Четверг, 25.04.2024, 14:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой кролик » Консультации » Как отучить кролика кусаться?
Как отучить кролика кусаться?
ЭзоаДата: Пятница, 08.03.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Здравствуйте.
Мне сегодня знакомые отдали кролика.
Решила его взять на руки а он укусил.
Как отъучить его кусаться?
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:22 | Сообщение # 2
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Да, пожалуй, никак. Просто рановато Вы его на руки уже. Он к Вам не привык. Дайте ему время освоиться в новом доме, с его новыми запахами, звуками, к Вашему запаху привыкнуть, к звучанию Вашего голоса, когда у него все это будет ассоциироваться с безопасностью, он не будет кусаться. Еще желательно всегда! когда собираетесь с кроликом общаться, бруть его на руки, гладить - руки вымыть смылом и хорошо сполоснуть. Чтобы никакие посторонние запахи не раздражали и не пугали Вашего пушистика. У меня несколько кроликов и когда я перехожу от одного кроля к другому гладиться - то сначала пойду помою руки после первого, иначе укусит. Есть здесь много полезного для Вас, не поленитесь - прочтите http://kroliki.ucoz.ua/forum/5-24-1. В разделе "Содержание и уход" на форуме много полезных статей о кроликах, если Вы почитаете, Вы приоткроете дверь в уникальный и неповторимый МИР КРОЛИКОВ. А дальше - дело времени и Вашего терпения, и Ваш кролик покажет Вам все остальное, чего нет в этих статьях. Успехов! И еще - Вы могли бы создать здесь темку о Вас и Вашем кролике, где бы рассказывали о его проделках и о ваших взаимоотношениях друг с другом, а также всегда могли бы получить полезный добрый совет по любым возникшим вопросам.



Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Консультации » Как отучить кролика кусаться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz