Среда, 24.04.2024, 21:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Красавчик Сервер (Очаровательный и любимый кролька)
Красавчик Сервер
LucyДата: Вторник, 07.02.2012, 15:47 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Какой добрый ребёнок biggrin
А сколько ему уже?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
LISKAДата: Вторник, 07.02.2012, 15:56 | Сообщение # 62
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
2,5 года уже. biggrin Он к зайцам привык. Сервер у нас ещё до его рождения появился, а Моисей - когда Владику ещё и полугода не было. Сервера он называет "Се", а Моисея - "Ися". И цокать языком научился, как я делаю, когда зайцев на кормёжку зову. Порывается сам их клетку чистить, но я пока не разрешаю (это моя привилегия! happy ).



 
БрунгильдаДата: Среда, 08.02.2012, 10:03 | Сообщение # 63
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (LISKA)
Порывается сам их клетку чистить,

Бозецьки, какой мамин помощник растет!!! Молодца!
Quote (LISKA)
"Се",

Quote (LISKA)
"Ися".

Какие милые имена! им подходят! smile

Добавлено (08.02.2012, 10:01)
---------------------------------------------
Quote (LISKA)
Они у меня оба кастрашки,

Ах, вон он что! Тогда понятно. Мои - нет. Я не могу. Не подымается рука. Хотя это, наверное, и не правильно. Уж коль они не живут естественной жизнью кроля, наверное, разумнее было бы их кастрировать, а Машу стерилизовать и бегали бы они втроем по дому. Но меня что-то необъяснимое удерживает от этого, какая-то неведомая сила. Сама не знаю, чего я так боюсь. Что они после операции уже не будут теми кроликами, которых я знаю...изменятся...бог его знает, отчего у меня стопор стоит на операции.

Добавлено (08.02.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Кстати, я вообще-то зашла, чтобы сделать комплимент твоим линеечкам! Отличные получились, красочные и теперь понятно, когда готовить подарочные морковки! smile




Машулькины марципанчики


Сообщение отредактировал Брунгильда - Среда, 08.02.2012, 10:02
 
LISKAДата: Среда, 08.02.2012, 15:09 | Сообщение # 64
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
Кстати, я вообще-то зашла, чтобы сделать комплимент твоим линеечкам!


Спасибо! Меня только в этих линеечках пугает, что бегунок с зайчиком как-то уж слишком близко к концу подбирается. Да, я в курсе, что декорашки крольки мало живут, но как-то страшно об этом думать. Прикипаешь сердцем к этим длинноухим. sad




 
LucyДата: Среда, 08.02.2012, 16:27 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (LISKA)
Порывается сам их клетку чистить, но я пока не разрешаю

вот это хозяйственное дитё, молодчинка он у тебя
Наверное и в остальном уже пытается проявить помощь?
Quote (LISKA)
пугает, что бегунок с зайчиком как-то уж слишком близко к концу подбирается

не расстраивайся, это он к концу третьего года жизни подбегает. Когда кролькам стукнет 4 года, бегунок вновь с начала двигаться будет biggrin
Quote (LISKA)
Прикипаешь сердцем к этим длинноухим.

это да


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Среда, 08.02.2012, 17:04 | Сообщение # 66
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой,Ксюшенька, даже не говори об этом! Я вон как-то зашла "на радугу" - наревелась уже там и начиталась. И каждый раз, когда начинают такие мысли в голову лезть - гоню изо всех сил. Просто не хочу даже представлять этот кошмар, я наверное, сойду с ума от горя. Я не думаю об этом. Я ловлю каждый драгоценный миг общения с моими зайцами. Стараюсь уделять им все мое время, какое только могу.



Машулькины марципанчики
 
LISKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:13 | Сообщение # 67
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
Нам фурминатор в пятницу привезли! Классная штука, хоть и дорогая. Так что в субботу я зайцунов вычёсывала. Пуха было море! Правда, теперь оба ушастика от меня шарахаются, как от прокажённой. И где я вас спрашиваю благодарность за приведение шубы в порядок? Моисей хоть сидел спокойно, а Сервак всё удрать норовил. sad



 
РитуляДата: Вторник, 21.02.2012, 07:37 | Сообщение # 68
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (LISKA)
Нам фурминатор в пятницу привезли!

Ксюнь ты только очень будь осторожна с фурминатором, уже не первый раз замечаю у своих зверюшек болячки от него. И вроде не так сильно нажимаю((



 
LISKAДата: Вторник, 21.02.2012, 09:05 | Сообщение # 69
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
Буду осторожна. У них шкурка очень нежная. Его не чаще 2 раз в месяц использовать можно. Буду пока раз в месяц и кожицу регулярно на предмет повреждений буду проверять.
У меня и так в привычку вошло, когда они у меня на коленках лежат, по шкурке пальцами пробегаю. Потому что у кролика моей подружки был абсцесс, они его не сразу заметили, тяжело пришлось и зайцуну и им. Вот я теперь и дёргаюсь и зайцев щупаю постоянно.




 
БрунгильдаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:52 | Сообщение # 70
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (LISKA)
Так что в субботу я зайцунов вычёсывала. Пуха было море!

Надо было их запечатлеть во всей красе!

Добавлено (21.02.2012, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Ритуля)
будь осторожна с фурминатором, уже не первый раз замечаю у своих зверюшек болячки от него

Ого! wacko Ничего себе...ну, я и без этой штуки, пожалуй, справлюсь. У моих и шерсть короткая, нам, возможно, это и вовсе не пригодится. wink

Добавлено (21.02.2012, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (LISKA)
Потому что у кролика моей подружки был абсцесс, они его не сразу заметили, тяжело пришлось и зайцуну и им. Вот я теперь и дёргаюсь и зайцев щупаю постоянно.

Вот это ужас. А отчего абсцесс был, от фурминатора или от чего-то другого? И как это можно заметить и предотвратить? Я своих на руках тягаю все время, но на предмет болячек не рассматривала...




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 21.02.2012, 13:59 | Сообщение # 71
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (LISKA)
У меня и так в привычку вошло, когда они у меня на коленках лежат, по шкурке пальцами пробегаю. Потому что у кролика моей подружки был абсцесс, они его не сразу заметили, тяжело пришлось и зайцуну и им. Вот я теперь и дёргаюсь и зайцев щупаю постоянно.

Ужас какой, не дай боже такое.
Quote (Брунгильда)
Ничего себе...ну, я и без этой штуки, пожалуй, справлюсь. У моих и шерсть короткая, нам, возможно, это и вовсе не пригодится.

Да я тут хорей своих чесала, Вася очень сильно линяет, аж клочья шерсти валяются, а тут мыть начала после как почесала, а у него маленькие царапинки на тельце. А у Люськи вообще болячка какая то не понятная на теле. Вот хожу корю себя, перестаралась. Так вроде и так еле еле чешу. Эх. Буду теперь смотреть проидёт ли эта болячка. А то как бы чего другого не было(((



 
LISKAДата: Вторник, 21.02.2012, 17:39 | Сообщение # 72
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
У подружкиного кроля не знаю от чего абсцесс был, это давно было, года 3 назад. Точно не от фурминатора, она им не пользовалась. Скорее всего веткой или чем-то другим укололся (абсцесс возле губы был).

Quote (Брунгильда)
Надо было их запечатлеть во всей красе!


Так они не очень-то изменились после вычёсывания. Фурминатор же в основном для подшёрстка. Разве что у Сервера спинка аккуратнее стала, а то были неровности. Обычная щётка не справлялась, а вот фурминатор помог.




 
LucyДата: Среда, 22.02.2012, 08:55 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (LISKA)
Нам фурминатор в пятницу привезли!

поздравляю с удачным приобретением
Quote (LISKA)
Пуха было море!

так надо было на носочки собрать happy


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Среда, 22.02.2012, 12:49 | Сообщение # 74
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Lucy)
так надо было на носочки собрать
как раз на следующую зиму и связались бы happy




Машулькины марципанчики
 
LISKAДата: Пятница, 24.02.2012, 11:03 | Сообщение # 75
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
Не, я в пяти спицах запутаюсь. Не мастерица ни разу sad Один раз связала себе свитер (это ещё в общаге было, там все девчонки рукодельничали: кто вязал, кто вышивал...), на том и успокоилась.
Сервер почему-то очень подозрительно горку своего свежевычесанного пуха обнюхивал. Видать, это ему показалось странным: комочек пахнет точь-в-точь, как он. happy




 
БрунгильдаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:49 | Сообщение # 76
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
happy happy happy

Добавлено (24.02.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Ох, уж эти кролики - самые забавные и самые догадливые создания на свете! happy




Машулькины марципанчики
 
ResefiДата: Четверг, 01.03.2012, 11:21 | Сообщение # 77
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке

С первым днем весны



 
LISKAДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:55 | Сообщение # 78
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
Спасибо за поздравление! Ура! Весна! Пусть будет не только на улице, но и в душе, и в сердце.

А теперь о печальном. У Сервера проблемы с ЖКТ нарисовались. Не ел, не пил, не какал. Даю Эспумизан, вазелиновое масло (ибо подозреваю шерсть в желудке, хоть и вычёсываю и чернослив даю), делаю массажики, в поилки ромашку налила. Вроде отпустило немного: ест небольшими порциями, пьёт понемногу (постоянно за уровнями воды и еды слежу), горошить стал нормально, прыгает по комнате. За ночь кучку горошков навалял (размер нормальный, но немного шерсти в них есть), днём тоже. Сочку вообще убрала, даже у Моисея (чтоб случайно Сервер не угостился, а то он до чужого добра падкий).

Пришлось зайцунов рассадить по разным клеткам, хорошо что старая клетка Сервера в запасе имеется. Кролясикам это, конечно, не нравится. Но как мне, скажите, иначе следить, кто сколько пьёт, кто сколько ест и кто сколько горошит? Так что "разлууука ты разлууука..."

Утром как только клетки открыла, сразу под шкаф нырнули и друг от друга ни на шаг не отходят. Даже в туалет в клетки на кухню вместе идут (я их там по разным клеткам разгоняю), потом опять вместе в комнату. "Мы с Томарой ходим парой!" Оно и понятно - столько времени вместе были, а тут вдруг "развод и разная жилплощадь".




 
БрунгильдаДата: Вторник, 06.03.2012, 09:31 | Сообщение # 79
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой-ой-ой! Как печально! Но, слава Богу, что на поправку зайцун идет, спасибо мамочке, вовремя предприняла меры. А то у меня у Сури было такое, так я пока разкумекала, что к чему, пару часиков прошло все-таки, а потом я побежала к вету с Сурком, там ему три укольчика вкололи и тоже Эспумизан назначили пару дней еще после уколов. Вообще-то он у меня просто наелся пенопласта - он у меня такой неразборчивый, что грызет, то обязательно еще и проглотит.



Машулькины марципанчики


Сообщение отредактировал Брунгильда - Вторник, 06.03.2012, 09:31
 
LucyДата: Вторник, 06.03.2012, 10:54 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (LISKA)
У Сервера проблемы с ЖКТ нарисовались

хорошо, что хоть всё обошлось. Не болейте
Quote (LISKA)
Но как мне, скажите, иначе следить, кто сколько пьёт, кто сколько ест и кто сколько горошит?

всё верно.
Quote (LISKA)
сразу под шкаф нырнули и друг от друга ни на шаг не отходят.

ишь как соскучились, это так мило biggrin


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
LISKAДата: Вторник, 06.03.2012, 14:41 | Сообщение # 81
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
Сервер поправился. smile
Кушает, пьёт и горошит хорошо. Я вчера недоследила - влетела на кухню, а он уже в большой клетке сидит рядом с Моисеем и его корм точит. Свой корм такой же в другой клетке лежит, но то ж своё: своё съесть всегда успеется. Ну, я не стала его вынимать, просто наблюдала. Он поел, попил и развалился на полу клетки отдыхать. Типа, отдельное жильё хорошо, но с другом как-то попривычнее. happy
Пару дней они у меня ещё ромашку попьют для верности и массажики пока ещё буду Серверу делать.
Quote (Брунгильда)
А то у меня у Сури было такое, так я пока разкумекала, что к чему, пару часиков прошло все-таки

Да я тоже не сразу поняла, что что-то не так. Вечером, когда корм давала, обратила внимание, что Сервер к кормушке не подошёл. Обычно они с Моисейкой, как свинюшки, в кормушку носами тычутся, поставить нормально не дают. А тут Сервер сидит и морозится. Я сначала подумала, что он дуется из-за того, что я его из-под шкафа выковыряла и в клетку на вечерний моцион запихнула. Он ужасно обидчивый. Если с работы приходишь и не сразу его из клетки выпускаешь, а идёшь например, пакеты с продуктами в холодильник разгружать, а только потом клетку открываешь, то будет принципиально сидеть в клетке где-то полчаса и демонстративно дуться. О как! Моисей - парень попроще, без таких закидонов. Зайцуны - они такие, у каждого свой характерец имеется.
Короче, посидела у клетки, понаблюдала. Не ест. sad Вытащила, пропальпировала животик, обнаружила вздутие, промассажировала. Достали с балкона старую клетку, отсадили, в поилку налила бледно-розовый раствор марганцовки (потому что не оказалось ромашки дома, только утром в аптеку сбегала за ней) и через шприц без иголки парку кубиков воды влила в рот, ибо не знала, сколько он уже не пьёт, у них же с Моисеем коммунизм (клетка, поилка, кормушка и туалет общие). Ночью вставала, массажик делала. Утром уже за лекарствами побежала.
К вету не понесла, так как после массажей, Эспумизана и вазелинового масла ему стало лучше и он немного поел и погорошил.
Quote (Lucy)
ишь как соскучились, это так мило biggrin

Ага, скучают друг по другу, хоть я и клетки недалеко поставила. Просто они привыкли бок-о-бок спать: и теплее, и уютнее. А когда из-под шкафа забирала Сервера "на мед. процедуры", Моисей постоянно за нами бежал и следил, куда я его дружбана несу. happy




 
БрунгильдаДата: Вторник, 06.03.2012, 15:41 | Сообщение # 82
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (LISKA)
Кушает, пьёт и горошит хорошо.

Ну, на здоровьице!
Quote (LISKA)
он уже в большой клетке сидит рядом с Моисеем и его корм точит. Свой корм такой же в другой клетке лежит, но то ж своё: своё съесть всегда успеется.

Как будто это про Сури рассказ - точь-в-точь! Будет лежать укроп, но сначала съест порезанный из Шаниной миски, а потом свой точить начнет. happy
Quote (LISKA)
как свинюшки, в кормушку носами тычутся, поставить нормально не дают

и мои также, прям голодающие Поволжья!
Quote (LISKA)
Я сначала подумала, что он дуется из-за того, что я его из-под шкафа выковыряла и в клетку на вечерний моцион запихнула. Он ужасно обидчивый

Вот-вот, я тоже так думала, ему когти стригли до того. А потом увидела, как он корчится и мышцы живота сокращаются, до меня тогда только дошло, что тут не до обид.
Quote (LISKA)
Зайцуны - они такие, у каждого свой характерец имеется.

Ой, как я это сейчас четко наблюдаю - когда их стало трое.

Quote (LISKA)
пропальпировала животик, обнаружила вздутие, промассажировала

Ты молодец, а я вот ничего в этом не смыслю - хоть и мацала ему живот - ничего не поняла. Только то, что он очень натянутый был как струна и не далеко убегал от меня, а в двух шагах замирал и сосредотачивался, тогда я поняла, что ему больно.

Quote (LISKA)
Просто они привыкли бок-о-бок спать: и теплее, и уютнее.

Да, мы до таких высоких отношений еще не дошли, спать они точно рядом не могут, вернее, не более 5-ти минут. Потом опять начинается гонка друг за другом и Шаня порой даже раздражается и по-серьезному пытается Сури покусать, мол, надоел, не приставай. Поэтому на ночь они расходятся по комнатам. А как было бы здорово их в одном месте собрать и баиньки.




Машулькины марципанчики
 
LISKAДата: Вторник, 06.03.2012, 18:09 | Сообщение # 83
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
и мои также, прям голодающие Поволжья!

Во-во! Я их тоже так называю! А Моисей ещё и кормушку вечно лапами на себя подтягивает. Раньше Сервер так делал, Моисей сей трюк взял на вооружение, а Серенький мучается. А вот не надо было другу дурной пример подавать! biggrin




 
БрунгильдаДата: Среда, 18.04.2012, 16:24 | Сообщение # 84
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (LISKA)
А вот не надо было другу дурной пример подавать
happy happy happy

Добавлено (18.04.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Сервер, с Днюхой тебя! Дарим тебе эту лужайку!

Добавлено (18.04.2012, 17:24)
---------------------------------------------

С прошедшим Днем Морковки, Моисеюшка дорогой!




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Четверг, 19.04.2012, 05:32 | Сообщение # 85
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
С Днюшкой Сервера!!!(Извините, что поздно, вчера не заметила) Побольше ему вкусняшек, не болеть, радовать маму хорошим поведением!!!)))


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Среда, 08.01.2014, 11:37 | Сообщение # 86
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Эй, народ! АУУУУ!!!! Мы без вас заскучали уже....

Добавлено (22.06.2012, 12:58)
---------------------------------------------
АУ.... sad

Добавлено (30.11.2012, 11:09)
---------------------------------------------

Добавлено (22.01.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Народ! Ау! Вы хде? Мы за вами уже скучаем, давайте, возвращайтесь!

Добавлено (08.01.2014, 11:37)
---------------------------------------------




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Красавчик Сервер (Очаровательный и любимый кролька)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz