Воскресенье, 28.04.2024, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Мой Арчибальд (всё о моём кролике)
Мой Арчибальд
StepanДата: Суббота, 27.04.2013, 18:38 | Сообщение # 151
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Смешной такой, глазки такие большие)а яблочко пади самое большое выбрал)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 07.05.2013, 10:03 | Сообщение # 152
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Анна_Б)
А яблоко торжественно из кулька добыл (кулек, к стати, был завязан). Он самостоятельно берет то, что плохо лежит... И даже то, что лежит хорошо))

Я заметила, что Сури тоже предпочитает "добытую" морковку или яблочко, положишь ему - он обнюхает и пойдет прочь. А вот если забудешь на полу кулек с теми же яблоками или морковкой - тут же пускает в ход зубы и когти, секунда и он с довольной мордой сидит и хрумает немытые овощи и фрукты. Он также картошку объедал сквозь сетку. Я все время переживаю - ведь с землей же...




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Среда, 08.05.2013, 12:58 | Сообщение # 153
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
А кортошку сырую давать можно? А тоб я своего угостила)
 
БрунгильдаДата: Среда, 08.05.2013, 14:08 | Сообщение # 154
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Я читала, что можно. Да они у меня всю зиму скакали по мешкам с картошкой (мы запасы на кухне держали, в мешках-сетках) и грызли, даже Шанс что-то там своими обрубочками надгрыз



Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:14 | Сообщение # 155
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Я Арчибальду все мою, даже если упало яблочко на пол, я поднимаю и мою. Картошку не рискую давать. Но у нас новая проблема - МУСОРНИК... Оттуда он тащит все - от очисток морковки (которую ему же и почистили) до кусков жареного мяса... я только и успеваю изо рта доставать((( раньше такого вообще не было, а сейчас он открыл для себя это место добычи запрещенной пищи... У меня порой даже отчаяние случается - он же травоядный, а я у него изо рта и мясо, и сало, и рыбу достаю, недавно шкурки от колбасы в комнату притащил...

 
БрунгильдаДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:16 | Сообщение # 156
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Все в этом мире претерпевает изменения...вот и травоядные постепенно на всеядность переходят. А что делать? Кому сейчас легко? wink У меня пока только Шанс колбасу требует, остальным еще вполне одуванов хватает. Но следить, конечно, надо, шутки шутками, а беречь зайцев наша задача. Они не понимают. Хотя если по правде - должно быть уморительно выглядит заяц с колбасой в зубах, как рисуют шкодливых котов.



Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Четверг, 09.01.2014, 23:24 | Сообщение # 157
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
девочки! нужна ваша помощь!
у меня что-то с Арчибальдом... отказывается от сена, фрукты-овощи тоже слабо... даже любимую морковку есть без охоты(((( за неделю очень похудел! хребет точит! и в руки берешь - невесомый... не такой активный, как обычно, на прогулках... немножко побегает и в клетку... и сидит... можно сказать, что не какает... но писает...
я уже в панике... буду везти в больницу, но может и вы что скажете... порекомендуете...

Добавлено (08.01.2014, 21:50)
---------------------------------------------
только что взвесила - 956 грамм... капец....

Добавлено (09.01.2014, 22:55)
---------------------------------------------
сегодня мы уже 900 грамм... были в больнице. разрослись резцы. верхние зубки в норме, а нижние разрослись... до трех зубов с каждой стороны достали. надеюсь с 4-ым все хорошо, чтоб не делать накоз

Добавлено (09.01.2014, 23:24)
---------------------------------------------
сегодня мы уже 900 грамм... были в больнице. разрослись резцы. верхние зубки в норме, а нижние разрослись... до трех зубов с каждой стороны достали. надеюсь с 4-ым все хорошо, чтоб не делать накоз


 
БрунгильдаДата: Пятница, 10.01.2014, 09:32 | Сообщение # 158
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Нижние ты имеешь ввиду - задние? Или нижние впереди?



Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Пятница, 10.01.2014, 20:15 | Сообщение # 159
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Сегодня поехала в другую клинику, сделала снимок. Мне там порекомендовали врача. Поехали в третью ветеринарку. Та врач сказал, что с зубами все хорошо. Снимок хороший, кори чистые, канала все просматриваются... Почему от еды отказался будем выяснять позже. Сейчас задача №1 набрать вес (сегодня у нас 921 грамм, вчера было 900). Задача №2 залечить во ту раны - вчера ему повредили пока ковыряли((( Врач сказал, что состояние критическое, но мы поборемся! Назначили антибиотики, гамави фоспренил, анфлурон. Кормлеие насильное, но щадящее - каши, овощные/ фруктовые пюре. Заталкивать шприцом. Но у Арчибальда хороший аппетит и заталкивать не приходится - с удовольствием сосет шприц и сам кашку с тарелочки скушал.
Апатии у него нет! Есть тяга к жизни, к общению. бодренький. бегает, общается... но устает быстрее чем обычно, но это и понятно - с таким весом...
я конечно плачу уже который день, но сегодня поняла, что мы поправимся - доктор внушил доверие (грамотный вроде) и аппетит  у Арчибальда порадовал! Он даже сегодня покакал 2 раза!


 
StepanДата: Суббота, 11.01.2014, 02:03 | Сообщение # 160
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Странный конечно первый врач куда смотрел не понятно( хорошо что теперь все налаживается пускай ваш кролька попровляется)
 
Анна_БДата: Суббота, 11.01.2014, 19:54 | Сообщение # 161
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Stepan, спасибо!!! Я верю в лучшее и стараюсь. Все мои домашние об Арчи беспокоятся и заботятся...

Сегодня мы 953 грама. Ест кашку и размоченный корм. В меру активный. Даже звал меня с ним побегать. Но часто прячется в темноту - залазит по стол кухонный (со скатертью) и под столом сидит...


 
LucyДата: Суббота, 11.01.2014, 21:40 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Желаю Арчибальту скорейшего выздоровления! Держитесь!

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Анна_БДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:36 | Сообщение # 163
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Lucy, спасибо!!!

Что мне не нравится, то что он в темноту прячется(((
а еще не знаю как после каш к сену приучивать буду


 
LucyДата: Вторник, 14.01.2014, 18:22 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Как ваши дела? Как самочувствие Арчи?

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Пятница, 17.01.2014, 15:15 | Сообщение # 165
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Анечка, держитесь! Арчи обязательно выздоровеет! Он этого хочет иначе бы апатия была и неактивность и все прочее. Ты молодец, что борешься, мы все держим за вас с Арчибальдом все наши ручки-лапки и все наши хвостики! Зайцы передают Арчи физкульт-привет и просят поскорее поправляться, ведь не за горами весна и мы вполне возможно даже смогли бы вместе побегать по травке с Арчи. Пусть кушает хорошо кашки и слушается маму, пузичко наедает побольше.  А в темноту прячется еще может от того, что неважно все-таки может ему еще. У меня один кролик - Сури который, вообще любит прятаться в кухонному шкафу, я ему теперь даже специально дверь не закрываю, чтобы он в любое время мог там сидеть. А другой мой зай, тоже с особенностью - у него у единственного (тьфу-тьфу что хоть так) бывает с животиком неладно, так я сразу понимаю что беда очередная, потому что он старается в углу затеряться и под кормушку с сеном залазит как в норку. Сури тоже так прятался - под ванну- когда у него один-единственный раз случился желудочно-кишечный стаз. Я не то чтобы тебя пугать собралась, просто думаю, что зайчик как чувствует себя хорошо, веселеет и даже пытается поиграть, а если ему немного дискомфортнее становится (не говорю, хуже, а просто немного нездоровится), то он уходит в норку, чтобы немного побыть со своим недомоганием наедине. В этом случае просто оставляй его на некоторое время в покое и только наблюдать не забывай за ним. Вы же все делаете, что ваш врач рекомендует, регулярно показываетесь, вот и вес потихоньку набирается, так что все будет хорошо. Ты мне очень неплохую мысль подсказала, насчет кормления кашами. У меня ведь Шанс, который без передних зубов, вообще не ест сена и траву, только корм и еще колбасу ужасно требует (хоть и не даю, но просит кошмар просто). Я вот подумала, может, это наш с ним выход - кормиться сеном в виде каши. Не можешь мне поподробнее рассказать, как ИМЕННО ты кашу из сена делаешь?



Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:42 | Сообщение # 166
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Арчибальд набирает вес понемногу. Уже три дня 1047 - 1055 грамм. Хорошо пьет воу и писает. Какульки маленькие прям мышиные, размером с рисовые зерна (может чуть больше, чем рис). Довольно активный, везде лезет, бегает, общается... Интерес к воровству опять проснулся - так и норовит что-то со стола украсть))) а это значит, что аппетит есть smile о кушать ленится... сено не хочет(((( яблоко и морковку грызет с удовольствием! но я сейчас ограничиваю и обманываем его сеном. Ножичками стрижете мелко сено, чуть-чуть геркулеса или овсянки, на мелкой терке морковка и/или свекла, чуть-чуть мелкими кубиками яблочко. Вот такая мешанина. Захчет о яблочко - сено все равно налипнет... Так и кушает... Немного капризничает, но кушает smile Кога вес полноценно наберет, то буду уже строго на сено переводить. Еще корм из прессованного сена даю и сухие пару кубиков, и 1-2 размачиваю в мисочке. Иногда ест как кашку, а если не съедает и оно высыхает, то как раз как сенная сечка и получается (сыпучее). Уколы уже перестали делать, ест таблеточки (гомеопатические какие-то). Еще немного залипает после еды - врач сказал что это ему не очень хорошо, раз залипает, но типа не трогать его... А Арчи немного отдыхает и идет бегать сразу. Лежит в клетке уже на бочку - вытягивается, значит расслабляется. По поведению довольно активный. Но еще худющий... Но по крайней мере я уже не паникую, чувствую, что выкарапкались, а дальше только на улучшение!!!!

 
SvetlankaДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:12 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Светлана
Город: Ярославль
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Рада, что у вас улучшения. Скорейшего выздоровления Арчибальду.



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:30 | Сообщение # 168
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ой, ну слава Богу, самое тяжелое у вас позади. Пусть зайцун больше не болеет и будет как прежде веселый и игривый, пусть радует вас своими проказами! А за ценный совет спасибо - попробую так обманывать своего капризульку Шанса, а то сил нет уже с ним - сено в игноре полном.



Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:09 | Сообщение # 169
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
у Арчуни уже 1105 грамм! нигде в темноту не прячется, бегает, любопытничает... костями еще гремит, худышка... но сено не ест(((( даже не знаю как его приучиь...(( выпрашивает яблоки и морковки... практически не даем. но даем размоченный сенный корм. жевать ничего не хочет, если все-таки даем яблочко, то выедает мякоть, а шкурку оставляет - не хочет жевать... и корм начинает есть, потом психует и начинает тарелку бросать, прям вышвыривает! из открытой клетки выкинул миску где-то на метр однажды...

Добавлено (26.01.2014, 19:09)
---------------------------------------------
а еще последнее время началь как бы что-то грызть, хоть рот и пустой... лжит и вроде что-то жует а зубами скрипит. что это значит?


 
БрунгильдаДата: Вторник, 28.01.2014, 12:31 | Сообщение # 170
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
вот вреднючка Арчи. Это точно, что будет теперь тяжело его заставить сено жевать. Попробуй нарвать ему веточек яблони, липы или ореха - мои лентяи их как-то еще грызут, я им немного нарезала веток орешника и липы. Еще даю молодую хвою, с елочки срываю и по чуть-чуть им кладу в клеточки, они по разному, бывает игнорят, а бывает что с удовольствием хрумают, оно хоть и не очень жесткое, но все же растительное. Насчет зубками постукивает - вот не знаю сама, мои тоже так делают, это выглядит примерно как старички делают, подбородок дергается жевательным движением и слышно как постукивают зубки. Я смотрю тогда по ситуации, если кролик на прогулке брыкнулся и лежит и постукивает, значит, это не плохо, ему если не приятно, то хоть ничего и плохого не означает. А вот Тирле иногда в клетке лежит (но поза характерная - только на животе спиной кверху ровно и задние лапы подтянуты как у котов, а передние вытянуты немного вперед) и скрипит зубами - я сразу знаю, у него живот болит. Понаблюдай за Арчи, когда он это делает, что он перед этим делал и как себя вел, какое у него было настроение, если резко сменилось, может у него действительно, что-то побаливает. А если он типа в позе "отдыхаю" - то нормально, просто они так делают и тогда, когда им комфортно. Машка моя тоже через пять минут прогулки находит себе угол и плюхается со всего размаху на пол и начинает дрожать подбородком и скрипеть зубами, но я ее сколько ни наблюдала, ттт, это не признак боли.

Добавлено (28.01.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Кстати! Только сейчас увидела! С прошедшим вас Днем Морковки! Арчюня, будь здоров и весел, зайка сладенький! 




Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Среда, 29.01.2014, 23:05 | Сообщение # 171
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
спасибо за поздравления! да! нам уже 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
веточки резали. только сегодня выкинули - 2 недели провалялись не тронутыми, с разных деревьев...
подбородочком не дрожит, а прям полные жевательные движения, и зубками скрежетит... я боюсь, чтоб это не зубы так росли((( я уже всего боюсь...


 
БрунгильдаДата: Четверг, 30.01.2014, 11:06 | Сообщение # 172
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ну о плохом лучше вообще не думать - оно материализуется. Просто он там себе что-то пожевывает, возможно, рефлекторно так делает. Сури мой очень часто так поступал. Бывало, лежит на своей огромной коробке-домике в лежаночке, на всех взирает гордо и что-то там себе периодически жует, хотя сено у него внизу было прицеплено в кормушке, к окошку, да и рядом никакой еды не было - а вот жует и все тут! Я тоже удивлялась, а потом перестала, только умиляться не устаю за ним. Он и сейчас иногда (когда получается быть с ним рядом) сидит в углу под батареей и жует - щечки двигаются и усы. Так что не бойся понапрасну. А веточки пробуй обновлять иногда. Еще они грызут молодую хвою. Береги своего зайчуню. Мои зайцы передают Арчи большой привет! 




Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Суббота, 01.02.2014, 15:48 | Сообщение # 173
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Спасибо!!!
а картинка вообще красотень!!!! Вот бы Арчибальд начал бы сено кушать... Нашла корм Vitakraft (Витакрафт) EMOTION Nature Dinner - корм для кроликов, написано, что способствует стачиванию зубок... Вот думаю - заменит ли он сено


 
БрунгильдаДата: Вторник, 04.02.2014, 09:58 | Сообщение # 174
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
написала тебе в темке болезни. А корм попробуй, ничего не теряешь.



Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Среда, 18.03.2015, 21:18 | Сообщение # 175
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Привет всем крольчаткам! Наш Арчибальдушка веселун и любимчик!
Но к сожалению и нас постиг абсцесс с левой стороны нижней челюсти. Заметила 3 дня назад. Сегодня ездили к ветеринару. Посмотрел - сказал, что кость не задета, зубы в отличном состоянии, сам абсцесс подкожный. Вскрывать не стал. Назначил Итракон 100 мг 1/10 капсулы 1 раз в три дня на 5 приемов. Сказал наблюдать, если шишечка увеличится, то сразу к нему и вскрывать, если нет- то после курса Интракона к нему на осмотр. Что скажете? Ну, и вот мы с мужчинкой smile
Прикрепления: 4874274.jpg (203.3 Kb)


 
БрунгильдаДата: Среда, 15.04.2015, 10:08 | Сообщение # 176
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Привет-привет! Давно здесь не была. Забросили все нас и наш дом, к сожалению...а какой был веселый обжитой форум...эх. Рада все же новости от вас узнать. Что живы и веселы - замечательно! А вот что пришлось к доктору обратиться - печально. Сожалею и сочувствую. Желаю выздоровления Арчи и успокоения хозяюшке. Пусть кроличка больше НИКОГДА!!! не болеет, пусть поскорее пройдет этот противный абсцесс. Надеюсь, что сейчас, когда я это пишу, у вас уже все отлично и замечательно.  Вот весна на дворе, поспели свежие одуваны, скоро наши зайцы будут по травке новой гулять (после прививочки, конечно), так что не время болеть. У нашего большого семейства тоже все хорошо, ттт, все живы-здоровы, недавно рыжий разбойник Тирле прокусил мне палец насквозь, Торик все растет и растет (уж не знаю, куда это он.... wacko ), девчонки пока в прежних размерах, нас не слишком мучают хочухи, но по ночам они устраивают порой перестановки туалетов с характерным грохотом. Скоро привьемся и выйдем на уличку, возможно, будут новые фотки. Все хвостатые передают Арчибальду дружный кроличий ПРИВЕТИЩЕ! И просят его больше не болеть и слушаться маму! 

Добавлено (15.04.2015, 10:08)
---------------------------------------------
А вы такие красотулькины - оба!!!




Машулькины марципанчики
 
Анна_БДата: Среда, 27.05.2015, 21:38 | Сообщение # 177
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна Баздырева
Город: Киев
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Кролик в норке
Спасибо большое за такой душевный пост!
да, смотрю, форум застыл совсем - плохо
мы еще не прививаемся, потому что эта шишечка на подбородке еще есть, но все-таки уменьшилась, так что, даем назначенное лекарство. Пока болеет - не до прививки.
кушаем, общаемся, ластимся, хотим девочку smile
Увидела новость про Сури! Очень -очень печально!!!!! Пусть резвится по радуге и нямает вкусную травку ;(;(;(

Добавлено (27.05.2015, 21:27)
---------------------------------------------
Вот наши последние фоточки

Добавлено (27.05.2015, 21:33)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2015, 21:34)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2015, 21:37)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2015, 21:38)
---------------------------------------------


 
БрунгильдаДата: Вторник, 25.08.2015, 14:41 | Сообщение # 178
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ну какие же они плюшевые, эти рексы! не перестаю удивляться и восхищаться! Рада, что у вас все хорошо! Арчи - красавец-мужчина!  Хотя и местами его с игрушкой мягкой легко спутать, глазки - бусинки, бархатная спинка. А цвет вообще улетный! За Сури - спасибо, у меня этот год страшное испытание на прочность, умер Сури, я ломаю руку, а потом умирает от инфаркта мой муж. Вот такие у нас катаклизмы в семье. Осталась со своими шестью зайками и сыночком.

Добавлено (25.08.2015, 14:41)
---------------------------------------------
а форум надо было бы реанимировать - душевный же какой был!




Машулькины марципанчики
 
LucyДата: Среда, 26.08.2015, 12:47 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Цитата Брунгильда ()
а форум надо было бы реанимировать - душевный же какой был
Все разбежались, по норкам попрятались ((


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Мой Арчибальд (всё о моём кролике)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz