Среда, 24.04.2024, 14:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и Братец Луи
Я и Братец Луи
katrinДата: Вторник, 26.02.2013, 10:23 | Сообщение # 31
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Спасибо Люда! Луи чмокает всех в нос! smile

 
БрунгильдаДата: Вторник, 26.02.2013, 11:16 | Сообщение # 32
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Пушистя малая - прелесть белоснежная! Представляю этот кайф - за ним наблюдать, за его проказами. Это так увлекательно! У меня Сури когда был один - мы тоже его на диван возьмем и давай его угощать и фоткать, а он грызет морковку так смешно, что невозможно на его моську спокойно смотреть было...
А Луи пушистый как одуванчик, шерстка такая воздушная кажется, интересно будет увидеть его, как он подрастет. Наверное, челку себе отрастит знатную.

Добавлено (26.02.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Только вот видюхи я почему-то не смогла открыть - у меня ограничен доступ...:(




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Вторник, 26.02.2013, 11:30 | Сообщение # 33
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Странно, Людмил, а ты тоже не можешь посмотреть?
С работы у меня тоже ограниченный доступ, ток дома могу сама смотреть.
Еще в ютуби куда я загрузила отметила чтоб видео было личное а не общедоступное, может поэтому? Дома разберусь тогда...


 
БрунгильдаДата: Вторник, 26.02.2013, 11:43 | Сообщение # 34
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Еще в ютуби куда я загрузила отметила чтоб видео было личное а не общедоступное, может поэтому? Дома разберусь тогда...

Да, у меня было написано, что если втор прислал вам доступ- войдите в аккаунт. Ну, я поняла, что ты в личных сохранила, и там есть условие показа не для всеобщего доступа.




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Вторник, 26.02.2013, 12:46 | Сообщение # 35
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Анют попробуй еще разок, я настройки изменила в ютубе, может сейчас получится

Добавлено (26.02.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Вчера отпустила его побегать - он лапками по ламинату скользит, так осторожно на брюшке ползет, нюхает, все помечает, обтирается о каждый угол, каками помечает biggrin  На переноску старался запрыгнуть, сначала на задние лапы встает и нюхает, потом как давай на нее прыгать, пока не получается, высоковата ))))  В общем обнюхал все и изучил а потом как давай носиться, носился-носился, устал, стал как слоник воду пить ))) Думала в клетку полезет сам, фигушки, вылезать знает как а залезать - носик ворочает. Свободу почуял  smile оставлять без присмотра не могу, так как провода лежат, муж все не уберет в короб. Вот такие мы подвижные.


 
РитуляДата: Вторник, 26.02.2013, 13:07 | Сообщение # 36
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ааааа не могу, какой же он малявочка ещё, такой класснючий с розовыми ушками. Такой милаха, сидит носиком шевелит.


 
StepanДата: Вторник, 26.02.2013, 13:48 | Сообщение # 37
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Хотяб чуточку по тискать бы такого кроху)
 
katrinДата: Вторник, 26.02.2013, 14:00 | Сообщение # 38
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Вроде видео должно работать!!! Пробуйте )) Ритулька посмотрела, значит должно  открываться )))
 
Ага Оль, маленькие все такие лапушки, так и хочется загладить и затискать. Наслаждаюсь каждым мгновением, они растут быстро ))


 
Львенк@Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:14 | Сообщение # 39
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
katrin, спасибо огромное за поддержку, очень приятно такие слова всегда слышать... А можно и с Вами на Ты?) И во всем вы правы, действительно, что там про животных говорить, когда вон людей не лечат, а только калечить умеют, у нас вон эпидемия, грипп повсюду и никто даже о карантине не заботится... А про скорые наши просто молчу, мне как-то просто повезло, а к бабушке приехали, даже укол не поставили(они очень сильно отравились с дядей), так и оставили, мол, лекарств с собой нет, можем увезти в больницу. И как это так вообще? Зачем, собственно, приезжали.. А в инфекционку ехать-себе дороже. Тоже самое, что и в карцер попасть, не намного веселее. А слезы.. Это дело такое. Зареклась однажды заходить в темки памяти кроликов.. и все равно все от корки до корки прочитала, слезами горючими заливаясь... Промолчу, что со мной было, когда сама с этим столкнулась.. Столько осадков в Сибири еще не выпадало. 
А насчет лени-это бич общества, и меня он коснулся))) Она, лень эта, вообще приставучая вещь) Но и иногда она и на руку)) люди вон как много наизобретали от лени, пульт тот же для телевизора))
Чем-то вы прям меня напоминаете (хотела сказать в детстве, да осеклась, я итак еще в детстве одной ногой)) Тоже вечно с бабочками да жуками лазила, про кошек-собак молчу, а зайка у меня был до Неськи, звали Рома, тоже погиб не очень хорошо, убежал(в своем доме живем). Так что не задалось у меня как-то с ними...
Даже не представляю, как вы без животного-то дома жили)) это для меня что-то из ряда фантастики) А насчет аллергии-сама очень страшный аллергик, что не мешает мне(ттт) мацать кота) но в меру) однако первое время умирала от чиха, когда он просто мимо проходил) но привыкаешь со временем просто)
Ну а у себя в темке всегда жду с превеликим удовольствием и сама буду здесь обитаться, коли можно) Луи-загляденье просто какой заинька, ТТТ на него) Сразу видно, как сильно вы его любите)) и он вас) челочка у него прелестнющая)))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
katrinДата: Вторник, 26.02.2013, 17:36 | Сообщение # 40
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Львенк@)
А можно и с Вами на Ты?)
Конечно можно, о чем речь, мне даже будет приятно ))
Цитата (Львенк@)
Чем-то вы прям меня напоминаете
Я когда читала твои посты то себя в детстве вспоминала ))) В общем мы друг друга напоминаем, так как думаю у нас много общего, ну как говорят нашли друг друга  smile Я тоже любила мастерить - из воска свечи делала различные предметы мебели очень маленькие, к сожалению не сохранились. Как-то нашла в квартире у бабушки белого таракана, думала в муке извозился ан нет действительно альбинос ))) Хотела маме привезти показать, а она как начала визжать и руками махать biggrin   А я думаю что тут такого - хороший такой тараканчик )) необычный )))
Цитата (Львенк@)
Ну а у себя в темке всегда жду с превеликим удовольствием
Я уже там прописалась, любуюсь улитками и повышаю знания о них благодаря твоим рассказам, я знала что они необычные но не настолько ))
Цитата (Львенк@)
челочка у него прелестнющая
Ага, интересно он от нее избавится или отрастит )))))

Цитата (Львенк@)
Даже не представляю, как вы без животного-то дома жили
Да кошмар, я готова была уже тараканов разводить )))  вспомнить детство у бабушки ))) А если серьезно то тяжело ... очень, но из-за любви к мужу (хоть он и не всегда ее достоин) терпела. Вообще с детства мечтаю о собаке, страсть как хочу какую-нибудь лайку (хаски) или поселиться в загородном доме и завести Алабая типо твоей Даны. Но планируем бебика и опять муж против живности. Каждый день молюсь что с Луи так замечательно все вышло. Но если собаку - муж говорит сбежит... ну думаю ладно, когда беби будет уже не до собаки, тем более я одна тут, мамы (его и моя) только приезжать будут как говориться "поиграться", а потом уже смогут забирать... тогда думаю и заведу также как Луи, просто принесу и все. и поставлю перед фактом.
А вообще мечтаю за город переехать, отделать там все и наслаждаться природой, огородом, может буду заек разводить и песиков. К старости осуществлю мечту  biggrin


 
БрунгильдаДата: Среда, 27.02.2013, 11:31 | Сообщение # 41
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (katrin)
А вообще мечтаю за город переехать, отделать там все и наслаждаться природой, огородом, может буду заек разводить и песиков. К старости осуществлю мечту

И я об том же мечтаю. Причем собак и кошек буду из приюта только забирать - это теперь у меня по жизни кредо.

Добавлено (27.02.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата (katrin)
когда беби будет уже не до собаки,

это правда. Как только я ни старалась уделять нашему Рику больше внимания, а все равно так как раньше - не получалось. И чем больше рос сын, тем меньше времени на Рика оставалось. В конце концов однажды он ушел один на улицу гулять и не вернулся. Теперь это всю жизнь будет на моей совести. Так что хорошо все, когда оно вовремя.

Добавлено (27.02.2013, 11:31)
---------------------------------------------
Посмотрела - море удовольствия. Щечки у Луи такие пушистые! Носиком смешно двигает. Я на работе смотрела, у меня колонок нет, надеюсь, мне только показалось, что Луи почихивает?




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Среда, 27.02.2013, 11:48 | Сообщение # 42
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
Хотяб чуточку по тискать бы такого кроху)
ммм а я может на днях потискаю эту кроху. Уже в нетерпении. а потом Катюху в свой зверинец затащу)))))) Чтоб уж оторвала душу и затискала кого хочет))))



 
БрунгильдаДата: Среда, 27.02.2013, 12:42 | Сообщение # 43
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
А-а-а....Рита! вот теперь буду завидовать...приду вечером и затискаю Шансона, он приблизительно похож на Луи.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Среда, 27.02.2013, 13:13 | Сообщение # 44
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
приду вечером и затискаю Шансона, он приблизительно похож на Луи.
ну видишь как хорошо, хоть есть кого потискать))))



 
katrinДата: Среда, 27.02.2013, 13:38 | Сообщение # 45
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Брунгильда)
мне только показалось, что Луи почихивает?


Да заметила, но не придала значения, так как у меня жил хомяк и тоже так делал, который активно бегал и ел и стал папой, долго прожил пока не отдала в хорошие руки, хотя даже не он один и другие так делали и на прежней квартире. Стоит ли волноваться из-за этого? Луи хорошо кушает, активен, из носа не течет, норм пьет, в клетке убираюсь 3 раза в неделю, скоро перейду от опилок на древесн гранулы, сено хорошее душистое (Рита сказала как определять и какое давать а какое не стоит). Могут ли они так делать от удовольствия или стоит волноваться? Луи когда подходит к кормушке с сеном цвыркает, чмокает и жадно уплетает ... это знак что ему нравится?

Добавлено (27.02.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (katrin)
ммм а я может на днях потискаю эту кроху.

Ага, Ритулька ко мне обещалась заехать, мы живем недалеко друг от друга )))
Ох, я тебя сто лет не видела, а Ксюшку малышкой помню, а по фотам и видео такая взрослая, как время то летит... Казалось словно вчера еще в одном офисе сидели рядышком ))) 
Вот Ритулька и посмотрит на все опытным взглядом ))

Добавлено (27.02.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (katrin)
и затискала кого хочет))))

Начну пожалуй с Мишки smile




Сообщение отредактировал katrin - Среда, 27.02.2013, 13:31
 
StepanДата: Среда, 27.02.2013, 15:48 | Сообщение # 46
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ммм... Я тож хочу потискать и так ууух прям, такого лапульку крохотного все время целованькать хочется прям му му му его, чмокните его от меня в малюсенький носик)
 
katrinДата: Среда, 27.02.2013, 21:50 | Сообщение # 47
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Оль, и от тя зачмокала как пришла с работы ))) Сидит вон счастливый, зачмоканный smile
Хотя набезобразничал, поворчала я чуток тоже, отпустила по дивану побегать (он его уже где ток не метил) и сделал лужу опять да тааакууююю!!!! sad

Добавлено (27.02.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Сейчас прикол был...
Полулежу на диване, Луи по мне ползает, обнюхивает пальцы полизывает причем с каждым разом забирается все выше... приходит муж, стоит в дверях смотрит, а Луи лезет все выше добрался до лица, стал облизывать мне нос, а потом до губ добрался, раньше их боялся, а тут осмелел и давай мне своим теплым язычком по губам. Тут муж (Сашка) разозлился и так обиженно "Все, не буду больше целовать тебя". Во ревнивец и брезгливец fool
А сам то вечно у клетки пасется и наблюдает за ним, даже покормил когда к маме ездила ))) и попоил ))) не знал как в поилку воды налить и ее прикрепить так обрезал бутылку маленькую из под минералки и налил туда воды.


 
РитуляДата: Четверг, 28.02.2013, 01:40 | Сообщение # 48
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Стоит ли волноваться из-за этого?
не накручивай, я смотрела несколько раз и всё с ним нормально. Это бывает у них. По кролику всегда будет видно как он себя чувствует. Он просто станет вялым и из носика тогда бы текло. ТТТ боже упаси. Луи пусть растёт на радость маме и не болеет ни когда.
Цитата (katrin)
Ага, Ритулька ко мне обещалась заехать, мы живем недалеко друг от друга ))) Ох, я тебя сто лет не видела, а Ксюшку малышкой помню, а по фотам и видео такая взрослая, как время то летит... Казалось словно вчера еще в одном офисе сидели рядышком ))) 
Вот Ритулька и посмотрит на все опытным взглядом ))
да только как видишь как всегда загад не бывает богат. Олег заболел, теперь как выздоровит смогу вырваться. Ну не страшно, по любому же увидимся.   
Цитата (katrin)
Начну пожалуй с Мишки
охоо он сам тебя замучает, как мячик под ногами будет скакать чтоб только на него внимание тратила своё))) ревнивка ужасная он)))
Цитата (katrin)
отпустила по дивану побегать (он его уже где ток не метил) и сделал лужу опять да тааакууююю!!!!
хочу предупредить что диваны они любят метить и это не лучший вариант для выгула или стели тогда что то что не жалко. Я стелила плед когда малышня была, потом просто стирала когда уж совсем записают))



 
StepanДата: Четверг, 28.02.2013, 05:55 | Сообщение # 49
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
У меня игрушки на спинке дивана стоят тож все помечены)
 
katrinДата: Четверг, 28.02.2013, 08:44 | Сообщение # 50
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Благо диван хорошо моется, но запах все равно остается хоть и не резкий, не сильный.
Пометил его уже где ток возможно))) Отпустила снова побегать и вуаля - ни горошка ни лужицы, посадила в клетку и он сразу подошел к лотку и по маленькому сходил. smile
Сегодня вечером видео скину как он по дивану гонял ))
Кстати чувствуется что он подрос, как принесла весил как пушинка, сейчас чуток поправился, вытянулся, впервое время на полусогнутых, на брюшке ползал, а теперь бегает, играется!!!  ))




Сообщение отредактировал katrin - Четверг, 28.02.2013, 08:47
 
РитуляДата: Четверг, 28.02.2013, 10:18 | Сообщение # 51
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
но запах все равно остается хоть и не резкий, не сильный.
ну это пока маленький, потом по вонючее будет.
Цитата (katrin)
Сегодня вечером видео скину как он по дивану гонял
ой ждём уже с нетерпением))



 
StepanДата: Четверг, 28.02.2013, 10:54 | Сообщение # 52
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ооо здорово, а мы седня какрас в гости по едем к друзьям посмотрим, если конечно к тому времени они будут)
 
jone4kaДата: Четверг, 28.02.2013, 11:32 | Сообщение # 53
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Какое маленькое чудо))





 
katrinДата: Четверг, 28.02.2013, 12:16 | Сообщение # 54
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (jone4ka)
Какое маленькое чудо))

Пасибо Жень! Мы стараемся вас радовать ))


 
spaceДата: Четверг, 28.02.2013, 13:05 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Галина
Город: Оренбург
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Ой божечки, какая прелесть ))) Не могу налюбоваться, такой чудесный заинька)  love
 
БрунгильдаДата: Четверг, 28.02.2013, 14:02 | Сообщение # 56
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну слава Богу, у страха глаза велики. Я на Шансю своего просто смотрю и мне везде уже чудится. Дай Бог вам с Луи здоровьица! А чмокает - это нравится, значит. Шанся тоже так делает, что я сначала не могла различить, когда чмоки-чмоки, а когда чихи.
Осваивается зайцун. А муж привыкнет и скоро сам его пускать будет в прогул по себе и чмокать будет еще в ...во все. Мой уже Шансона заоблизывал всего, несмотря на то, что Шанс неимоверно забрызган струями Сури и воняет как старый башмак. happy




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Четверг, 28.02.2013, 17:42 | Сообщение # 57
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Спасибо Анют за внимательность к Луи!!! Я еще не так опытна боюсь что-то проглядеть, лучше заранее пресечь!
И тебе Ритусь, что успокоила, а то перживать стала.
Чмоки вас девчонки!

Добавлено (28.02.2013, 17:41)
---------------------------------------------
А вот и обещанное видео. Вот так мы теперь носимся по дивану что даже камера не улавливает )) Вначале слышно немного как он чмокает когда сено ест )) А в конце полез ко мне целоваться ))))))))

---------------------------------------------




Сообщение отредактировал katrin - Четверг, 28.02.2013, 17:49
 
StepanДата: Четверг, 28.02.2013, 18:38 | Сообщение # 58
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я тоже хочу чтоб меня степулька мой целованькал аааааа ......хочу хочу хочу
 
katrinДата: Четверг, 28.02.2013, 19:04 | Сообщение # 59
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Stepan)
Я тоже хочу чтоб меня степулька мой целованькал
Может они пока маленькие такие, а вырастит то будет не цемкаться а куськаться biggrin


 
space23Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:20 | Сообщение # 60
Старожил форума
Группа: Пользователи
Имя: Галина
Город: Москва
Сообщений: 7263
Награды: 23
Репутация: 35
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
katrin, какой он смешнючий и забавный)) как мне нравятся его щечки, так и зацеловала бы)))


Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и Братец Луи
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz