Четверг, 25.04.2024, 13:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Консультации » Помогите мне, пожалуйста (я в растерянности)
Помогите мне, пожалуйста
шелковицаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Купила на днях кролика.
Помогите понять: карликовый кролик или нет? Девушка, у которой покупала, сказала, что это карликовый баран бабочка бело-сиамский. Ему почти 2 месяца. Уши не висят, больше торчат вверх. Мне сказали, что он самый маленький в помете и вес взрослого такого может быть максимум 2 кг. Для меня очень важно, чтоб он не вырос большим. Визуально я сама не могу понять, т.к. кролик у меня впервые.
Не хочется думать, что меня обманули. Зверушку заводила сознательно и, конечно же, полюбила ее. Но, если он обычнй большой кроль, у меня нет условий к содержанию и нам прийдется расстаться. Это будет катастрофа для меня и для детей, поэтому нужно будет как-то мириться всем нам вместе sad
Знакомые сказали, что это не карликовый sad Задала вопрос и нтернете - люди тоже утвержают, что не карликовый. Я верю в порядочность девушки... и надеюсь... но в растерянности sad



Сообщение отредактировал шелковица - Пятница, 06.04.2012, 21:42
 
НадеждаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Надежда
Город: Иркутск
Сообщений: 6901
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Кролик в норке
Самый модный кролик Отзывчивое сердце Пасхальный зверёк
Quote (шелковица)
карликовый баран бабочка бело-сиамский

Ну что-то совсем всё сложно и бабочка и бело-сиамский, вовсе не баран, а такой себе милый вертолётик, сомневаюсь, что карликовый, хотя кто знает кого и с кем в данном случае скрещивали. В любом случае продавец не была с вами честна.




 
шелковицаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Оксана
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Ладно, время покажет smile Все равно крольчонок уже стал родным и любимым. Я написала девушке сообщение о сомнениях к которым подтолкнули знакомые... и все же я ей верю...
 
Форум » Мой кролик » Консультации » Помогите мне, пожалуйста (я в растерянности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz