Пятница, 19.04.2024, 10:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Асенька )))
Асенька )))
НатаДата: Вторник, 27.08.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Наталья
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Здравствуйте! Примите и нас в свою компанию. Меня зовут Наташа, а мою зайку Ася. Вот она)))



Ася у нас долгожданная и любимая девочка. Очень ласковая, любит, когда ее гладят. В ладошку утыкается и ждет когда погладят потом руку оближет и опять уткнется лобиком для продолжения. Ей 3 месяца. Мы только только научились делать свои дела в лоток.

Позирует)))



Кроме нее у нас есть еще морские свинки и хомка.)))












Сообщение отредактировал Ната - Вторник, 27.08.2013, 17:30
 
MimziДата: Среда, 28.08.2013, 02:46 | Сообщение # 2
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Цитата (Ната)
Здравствуйте! Примите и нас в свою компанию
C огромнейшим удовольствием принимаем! Здравствуй! 
Цитата (Ната)
В ладошку утыкается и ждет когда погладят потом руку оближет и опять уткнется лобиком для продолжения
У меня Тяпа тоже так делает, только он иногда не тыкается лбом а тихонько кусает
Цитата (Ната)
Мы только только научились делать свои дела в лоток.
Я читала, что кролики иногда перестают ходить в лоток, а потом снова к нему привыкают. Мы когда переехали, наш крол стал постоянно переворачивать лоток, и он почти два месяца ходил просто в уголок на наполнитель, теперь снова стоит лоток и он опять ходит в него. 
Цитата (Ната)
Кроме нее у нас есть еще морские свинки и хомка
Про них тоже очень даже стоит рассказать и конечно показать! Нам же любопытно.
Как кролик общается с ними? Дружат? Играют?
Асенька такая симпатяга, особенно на последней фотке, такая вся гордая.



Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Среда, 28.08.2013, 16:31 | Сообщение # 3
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ! Главное - не пропадайте, выкладывайте фоточки вашей манюни, рассказывайте о ее жизни, о проделках, об успехах. О других зверятках тоже и портреты их обязательно - в студию! Мы любим и свинок и хомок наряду с крольчишками. У Асеньки, смотрю, знаменитая лежаночка в клеточке, мы себе тоже такие заказали, когда увидели у двух здешних старожилов - Джуки и Тави, их темки здесь есть. Асенька на ней любит лежать? Мои сорванцы как-то переменчиво относятся, то валяются, то грызут и с лоточком путают иногда.



Машулькины марципанчики
 
НатаДата: Среда, 28.08.2013, 19:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Наталья
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
MimziБрунгильда, спасибо за теплый прием!
Цитата (Mimzi)
Я читала, что кролики иногда перестают ходить в лоток, а потом снова к нему привыкают. Мы когда переехали, наш крол стал постоянно переворачивать лоток, и он почти два месяца ходил просто в уголок на наполнитель, теперь снова стоит лоток и он опять ходит в него.

 Я честно говоря уже смирилась,что мне придется каждый день с утра перед работой мыть клетку. Она писала везде и там же сидела. Мы каждый день попу мыли. Хорошо еще, что в тот момент я еще пока была в отпуске и могла заниматься вопросом туалета. И вот в один прекрасный день Ася начала ходить в лоток. Счастью моему не было предела. Сначала у нас был обычный треугольный лоток, а сейчас кошачий с решеткой.
Цитата (Mimzi)
Цитата (Ната)Кроме нее у нас есть еще морские свинки и хомка
Про них тоже очень даже стоит рассказать и конечно показать! Нам же любопытно.
Как кролик общается с ними? Дружат? Играют?
Асенька такая симпатяга, особенно на последней фотке, такая вся гордая.

Про свинок  и хомку расскажу, вот только подборку фотографий сделаю. У нас есть очень интересные кадры. Асю не знакомила с ними Как то раз свинка мимо Аси пробегала, но они друг на друга не обратили внимания, только носом немного повели. А вообще я боюсь пока. Каждая свинка в два, а то и в три раза превышает массу Аси.
Последняя фотография мне тоже очень понравилась. Прям орел.
Цитата (Брунгильда)
Главное - не пропадайте, выкладывайте фоточки вашей манюни, рассказывайте о ее жизни, о проделках, об успехах.

Мы с манюней не пропадем. Пока она еще очень спокойная. Любит свою клетку может целый день не вылазить хотя клетка всегда открыта. Так что пока не хулиганит.Может пока недоросла, а потом даст нам прикурить.  Вот только обои любит облизывать, на я везде перекрыла к ним доступ. По мере взросления буду с удовольствием делиться нашими достижениями и хулиганствами.
Цитата (Брунгильда)
знаменитая лежаночка в клеточке, мы себе тоже такие заказали, когда увидели у двух здешних старожилов - Джуки и Тави, их темки здесь есть. Асенька на ней любит лежать? Мои сорванцы как-то переменчиво относятся, то валяются, то грызут и с лоточком путают иногда.

Лежаночки у нас две такие, одна на полке, другая под полкой. Обе используем по назначению, только немного пометили. Не грызет их.












Сообщение отредактировал Ната - Среда, 28.08.2013, 19:57
 
РитуляДата: Четверг, 29.08.2013, 13:00 | Сообщение # 5
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Ната)
Здравствуйте! Примите и нас в свою компанию. Меня зовут Наташа, а мою зайку Ася. Вот она)))
Очень рады новеньким, кролька малюсичка такая. Прелесть love . Вы нам и свинку и хому тоже покажите, мы тут всех любим. smile



 
НатаДата: Четверг, 29.08.2013, 20:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Наталья
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Ритуля, спасибо за прием. Со мной на ТЫ! smile За комплименты мы с Асей благодарим! Нам приятно. Судя по линеечкам, тоже много любимцев. Вот рабочая неделя кончится и пройдусь по темкам, с удовольствием почитаю и познакомлюсь со всеми. smile









 
MimziДата: Пятница, 30.08.2013, 02:54 | Сообщение # 7
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
А как у вас появилась Асенька?


Страничка Тяпы
 
НатаДата: Пятница, 30.08.2013, 19:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Наталья
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Со мной только на ТЫ!)))
Зайку мы долго искали. Не знали на ком остановится. Хотели и рекса и вислоушку. Нравились все. В итоге решили, что будет все таки торчеушка. Начались долгие поиски и изучение материала по содержанию кроликов. Остановились на одном из питомников. На тот момент торчеушек не было у них, за исключением одной девочки, которую они пока даже не выставляли на продажу. Девочка была очень крохотной и заводчица хотела за ней понаблюдать. То есть девчушку я даже не видела до момента покупки, но поняла, что она моя и я еще до покупки дала ей имя. Мне пришлось две недели подождать ее. Когда я за ней приехала, то из всех заек она одна, кто ко мне сразу потянулся. Ася уверенно протопала лапками путь к моему сердцу.










 
StepanДата: Пятница, 30.08.2013, 19:57 | Сообщение # 9
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Наташа добро пожаловать к нам, имя интересное выбрали Ася) Асечка очень красивая кролька , заглядывайте и к нам в темку мы со Степкой будем очень рады, очень бы хотелось посмотреть и свинок) и хомку)
 
НатаДата: Пятница, 30.08.2013, 20:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Наталья
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Ольга, спасибо за комплименты! Свинок и хомку обязательно покажу. В выходные посвободней буду и займусь этим вопросом. В гости и познакомиться со Степаном обязательно приду.









 
LucyДата: Суббота, 31.08.2013, 08:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2

Добро пожаловать в нашу семью!
Асенька просто красавица   

Цитата (Ната)
Свинок и хомку обязательно покажу
Ждём с нетерпением )))


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
НатаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Наталья
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Lucy, спасибо и за прием и за комплименты)))

Добавлено (01.09.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Ну вот, покажу вам своих других любимчиков. 

Пупс. Джунгарский хомяк. Вредныыый! Но прожорливый. Попал ко мне случайно. Даже не собиралась заводить хомяка. Иду с работы и какая-то тетя стоит с 2-мя хомяками, на моих глазах одного забрали и так мне стало жалко этого одинокого хомку, что я его забрала. За время пребывания в нашей семье он отъелся и стал квадратным. Руки не любит. Вот и он сам в любимом гамаке)))


Теперь мои свинки.
Все началось совершенно случайно. Поездка на птичий рынок за хорьком. От хорька меня отговорили, т.к. в доме маленькие дети. Но вдруг из вольера на меня посмотрели глазки бусинки(остальные спали) и я поняла, что домой мы одни не уедем. Для него нашелся друг и они живут вдвоем. Вот он, Тошка!)))


И его друг, Август!


Дидрик! Ни с кем не ужился и по сей день живет один. 

Очень дружат с дочкой и так смотрят они вместе мультфильмы.


Еще два мальчишки.Эти живут душа в душу. Коричневый- Юнистрим и белый- Семен.


Ну и наконец девочки.)))
Одна с модной челкой. Домино, дома просто Дусенька.


Рыженькое солнышко. Жаклин.


Красавица Калипсо. Приехала к нам из Санкт- Петербурга.


И так они отдыхают вместе.


Ну и Асенька конечно)))










 
MimziДата: Понедельник, 02.09.2013, 02:58 | Сообщение # 13
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
Сколько у тебя свинок! я аж со счета сбилась. Пересчитала еще раз, вроде 8? Большая компашка! Ночью не мешают? Наверно им очень весело всем вместе.


Страничка Тяпы
 
НатаДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:39 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Наталья
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Правильно, 8. Ночью они спят в основном. Они же не ночные звери. Ну похрустят чуток, но я привыкла и не слышу. Муж ноет иногда. Свистеть начинают когда светло и я встала с кровати. Самое время попрошайничать.))) Им не скушно,  это точно.)))









 
БрунгильдаДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:41 | Сообщение # 15
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Бозе-бозе, какие все пупсятковые!!! А-А-а-а-а-а-а!!! У меня истерика случилась! Руки аж сами к экрану потянулись - всех потрогать и погладить. Я еще не видела такого разнообразия свинок в одном месте, он такие мимимишные! А хомячок такой реально важный и солидный расседается в гамачке. Смешнючка. Зая лежит на спинке так спокойно. Мои не все даются себя уложить.



Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Вторник, 03.09.2013, 03:14 | Сообщение # 16
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Аааааа мамочки ничееегооо себе, я в шоке сколько свинюшек обалдеть просто, это они для разведения или просто так?)
 
НатаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:56 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Наталья
Город: Москва
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Брунгильда, всего лишь сутки поездом и можно тискать сколько влезет.)))
Хомка да, этакий глава грызуновского клана.
Ася лежит на спине, если чешешь даже задремать может, а если не чешешь, то перевернется сразу.

Stepan, они все для любви.)))










 
БрунгильдаДата: Среда, 08.01.2014, 11:31 | Сообщение # 18
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ната, ох, на больной мозоль! Конечно всего сутки. Я когда своих из Тулы ждала, все-все разузнала, и сколько ехать, и сколько стоит, вот на этом месте у меня закончился весь мой порыв поехать в Москву и встретить кроликов самостоятельно. Пришлось просить друзей-москвичей, низкий им поклон за помощь. А желание посетить златоглавую не утихает и не утихнет пока не увижу. Но это не в этой жизни, пока давят к земле примитивные и обыденные проблемы добывания хлеба насущного. А надежда остается с нами, конечно!:D

Добавлено (08.01.2014, 11:31)
---------------------------------------------




Машулькины марципанчики
 
k_n_o_p_k_aДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:29 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Виктория
Город: Донецк
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Темка подарила мне море позитива!!! До чего ж симпатичные и милые у тебя (можно мне с вами на ты?) зверушки!!! Мой муж с хомяка в гамаке просто валялся))) Сплошной позитив!!! Выкладывайте еще фоточки!!! 



[url=]♥ ♥ ♥ Push The K_n_o_p_k_a ♥ ♥ ♥[/url]



Сообщение отредактировал k_n_o_p_k_a - Воскресенье, 03.08.2014, 13:29
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Асенька )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz