Пятница, 29.03.2024, 15:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мой кролик » Консультации » Как кролику похудеть? (Как сбросить лишний вес кролику без вреда для здоровья)
Как кролику похудеть?
ResnichkaДата: Среда, 07.10.2009, 11:45 | Сообщение # 31
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Quote (Vlada)
на витакрафте эмоушн просто стала лезть клоками

а у моего нормально все. Уже месяцев 5 на этом корме


 
VladaДата: Среда, 07.10.2009, 14:04 | Сообщение # 32
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Quote (Resnichka)
а у моего нормально все. Уже месяцев 5 на этом корме

нам не пошел. вместо 1 полной щетки я вычесывать стала по 4 буквально через день... убрала и буквально через пару дней лезть перестала.



Со мной на ТЫ!
 
ResnichkaДата: Среда, 07.10.2009, 14:19 | Сообщение # 33
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Vlada, а нам обычный витокрафт не подашел. А этот хорошо ест и проблем нет

 
VladaДата: Среда, 07.10.2009, 18:26 | Сообщение # 34
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Resnichka, я решила больше экспериментов не ставить, я пробовала еще JR-farm, с него со стулом проблемы были и вообще его не ела, витакрафт обычный, эмоушн, падован юниорский вообще не стали есть, еще какие то... куча открытых пакетов-коробок стояло, что-то не едят, что-то не подходит, в итоге отдала все это добро, все равно вернулись на престиж


Со мной на ТЫ!
 
ResnichkaДата: Среда, 07.10.2009, 21:02 | Сообщение # 35
Старожил форума
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва
Сообщений: 10941
Награды: 25
Репутация: 37
Статус: Кролик в норке
Отзывчивое сердце Новогодняя сказка Золотое перо Как я провел лето Новый год Пасхальный зверёк
Vlada, я тоже долго подбирала корм. Джуки то из одного что то выедает, а что то оставляет, то из другого. Вот этот больше всего ему по вкусу пришелся. Только дороговат этот корм, но ничего, для совего зайчуна ничего не жалко))) Джейфарм тоже есть не стал. Джейфармовские травки всякие ест, зелееная кукуруза, садовые травы

 
VladaДата: Четверг, 08.10.2009, 01:43 | Сообщение # 36
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Vlada
Город: Москва
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Resnichka, травки мои тоже ели на ура, а вот корма ни в какую. разные шарики-погрызушки тоже нравятся, мне было бы удобно ими кормить, магазин под боком и в наличии есть всегда бегать в поисках не надо, ан нет...
я сейчас вот таким кормлю там типа червячков, все одинаковые, выбирать нечего, идет на ура от миски за уши не оттянуть, а те которые не одинаковые колечки например или звездочки выберет остальное все повыбрасывает и еще просит.
и с сеном тоже проблема, боюсь давать кошеное в подмосковье у 2 знакомых кролики от него погибли, покупаю суперпремиум по 300 руб пакет, это на неделю, на двоих 600 в неделю только на сено. Я как заикнусь мужу что я бы десяток кролей завела, муж сразу на статью расходов по питанию их пальцем тычет:) у нас собаки дешевле обходятся)

Добавлено (08.10.2009, 02:43)
---------------------------------------------
наткнулась на такую штуку, в Россию по моему не поставляется, произодство Бельгия, та же фирма, что и корм Престиж. Написано, способствует сжиганию жира

http://www.zooplus.ie/shop/rodents/care_grooming/ear_eye_care/126860



Со мной на ТЫ!


Сообщение отредактировал Vlada - Четверг, 08.10.2009, 01:44
 
ЛЮшаДата: Четверг, 15.10.2009, 13:24 | Сообщение # 37
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Людмила
Город: ..........
Сообщений: 834
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Кролик в норке
Сено для дезинфекции лучше 5 минут потержать в духовке думаю- лучше у кого не газ, а горяций воздух(конвекция)

 
КатюшкаДата: Пятница, 06.07.2012, 16:41 | Сообщение # 38
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Катерина
Город: Киев
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
какой вес нормальний для моей крошки??? Темка Буся и все-все....

 
Форум » Мой кролик » Консультации » Как кролику похудеть? (Как сбросить лишний вес кролику без вреда для здоровья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz