Четверг, 28.03.2024, 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 236 из 236
  • «
  • 1
  • 2
  • 234
  • 235
  • 236
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Наш любимый зайчунга - Джукарки (дневник ежедневных проделок моего шалунишки))))
Наш любимый зайчунга - Джукарки
БрунгильдаДата: Пятница, 03.08.2012, 14:09 | Сообщение # 7051
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ага, теперь понятно. Ну, в нашем селе Киеве конечно не так, как в Москве, но я тоже час до работы еду. Полтора часа обратно - домой. И к родителям тоже больше часа выходит. Хотя расстояние поменьше, видимо, качество транспорта такое.
Жаль, что кролики не встречаются - очень интересные были эти встречи и фотки душевные такие. Но можно понять - жизнь такая стремительная, так много проблем и задач у всех, что все меньше времени остается на подобные прелести. Мы тоже так же, все время в круговороте дней и некогда остановиться и оглядеться.
Quote (Resnichka)
Москва ведь это не только город в пределах МКАД (моск.кольцевая автодорога), кот опоясывает весь город. А еще и районы за МКАДом, кот тоже по статусу с Москве относятся

Примерно представляю. Только примерно, потому что это что-то очень большое и необъятное явно. wacko Я карту неделю изучала и все время была в шоке от объема. Не сравнить с Киевом, хотя он тоже "раздувается" все время.

Добавлено (03.08.2012, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
К примеру, что можно было воспользоваться санузлом нужно сделать стяжку пола, выложить все помещение плиткой, установить сантехнику, провести электричество и трубы к сантехнике от стояка. Это куча денег на материалы и работу и месяц работы наверное. а что бы провести электричество это нужно штробить стены.

У меня так было, точно - месяц ушел на все. И куча денег. happy а еще - ворчание соседей выдержать, что шумно.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Суббота, 04.08.2012, 08:29 | Сообщение # 7052
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ритулькин так рада за вас. Отдельное жилье это супер. Удачи с переездом.


 
БрунгильдаДата: Вторник, 21.08.2012, 13:04 | Сообщение # 7053
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Приветики! Как поживаете? Как прошел переезд, если он состоялся? Обживаете новый дом потихоньку??



Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Пятница, 24.08.2012, 20:44 | Сообщение # 7054
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Брунгильда, Привет)))
Да, переезд состоялся переехали в субботу 11 августа.
Потихоньку обживаемся. Дел еще конечно полно.

Джук вот первые несколько дней в ужасе выпучивал глаза, вставал в стойку суслика и топорщил уши)) на каждый шорох так реагирывал. Вообщем был перевозбужден, спокойно не мог лечь, все время на чеку. А сейчас уже освоился, уже шкодит..распотрашил углы нескольких коробок, оторвал кусок обоины в зале и погрыз плинтус)) вообщем тоже весь в заботах))

Добавлено (24.08.2012, 21:44)
---------------------------------------------
А еще в нем произошла положительная перемена. Теперь Джу на свой дом не какулит и писюлит. Ходит строго в лоток. Уже две недели как исправно посещает лоточек)) ненарадуемся)) надеюсь эта привычка у Джу так и останется


 
LucyДата: Суббота, 25.08.2012, 20:46 | Сообщение # 7055
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Поздравляю вас с переездом в своё собственное гнёздышко! smile
Всё уже по местам разложили?
Quote (Resnichka)
Теперь Джу на свой дом не какулит и писюлит.

ещё бы! Это же теперь своё родное. Даже Джук это понял ))


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Четверг, 20.09.2012, 16:27 | Сообщение # 7056
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
распотрашил углы нескольких коробок, оторвал кусок обоины в зале и погрыз плинтус)) вообщем тоже весь в заботах))

Ну...это ж для кролей святое! happy
Quote (Resnichka)
А еще в нем произошла положительная перемена. Теперь Джу на свой дом не какулит и писюлит. Ходит строго в лоток. Уже две недели как исправно посещает лоточек

Ну, молодец какой зайка! Оно и правильно, свое портить не гоже. Умничка!
Поздравляю вас с переездом, сил вам и удачи в обустройстве. На форум не показыветесь, видимо, в заботах полностью. Желаю поскорее расправиться с делами и возвращаться к нам! hello




Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Пятница, 21.09.2012, 21:37 | Сообщение # 7057
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Resnichka, ты как-нибудь нам покажи хоть немного фоток своей новой обители, чтобы мы имели хоть какое-то представление о вашем новом гнёздышке biggrin

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Львенк@Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:10 | Сообщение # 7058
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Resnichka)
Да, переезд состоялся переехали в субботу 11 августа.
Потихоньку обживаемся. Дел еще конечно полно.

Что-то я как обычно поздновато мягко скажем, но С Новосельицем вас)))
Quote (Resnichka)
Джук вот первые несколько дней в ужасе выпучивал глаза, вставал в стойку суслика и топорщил уши)) на каждый шорох так реагирывал. Вообщем был перевозбужден, спокойно не мог лечь, все время на чеку. А сейчас уже освоился, уже шкодит..распотрашил углы нескольких коробок, оторвал кусок обоины в зале и погрыз плинтус)) вообщем тоже весь в заботах))

ну а как же, в значит что-то делаете, ну и он решил свой вклад так сказать в уклад вашей жизни внести))) Как без него-то? И это кусок обоев здесь совершенно в интерьер не вписвался, а еще хозяева даже плинтус нормальный выбрать не могут, ну всему надо учить biggrin



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResnichkaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:01 | Сообщение # 7059
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Lucy)
Поздравляю вас с переездом в своё собственное гнёздышко!

Quote (Брунгильда)
Поздравляю вас с переездом, сил вам и удачи в обустройстве.

Quote (Львенк@)
Что-то я как обычно поздновато мягко скажем, но С Новосельицем вас)))

Спасибо)))

Quote (Брунгильда)
На форум не показыветесь, видимо, в заботах полностью.

на форум сил не остается. Много работы. На форум переодически захожу, читаю)))

Quote (Львенк@)
И это кусок обоев здесь совершенно в интерьер не вписвался, а еще хозяева даже плинтус нормальный выбрать не могут, ну всему надо учить

)) это да, до ремонта еще дело не дошло.

Quote (Lucy)
ты как-нибудь нам покажи хоть немного фоток своей новой обители, чтобы мы имели хоть какое-то представление о вашем новом гнёздышке

пока и показывать нечего. Большая комната пустая, там Джу обитает, да Витин студийный стол стоит и несколько коробок.
Так совпало, что финансовые проблемы и взятие ипотеки выпали на одно лето. Поэтому пока ремонт не делаем. И мебель еще не покупали.
Пока только стиралку, холодильник купили. Да фильтры установили на воду. А так по мелочи все.
Мебель абы кабы какую решили не покупать. Решили постепенно, но сразу то, что нужно.
Сейчас вот в спальню кровать выбираем.
Сказать, что цены зашкаливают, это ничего не сказать.

А квартиру может после НГ покажу. Возможно в праздники ремонт сделаем. Но тоже пока это под вопросом.




Сообщение отредактировал Resnichka - Суббота, 22.09.2012, 19:06
 
БрунгильдаДата: Пятница, 28.09.2012, 10:47 | Сообщение # 7060
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
на форум сил не остается. Много работы. На форум переодически захожу, читаю)))

Сочувствую, у меня хоть работы тоже хватает, но я перемешиваю с форумом, чуть в программе сижу, чуть на форум заглядываю, и так весь рабочий день. Молодец хоть, что заходишь.
Quote (Resnichka)
Так совпало, что финансовые проблемы и взятие ипотеки выпали на одно лето. Поэтому пока ремонт не делаем. И мебель еще не покупали.

И тут я тебя очень хорошо понимаю...сама сейчас в каком-то законсервированном состоянии, еще столько нужно сделать, а денег нет - только кредитов тьма. Работаю-работаю, потом зарплату получаю и БАЦ! - рассовывать ее всю почти по кредиткам приходится. И снова сидишь, кукуешь и только наполеоновские планы вынашиваешь на следующую пятилетку... biggrin Все никак не построю кролям шкаф на балкон, половину денег собрала, еще столько же надо. Так и сидят мои зайцуны во времянках. Хорошо, хоть теплый балкон.
Quote (Resnichka)
Пока только стиралку, холодильник купили. Да фильтры установили на воду

Это самое главное, без этого нельзя, правильно сделали.
Quote (Resnichka)
Мебель абы кабы какую решили не покупать. Решили постепенно, но сразу то, что нужно.

Согласна, я точно также, лучше пусть я без чего-то помучаюсь, чем что попало купить, а потом локти кусать, потому что хорошее уже покупать не будешь, будешь все время откладывать на "потом", типа, ладно, есть дороболо какое-то, на время перебьемся..а потом это "на время" растягивается на годы...

Добавлено (28.09.2012, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
Сказать, что цены зашкаливают, это ничего не сказать.

wacko wacko wacko они загрызают и кусаются, если близко подойдешь. Самое обидное, что цены совершенно неоправданные, просто "раздутые" и от этого еще больше обидней, что ничего не сделаешь, никому по рукам не стукнешь, чтоб поскромнее стали. Или покупай по этой цене или не покупай.

Добавлено (28.09.2012, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
квартиру может после НГ покажу.

Ну, мы терпеливые, мы подождем. Может, еще до НГ нам Джука покажешь? Или хотя-бы кусочек Джука, мы согласны на мордочку, хвостик, лапку или пузико. smile




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:17 | Сообщение # 7061
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Всем привет) Что то надолго мы пропали)

Quote (Брунгильда)
мои зайцуны во времянках. Хорошо, хоть теплый балкон.

как у вас с новыми домиками? достроили?

Quote (Брунгильда)
Согласна, я точно также, лучше пусть я без чего-то помучаюсь, чем что попало купить, а потом локти кусать, потому что хорошее уже покупать не будешь, будешь все время откладывать на "потом", типа, ладно, есть дороболо какое-то, на время перебьемся..а потом это "на время" растягивается на годы...

как говорится все временное оказывается самым постоянным)

Quote (Брунгильда)
Или хотя-бы кусочек Джука, мы согласны на мордочку, хвостик, лапку или пузико.

)) с ноутбука сейчас в инете сижу, а фотки все на компе, который сломался и ждет пока муж купит какую-то запчасть))

У нас все хорошо, как обычно работа-дом)причем работы по прежнему много, а домой прихожу поздно.
У Джука тоже все пучком)) гуляет и кушает в волю. всеми любим и зацелован.


 
LucyДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:10 | Сообщение # 7062
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
причем работы по прежнему много, а домой прихожу поздно.

на выходных хоть удаётся отдохнуть? или занимаетесь обустройством квартиры?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ResnichkaДата: Вторник, 06.11.2012, 04:42 | Сообщение # 7063
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Lucy)
на выходных хоть удаётся отдохнуть? или занимаетесь обустройством квартиры?

Привет, Людочка) в эти выходные у нас был праздник и отдыхали мы 3 дня. Вроде бы отдохнула. В субботу по делам ездили весь деть, а остальные два дня отдыхали дома. Но сбила себе график, спать ложилась часа в три ночи и вставала в обед))) сегодня еле проснулась. Какая то у меня хроническая усталость.
обустройством как таковым не занимаемся. Правда потратили месяц, что бы выбрать и купить кровать))) слава богу, купили) матрас уже привезли, а кровать еще только через 2 недели


 
РитуляДата: Вторник, 06.11.2012, 08:59 | Сообщение # 7064
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
а кровать еще только через 2 недели

ого так долго.
Quote (Resnichka)
Какая то у меня хроническая усталость.

конечно, тебе бы нормально отдохнуть, а то ты и в выходные вся в делах.



 
БрунгильдаДата: Вторник, 06.11.2012, 10:12 | Сообщение # 7065
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
Какая то у меня хроническая усталость.

Ну, это знакомое состояние. Я постоянно уставшая. И думаю всегда в воскресенье вечером - ну вот еще бы один день и я была бы в норме. С утра до вечера на работе, в выходные тоже .... на работе, только домашней. happy На зайцев совсем времени не хватает. Что за жизнь пошла, нет бы наслаждаться молодостью, так все время приходится бороться за кусок хлеба. А в старости почти не останется чем наслаждаться... happy

Добавлено (06.11.2012, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
Правда потратили месяц, что бы выбрать и купить кровать))) слава богу, купили) матрас уже привезли, а кровать еще только через 2 недели

О! Поздравляю! Рит, может, с приездом кровати ты немного отдохнешь - на новом матрасике спать мягче будет. dry

Добавлено (06.11.2012, 10:50)
---------------------------------------------
А 2 недели быстро пройдут. Я тоже диван ждала 2 недели.

Добавлено (06.11.2012, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
мои зайцуны во времянках. Хорошо, хоть теплый балкон.

как у вас с новыми домиками? достроили?

Да вот тоже - жду sad Денег дала еще месяц назад. Все обговорили, размеры утвердили, материал тоже, двери, сетки, освещение...ушел мой мастер работать и все его нету. Две недели назад я ему звонила - он был в процессе изготовления. Я пока не звоню, еще выжидаю, мало ли, он же работает на трех работах, опять же ремонты и мебель - его хобби плюс дополнительный заработок, поэтому я его особо не тороплю. Но честно сказать - уже еле-еле выдерживаю ждать. Девушки мои недавно грызлись. Правда, потом любоф-маркоф опять, но...все-таки надо им уже каждой свой дом иметь и для отдыха и на время их хочух. Сури с Шаней - два бомжа, ждут, пока большая клетка от девушек освободится.

Добавлено (06.11.2012, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
У нас все хорошо, как обычно работа-дом)причем работы по прежнему много, а домой прихожу поздно.

Да, можно сказать, хорошо, когда есть работа, но когда ее много.... wink и поздно с работы приходишь, устаешь...наверное еще и от дороги туда-сюда. Я пока добираюсь до работы, уже устаю так, будто весь день отработала.

Добавлено (06.11.2012, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
У Джука тоже все пучком)) гуляет и кушает в волю. всеми любим и зацелован

Ой, как здорово! Он теперь гуляет по всему дому? А когда вы уходите, его в клеточку сажаете или оставляете на воле? Чмокай его от нас в пушистую мордочку.




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:35 | Сообщение # 7066
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Ритуля)
ого так долго.

Quote (Брунгильда)
А 2 недели быстро пройдут. Я тоже диван ждала 2 недели.

сегодня звонили с фабрики, кровать готова, в пятницу должны привезти.
а так по договору срок изготовления 15 рабочих дней-это 3 недели календарных.

Quote (Брунгильда)
О! Поздравляю! Рит, может, с приездом кровати ты немного отдохнешь - на новом матрасике спать мягче будет.

я и в эти выходные вроде бы отдохнула, да режим сбила за 3 выходных и еле сегодня проснулась.
а кровать жду с нетерпением)) будет где нам руки-ноги раскинуть)))

Quote (Брунгильда)
Ну, это знакомое состояние. Я постоянно уставшая. И думаю всегда в воскресенье вечером - ну вот еще бы один день и я была бы в норме. С утра до вечера на работе, в выходные тоже .... на работе, только домашней. На зайцев совсем времени не хватает. Что за жизнь пошла, нет бы наслаждаться молодостью, так все время приходится бороться за кусок хлеба. А в старости почти не останется чем наслаждаться...

мне кажется дело не в том, что нужно деньги зарабатывать, а в том, что мы отдыхать не умеем. Хотя бы раз в неделю выкроить время на себя можно. Было бы желание и способ отдохнуть. Будто поход в кино или просто в лес или парк прогулка.

Quote (Брунгильда)
Да вот тоже - жду Денег дала еще месяц назад. Все обговорили, размеры утвердили, материал тоже, двери, сетки, освещение...ушел мой мастер работать и все его нету. Две недели назад я ему звонила - он был в процессе изготовления. Я пока не звоню, еще выжидаю, мало ли, он же работает на трех работах, опять же ремонты и мебель - его хобби плюс дополнительный заработок, поэтому я его особо не тороплю. Но честно сказать - уже еле-еле выдерживаю ждать. Девушки мои недавно грызлись. Правда, потом любоф-маркоф опять, но...все-таки надо им уже каждой свой дом иметь и для отдыха и на время их хочух. Сури с Шаней - два бомжа, ждут, пока большая клетка от девушек освободится.

если все еще затянется с реализацией проекта, то уж на НГ то точно домики будут подарком кролям))
А Сури и Шансик где спят? они в свободном полете у тебя?

Quote (Брунгильда)
Да, можно сказать, хорошо, когда есть работа, но когда ее много.... и поздно с работы приходишь, устаешь...наверное еще и от дороги туда-сюда. Я пока добираюсь до работы, уже устаю так, будто весь день отработала.

к дороге как то давно уже привыкла, но от количества этой самой работы сильно устаю..на этой неделе скорее всего уже разгребу срочное и войду в ритм трудовой, когда без задержек по вечерам буду справляться.
А так дорого в большой массе людей конечно любого выматывает.

Quote (Брунгильда)
Ой, как здорово! Он теперь гуляет по всему дому? А когда вы уходите, его в клеточку сажаете или оставляете на воле? Чмокай его от нас в пушистую мордочку.

на свободном выпасе ДЖу в зале, так как тут ковер большой лежит на полу, а на паркете у него лапы разъезжаются))) но в с пальню к себе в кроватку его по прежнему приносим, смотрит фильмы с нами))


 
БрунгильдаДата: Среда, 07.11.2012, 13:29 | Сообщение # 7067
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
еле сегодня проснулась.
а кровать жду с нетерпением)) будет где нам руки-ноги раскинуть)))

А где ж вы, бедные, все это время спите? На полу? wacko
Quote (Resnichka)
что мы отдыхать не умеем. Хотя бы раз в неделю выкроить время на себя можно. Было бы желание и способ отдохнуть. Будто поход в кино или просто в лес или парк прогулка.

Ты права - не умеем. Да и лес от меня далече, ехать надо на перекладных. Ну, парк рядом, конечно, но...я вот иногда мечтаю, чтоб просто на диване перед телеком полежать. Но или я такая неугомонная, что ничего не делать не могу, если присяду - руки начинают сами работу искать и голова тоже, или действительно - в доме работы всегда много, когда всю неделю на работе - потом на выходных нужно напрягаться дома. У меня уборка растягивается на весь день, я ж еще мелочь ушастую выпускаю по очереди побегать, ну, и хожу за ними периодически с тряпкой и веником... happy

Добавлено (07.11.2012, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
если все еще затянется с реализацией проекта, то уж на НГ то точно домики будут подарком кролям))

Ага, кроли были мне подарком к НГ, а их домики будут им подарком! happy

Добавлено (07.11.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Resnichka)
А Сури и Шансик где спят? они в свободном полете у тебя?

Сури теперь проживает на кухне. Бедный. Потому что он все время там, к нему по вечерам присоединяется Шансик и до утра они вдвоем тусят. Перед уходом на работу я отношу Шансика к Леше, сажаю его в переноску (временное жилье, пока дома не приехали). И Сури скучает страшно один целыми днями. Мне так его жалко, что я мужа умоляла уже на день впускать его в комнату, закрыв на форточку балкон (чтобы он к мальчишкам не лез, не тревожил их своим присутствием и запахом). В будущем планирую поставить на кухне большую метровую клетку под батарею (она едва греет, так что риска нет) и Сурка с Шансей туда поселить. Только режим не придумала пока, как их выпускать/запускать или держать клетку открытой всегда или только на ночь открывать...Проблема в том, что они по всей кухне разбрасывают горохи, а иногда эти горохи мягкие (когда у них хочуха - только так и какулиют) и лужи. Когда я дома - они свободно по кухне, потому что я постоянно прихожу и убираю (весь день, в общем), а когда меня нет - никто не убирает, а свекруня просто по какахам топчется и разносит потом по всей квартире (у меня свекруня - отдельная тема для романа). По этой же причине остальные зайцуны тоже больше гуляют на выходных, когда есть я.




Машулькины марципанчики
 
yoshinaДата: Среда, 07.11.2012, 19:57 | Сообщение # 7068
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Тина
Город: Киев
Сообщений: 2005
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Resnichka, ты хоть знаешь когда последний раз фотки Джуки выкладывала??? в МАРТЕ
освежи мою память...как он себя чувствует?

Quote (Resnichka)
смотрит фильмы с нами

cry это так мило


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

Сообщение отредактировал yoshina - Среда, 07.11.2012, 19:57
 
ResnichkaДата: Среда, 07.11.2012, 20:33 | Сообщение # 7069
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Брунгильда)
А где ж вы, бедные, все это время спите? На полу?

happy насмешила))) нет конечно, на диване спим))

Quote (Брунгильда)
Ты права - не умеем. Да и лес от меня далече, ехать надо на перекладных. Ну, парк рядом, конечно, но...я вот иногда мечтаю, чтоб просто на диване перед телеком полежать. Но или я такая неугомонная, что ничего не делать не могу, если присяду - руки начинают сами работу искать и голова тоже, или действительно - в доме работы всегда много, когда всю неделю на работе - потом на выходных нужно напрягаться дома. У меня уборка растягивается на весь день, я ж еще мелочь ушастую выпускаю по очереди побегать, ну, и хожу за ними периодически с тряпкой и веником...

нужно учиться выкривать время на отдых. Если садишься перед телеком, то и сиди смотри, нечего на ходу еще что то делать. А еще хорошо уборку раскинуть на неделю. К примеру моешь ванну, раковитну в среду, на кухне уборка в пятницу, мытье полов в воскресенье и т.д. Конечно не всегда после работы еще что то сделать можно дома, но 1-2 дня в буджни вечером по часу уделить на уборку можно.

Добавлено (07.11.2012, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Брунгильда)
Сури теперь проживает на кухне. Бедный. Потому что он все время там, к нему по вечерам присоединяется Шансик и до утра они вдвоем тусят. Перед уходом на работу я отношу Шансика к Леше, сажаю его в переноску (временное жилье, пока дома не приехали). И Сури скучает страшно один целыми днями. Мне так его жалко, что я мужа умоляла уже на день впускать его в комнату, закрыв на форточку балкон (чтобы он к мальчишкам не лез, не тревожил их своим присутствием и запахом). В будущем планирую поставить на кухне большую метровую клетку под батарею (она едва греет, так что риска нет) и Сурка с Шансей туда поселить. Только режим не придумала пока, как их выпускать/запускать или держать клетку открытой всегда или только на ночь открывать...Проблема в том, что они по всей кухне разбрасывают горохи, а иногда эти горохи мягкие (когда у них хочуха - только так и какулиют) и лужи. Когда я дома - они свободно по кухне, потому что я постоянно прихожу и убираю (весь день, в общем), а когда меня нет - никто не убирает, а свекруня просто по какахам топчется и разносит потом по всей квартире (у меня свекруня - отдельная тема для романа). По этой же причине остальные зайцуны тоже больше гуляют на выходных, когда есть я.

да уж, как у вас все сложно))) главное что Шанс и Сури не дерутся

Добавлено (07.11.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (yoshina)
ты хоть знаешь когда последний раз фотки Джуки выкладывала??? в МАРТЕ освежи мою память...как он себя чувствует?

lumped исправлюсь)))

Quote (yoshina)
это так мило

cry


 
БрунгильдаДата: Четверг, 20.12.2012, 11:32 | Сообщение # 7070
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Resnichka)
да уж, как у вас все сложно))) главное что Шанс и Сури не дерутся

есть надежда, что после кастрации, они перестанут метить, да и клетка уже будет для них свободна, туда лоточек поставлю. И конечно хорошо, что не дерутся. Сури вообще за Шансей жутко скучает, когда один. Вчера муж его пустил в комнату на день. Сегодня обещал также поступить. Прогресс...Утром захожу на кухню и картина Репина: муж держит на руках Шанса и кормит его сухариком. Это надо видеть happy

Добавлено (20.12.2012, 11:32)
---------------------------------------------
А вот я к вам пришла...хотела на Джука посмотреть, а его нетю... sad Спрятался наш мальчик цигейковый и не хочет показываться. Не до нас ему сейчас, когда в такой дворец переехал, зазнался кроличек Белое Брюшко, да? wink




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:03 | Сообщение # 7071
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Ритулькин когда же будут новые фотки нашего любимого Джука. Его белого пузика очень не хватает


 
ResnichkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:48 | Сообщение # 7072
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Эй, хозяйка, слышешь?...На форум нас зовут!


Вот он Джук какой в настоящее время. Вчера сделано фото:

Добавлено (23.12.2012, 14:43)
---------------------------------------------
А вот и белое пузо..дрыхнет после ужина)

Добавлено (23.12.2012, 14:46)
---------------------------------------------
А тут как обычно контролирует процесс - сборку кровати


Добавлено (23.12.2012, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (Брунгильда)
Утром захожу на кухню и картина Репина: муж держит на руках Шанса и кормит его сухариком. Это надо видеть

Шансик способен любого покарить)


 
БрунгильдаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:38 | Сообщение # 7073
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
А-а-а-а-а!!!!!! Я млею!!! Джукарки-и-и-и!!!!! Ми-ми-ми-ми.....!!!! happy Белая Пузя к нам пришла!!! Уррраааа! Наш любимый мальчик, Джукочка, как ты подрос, повзрослел, даже как-то заматерел, я бы сказала. В собственных хоромах такой хозяйский вид приобрел, все контролирует, проверяет, чтобы ничего не упустили. Класс! Какой же он милый, даже когда такой сУрьезный. Рит, а как у него окрас называется? Он похож сейчас на лесного зайку. Или мне кажется?

Добавлено (23.12.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Даже из того, что на заднем плане - уютненько так у вас и, вроде, просторно,да?




Машулькины марципанчики
 
ResnichkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:55 | Сообщение # 7074
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Цитата (Брунгильда)
Джукочка, как ты подрос, повзрослел, даже как-то заматерел, я бы сказала.

))) я бы сказала потолстел и распушился)
перелинял недавно, был весь клочкастый. Сейчас уже ровная шерстка, новая.
А окрас..вроде бы такой окрас у рексов называется кастор. Если правильно называю. Но Джу у нас не чистопородный рекс. Там вроде бы была помесь рекса и декорашки. Поэтому окрас - закадка))
Цитата (Брунгильда)
В собственных хоромах такой хозяйский вид приобрел, все контролирует, проверяет, чтобы ничего не упустили. Класс! Какой же он милый, даже когда такой сУрьезный.

почему-то на всех фото он таким букой получается. Хотя обычно либо скачет как лось)) либо развалится с балдеющим выражением мордашки

Цитата (Брунгильда)
Даже из того, что на заднем плане - уютненько так у вас и, вроде, просторно,да?

это большая комната. С ремонтом прошлых хозяев) только диванчик наш. Пока ремонт только в планах и то в первую очередь на кухне.


 
MimziДата: Понедельник, 24.12.2012, 05:28 | Сообщение # 7075
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mimzi
Город: Красноярск
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Технический прогресс Кролик - символ года
а классный у него коврик на авке! наверно своему что-нибудь присмотрю подобное. только в клетку не получится положить наверно. Джукарки такой увалень!!! И очень плюшевый!


Страничка Тяпы
 
БрунгильдаДата: Среда, 08.01.2014, 11:33 | Сообщение # 7076
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Дорогие мои Рита и Витя! Обожаемый Джукочка! Я рада поздравить вас с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать вам в новом году только хороших и добрых сюрпризов, исполнения заветных желаний, здоровья, радости, побольше отдыхать, почаще улыбаться, пусть ваши дни наполнятся гармонией, любовью и душевным теплом! Будьте счастливы! Искренне ваша всегда.

Добавлено (31.12.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Добавлено (13.06.2013, 10:14)
---------------------------------------------
А вот не получается вконтакте задержаться и спросить, как там Джуки в новом доме поживает, слушается ли, не шкодит ли, как сам - здоров ли? Этот сайт для нас закрыт весь день и только на час его ткрывают, да все не успеешь за час. А здесь вас нет...может, заглянете, так я для вас вопросики тутачки свои оставлю - а вдруг увидите да и ответите, а еще может и фоточками порадуете (это уж будет полным счастьем для нас)...

Добавлено (23.08.2013, 09:23)
---------------------------------------------
Привет! Как вы тама? Все живы-здоровы надеюсь?

Добавлено (08.01.2014, 11:33)
---------------------------------------------
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! СЧАСТЬЯ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ В ДОМ!

Джукочку в носик чмок!




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Наш любимый зайчунга - Джукарки (дневник ежедневных проделок моего шалунишки))))
  • Страница 236 из 236
  • «
  • 1
  • 2
  • 234
  • 235
  • 236
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz