяжело, я реву уже второй день
не знаю заводить ли сейчас кого-то нового, чтоб сразу отвлечься как-то, либо вообще никогда никого не заводить, либо завести кого-то похожего на Леву, я не наю, мне очень тяжело

Очаг возгорания - кровать моего соседа, видимо этот дебил уснул с сигаретой.... а очухался лишь тогда, когда уже вовсю полыхало.... а мог и не очухаться вовсе, тогда я там и уснула бы....

Левочке навсегда останется 2 года 5 месяцев и 23 дня.
Мой малыш ты навсегда в моем сердце, любимый ласковый мега кроль. Тебе сейчас хорошо, тепло и светло где-то там на радуге.


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
LucyДата: Среда, 12.05.2010, 07:20 | Сообщение # 1953
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Сочувствую от всего сердца...
Так хочется тебя утешить, но наверное любые слова будут излишними....
Лёвочка был единственный и неповторимый, такого как он больше нет и не будет....
Оленька, главное держись, мы с тобой


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
РитуляДата: Среда, 12.05.2010, 07:33 | Сообщение # 1954
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
evdolya, Боже. Какой ужас wacko wacko wacko wacko Оленька у меня нет слов, сижу и плачу. Как же так. Лёвочка, такой кроль cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Оленька держись.
А вот на счёт завести кого то, по себе помню что лучше конечно завести, но думаю что не похожего на Лёву. Ты будеш сравнивать по любому с Лёвочкой. Может вообще другое животное завести. Блиин если бы ни этот сосед sad sad sad



 
ДанечкаДата: Среда, 12.05.2010, 07:36 | Сообщение # 1955
Мудрый кролик
Группа: Друзья
Имя: Даша
Город: Тихвин
Сообщений: 3153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
Оля,оленька,наша хорошая!!! Нет слов,даже эмоций никаких нет... както пусто стало все внутри... Вы только с Димой держитесь!!!
Левушка,кроленька,ты навсегда наш супер-кроль!!!

Пока писала потекли слезы... cry cry cry Левушка,солнышко наше лучистое,ты всегда будешь светить в наших сердцах!!!!



Басенька,зайка,ты навсегда в моем сердце....
 
evdolyaДата: Среда, 12.05.2010, 07:39 | Сообщение # 1956
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Lucy)
Лёвочка был единственный и неповторимый

я очень боюсь, что мне попадется кроль-злюка, вот это точно будет для меня тяжело.... Левкин был ласковым зайкой

Quote (Ритуля)
лучше конечно завести, но думаю что не похожего на Лёву

я не знаю, у меня выбор между Аниным гермиленком (если она мне продаст свое дитятко) и каким-нибудь другим, но обязательно львиноголовым, челка у Левика такая была... такая незаменимая....


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
РитуляДата: Среда, 12.05.2010, 07:43 | Сообщение # 1957
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
evdolya, Оленька я просто сужу по своей ситуации, Монька у меня была золото хорёк. А Люська как мигера. Так страшно что попадётся злючный крол sad sad sad Так переживаю.
Ужас. Прям на днях с мужем смотрели видео с Лёвочкой, так смеялись как он с шторками любит играться. Кто мог подумать , что такое случится cry cry cry cry cry cry cry cry cry



 
MorraДата: Среда, 12.05.2010, 07:43 | Сообщение # 1958
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
Боже, бедный Лёвушка ((((
Я даже представить не могу, Оль, как ты себя чувствуешь ... Ужасно. Несправедливо. Трагично. Очень очень сочувствую (((
Любые слова будут не к месту, наверное...
Хорошо, что Лёва не мучился. Он просто уснул.
Оля, если нужна помощь, только скажи.
Кошмар какой-то..
Прими мои соболезнования..
Лёвушка, ты навсегда в нашей памяти, малыш cry cry cry cry cry




 
evdolyaДата: Среда, 12.05.2010, 07:51 | Сообщение # 1959
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Morra)
Хорошо, что Лёва не мучился. Он просто уснул.

да, я тоже рада, что Лева не мучался,... просно уснул...
и что в этот день получил от меня много ласки, он лежал со мной в кровати, я его челочку чесала, чмокала в его носик
в тот день он скушал и много вкусняк... я рада, что его последний день был хорошим, и что этот последний день мы были вместе...

спасибо за сочувствие, наверное, только форумчане могут понять, какая боль и пустота у меня сейчас....
для всех это просто кроль... просто животное.... а для меня он был моим ребенком


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ДанечкаДата: Среда, 12.05.2010, 07:53 | Сообщение # 1960
Мудрый кролик
Группа: Друзья
Имя: Даша
Город: Тихвин
Сообщений: 3153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
Quote (evdolya)
спасибо за сочувствие, наверное, только форумчане могут понять, какая боль и пустота у меня сейчас....
для всех это просто кроль... просто животное.... а для меня он был моим ребенком

Оленька,просто все наши кроли - это наши детки... Теряя их,теряем часть себя... Но они всегда все остаются с нами,в наших сердцах и нашей памяти...



Басенька,зайка,ты навсегда в моем сердце....
 
КатькаДата: Среда, 12.05.2010, 08:06 | Сообщение # 1961
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Катерина
Город: Москва
Сообщений: 2795
Награды: 11
Репутация: 42
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотая осень-2
боже мой... Лева, наш удивительный кроль... cry не могу поверить...
Олечка, как жаль. cry держись, дорогая... cry
Слава Богу, сами живы... не зря в Лавру ходили...
сердце кровью обливается... Левочка, люблю и помню cry
Олечка, а насчет того брать ли крольчонка, думаю да... голубоглазого..


 
СашкаДата: Среда, 12.05.2010, 08:10 | Сообщение # 1962
Кролик-наставник
Группа: Модераторы
Имя: Sasha Kolcova
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Сообщений: 4641
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив Самый модный кролик Борец за справедливость Валентинка Как я провел лето Кролик - символ года
evdolya, :'( :'( :'( вчера, когда ты мне сказала об этом, я еле сдерживала слёзы на паре в институте.... все мысли только о Лёве..так тяжко((( Никогда ещё ничья смерть на форуме не трогало моё сердце, а сейчас будто родного лишилась, вот сейчас опять навернулись слёзы(( Олечка, ты держись, не вини себя, главное, что ты жива осталась, а сосед и так будет гореть заживо в аду!!!!
Я сначала думала, что Лёвчик сгорел... но хоть смерть от удушья не настолько сурова, как сгореть заживо.. хотя что я говорю, какие ж муки ему, за что! Лёвчик на радуге... милый Лёва... :'( :'( :'(
Оля, если что надо, не стесняйся, мы поможем wink


НАША СТРАНИЧКА)))

 
jone4kaДата: Среда, 12.05.2010, 08:14 | Сообщение # 1963
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
олечка, ты держись. так жалко левушку. я долго не могла поверить.
Ты то сама как?






 
MorraДата: Среда, 12.05.2010, 08:15 | Сообщение # 1964
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7607
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Огонь форума За выдающийся слог Технический прогресс
Quote (evdolya)
я не знаю, у меня выбор между Аниным гермиленком (если она мне продаст свое дитятко) и каким-нибудь другим, но обязательно львиноголовым, челка у Левика такая была... такая незаменимая...

Олечка, ты извини, но мне кажется, что нельзя брать похожего на Лёвчика кроля. Он должен быть совсем совсем другим. А так ты будешь сравнивать постоянно. И сравнение будет не в пользу малыша. Мне кажется лучше гермелинчика. Но только почему-то мне кажется, что все гермелинчики злюки. Не?
Quote (Ритуля)
Так страшно что попадётся злючный крол

если у Ани брать, пусть она подскажет ласкового крольчонка. она же их видит всех с рождения.
Quote (evdolya)
и что в этот день получил от меня много ласки, он лежал со мной в кровати, я его челочку чесала, чмокала в его носик
в тот день он скушал и много вкусняк... я рада, что его последний день был хорошим, и что этот последний день мы были вместе...

плачу..




 
ResnichkaДата: Среда, 12.05.2010, 08:27 | Сообщение # 1965
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
evdolya, Оль, у даже слов нет тебя успокоить...шокове состояние..сама сижу реву на работе...такое ощущение, что это мой малыш умер...

 
evdolyaДата: Среда, 12.05.2010, 08:27 | Сообщение # 1966
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Сашка)
Я сначала думала, что Лёвчик сгорел... но хоть смерть от удушья не настолько сурова, как сгореть заживо.. хотя что я говорю, какие ж муки ему, за что! Лёвчик на радуге... милый Лёва... cry :'( cry

когда я сидела около скорой помощи, и смотрела как тушат пожар, я молила Бога, чтоб Лева не сгорел
когда Дима потом вышел, он сказал, что не будет мне показывать леву, лучше не надо
девочки, у меня в тот момент земля ушла из под ног
но я заставила показать мне его
он как будто спал (ребята сказали, что, Дима когда его нашел, долго пытался разбудить, жал ему на ребрышки, думал он жив)
он лежал в переноске.... как будто просто уснул, такой же мягкий пушистый... мой маленький любимка.... в этой переноске мы его и похоронили вместе с Лиззи (ей повезло меньше, от жаркого дыма бедняга просто запеклась (((((
а Фуфунька в тот момент была в спячке в земле, ее это спасло ))))

Девочки, я тоже реву, я понимаю, что я не виновата, виноват сосед-дебил, он за это получит сполна... получит по-любому....

Quote (Morra)
И сравнение будет не в пользу малыша.

а вдруг я и любого другого не полюблю
мне надо посоветоваться с Ирис и Людой...


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ДанечкаДата: Среда, 12.05.2010, 08:38 | Сообщение # 1967
Мудрый кролик
Группа: Друзья
Имя: Даша
Город: Тихвин
Сообщений: 3153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
Quote (evdolya)
когда я сидела около скорой помощи, и смотрела как тушат пожар, я молила Бога, чтоб Лева не сгорел
когда Дима потом вышел, он сказал, что не будет мне показывать леву, лучше не надо
девочки, у меня в тот момент земля ушла из под ног
но я заставила показать мне его
он как будто спал (ребята сказали, что, Дима когда его нашел, долго пытался разбудить, жал ему на ребрышки, думал он жив)
он лежал в переноске.... как будто просто уснул, такой же мягкий пушистый... мой маленький любимка.... в этой переноске мы его и похоронили вместе с Лиззи (ей повезло меньше, от жаркого дыма бедняга просто запеклась (((((
а Фуфунька в тот момент была в спячке в земле, ее это спасло ))))

Оленька,не могу...сижу и плачу... cry cry sob sob sob
Левушке сейчас,он на радуге.... А там спокойно и хорошо...
Quote (evdolya)
а вдруг я и любого другого не полюблю
мне надо посоветоваться с Ирис и Людой...

конечно со знающими посоветоваться обязательно надо....
Оленька,мне кажется, все равно надо будет брать кого-то. Я понимаю,сейчас тяжело об этом думать... Но тебе нужно будет кому-то отдавать свою люблвь,дарить теплоту и нежность...
Quote (Morra)
Олечка, ты извини, но мне кажется, что нельзя брать похожего на Лёвчика кроля. Он должен быть совсем совсем другим. А так ты будешь сравнивать постоянно. И сравнение будет не в пользу малыша.

я согласна с Morra, Таней. Но вот сравнивать ты их все равно будешь...



Басенька,зайка,ты навсегда в моем сердце....
 
ResnichkaДата: Среда, 12.05.2010, 08:41 | Сообщение # 1968
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (evdolya)
а вдруг я и любого другого не полюблю
мне надо посоветоваться с Ирис и Людой...

мне кажется полюбишь. И думаю Таня права, не бери рыжика лвиноголового. У меня так с попугаем было. Просто окрас перьев нового напоминал о смерти предыдущего попугайчика.


 
РитуляДата: Среда, 12.05.2010, 08:42 | Сообщение # 1969
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
evdolya, Олечка вы молодцы, всё что могли сделали.
А на счёт крольки, ты просто не торопись, посоветуйся приглядись. И как ляжет к душе тогда бери. Но первое время тяжело будет, даже именем будешь путаться.



 
cd-lenaДата: Среда, 12.05.2010, 08:55 | Сообщение # 1970
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Елена
Город:
Сообщений: 138
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Мои соболезнования Олечка...
сижу на работе и слезы в глазах.......а остановить не могу... cry
Бедный Левчик.....за что мир так жесток....почему Левчик не прибежал к тебе......почему не почувствовал беду и не разбудил тебя сам!!! ПОЧЕМУ!!!

Левушка, мой дружочек с челочкой, ты навсегда будешь в моем сердце....никогда тебя не забуду.......
Сосед - козел!......

Олечка, погоди пока...не нужно заводить никого...Левчик был твоим Сыночком.....
может стоит завести Доченьку?....но потом...не сейчас.....нужно пережить...

 
ResnichkaДата: Среда, 12.05.2010, 09:10 | Сообщение # 1971
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
evdolya, Ольчик, крепись. Ты рискуя своей жизнью спасала Леву, сдела все,что было в твоих силах.
Левика останется в моем сердце и памяти навсегда..запомнила его таким, как на фото с прогулки, где он как лев с развивающейся гривой... cry
А сосед..соседа достигнет кара...не сейчас, так обязательно позже!




Сообщение отредактировал Resnichka - Среда, 12.05.2010, 09:10
 
BelochkaДата: Среда, 12.05.2010, 09:36 | Сообщение # 1972
Почётный кролик
Группа: Консультант
Имя: Анна
Город: Москва
Сообщений: 994
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце
evdolya, Оленька, милая, господи горе какое...в голове не уклвдывается, Лёвочки больше нет... :'(
 
LucyДата: Среда, 12.05.2010, 09:49 | Сообщение # 1973
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (evdolya)
он лежал в переноске.... как будто просто уснул, такой же мягкий пушистый... мой маленький любимка..

Лёвочка был всеобщим любимчиком, невероятно ласковым и до боли родным.... ещё ни одну смерть не переживали мы так как его.....и ушёл он трагично и преждевременно....
Оленька, я не буду тебе ничего советовать по поводу нового питомца, делай так, как подсказывает тебе сердце. Но если ты окончательно решишь взять малыша, то бери и не затягивай, потому как с новым пушистиком ты скорее смиришься с болью утраты, быстрее прекратятся душевные терзания, ведь ты переключишь своё внимание на него


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
evdolyaДата: Среда, 12.05.2010, 10:02 | Сообщение # 1974
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Quote (Resnichka)
Ты рискуя своей жизнью спасала Леву, сдела все,что было в твоих силах.

я виню себя за то, что не закрыла его в клетке на ночь.... ничего не было бы, я бы его схватила и вытащила....
но "знал бы где упал, сломку бы подстелил"
моего малыша уже не вернуть, а сосед заплатит за смерть ни в чем не повинного Левушки

Belochka, Аня, скажи мне как опытный заводчик гермелинов - если я возьму мальчика, есть шанс, что он ласковым будет?! не злюкой
просто после доброго и лавкового Левы, я не смогу ужиться со злючкой


Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
ResnichkaДата: Среда, 12.05.2010, 10:07 | Сообщение # 1975
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (evdolya)
я виню себя за то, что не закрыла его в клетке на ночь.... ничего не было бы, я бы его схватила и вытащила....
но "знал бы где упал, сломку бы подстелил"

это совершенно естественно, что ты себя винишь. Но ты правильно говоришь, что если бы знала, то было бы по другому.

Добавлено (12.05.2010, 11:07)
---------------------------------------------
evdolya, Оль, а рексиков ты не расматриваешь?


 
evdolyaДата: Среда, 12.05.2010, 10:09 | Сообщение # 1976
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Оленька
Город: Москва
Сообщений: 8157
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Кролик и осень Любовь-Морковь Пасхальный кролик Кролик-садовод Как я провел лето Отморозки в заморозке
Resnichka, рексиков нет

Левочка и Алешка, я вас всегда буду любить, вы в моем сердце навечно
 
tvistkrolДата: Среда, 12.05.2010, 10:17 | Сообщение # 1977
Уважаемый кролик
Группа: Консультант
Имя: Тиганова вера валерьевна
Город: москва
Сообщений: 1965
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
evdolya, Олечка держись!Левочка напоминал мне солнечного зайчика :'( :'( :'( :'(
Если что,я дам любого крольчонка на выбор.Барашки мальчишки поспокойней чем карлики.
Очень жаль :'( :'( такая страшная трагедия sad sad sad sad




ПИТОМНИК КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"
URL=http://puzkarapuz.ru][/URL]

 
Ксюша-лапуша-мама-КруляшиДата: Среда, 12.05.2010, 11:16 | Сообщение # 1978
Почётный кролик
Группа: Друзья
Имя: Ксюша
Город: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 708
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Кролик в норке
Очумелые ручки
Олечка, очень тебе и Диме соболезную, сжу и как все туту просто реву навзрыд. Лёвкин... Он как родной для меня, как братик для Крульки был... Так тяжео, представляю твое состояние..
Оля, если нужна помощь не стесняйся, пиши оязательно!
А нового кроля... Я думаю тебе не нужно пока... Подожди немного. Он как говориться сам тебя найдет, а моет и она.
Слов нет, так жалко...
А соседа, да что там, судьба его сама накажет, не марай руки.



...Хорошо бродить по улице
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду
Сердца маленького стук...
Мои рукоделки
Я в контакте

 
НадеждаДата: Среда, 12.05.2010, 12:04 | Сообщение # 1979
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
О господи, какой ужас....Что же это....Писать не могу, рыдаю....... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Оленька, ты только не теряйся, пожалуйста, мы все с тобой.....




 
TanfetkaДата: Среда, 12.05.2010, 12:20 | Сообщение # 1980
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Татьяна
Город: Moscow ЮЗАО
Сообщений: 4841
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Кролик в норке
Золотой объектив
ужас какой cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
аж все опустилось (((
Слава богу сама жива!


 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Лева (декоративный львиноголовый суперкроль)
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz