Четверг, 25.04.2024, 18:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и Братец Луи
Я и Братец Луи
РитуляДата: Вторник, 21.05.2013, 15:12 | Сообщение # 151
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Ну насчет кастрации скажу - с мальчишками проще. Операция простая (я видела операцию по кастрации кота - те же яйца)
Знаешь я вот до Мишки тоже так рассуждала, а когда он чуть не умер после кастрации уже для меня не кажется это простой операцией. Хотя да с девками сложнее.



 
БрунгильдаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:59 | Сообщение # 152
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну, конечно, бывают случаи, взять хотя бы Гизмо - начиталась я и очень боялась. Но мне, видимо, повезло в врачами. Конечно, если бы я не знала, какие они - долго еще терзалась бы и металась в поисках хорошего спеца, а так - я просто ЗНАЛА, КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ.



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Среда, 22.05.2013, 08:12 | Сообщение # 153
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Stepan)
Катюш сколько ему месяцев?

4 месяца smile   говорили что он будет как пакет молока, так что все равно мелким останется )))


 
РитуляДата: Среда, 22.05.2013, 10:04 | Сообщение # 154
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
ЗНАЛА, КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ.
Да вот с хорями я реально искала специалиста, а с Мишкой сглупила, думала собакам то проще, а оказалось что нет. Вот потом винила себя что не поехала к проверенному специалисту. Ладно, главное что всё обошлось.

Цитата (katrin)
говорили что он будет как пакет молока, так что все равно мелким останется )))
Ой да Луи такой масявочка, по сравнению с моей гиганской Боськой он такой шарик масенький))))) Так и хочется его тереть постоянно.



 
katrinДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:11 | Сообщение # 155
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Луишка-шалуниша мой подрос, мордочка из детской превращается во взрослую, стало теснова-то в клеточке прежней лежать. Решила ее на дачу отвезти чтоб там не в переноске сидел, а купить ему новый дом - комфортный, большой (метровый)
Как думаете сойдет?

Конечно многие по-разному относятся к решетке, я никогда не сталкивалась, но вроде бы она неплохая и клетку удобно чистить, хотя всегда можно снять если Луи и мне она не полюбится.


 
БрунгильдаДата: Вторник, 28.05.2013, 08:46 | Сообщение # 156
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Хорош дворец! А решетка здесь не такая, как решетка в обычных клетках - скорее перфорированное дно, для лапок не травматично будет и кролик будет на чистом сидеть - отличное решение, жаль, мне такие не попадались, когда я подбирала поддоны для своих домов. До сих пор в поиске подстилки, которая бы была удобна и кролику и мне. Кучу вариантов перепробовала и по советам и так, по своему разумению. Пока коврики обычные лежат шерстью вниз. А зимой - шерстью вверх, чистка быстрая, сохнут тоже быстро. Но если бы вот такие поддоны были - купила бы.



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Вторник, 28.05.2013, 09:40 | Сообщение # 157
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Спасибо большое Анют, теперь не страшно покупать, хотела со семи посоветоваться чтоб не купить каку, так как денег стоит не мало. Саша уговаривает купить 82 см мол он большой все равно не вырастит... думаю... место пока есть (пока шкаф не установили), а потом над место найти.... вариант отделать балкон, утеплить чтоб сквозняков не было и туда Луи вытащить... но там вместится только 82 см ... в общем ломаю голову.

Добавлено (28.05.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Мне понравилась клетка тем что пыль от наполнителя и всякая мелоч будет не по клетке лежать а проваливаться, а то замечаю что Луи иногда чихает от пыли. Стараюсь почаще убираться но проблема с мелким сором возникает каждый раз, особенно когда Луи приспичит побегать (хотя там особо не развернешься уже, один туалет занимает приличное пространство.


 
БрунгильдаДата: Среда, 29.05.2013, 08:39 | Сообщение # 158
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Значит так, мое мнение такое - если точно в планах на балкон переселять зайца - 82 см ему будет с головой, ДАЖЕ если он вдруг вырастет крупным (это я чтоб уже все предусмотреть). Мои зайцы немелкие и сидят в 60на 40см. Ну, тут уж не мое жлобство, а размеры нашего "дворца" - балкона. А у вас позволено больше, так что смело можно покупать 82см. У меня клетка метровая есть ферпластовская (последний привет от Кролички Люси), там сидели у меня три девицы, два лотка и три миски стояли. Умещались!!! Пока я им деревянные хоромы их строила. Просто купите метровую, а потом продавать придется и покупать меньшую. Лучше сразу. Я мечтаю вот Сури с Шаней поселить в клетку ту метровую, да конфигурация моего кухонного стола позволяет вместить только 60см на 40см. Вот они в ней и сидят вдвоем день, на ночь выпускаю. Но моей душе было бы спокойнее жить, если бы запирались они в метровую. Все таки пространство для кроликов важно, это я себе уяснила давно. Так что для одного Луи хватит 82см. И кстати, утеплите и застеклите балкон - куча плюсов помимо благоустройства кролика. В квартире будет сразу меньше пыли и шума, а комфорта больше!



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Среда, 29.05.2013, 11:20 | Сообщение # 159
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Пасибо Анют за советы, прям очень помогла с выбором. Крольчиху покупать не будем, Луи по вечерам бегает по комнате потому наверное и правда 82 норм будет. Балкон (или лоджия все время путаю) застеклен (привыкла с детства все балконами называть) только не отделан и не утеплен, над там много всего делать, но это не скоро, просто смотрю в будущее что через год, полгода уже Луишку можно переселять туда, там все таки воздух и не так душно как в комнате, на жару только придется вносить так как утром (у нас восточная сторона) жутко жарко даж если жалюзи там повесить от прямых солн. лучей - там сауна, а вот к вечеру и ночью там классно, сама бы там спала в жаркую погоду ))). Так что придется тягать клетку туда-сюда порой, но ничего...  В общем решилась, с зп покупаю... сток надо всего купить корм (гранулы) заканчиваются наверное 50 кг сразу закажу, упакую как следует и на балкон, чтоб год целый не париться и не искать (вроде там срок не маленький), наполнитель бы где тож закупить да побольше эт мне еще предстоит найти так как в этом магазине такого нет (вот вечно так - клетка в одном, корм в другом, наполнитель в третьем:D ). Сейчас Луи больше на травке, рву ему листья одуванов (не знаю можно ли стебли цветков), листики клевера, и эту травку похожую на осоку или может и есть осока, в общем которую кошечки и собачки даж едят в леч целях. Луи жадно все уплетает, хотя сено всеж всеравно кладу чтоб зубы стачивал и чтоб не отвыкал )))) оно как закрепительное а то боюсь с сочкой переборщить . Вчера увидела что он сгрыз полморковки (минеральный камень) которая весела со дня поселения у нас Луи и только сейчас он ее раскромсал, а вот за круглый коричневый так и не принялся. Такие у нас пироги )))

 
БрунгильдаДата: Четверг, 30.05.2013, 08:45 | Сообщение # 160
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
У меня на балконе тоже жарко летом, я подумываю закрывать на день окна, и еще прокладывать на несколько часов отражающими листами, как в машинах закрывают лобовые стекла. Это пока. Планирую в будущем легкие из натуральной ткани занавесочки, чтобы рассеяный свет, а не прямой. Пока у меня эту роль соседи выполняют, они вешают свое белье за балконом, на веревки, и оно свешивается на половину наших окон. Я пока не ругаюсь, потому что узрела в этом свою выгоду - они закрывают мне от солнца верхнюю половину окон и тем самым способствуют цветочкам и создают тенечек.
Насчет одуванов - я даю все, и листья и стебли и цветы. Еще очень в почете у моих подорожник. Есть еще травка такая, вика полевая или мышиный горошек - тоже очень идет. Тысячелистник и пастушья сумка тоже подходят в еду.




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Четверг, 30.05.2013, 09:18 | Сообщение # 161
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Брунгильда)
Тысячелистник и пастушья сумка тоже подходят в еду.
 
Ооо, спасибо! А то я в травах мало что смыслю, боюсь перепутать и дать что-то не то, потом ведь себя казню. Я где-то у нас видела такую (мышиный горошек), теперь буду знать что и ее тоже можно, над посмотреть как пастушья сумка выглядит ))) скоро буду в травах разбираться smile

Я гдет на форуме видела травы, которые нельзя давать, над посмотреть как они выглядят чтоб не перепутать.


 
StepanДата: Четверг, 30.05.2013, 09:55 | Сообщение # 162
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Я тож не знала что мышинный горошек можно давать, да у нас его ни где и нет(
 
katrinДата: Пятница, 31.05.2013, 09:43 | Сообщение # 163
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Вчера решила Луи подстричь коготочки - он не дается, просто ни в какую, вырывается, ногами задними так дергает  и корябается в общем руки все исцарапал )))
Ну думаю тем более тебе подстригу, а то отрастил. Завернула его в полотенце, сидит, пару коготков отрезала, он как давай вырываться (я уж подумала что больно сделала задела мож что хотя аккуратно старалась и тем более у него прекрасно видно где сосудик заканчивается. Осмотрела, все в порядке, ничего не задела, продолжила, он снова как давай вырываться словно его режут и дышит так быстро-быстро. Короче для двоих стресс. Он стал полотенце кусать и грызть, изворачивается и давай его трепать мол отпусти, несколько раз ловчился и выбирался, несколько раз снова заворачивала, умудрилась всеж подстричь половину. Думаю, ладно, остальное потом а то совсем измучились, пусть передохнет и я тоже.
Отпускаю (сидели на диване, он у меня на коленях) и что вы думаете, не убежал, а сел рядом спиной ко мне, а потом как хвостик поднимет и такая смачная струя полетела, белые дом штаны сразу в стирку причем трусы тоже ))) пледик-покрывало что на диване лежало побежала быстрее замачивать, Луи в клетку посадила под арест так он как начал ее истошно грызть, пересадила в переноску в наказание пока не успокоился, потом пошла мириться - дала огурчик и сено по травинке (ему больше нравится из рук а так оно может долго лежать он чуть поест а остальное разбросает). такие вот мы, с характером biggrin


 
БрунгильдаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:43 | Сообщение # 164
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2






Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 31.05.2013, 09:55 | Сообщение # 165
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
katrin, ООО как мне это всё знакомо, тоже с Бусихой воевала, да и сейчас с собаками воюю. А Бусиху тоже в полотенце заворачивала и старалась как можно быстрее сделать это а не тянуть резину, а то нервничала она ужасно. А теперь с Михой тоже целый концерт, только сажаю и беру щипчики тут же вопли, да такие как будто я его режу. Веня только пыхнит)))) С хорями проще всего. Но ни кто не мстил после этого как твой Луи. Ох проказник он )))))


 
katrinДата: Пятница, 31.05.2013, 10:07 | Сообщение # 166
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Ритуля)
Ох проказник он )))))

Агам, ты бы видела как он клетку грызет, вцепляется в дверцу как бультерьер и давай ее туда сюда с такой силой что сам еле на ногах стоит, а уж шум такой ... подхожу-успокаивается, глядит своими глазенками что ему дам пожевать, лапки выставит с моськой своей или продолжает мол выпускай, бегать хочу - свободу кроликам ))
 
Ох, какие фотки сочные, Анют, пасибо!!!


 
БрунгильдаДата: Пятница, 31.05.2013, 10:29 | Сообщение # 167
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да, процедуры они не любят. Никто. Кошки и собаки тоже. Но тут надо настоять на своем. Иначе придется платить каждый раз вету за обыкновенное подстригание когтей, что вовсе неразумно. А мне так еще и стрижку зубьев надо было бы оплачивать каждые две недели. Ну что делать - да, вырываются и царапаются. Но у меня помощь есть. Сын держит кроля к себе спиной, крепко, бо может вывернуться и рухнуть вниз, а это уже чревато многими бедами. А я по лапке когтики им отстригаю. Конечно, уже быстрее получается, так же как и зубы Шане стричь - ловче и быстрее, ибо да - стресс невероятный у обеих сторон. Я вот тут нашей кошке должна была уколы делать два раза в день пять дней...ой, нелегко это было. И животное когда истошно орет не своим голосом - сам начинаешь себя живодером чувствовать. Но ведь если не делать этого - животное может погибнуть. И когти хоть и мелочь, но длинные они мешают кролику бегать. Сегодня мне вечером предстоит Сурку стричь - там уже такие лезвия вымахали, ужас. Остальным я состригла, а до него, лапули, никак не доберусь. И Шансону зубья сегодня отстригать - уже на нижнюю губу опираются. Главное, делать это быстро и уверенно.



Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:27 | Сообщение # 168
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Цитата (Брунгильда)
зубья сегодня отстригать

wacko Это как?


 
БрунгильдаДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:56 | Сообщение # 169
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну как, специальными кусачками. У него ж только верхние остались и растут быстро, если не стричь - вылезут ниже челюсти и кроль есть не сможет. Вот и стригу. Не ходить же с такой мелочью, как когти и зубы, каждые дв енедели к вету - это сколько денег надо иметь! Вот и научилась сама. Ничего сложного нет, вообще, я поняла с животными, что сложность лишь в одном - хорошо зафиксировать животное, чтобы не переломать ему лапы и шею не сломать. А остальное - дело техники и навыка.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:51 | Сообщение # 170
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Офигеть Аня ну вы молодец ладно когти я их сама без проблем стригу, но зубы они–же твердые лишнее движение и сломать пади можно, ну это я так от не знания говорю. Я то еще когда то на хорях на тренировалась когда у меня их было 9 штук, у них конечно на много проще, но до куда стрич вслава богу знаю)
 
katrinДата: Вторник, 04.06.2013, 08:36 | Сообщение # 171
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Тоже не знала на счет зубов, подпиливать их понятное дело, но отстригать и еще есть спец кусачки... вообще новость, да ведь они и вправду раскрошиться могут (слава богу что у Луи такой проблемы нет, смотрю ему зубки периодически но он их норм так стачивает, я ему деревяшку даю, он ее и грызет, сено тож стачивает зубы.) Анют да ты молодец, да если такая проблема никуда не деться - все узнаешь и всему научишься....

Добавлено (04.06.2013, 08:36)
---------------------------------------------
Вчера корм привезли 50 кг biggrin Теперь ему надолго хватит. Сегодня приедет его новый дом - шикарная клеточка, Луи ждет не дождется мучается в переноске, бедолага, ток когда я прихожу с работы - выпускаю. Но скоро все будет хорошо, осталось полденечка. Нафотаю его в новом доме и выложу сегодня angel


 
БрунгильдаДата: Вторник, 04.06.2013, 10:03 | Сообщение # 172
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну девочки, на самом деле не так все сложно и страшно. Это правда, что от неумелого применения кусачек зубик может треснуть и не так, как надо, а вдоль. Это самое неприятное,  у нас однажды так было, кровь пошла сразу, и потом еще пришлось ждать пока обломок отрастет снова. Но не стричь нельзя. Вот я и наловчилась. Глаза боятся, а руки делают. Главное, чтобы зая не дернулся, поэтому одному этого сделать нельзя. Один держит, другой стрижет. Я быстро одной рукой раздвигаю губы зайцу и раз! кусь! и оба зуба укорачиваются на половину. Важно сделать это сильно, потому чот все-таки это зубы, а не ногти. Кусачки обычные, как для стрижки когтей. Да и Шаня у меня воспитанный мальчик, он с этими зубами с детства мается, привык уже. А вообще, периодически просматривайте зубы ваших кроликов - процесс может начаться незаметно от вас. В любом возрасте. Что-то не так пошло и здравствуйте! проблема. Я своих контролирую на предмет жевания сена, травы, которые как раз и стачивают им зубы. Марси ни в какую сено не жрет, проказница. Но пока зубы ттт нормальные.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 04.06.2013, 17:50 | Сообщение # 173
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Вроди у моего все нормально ничего не торчит окуратненькие такие)раньше хоть веточки грыз, а щас ни в какую.
 
katrinДата: Среда, 05.06.2013, 08:58 | Сообщение # 174
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Привезли нам клеточку, я все волновалась и переживала что привезут, а мне не понравится, что что-то будет не так... На сайте было два цвета темно-синий (решетки серенькие, поилка и сенник голубые) и коричневый (решетки бежевые, а сенник с поилкой желтоватые). Мне было без разницы, для меня главное качество и то и то смотрелось красиво. По телефону полюбопытствовала какого цвета клетка будет, мне ответили что коричневая мол они сейчас все такие идут, ну думаю коричневая так коричневая, уже представила ее у себя в углу.
Привезли, распаковывают и вуаля - она оказалась синей. Я удивлена, с улыбкой спрашиваю ведь мне сказали что будет коричневая, он в шоке, такой сразу несчастный - Вы отказываетесь?
Я ему мол нет, что вы, так даже лучше, я люблю синий цвет, что для меня изначально было не важно какого цвета. Он расцвел. biggrin Потом говорит что инструкция тут такая мелкая, сможете ли собрать. Я говорю - не впервой что-то собирать (подумала раз обувницу собрала и стол, диван чинила и кран, микроволновку, то с этим как-нибудь справлюсь smile ). Оказалось все намного проще, за 15 минут все установила и закрепила и Луи уже довольный бегал и все метил...Ох, как он метил... сразу все обписал, обгорошил, пришлось поддоны мыть, запашок стоял... Потом все норм, улегся как король. В общем ему понравилось. Да, спасибо Анют, клетка 82 ему в самый раз, она просторная и с этим дном туалет можно не ставить, я его на даче в старой клетке оставила. Пыль от сена проваливается в поддон, в клетке чисто, если ток Луи жидко не погорошит ночными каками, но они высыхают и тож проваливаются. Мы очень рады:roll:    А вот и обещанные фотки
Домик!

Добро пожаловать!











Заходите еще!




Сообщение отредактировал katrin - Среда, 05.06.2013, 09:09
 
БрунгильдаДата: Среда, 05.06.2013, 10:38 | Сообщение # 175
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Та ты шо!!! Мечта!!! Король Луи I! Сказка, а не домик! Дворец! Особенно в сравнении с переносочкой, которая скромненько притаилась сбоку....после нее у зайца может быть заворот эмоций! Сколько места, работы - непочатый край, все-все надо отметить и обгорошить, а как же вы думали! Поздравляю с новосельем!




Машулькины марципанчики
 
katrinДата: Среда, 05.06.2013, 12:01 | Сообщение # 176
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Екатерина
Город: Москва
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Пасибо Анют

 
БрунгильдаДата: Пятница, 23.08.2013, 09:14 | Сообщение # 177
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Так-так-так...забросили нас, значит.  sad



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Понедельник, 26.08.2013, 03:21 | Сообщение # 178
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Что то Катюшка и правда пропала( это наверное потому что лето, интересно как там Луи?
 
БрунгильдаДата: Среда, 28.08.2013, 16:33 | Сообщение # 179
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Будем надеяться, он просто отлично отдыхают где-нибудь и скоро появятся здесь.



Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Четверг, 29.08.2013, 13:07 | Сообщение # 180
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Stepan)
Что то Катюшка и правда пропала( это наверное потому что лето, интересно как там Луи?
Катюшка сменила работу вот пока не до форума. Вся в работе))))) А так вроде пока у них всё отлично.



 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и Братец Луи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz