Четверг, 28.03.2024, 10:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Евро ^_^ (История появления у меня)
Евро ^_^
RinnaДата: Суббота, 12.01.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Всем доброго времени суток. Наконец я сделала фото, чтоб познакомить с нашим новым членом семьи.
Но начну с предисловия.
До начала этого(2013) года я даже не представляла что кто-то может отдавать кроликов ДАРОМ. А о кроле я мечтала уже очень давно, не один год. Но когда думала покупать, то не складывалось и деньги расходились незаметно. И тут я случайно наткнулась на ваш сайт и почитав форум где были темы о отдаче ушастых задумалась...А вдруг и мне повезет?! О_О
Зарывшись во всевозможные сайты с объявлениями долго искала и вот наконец нашла. ВОТ ОНА КРОЛЯ МОЕЙ МЕЧТЫ! С фото на меня глядела милое маленькое(как я подумала) создание с красными, засвеченными глазками :). Смотрю на адрес, а это мой район. Списываюсь с человеком, выясняю все что меня тревожило, волновало, теребило и т. д. Следом уточняю где именно могу сие чудо забрать....а мне говорят что там то и там то...А это в двух квартала от моего дома!!! О_О Моей радости не было предела))))))
Вот фото которые меня покорили когда я ее увидела в объявлениях сайта.



О том как забирала и везла рассказывать особо нечего...хотя один казус со мной произошел...ток не подумайте плохого, я девушка прилично одевающаяся и вообще не крашусь, мужу не нравится "раскрашенные" как он выразился.
Так вот стою я такая все уже подмерзшая...примчалась раньше договоренного времени аж на пол часа, а это 9 числа в такой мороз(((((((. Стою...жду...тут подкатывает ко мне тело и спрашивает " Не на работу? Не меня ждешь?"...я с начало даже не поняла о чем это..." Говорю что мол нет, кролика жду"...и продолжаю думать о своем(своей :))...Оно отошло, еще раз на меня оглянулось и утопало. Это потом муж дома объяснил что меня пытали...извините....снять! Т_Т...потом долго от него добивалась, неужели похожа???????????!!!!!!!!!Но это так лирика... smile
И вот момент нашего воссоединения! Я все из себя гордая , аж распирает еду домой, рук и ног уже не чувствую от холода....
Дома уже все готово к приезду моей красапеты. Вытаскиваю ее из рюкзака, а она лапы когтистые растопырила, глаза выпучила и давай извиваться. Я вместе с ней так и села на пол, а потом потихоньку поползла на кухню к ее домику...Мы обе были в шоке )))).
У меня есть кошка...внимательная как табуретка. Зовут Пуша. Так вот Пуша сладко наспавшись заходит на кухню и как обычно просит вкусняшек, трется об ногу, мяу, мяу и так мин 5. Евра тем временем сразу Пушу засекла и напряглась, замерла.
И тут о чудо, моя "внимательная" кошка видит нечто. Подползла к клетке затаив дыхание. Кроля давай стучать задними лапами. Кошку забрали, потом еще пару раз под нашим присмотром их потихоньку знакомили. Евра все спокойнее и спокойнее на Пушу реагировала, а сегодня и вовсе игнорила полностью. Повернулась к ней спиной и растянулась на вол клетки откинув задние лапки.
Но это было после меняния. А теперь про меняние.
Также сегодня решила Евру поменять, так как она свою воду пролила и оказалась в луже. Заодно и выгуливала ее по кухне пока меняла. Исследовательница все чательно обнюхала. Пару раз подскакивала ко мне, боднет носом в ногу, я сижу на полу и наблюдаю за ней, а потом дальше по кухне шастать.Я тем временем клеточку почистила. Надо наполнять и ставить обратно. Отошла в угол чтоб не напугать шерудением кульков, так Евра под руку подскачила и давай мне помогать кульками шерудить smile
Поставила клеточку она в нее шасть. Все обнюфала. Навела свой марафет и выпрыгнула. Круг почета по кухне и снова в клетку.
До того как я ее взялась менять, то есть почти сутки как она уже у меня, она если лежала то таким плотным комочком, лапки поджаты и нахохливалась. А тут после меняния она легла на бочок ножки откинула, а потом на несколько секунд открыла рот...я честно испугалась и только потом поняла что это кроля просто зевнула. После походив по клетке она уже совсем вальяжно разлеглась на животик откинув задние лапки . И уже во всю игнорила Пушу которая буквой ЗЮ вилась вокруг клетки smile
А вот собственно и мои фото, вспышки она не испугалась ни капельки smile
Прошу любить и жаловать - Евра!!!












Еврочке 1.5 года. Весит 2 кг. Рожала уже.

Добавлено (12.01.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Вот ее альбомчик в контакте...хоть так покажу))

http://vk.com/album6025566_168023120


"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"





Сообщение отредактировал Rinna - Суббота, 12.01.2013, 15:25
 
LucyДата: Суббота, 12.01.2013, 10:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2


Добро пожаловать в нашу семью biggrin
Евра очень хорошенькая
Цитата (Rinna)
отя один казус со мной произошел...ток не подумайте плохого

не заморачивайся, таких упырей полно и не важно, что ты прилично выглядишь. Не забивай себе голову
Цитата (Rinna)
Только у меня не выходит вставить фото

Как разместить фото на форуме


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
КатюшкаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:22 | Сообщение # 3
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке

Евро прикольная девчонка, и имя очень оригинальное =))
Цитата (Rinna)
О том как забирала и везла рассказывать особо нечего...хотя один казус со мной произошел...ток не подумайте плохого, я девушка прилично одевающаяся и вообще не крашусь, мужу не нравится "раскрашенные" как он выразился. Так вот стою я такая все уже подмерзшая...примчалась раньше договоренного времени аж на пол часа, а это 9 числа в такой мороз(((((((. Стою...жду...тут подкатывает ко мне тело и спрашивает " Не на работу? Не меня ждешь?"...я с начало даже не поняла о чем это..." Говорю что мол нет, кролика жду"...и продолжаю думать о своем(своей :))...Оно отошло, еще раз на меня оглянулось и утопало. Это потом муж дома объяснил что меня пытали...извините....снять! Т_Т...потом долго от него добивалась, неужели похожа???????????!!!!!!!!!Но это так лирика...

Этот тип какой-то странный surprised думаю вы совсем не похожи на девушек по снятию biggrin


 
RinnaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Цитата (Катюшка)
Этот тип какой-то странный surprised думаю вы совсем не похожи на девушек по снятию biggrin

надеюсь)))

Добавлено (12.01.2013, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата (Lucy)
Как разместить фото на форуме

спасибо, ознакомлюсь, но уже вечером, как малышей уложу.

Добавлено (12.01.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Только писалось много о том что их нужно выгуливать, так вот моя девочка гулять совсем не хочет. Может пролежать весь день растянувшись на всю клетку или на бочке в полудреме. А бегает только если я ее вытаскиваю сама. И то не долго, круг почета и снова в клетку улечься. book


"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
LucyДата: Суббота, 12.01.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Цитата (Rinna)
И то не долго, круг почета и снова в клетку улечься.

значит ей так комфортнее и резвится нет желания biggrin
Цитата (Rinna)
но уже вечером, как малышей уложу.

у вас масики? сколько?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
RinnaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Двое мальчишек, 3 года и 7 мес.

"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
КатюшкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:27 | Сообщение # 7
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Rinna, маленькие проказники, наверное... biggrin У меня сестра 2 года, так проказничает, ужас smile
Аватарка милая =))


 
RinnaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Спасибо))

"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
LucyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Смотрю, фоточки удалось разместить на страничке, поздравляю )))
окрас у Евры очень красивый
Цитата (Rinna)
7 мес.

а моему младшенькому 8 месяцев ))))


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
RinnaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Цитата (Lucy)
окрас у Евры очень красивый

спасибо))


"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
РитуляДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:45 | Сообщение # 11
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
вау как Еврочка красавица


 
БрунгильдаДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:56 | Сообщение # 12
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Привет и от нас, ушастой семьи! Очень вам рады! Машем лапками, хлопаем ушками и трясем хвостиками!



Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:58 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Спасибо за радушный прием!

"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:19 | Сообщение # 14
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Rinna)
Двое мальчишек, 3 года и 7 мес

О-о-о...это богатство! Они двойняшки или близнецы?
Цитата (Rinna)
писалось много о том что их нужно выгуливать, так вот моя девочка гулять совсем не хочет. Может пролежать весь день растянувшись на всю клетку или на бочке в полудреме

Катюша, мои тоже же днем не шибко активные, кролики ведь ночной образ жизни в основном ведут, декорашки не далеко от диких предков ускакали, конечно, они уже адаптированы под людей, но все-таки многое еще осталось из тех привычек. У меня кроли весь день спят, валяются, а вот утром и вечером (А особенно ночью!) у них просыпается жажда деятельности. Конечно, за время жизни с нами они попривыкли, что ночью всем нужно спать, но он все равно не спят, я им корм насыпаю на ночь и сено кладу, чтобы им было чем заняться, пока я сплю. Они хрумают, а я под эти звуки засыпаю. КОгда я на балконе спала, было смешно, ночью просыпаюсь и слышу с двух сторон над головой хрум-хрум, или кто-то сопит или почесывается.

Добавлено (14.01.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Но выгуливаю я их, стараюсь, во всяком случае, почаще. Они и ночью тогда меньше буйствуют. В выходные эти выходили на снег, кролики впервые увидели его, было интересно так наблюдать за ними. Одни пугливо озирались, другие наоборот, от счастья скакать начинали и попку в прыжке в сторону разворачивали, я насмеялась.

Добавлено (14.01.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата (Rinna)
она уже совсем вальяжно разлеглась на животик откинув задние лапки

Я обожаю эту позу у кроликов! Так и хочется сразу затискать. А еще кролики делают так: внезапно брык на бок и глаза закрывают, впервые когда Сури так сделал, я бы испугалась, что он умер, но уже успела на форуме об этом почитать. Когда кролик так делает, это говорит о том, что он чувствует себя в полной безопасности и абсолютно доверяет вам.

Добавлено (14.01.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Я смотрю, Евра в клеточке на газетах сидит? Можно сразу совет? Уберите газеты, кролики могут их есть, а это очень вредно, в краске присутствует свинец. Лучше опилочками устелить пол и положить сверху солому или сено. Я, к примеру, кладу им подстилочки из махровых полотенец, или коврики для ванной резиновые (погрызы пока не были замечены), потому что мои шкодники опилки разгребают и выбрасывают их из клетки. Но так не все кролики поступают, может, Евра окажется культурной девочкой и безобразия чинить не станет. biggrin

Добавлено (14.01.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Кстати, я до сих пор не сделала комплимента кроличке - очень красивая девочка, окрас действительно японский, я видела таких кроликов у Надены в теме, только у нее они сплошь покрыты полосами, как шмелики. И за ушками так мило шерстка у Евры топорщится, так и хочется там почухать. Мордашка прелесть, м-м-м....Да, убеждаюсь в очередной раз, что много кроликов не бывает....это я о себе. happy




Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:47 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Цитата (Брунгильда)
О-о-о...это богатство! Они двойняшки или близнецы?

нет, старшему вот 26 три будет, а младшему 18 числа 7 мес.

Добавлено (14.01.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (Rinna)
Но выгуливаю я их, стараюсь, во всяком случае, почаще.

у нее весь день клетка открыта, но что-то не тянет гулять. Ночью тоже ттт тихо))


"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:59 | Сообщение # 16
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Rinna)
нет, старшему вот 26 три будет, а младшему 18 числа 7 мес

О, так Вам совсем весело! Один другого догоняет. Мальчишки хоть не дерутся за игрушки? или приходится разнимать? Мы с сестрой дрались. А сейчас - лучше подруг не найти. У нас тоже разница в 2,5 лет. Почти как у Ваших. Но зато помощники вырастут тоже почти сразу. good

Добавлено (14.01.2013, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата (Rinna)
у нее весь день клетка открыта, но что-то не тянет гулять. Ночью тоже ттт тихо))

Освоится совсем- будет и гулять.




Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:23 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Евра пугает Пушу wacko
Пуша ее"охотит" пока Евраська ее не видит, а как только развернется и полезет обнюхивать кошку, кошка Пуша подпрыгивает и отпрыгивает от Евры как ошпаренная. Убегает в дальний конец квартиры и сидит там с квадратными глазами. sweated shock lol


"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:14 | Сообщение # 18
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну, ей тоже надо свыкнуться с мыслью, что она больше не одна царствует. Я когда Сури привезла к сестре, то ее кошка Нора себя точно также вела. Непонятно было, кто кого больше боялся.



Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
У меня Пуша немного писюшка. У нее очень тяжелое детство было. Если б я ее не забрала не знаю чтоб с ней бедняжкой было. cry

"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:25 | Сообщение # 20
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Еще одна спасенная душа? Расскажите подробнее...Жаль, что большинству животных приходится пережить ужасы, прежде чем они обретают любовь. Но слава Богу, что есть люди, которые их спасают в итоге. Сколько она живет уже у вас?



Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:05 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
я про нее отдельно темку создам. Там тоже интересная история была. А живет больше года уже. Я ее 3 мес котенком забрала.

"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
РитуляДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:57 | Сообщение # 22
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Rinna)
я про нее отдельно темку создам. Там тоже интересная история была. А живет больше года уже. Я ее 3 мес котенком забрала.

можно и тут фоточки с Пушей выложить. Вон у меня все вместе в одной темке, так проще))))



 
RinnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:44 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Я Вам сейчас покажу что Пуша сегодня чудила smile


а это сама по себе Пушенция))

Добавлено (14.01.2013, 23:44)
---------------------------------------------
В детстве у меня была кошка Бася. Папа принес ее(Басю) из гаража где люди ставили машины. Ее кто-то туда подбросил, а выгнать не получалось. Она была совсем котенок, худая как рама от велосипеда и запуганная до полусмерти машинами. Сторожа все боялись найти расплющенное тельце. И вот как то раз ее заметил мой папа и выманил таки ее на колбасу. Так у нас и появилась Бася. Я с ней выросла и воспринимала ее как вторую маму, настолько трепетно она ко мне относилась. К сожалению она прожила положенный ей срок и ушла от нас, от меня в частности. Я с этой потерей так и не смирилась. sob sad

Это с чего все началось.
Я мечтала что у меня будет кошка очень похожая на мою Басюньку, но нет все не то и все не те...да и возможности не было завести кошку. Я уже была за мужем, у нас был Тёмчик и я ходила беременной Тимуркой (2 триместр).
Канун Нового Года. Муж делает мне подарок - пылесос, так как наш сломался совсем ,а в моем положении ползать рачки все выметая сложно уже. Подарил на кануне НГ. Числа 29,кажется. И я решила раз пылесос есть, значит будет чем шерсь с ковра собрать. И засела за сайты с пометкой "отдам в хорошие руки" искать себе котенка, не могу без кошки в доме!
И ВОТ ОНА! С фото на меня печальными глазами смотрит моя БАСЯ! wacko Я спросила не против ли муж, муж ответил что это твоя кошка и убирать будешь за ней сама! Лады ответила я tongue
И вот 31 декабря 2011 года. 16.00 Все нормальные жены, мамы режут салатики и красятся, а я еду в незнакомый мне район ( р-йн Нивок) за котейкой. Я умудрилась заблудится, сесть не на ту маршрутку, замерзнуть как цуцик, а это на уже заметном сроке беременности. wacko
В общем добралась. Ура товарищи! applause
Я увидела забитый, затравленный комочек, который женщина держала в руках. У той женщины было много животных, но они уже все были взрослыми.(кошки и собаки). А эта малявка, как оказалось ее кошка погуляла на стороне и принесла в подоле 2 котят. Мою пушу -копия мама Сибирячка, и братика - дворянин как папа. Как выяснилось моя Пуша очень труслива, в руки не дается, прячиться и как мне сказали неделю из под дивана нос не высунет, а может и больше. Ее взрослые кошки, особенно одна постоянно подкарауливали у миски и со спины нападали. Фишка у кошки такая. Ладно думаю, приручим. Забрала везу домой.
Дома я узнала что кошки могут бегать по стенам в прямом смысле этого слова wacko wacko wacko wacko wacko
Она боялась всего! Я не знаю что там с ней делали?! Но она боялась всего. Протягиваешь к ней руку чтоб взять, погладить, а она глаза зажмурит и сорванным голосом на нас шипит, а потом пытается бежать вверх по стене. А как она , простите, воняла. wacko
Но не прошло и недели, как моя Пушенция расцвела! Глазки загорелись. Стала кушать и любить меня! безгранично. Только я ее могла подозвать и не быть нашипленной Пушей. smile Вот как она выглядела когда я ее привезла домой.


Отмыли, отчистили, приручили. Когда я ее принесла у нее был коротюсенький хвостик и мы долго смеялись что это за обрубачек?! happy
Теперь половина длины Пуши это шикарный хвост опахало с длиннющей шерстью. Все в хвост ушло. Все кто видит Пушу и знал Басю говорят в один голос что это одно лицо...морда smile Вот такая она сейчас biggrin


"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"





Сообщение отредактировал Rinna - Понедельник, 14.01.2013, 23:14
 
StepanДата: Вторник, 15.01.2013, 08:29 | Сообщение # 24
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Кролька ваш вобще прелесть, вы конечно смелая двое маленьких детей сколько за ними нужно внимания и зоркий глаз, еще коте и кролик, это все свободное от детей время уделяется животинкам. Мы когда степу взяли сразу познакомили с котом тихомиром (это наш разговаривающий кот) потому что переживали он у нас охотник еще тот всех подряд ловит, в друг решит по охотится на степку проверяли реакцию. Так он с таким демонстрационным видом посмотрел резвернулся хвост трубой главное и пошол типо одобряю. И все после этого больше не подходил. И воюще мы его стали отваживатб с комнаты,а то наглеть стал куда хочет туда и лезет все сносит что лежит рядом,там мы как он заходит сразу рахворачиваем его и говорим чтоб уходил так раз 10 и все от учили теперь ни лапой к нам в комнату)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 15.01.2013, 10:21 | Сообщение # 25
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Какая классная история! Я просто млею сижу, так люблю такие истории про животных, которых РЕАЛЬНО спасли и дали им счастливую жизнь. Как отрадно узнавать, что полудикое затравленное существо превратилось в прекрасное ухоженное и удовлетворенное жизнью животное, которое любят и о котором заботятся. Какой бальзам на душу, Господи! Сколько других ужасных историй я наслушалась и насмотрелась, что сейчас просто как глоток воздуха. Пуша и малявкой была пушистая, смотрю. Они с Еврой, похоже, подружатся, если еще этого не сделали.

Добавлено (15.01.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Как мальчики восприняли появление нового пушистого друга?




Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Вторник, 15.01.2013, 10:44 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Цитата (Брунгильда)
Они с Еврой, похоже, подружатся, если еще этого не сделали.

я очень на это надеюсь, ну или по крайней мере не будут враждовать)

Тимурка еще мал чтоб оценить кролю, она для него часть интерьера. А старший постоянно бегает смотреть и спинку погладить smile


"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
БрунгильдаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:03 | Сообщение # 27
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Rinna)
старший постоянно бегает смотреть и спинку погладить

Как мило! Спинку гладить здорово, она у кроликов самая басая (большая, в смысле). happy




Машулькины марципанчики
 
RinnaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:13 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
А ушки гладить можно? И за ушками чесать? Где им больше нравится? surprised

"- Когда в тебе проснется взрослая женщина?
- А вам мешает ее храп?"



 
БрунгильдаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:39 | Сообщение # 29
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ушки - это эрогенная, можно сказать, зона. По крайней мере, у моих. Когда у них есть желание погладиться, эти ушки становятся просто такими мягкими, они в пальцах буквально растекаются, кроликам ужасно нравится, когда им чешут лобик и мнут ушки, за ушками тоже нравится чухалки, но как мне показалось, высшая степень наслаждения достигается почесыванием лобика и щечек, я беру кроля, сажаю его на колени, мордочку кладу на одну руку и одну лапку переднюю, а второй рукой начинаю чесать лобик, мять ушки и потом глажу по щечке от носика к ушку, он передней лапкой начинать делать так, как кошки, когда вытягивают коготочки, даже чувствую легкое давление когтиков на руку. Короче, если еще и зубками начинает постукивать (тихо, нужно прислушаться), значит, крол в астрале. biggrin
,

Добавлено (15.01.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Только подбородок трогать не надо - им не нравится, не путать с кошками. Они подбородком все метят, у них там специальные железы находятся, поэтому кролики аж дергаются, если случайно рукой под подбородком проведу. Зато сами меня своим подбородком трут.

Добавлено (24.01.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Евро-пупсик! Пуша! Ау! Вы куда запропали? У вас все хорошо?




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 25.01.2013, 16:04 | Сообщение # 30
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Какие прикольные примеры ласкучек, прям сегодня же попробую очень интересно как отреагирует, гоавное не забыть про лапку) спасибо за такую интереснуб информацию)

Добавлено (25.01.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Вот про подбородок я вобще не знала, я то все думаю почему он дергается реско,думала что он носик не любит когда трогают, в основном у нас такое бывает когда изюмку даю как дернется реско и не подходит потом я все понять не могла из за чего, теперь усту и буду знать)

 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Евро ^_^ (История появления у меня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz