Вторник, 16.04.2024, 12:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и Братец Луи
Я и Братец Луи
StepanДата: Среда, 10.04.2013, 15:56 | Сообщение # 121
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Раз уш такая тема пошла раскажу и про себя не много,я в 18лет познакомилась с парнем аюв то время я заканчивала учебу ему тож 18было провстречались 3 мес сошлись жили в его квартире,сначало всн отлично былочерез1.5 года началось, нас стала выгонять его мать мол приедет сестра и будет тут жить, он в то время учился, мы сехали и стали снимать за квартиру платили 6200т она присылала 2000т на квартиру, остальное платила я туго конечно мне было но нам помогали мои родители, крутилась как белка в колесе, а он даж ночную работу не искал в учебе не напрягался короче жил в шоколаде, я то в то время не задумывалась что у меня за мужчинка такой. Прожили мы 4 года и одну неделю когда отучился и стал работать я у него даж на трусишки та не могла выпросить, зато когда я со своей зп покупала какие то вещи себе он слюной обливался и выпрашивал что ни будь ему купить, жадный был сидел полностью на моей шеи и красиво ножки свесив! Щас он и не помнит всего этого еще и спорит что все это не правда.

Добавлено (10.04.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Вот сейчас у меня мужчина так мужчина,вобше ничего на меня не жалеет всю свою зп могу тратить куда хочу мы живем год вместе, и ни разу ни одной притензии ни одного грубого словечка, девочки если честно то до него я думала что таких мужиков давно уже разобрали, и степку моего обожает и шерри постоянно с ними играется он у меня вобще такой умничка все мои подруги в шоке спрашивают где ты его нашла а я отвечаю это он меня сам нашол)

 
katrinДата: Среда, 10.04.2013, 22:43 | Сообщение # 122
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Здорово что такой хороший попался, слава богу что еще такие люди не перевелись, я все каких козлов встречаю )) То предавали, то лгали, то на имущество зарились, лапшу на уши вешали... Счастья тебе, Оль, светлого, теплого!

 
StepanДата: Четверг, 11.04.2013, 02:14 | Сообщение # 123
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Спасибо) ты главное не вешай нос даже не вздумай пускай все идет своим чередом если этот мужчина твоя судьба то ты от него ни куда не денишся, а если нет то твоя судьба точно мимо не пройдет всему свое время и не торопи его это время. Ты просто вазьми и взвешай все за и против я знаеш как делала брала листок бумаги ручку и все все все писала что меня гложит какие переживания и все мои чувства потом рвала его на мелкие кусочки и выбрасывала а вобще говорят что лучше сжигать) мне очень помогало, мне в свое время подруга очень отговаривала гов.уходи от него уходи у вас все равно жизни не будет, я естественно ни кого не слушала. Если ты хочеш или сомневаешся в том что нужны ли тебе эти отношения почитай семейную психологию там очень много полезной информации, и примеры есть которые можно по пробовать может что то и изменится, а вобще у мужчи через чур развито чувство собствиничества, и по жизни эгоисты и с этим ничего не поделаеш.

Добавлено (11.04.2013, 02:14)
---------------------------------------------
И еще один момент, если тебе и правда только такие попадаются то тот мужчина который щас у тебя взвешай его положительные ну и конечно отрицательные качества и посмотри что перевешивает ты пойми что на бумаге такие проблемы проще решать и про себя тож не забудь на писать. просто в уме сложнее все перемешивается) главное бумаги не жалей и не ленись писать вот увидиш что помогает этот способ хорошо проверено практикой на себе)

 
katrinДата: Четверг, 11.04.2013, 09:19 | Сообщение # 124
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Писала когда-то, прощала, жила, терпела, кажется уже все опробовала - не меняется...
Сильно поругались, стал вещи вывозить из квартиры и свои и даже мои - шампуни, гели и прочее даже увез, даже что мне подруги дарили, даже освежитель воздуха с туалета, всю химию бытовую.
Мол за то что деньги на бюджет не дала. Мне конечно этого добра всего не жалко, обидно что он так ничего не понял. Квартиру сдам - мне  лихвой все это окупится.
Но я в шоке до чего человек может быть мелочным sad    Не знаю ... даже если на коленях приползет ко мне спустя месяц, полгода... вряд ли смогу простить, хотя и не такое ему прощала. А с другой жить... не заменимых нет, но такого человека с его характером может вытерпеть не каждая, а уж полюбить тем более. Свиду хороший, но внутри столько какашек если узнать поближе, я очень многое ему прощала. Уже столько слез из-за него пролила. Так он еще смс написал мол пока я не извинюсь, то он не вернется.
Спросила за что? Ответ поразил - за то что ты меня постоянно выставляешь. Да не первый раз соримся (в последнее время часто), но крайняя мера - выгнать это уж когда совсем себя ведет по-свински. Помню в травмпункт ходила, руку мне вывихнул сильно - неделю лежала с сильной болью хоть на стенку лезь, а его оправдание - силу не расчитал. Да много всего... считает что с квартирой его обманули, это целая история... а мы лишь с мамой продали старую и купили новую, он дал в долг, который я ему почти отдала (причем раньше говорил что простил долг (150тыс), так как ему клиенты много давали, а  когда стали жить вместе то мол долг отдавай так как ты развелась со мною и я отдавала потихоньку, еще и в бюджет все для того чтобы в семье был мир и покой. В общем это нужно рассказывать от начала всей нашей жизни с момента знакомства чтобы понять... В итоге не могу больше терпеть все это, противно... пусть уходит. Вчера наплакалась, толком не ем и не сплю... Спасибо девочки за поддержку! Я сильная, справлюсь и с этим ))

Добавлено (11.04.2013, 08:36)
---------------------------------------------
Саша теперь винит во всем кролика и меня , что мне кролик дороже, что столько денег на него потратила.
Вчера стоял и фразу обранил - о, бегает тут вокруг, так бы и придавил бы его ногой. Конечно он этого не сделает, он тем самым больно мне хотел сделать, вывести из себя, а я промолчала, но в душе подумала - только тронь, возьму биту, которую ему подарили и отхожу по хребту.
Ладно хрен бы с ним.

С Луичкой все хорошо, прыгает, бегает... стал с пола на диван прыгать biggrin Фотки попробую сюда вставить как лежит по-царски (я на диван плед постелила, так он облюбовал его, нравится на нем вытягиваться )))

Добавлено (11.04.2013, 09:19)
---------------------------------------------










Сообщение отредактировал katrin - Четверг, 11.04.2013, 08:37
 
РитуляДата: Четверг, 11.04.2013, 10:38 | Сообщение # 125
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ох Луи Луи напугал всех ужас. По поводу мужа я тебе всё лично уже написала. Не буду тут эммоционировать, я так думаю ты девочка взрослая и сама разберёшься как тебе лучше. А моё мнение, ноги в руки и бежать от него куда подальше. 
Луишку береги, он у тебя золотце ттт.



 
БрунгильдаДата: Четверг, 11.04.2013, 11:11 | Сообщение # 126
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
А моё мнение, ноги в руки и бежать от него куда подальше.

БРАВО!!!! РИТА!!!! Катя - я с Ритой согласна! И еще - НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! ТЫ СЛЫШИШЬ??? НИ ПРИ КАКИХ!!! не позволяй к себе даже пальцем прикоснуться! Если хоть раз мужик хоть замахнется на тебя - беги от него со всех ног. Я отвечаю за свои слова - он повторит и не раз, даже если будет вымаливать на коленях прощения каждый раз, все будет повторяться снова и снова и только сильнее и страшнее, если ты хоть раз простишь. Это НЕ ЛЕЧИТСЯ! Я как "врач" говорю. Сама такая...просто. И у меня на личном опыте все проверено. И не с одним. Так что если он руки распускает, тут больше нечего говорить вообще, жадный, злой, кривой - уже не важно.
У меня сосед, по совместительству получилось, что и кум - он не слишком большой любитель животных, мягко говоря. Но он патологически влюблен в свою жену, которая обожает животных. У них такса, кошка (с улицы) - с котятами, крыса, весь дом заставлен огромезными кадками с различными растениями, от маленьких и до  потолка, и все это - в двухкомнатной хрущевке. Она никогда не работала (при мне, а я 20лет тут живу), у них растет сын, уже во втором классе. Он всех обеспечивает и еще перед работой (и после работы тоже!) выгуливает эту таксу. Если бы ей (кстати, Катей зовут) понадобилось среди ночи кого-то тащить в ветку - он бежал бы вместе с ней (точнее, ехал на машине). Это так разительно по сравнению с твоей ситуацией...и если я правильно поняла, что твой так называемый муж съехал - Богом тебя заклинаю! не возвращай. Нельзя вступить в одну реку дважды. Ты попыталась и видишь сама результат. Лучше освободи место для настоящего ТВОЕГО человечка, который, возможно, все время где-то рядом, но не может к тебе приблизиться - потому что там занято другим.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 11.04.2013, 12:18 | Сообщение # 127
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Если хоть раз мужик хоть замахнется на тебя - беги от него со всех ног. Я отвечаю за свои слова - он повторит и не раз, даже если будет вымаливать на коленях прощения каждый раз, все будет повторяться снова и снова и только сильнее и страшнее, если ты хоть раз простишь. Это НЕ ЛЕЧИТСЯ!
полностью согласна, сама прошла через всё. Олег меня ужасно бил, и на брови даже два шва наложили и если бы я не решилась всё координально поменять ни когда бы это не прекратилось. Но знаешь пока вроде всё ок, но всё равно страшновато что может. Но он знает что если ещё раз то это реально всё точка в наших отношениях на всегда. 
Цитата (Брунгильда)
У меня сосед, по совместительству получилось, что и кум - он не слишком большой любитель животных, мягко говоря. Но он патологически влюблен в свою жену, которая обожает животных. У них такса, кошка (с улицы) - с котятами, крыса, весь дом заставлен огромезными кадками с различными растениями, от маленьких и до  потолка, и все это - в двухкомнатной хрущевке. Она никогда не работала (при мне, а я 20лет тут живу), у них растет сын, уже во втором классе. Он всех обеспечивает и еще перед работой (и после работы тоже!) выгуливает эту таксу. Если бы ей (кстати, Катей зовут) понадобилось среди ночи кого-то тащить в ветку - он бежал бы вместе с ней (точнее, ехал на машине).
Ооо эта как мой Олег, сколько мы тогда с Мишкой в ветеринарку ездили, и днём и ночью. И носился и носится со мной везде всегда.

Цитата (Брунгильда)
Это так разительно по сравнению с твоей ситуацией...и если я правильно поняла, что твой так называемый муж съехал - Богом тебя заклинаю! не возвращай. Нельзя вступить в одну реку дважды. Ты попыталась и видишь сама результат. Лучше освободи место для настоящего ТВОЕГО человечка, который, возможно, все время где-то рядом, но не может к тебе приблизиться - потому что там занято другим.
Я ей тоже самое говорю, что не фиг реветь а уж это не первый раз, бери себя в руки нафуфырься и с подругами тусить и искать того единственного с кем будет душа в душу, а не так как вы живёте каждый в своей волне. Он же ни как не участвует в твоей жизни, та же помощь с кроликом это уже показатель, что в сложную минуту на него ни какой надежды.



 
katrinДата: Четверг, 11.04.2013, 12:33 | Сообщение # 128
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Пасибо вам, девочки, за поддержку, советы! Люблю вас

 
StepanДата: Четверг, 11.04.2013, 15:23 | Сообщение # 129
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Ох жилаб я рядом вытащилаб тебя куда нибудь! Не вздумай только дома сидеть, домашняя обстановка ой как нагнетает.
 
БрунгильдаДата: Пятница, 12.04.2013, 12:16 | Сообщение # 130
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
та же помощь с кроликом это уже показатель, что в сложную минуту на него ни какой надежды.

Вот-вот! Тем более - с КАКИМ КРОЛИКОМ!!! Я так расстроилась от событий, что никак не отреагировала на ту красотень, которую тут Луи показывает! Эти позы кроличьи! Эти лапки, хвостики, а попки-и-и-и-и-и!!!!!!! Так и хоцца помацать и потискать за самое вкусное место! И почему у этих кролей даже не мордасьи, не уХи, а именно попенции вызывают такую истерику умиления! Зачмафкала бы.... Луи расфуфырился еще больше или мне показалось? У него такие важные бакенбарды.




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 131
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Брунгильда)
Луи расфуфырился еще больше или мне показалось?


Да вроде, во сяком случае мама мне сказала что удлинилась шерстка, а так как я его каждый день вижу то уже не замечаю как он растет - кажется что всегда таким был ))) Ток когда гляжу на фото и на коробку в которой его принесла понимаю как он подрос biggrin


 
БрунгильдаДата: Пятница, 12.04.2013, 16:41 | Сообщение # 132
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
коробку сохрани, потом будет для сравнения. У меня Сури растет до сих пор.^_^



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 23.04.2013, 17:02 | Сообщение # 133
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Катюш ты где пропала? Как у тебя дела ? Наладилось все ?)
 
katrinДата: Среда, 24.04.2013, 10:58 | Сообщение # 134
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Да я не пропала ))  захожу читаю темки девочек... как сказать наладилось, он попросил прощение и все по старой схеме - простила, вроде утряслось.
Хотя еще разок ссорились из-за Луи - он усы от мыши-игрушки грыз нитковые, я видела и позволила, пусть грызет тем более мышь моя... это лучше чем провода и обои с плинтусами хотя Луи умничка ничего из перечисленного ни разу не грыз ток под диваном деревяшку, но с этим я разобралась, так вот Саша ему рукой слегка шлепок дал (Луи на диване сидел с мышой), сказал что не сделал ему больно мол игрушку хотел защитить, а я все равно взорвалась, Луи и так его боится, всегда прячется как он к нему подходит в итоге произошел скандал, Саше жутко не понравилось что вечно из-за кроли ссоримся, тут и ревность вылезла, подрались тапками - покидали в друг друга, мне хотелось чтоб Саша на себе все пинки испытал, а тому не понравилось).
Не знаю... есть поговорка милые бранятся только тешатся, но когда мы ссоримся прям убить его хочется, потом остываем, дуемся долго и как правило он подходит мириться. Мама говорит ты одной рукой его гонишь другой держишь... когда то он любил меня за нас двоих (я была холодна с ним и долго были друзьями прежде чем начать жить вместе) теперь наверное поменялись местами... Ходили к врачу - по поводу почему детей нет, раньше говорили что у меня просто дисфункция яичников, гормоны повышаны, а после похода в платную хорошую клинику выяснили что поликистоз яичников, овуляция не происходит, нужно пить гормональные... вот пью, потом анализы... а дальше видно будет. Буду ли иметь детей или нет одному богу известно. Саша надеется на лучшее. Я видимо еще не до конца готова к деткам потому как в душе не чувствую сильное расстройство что у меня такие с этим проблемы. Мама с папой и ее сестра с мужем считают что Саша не тот человек от которого можно детей заводить, подруги говорят - тебе решать. А я вечно нахожусь  каком-то подвешанном состоянии в любой ссоре думаю - все, конец, строю планы как дальше жить, что буду делать, потом остываю, одолевает куча сомнений - что всякое бывает, что все ссорятся, что можно придти к компромиссу, простить, что не такой плохой ведь есть в нем и достоинства - не пьет, не курит, работает, любит свою работу и достигает в ней хороших результатов, таких что является лучшим старшим премиум менеджером в Райффайзенбанке, ездил в командировку в Австрию, которая была организована для лучших сотрудников регионов, он представлял Россию/Москву. Я горжусь им, мне нравится что он умен, что ходит в костюмчике, красивый такой - заходишь к нему в кабинет в отделении и прям глаз радуется - хорошенький такой, всегда подскажет какой вклад открыть, вообще по поводу фин продуктов, бывает нежным, милым словно дитя, за ручку возьмет, обнимет, ночью укроет... а бывает жадным, эгоистичным, мелочным, ленивым - причем все эти отриц качества приписывает мне хотя я ими в жизни не обладала просто поступала с ним также как он со мною в ответ ему, но всегда ток в ответ, раньше оставляла все безнаказанным... в общем пытаюсь его перевоспитывать но у меня плохо получается, он очень упрямый, осталась обида у него во время развода который был из-за недвижимости и а история с недвижимостью вообще отдельная тема... и так вот вынесла сюда личное, переживания, проблемы, но стало легче как-то поделилась с вами и прям словно душу отвела.
Спасибо девочки за поддержку и участие, за советы, что не оставили в трудную минуту меня одну с проблемами.

С Луи все хорошо (ттт), бегает, валяется на диване, пытается выйти из комнаты обследовать другие но все как-то не очень решается, маленькая комната где он находится - его, бегает там везде, а вот за порог не решается,  подходит, оглядывается, нюхает, пару шагов сделает в коридор и сидит смотрит, потом обратно. Прихожу, открываю клетку он и бегает до позднего вечера пока мне спать не ложиться, сам забирается в клетку, даже не загоняю. Гадит (метит горошками и мочой) исключительно верхнюю спинку дивана, мне приходится чтоб не пахло спец средством пшыкать и отмывать благо ткань такая что моется, но въедливая моча такая, плохо оттирается , не знаю каким средством лучше диван почистить.. думаю чтоб более-менее для Луи безопасно мало ли лизнет, он все любит лизать - подбежит ноги мне полижет, руки, даже тапок, штаны, майку, нос - это всегда стоит лишь к нему наклониться. Не очень любит когда его гладят - активный, все вертится, крутится, начнешь гладить его так он быстро убегает, отходит в сторону, но потом снова возвращается, крутится вокруг словно хочет поиграть, тяну к нему руку проведу ладошкой по его шерстке и он уже бежит в другой конец комнаты по своим делам )))




Сообщение отредактировал katrin - Среда, 24.04.2013, 11:06
 
РитуляДата: Пятница, 26.04.2013, 10:30 | Сообщение # 135
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
А я вечно нахожусь  каком-то подвешанном состоянии в любой ссоре думаю - все, конец, строю планы как дальше жить, что буду делать, потом остываю,
вот Кать слушаю тебя и не понимаю, как можно вот в такой обстановке рожать детей, дети должны быть от любви а у тебя что как обязаловка какая то и не определённость. Но жизнь твоя и тебе решать что да как делать. Мы лишь можем высказать своё мнение.



 
katrinДата: Пятница, 26.04.2013, 13:04 | Сообщение # 136
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Ритуль, я люблю его, но он постоянно делает больно мне, порой не осознанно, порой сознательно ... а в гневе у меня не возникает к нему любви я готова его порвать, но после того как остыну и простить готова и переосмыслить, иду на компромиссы, договоры и так раз за разом. На счет ребенка повременим, сначала надо мне вылечиться.
А вообще меня многие не понимают (((




Сообщение отредактировал katrin - Пятница, 26.04.2013, 13:13
 
РитуляДата: Пятница, 26.04.2013, 14:26 | Сообщение # 137
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
А вообще меня многие не понимают (((
ну на счёт этого, тут тебе ни кто не советчик. Все много и прощают и с многим смиряются и терпят. Так что я сама не советчик, прошла с Олегом через всё, да и через много ещё пройду. Идеальных пар нет. Это уже тебе выбирать жить с ним и смирятся с его недостатками или же нет. А на будущее ни когда не загадаешь что да как будет.  Как говорят "знал бы где упадёшь соломку подстелил бы"



 
StepanДата: Пятница, 26.04.2013, 17:47 | Сообщение # 138
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Хочеш жить с ним живи и ни кого не слушай, если щас пока ты счастлива наслождайся этим счастьем пока оно есть грустно хочется плакать значит грусти и плач сколько тебе хочется когда проплачишся легче становится, я думаю про это все знают, мне тож в свое время так же говорили это не твое брось его беги без оглядки (это я про бывшего) мама скоко мне говопэрила моя самая на тот момент близкая подруга, иногда даж были такие моменты разругаемся в пух и в прах всем нажалуюсь а плтом мы с ним помирися и перед тем кому я жаловалась аж не удобно было в глаза смотреть что я так позволяла об себя ноги вытирать! Пока сама это не поймеш не осознаеш ни кого и ни когда не будеш слушать.
 
БрунгильдаДата: Суббота, 27.04.2013, 08:53 | Сообщение # 139
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Stepan, согласна с тобой - это только твой путь и никто не пройдет его за тебя.



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:52 | Сообщение # 140
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Спасибо, девочки!     С праздничком вас всех!!!
Выезжали на дачу в эти выходные, Луи брала с собой. Нарвала ему свеженькой первой травки, нямал с удовольствием, правда не отпускала его так как еще шлейку не приобрела да и прививку мы все никак не сделаем - чтот заработалась все время не выберу да еще и грязновато, сыровато было.
Дорогу он довольно неплохо переносит - метро и маршрутка около полутора часов, но он смог себя занять перекладыванием сена, умывался часто и лежал откинув лапки ))
 


 
StepanДата: Четверг, 02.05.2013, 03:40 | Сообщение # 141
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Прикольно а я своего в клетки выносила сведим воздухом подышать эмоций ни каких так только посторонам посмотрел и усе)
 
РитуляДата: Четверг, 02.05.2013, 22:07 | Сообщение # 142
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
да и прививку мы все никак не сделаем
Катюшкин ты с этим делом не тяни, а уж тем более если его вывозишь на улицу. Да же просто вывести сколько бактерий.



 
БрунгильдаДата: Вторник, 07.05.2013, 09:59 | Сообщение # 143
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да, прививка нужна обязательно! И комары активизировались уже, все насекомое царство попросыпалось, клещи - жуть такая, тоже зверствуют. Я никак не соберусь своих на прививку отнести, жаль до слез - погодка такая хорошая, им бы на травку, а нельзя...



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:33 | Сообщение # 144
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Луи от жары прячется в лотке ))


Все усы своему другу погрыз





Сообщение отредактировал katrin - Понедельник, 20.05.2013, 08:38
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:39 | Сообщение # 145
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Бозе, какая пупся  в лоточке лежит! Розовоушковая... Пушистое чудо, что и говорить! Он такой беленький и пушистенький, что я напоминаю себе, что это кролик, а не облачко. biggrin

Добавлено (20.05.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Он все больше становится похож на нашу любимую Неську...н-да-а...мягкой тебе травки на радуге, девочка. Так напомнил мне ее кроха Луи.




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:26 | Сообщение # 146
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Брунгильда)
похож на нашу любимую Неську

Сама часто вспоминаю ее, то вон вет напомнил когда к Луи вызывала (про кастрацию и стерилизацию когда говорил, сразу Неську вспомнила sad ), то по фотам ... да похож очень на нее...


 
РитуляДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:49 | Сообщение # 147
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (katrin)
Луи от жары прячется в лотке ))
Сладусичка он такой heart



 
БрунгильдаДата: Вторник, 21.05.2013, 08:49 | Сообщение # 148
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну насчет кастрации скажу - с мальчишками проще. Операция простая (я видела операцию по кастрации кота - те же яйца). А вот с девушками сложнее - и мастер должен делать и организм крепкий должен быть. А там коновалы только - вот зайку и угробили.



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Вторник, 21.05.2013, 15:03 | Сообщение # 149
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
cry Неська... не могу без слез вспоминать эту зайку и как с ней поступили горе-доктора (мягко сказано)

 
StepanДата: Вторник, 21.05.2013, 15:07 | Сообщение # 150
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Аааа луи как вырос, мальчишечка сладенький наш) такой прям пушочек вкусненький. Катюш сколько ему месяцев?
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и Братец Луи
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz