Пятница, 17.05.2024, 07:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=) (Моя любимая чучундра)))
Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=)
Львенк@Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:06 | Сообщение # 1021
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Брунгильда, о даа, похоже, Алика с Шансем точно родственники по третьему дяде со стороны отчима прапрадеда))) повадки абсолютно те же)) только мы не встаем на задние лапки, но это только из-за их отсутствия))
Морозы=) Но под Новый Год было хуже, сейчас, если вообще так можно сказать, куда теплее, ТТТ Господи, не хочу опять без лица ходить))) Ну на моем термометре "горит" -11, но он очень сильно врет, т.к. на солнце висит, там скорее всего где-то -20) жара)))
дааа, вот что всегда радует, несмотря на морозы, это именно наличие Настоящей зимы... Ну не представляю я, как можно жить в Москве, утопая по колено в грязи лазить зимой по лужам, терпеть грязный слякотный дождь и не видеть всей той красоты, что дарит нам зимняя природа) а снег именно "снежиночный" идет довольно-таки редко, но он того стоит) красота просто неимоверная... очень люблю смотреть на снежинки, они ведь-настоящие произведения искусства...
Stepan,да те еще)) этих вЫбажуль не перевыбражулить))) Господи, что за чушь я несу=)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Пятница, 11.01.2013, 11:24 | Сообщение # 1022
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
Господи, что за чушь я несу=)
happy Люблю самокритичных людей! biggrin

Добавлено (11.01.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Ну не представляю я, как можно жить в Москве, утопая по колено в грязи лазить зимой по лужам, терпеть грязный слякотный дождь

Ой, и слава Богу, и не надо тебе этого представлять - это жуть мерзкая. Декорации для съемок в Мордоре, точно. angry У нас так же как в Москве, только еще грязнее, Киев - большая деревня по сравнению со златоглавой.

Добавлено (11.01.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Алика с Шансем точно родственники по третьему дяде со стороны отчима прапрадеда

Я бы так точно не дала определения их родственной связи...хи... happy

Добавлено (11.01.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
снег именно "снежиночный" идет довольно-таки редко, но он того стоит) красота просто неимоверная... очень люблю смотреть на снежинки, они ведь-настоящие произведения искусства...

эх, это да-а...сколько бы человек не выпендривался, а природа по мастерству сильнее. wink




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Пятница, 11.01.2013, 17:42 | Сообщение # 1023
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
Ну не представляю я, как можно жить в Москве, утопая по колено в грязи лазить зимой по лужам, терпеть грязный слякотный дождь и не видеть всей той красоты, что дарит нам зимняя природа) а снег именно "снежиночный" идет довольно-таки редко, но он того стоит) красота просто неимоверная... очень люблю смотреть на снежинки, они ведь-настоящие произведения искусства...

я вот тоже радуюсь что живу в Подмосковье и у меня городок зелёный, рядышком лес. Раньше вообще был военный закрытый городок, а сейчас настроили понаехали. Чурки везде аж ребёнка страшно гулять отпускать. У нас сейчас тоже холодно.
Цитата (Львенк@)
,да те еще)) этих вЫбажуль не перевыбражулить))) Господи, что за чушь я несу=)

happy happy happy



 
Львенк@Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:24 | Сообщение # 1024
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Брунгильда)
Люблю самокритичных людей!

Сама люблю)) как же себя-то не любить smile smile smile
Цитата (Львенк@)
Ой, и слава Богу, и не надо тебе этого представлять - это жуть мерзкая. Декорации для съемок в Мордоре, точно.

ох, Ань, переезжай)) у нас конечно морозы бывают под -40-42, сейсмически активная зона вокруг Байкала, но зато красиво)) хотя ранней веной все равно не очень красиво)) ну это у всех так наверное=)
Цитата (Брунгильда)
Я бы так точно не дала определения их родственной связи...хи..

Это все мое сумасшедшее воображение) я не при чем wink
Цитата (Брунгильда)
эх, это да-а...сколько бы человек не выпендривался, а природа по мастерству сильнее.

это просто несомненно) Кто мы такие, чтобы тягаться с природой) начнем даже с того, что она вообще-то нас и создала))
Цитата (Ритуля)
я вот тоже радуюсь что живу в Подмосковье и у меня городок зелёный, рядышком лес. Раньше вообще был военный закрытый городок, а сейчас настроили понаехали. Чурки везде аж ребёнка страшно гулять отпускать. У нас сейчас тоже холодно.

даа, так-то хорошо, вроде-вот она уже столица, а всей этой грязи, смога и пр. не видите)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
LucyДата: Суббота, 12.01.2013, 23:08 | Сообщение # 1025
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
там скорее всего где-то -20)

ничего себе. Я при -10 на улицу с опаской выхожу.
А в школу вы при таких морозах ходите?


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:20 | Сообщение # 1026
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
У них нет такой жуткой влажности, как у нас, Люд. И потом, мы и при -25 на работу-то ездим, кто нас жалеет? Приходится. Дети не идут в школу, но младших классов. Мой восьмиклассник, а в прошлом году при -22 был семи-, так их класс ходил в школу.

Добавлено (14.01.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
ох, Ань, переезжай)) у нас конечно морозы бывают под -40-42, сейсмически активная зона вокруг Байкала, но зато красиво

Ты мне на больной мозоль давишь, Ален...давно мечтаю. Возможно, когда-нибудь...надежда всегда остается.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:55 | Сообщение # 1027
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Ты мне на больной мозоль давишь, Ален...давно мечтаю. Возможно, когда-нибудь...надежда всегда остается.

на кого же ты кролек оставишь то biggrin biggrin А вообще лучше летом в гости, и погулять можно. А зимой бррр, я жутко не люблю холод.



 
БрунгильдаДата: Вторник, 15.01.2013, 10:03 | Сообщение # 1028
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
на кого же ты кролек оставишь то

Как это "оставишь"? Кто говорил про "оставишь"? Со мной поедут! Я ведь если соберусь в такой дальний путь, то только в один конец, без возврата. Очень хочу уехать на Байкал навсегда. Мечтаю об этом давно.




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 15.01.2013, 11:07 | Сообщение # 1029
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Как это "оставишь"? Кто говорил про "оставишь"? Со мной поедут! Я ведь если соберусь в такой дальний путь, то только в один конец, без возврата. Очень хочу уехать на Байкал навсегда. Мечтаю об этом давно.

ого, я то думала ты просто в гости к Алёнке хочешь biggrin



 
БрунгильдаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:10 | Сообщение # 1030
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
ого, я то думала ты просто в гости к Алёнке хочешь

Ну, это САМО СОБОЙ, конечно! biggrin




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Вторник, 15.01.2013, 11:12 | Сообщение # 1031
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Ну, это САМО СОБОЙ, конечно!

ну ты же не поедешь со всеми крольками happy happy happy Алёнка офигеет happy happy



 
БрунгильдаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:15 | Сообщение # 1032
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Я бы ей подарила Марси или Зару, наверное...хотя не знаю.... это нелегко.



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:48 | Сообщение # 1033
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Lucy)
ничего себе. Я при -10 на улицу с опаской выхожу.
А в школу вы при таких морозах ходите?

с 9 класса с -40 можно не ходить))) с 5-8 включительно примерно с -35)) а совсем мелкие с 30 не ходят)
Цитата (Брунгильда)
У них нет такой жуткой влажности, как у нас, Люд. И потом, мы и при -25 на работу-то ездим, кто нас жалеет? Приходится. Дети не идут в школу, но младших классов. Мой восьмиклассник, а в прошлом году при -22 был семи-, так их класс ходил в школу.

влажности такой наверное нет)) зато есть ветра=) особенно в феврале, там хоть пусть и -20 будет, а чувствуется, как на -48)))
Цитата (Брунгильда)
Ты мне на больной мозоль давишь, Ален...давно мечтаю. Возможно, когда-нибудь...надежда всегда остается.

Прыезжай))) я тебя сегодня еще немножко помучаю, кину фотки с Байкала, на выходных были, там такая красота, лед такой прозрачный, что видно дно...=)
Цитата (Ритуля)
на кого же ты кролек оставишь то А вообще лучше летом в гости, и погулять можно. А зимой бррр, я жутко не люблю холод.

Цитата (Брунгильда)
Как это "оставишь"? Кто говорил про "оставишь"? Со мной поедут! Я ведь если соберусь в такой дальний путь, то только в один конец, без возврата. Очень хочу уехать на Байкал навсегда. Мечтаю об этом давно.

Будешь у нас в бане жить))) зато там иногда даже тепло)))) а еще есть избушка) там даже ремонт и есть печка, так что там точно можно жить)))
Цитата (Ритуля)
ого, я то думала ты просто в гости к Алёнке хочешь

Цитата (Брунгильда)
Ну, это САМО СОБОЙ, конечно!

Но я-то знаю, что она изначально ко мне хочет, а Байкал-это так, дело наживное wink wink
Цитата (Ритуля)
ну ты же не поедешь со всеми крольками Алёнка офигеет

Офигеет))) наверное=)) мама сильнее офигеет)))
Цитата (Брунгильда)
Я бы ей подарила Марси или Зару, наверное...хотя не знаю.... это нелегко.

Ань, не надо. Правда. Не хочу губить еще одну маленькую судьбу из-за отсутствия квалифицированных врачей. а пока они не появятся-кролика у меня тоже не появится. Слишком сложно. А твои зайки-часть твоей души, и я бы не посмела у тебя оторвать ее кусок=)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:35 | Сообщение # 1034
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
с 9 класса с -40 можно не ходить))) с 5-8 включительно примерно с -35)) а совсем мелкие с 30 не ходят)

Суровые сибирские условия.... Зато люди вырастают закаленные! А вообще, мне по сердцу суровый сибиряк, я знаю, что у него на самом деле доброе и отзывчивое сердце. Люди, живущие в сложных условиях, больше понимают и сочувствуют, и скорее придут на помощь, чем житель какого-нибудь солнечного острова - не потому что плохой, а потому что беззаботный.

Добавлено (15.01.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
я тебя сегодня еще немножко помучаю, кину фотки с Байкала, на выходных были, там такая красота

Мучительница. Ладно, давай, много красоты не бывает, тем более тамошней, вашей. biggrin

Добавлено (15.01.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Будешь у нас в бане жить)))

О! Всю жизнь мечтала в русскую баню попасть! happy
Цитата (Львенк@)
зато там иногда даже тепло

Ага, по субботам, догадываюсь... happy
Цитата (Львенк@)
а еще есть избушка) там даже ремонт и есть печка, так что там точно можно жить

Это как раз по мне - печка, избушка, картошечка, огурчики, пять капель колдовства и друг хороший рядом для душевного разговора - что еще надо?

Добавлено (15.01.2013, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
мама сильнее офигеет)))

Работа у мам такая - офигевать от своих детей. Или от их гостей. happy Представь, если бы я со своими семерыми притащилась? Семеро по лавкам и с ними тетька Черномориха! happy
Цитата (Львенк@)
Я бы ей подарила Марси или Зару, наверное...хотя не знаю.... это нелегко.

Ань, не надо. Правда. Не хочу губить еще одну маленькую судьбу из-за отсутствия квалифицированных врачей. а пока они не появятся-кролика у меня тоже не появится. Слишком сложно. А твои зайки-часть твоей души, и я бы не посмела у тебя оторвать ее кусок=)

Да я тоже так подумала, да поздно - написать уже успела. Не хотела травить душу. Если бы и вправду был такой вопрос - я бы с врачами здесь все сделала, чтобы тебе не морочиться. Да все равно это нереально - не преодолеть одному кролику без должного сопровождения такое расстояние. Да и рано вообще об этом говорить - для тебя время остановилось сейчас. А насчет части моей души ты права, не представляю себе ситуацию, чтобы с кем-то из детей расстаться, но если б кто-то из них смог обрадовать и принести радость другу, наверное, согласилась при условии, что была бы возможность наблюдать за жизнью ребенка в другом доме. Опять же - при полном доверии человеку. Тебе бы доверила, я повторяюсь уже. Я знаю, как ты трепетно относишься ко всем своим питомцам, будь то коты, собаки или улитки и рыбки.

Добавлено (24.01.2013, 15:35)
---------------------------------------------
flower Ален, не пропадай, я тут свежеиспеченные фотки выкладываю, но никто, кроме тебя таких точных и ярких комментов не оставит. И вообще, у тебя есть куча зверья, о котором хотелось бы иногда получать новости и не только в виде текста.




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Пятница, 25.01.2013, 07:04 | Сообщение # 1035
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Брунгильда)
Ален, не пропадай, я тут свежеиспеченные фотки выкладываю, но никто, кроме тебя таких точных и ярких комментов не оставит. И вообще, у тебя есть куча зверья, о котором хотелось бы иногда получать новости и не только в виде текста.
Анют, я бы с удовольствием, но это какой-то капе-год только-только начался, а у меня же и аврал, и заболеть успела опять непонятно чем, первый день вообще ни сидеть, ни ходить тем более не могла, тут вот лучше стало, ТТТ)) надо глянуть мне, что у меня там новенького есть, может ща че-нить кину)
Цитата (Брунгильда)
абота у мам такая - офигевать от своих детей. Или от их гостей. Представь, если бы я со своими семерыми притащилась? Семеро по лавкам и с ними тетька Черномориха!
Это нормально biggrin Бывает и хуже)))
Цитата (Брунгильда)
то как раз по мне - печка, избушка, картошечка, огурчики, пять капель колдовства и друг хороший рядом для душевного разговора - что еще надо?
ПЕРЕЕЗЖАЙ) Вот так, без лишних слов=)
Цитата (Брунгильда)
Ага, по субботам, догадываюсь...
Обижаешь! По средам и воскресеньям, вон как часто!!!! happy
Цитата (Брунгильда)
О! Всю жизнь мечтала в русскую баню попасть!
Ну тут правда одно дело попасть.. а другое-жить))) ну да это фигня, не суть=))
Цитата (Брунгильда)
Мучительница. Ладно, давай, много красоты не бывает, тем более тамошней, вашей
Ща будет) наконец-то скину с телефона)))
Цитата (Брунгильда)
Суровые сибирские условия.... Зато люди вырастают закаленные! А вообще, мне по сердцу суровый сибиряк, я знаю, что у него на самом деле доброе и отзывчивое сердце. Л
Ну люди везде разные бывают))) поверь, по утрам в первом автобусе столько интересного наслушаться можно-уши пытаются заплестись в средневековый орнамент))))
Цитата (Брунгильда)
Да я тоже так подумала, да поздно - написать уже успела. Не хотела травить душу. Если бы и вправду был такой вопрос - я бы с врачами здесь все сделала, чтобы тебе не морочиться
Да ладно, Ань=) просто.. не надо) и это совсем не травля, травля была мной самой в самом начале, вот это была травля... а у тебя-искреннее желание помочь)

Добавлено (25.01.2013, 06:54)
---------------------------------------------
Итак, начну с Байкала) Сто лет уже не была тут зимой-красота конечно неописуемая)) очень мне жаль, прямо корю себя, что не сфотографировала место вытекания Ангары из Байкала (единственная вытекающая из него река)-в этом месте четкий стык льда замерзшего Байкала и бурлящей незамерзающей всю зиму Ангары-зрелище завораживает) но там просто на машине негде особо было приткнуться, нашли место, а там от Ангары туман все закрыл) ну да ладно, что есть, то есть) лед прозрачный, ходить жутковато-прекрасно видно дно) Ну в общем говорить можно много что, можно и легенду рассказать, но коли один раз увидишь-уже никакие слова не понадобятся)








Добавлено (25.01.2013, 06:58)
---------------------------------------------
Маська-ретикуленок) Ахатина Ретикулята, взят мной 8 января) был чуть меньше, чем на фото, сейчас уже куда больше) хотя все равно малюсенький))





Добавлено (25.01.2013, 07:04)
---------------------------------------------
А вырастем мы вот такими) ТТТ!)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Пятница, 25.01.2013, 11:28 | Сообщение # 1036
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Спасибо за такую красоту! Я наслаждалась...грандиозный Байкал - он во все времена свои грандиозен! А на берегу что за постройки - так похоже на летние навесы-домики как на южных курортах. Неужто они??? Хотя летом на Байкале отдыхать - наверное, здорово. Рыбаки в полыньях рыбу ловят? Про Ангару знаю, немного правда, но о ее нраве бурном, о характере ярком наслышана. То, что она не замерзает зимой...Серьезная река. Боже, какая же у вас там красота! Небо такое чудное, лед искрится прямо хрусталем, узорчатое озеро такое. Не представляю, как ходить по прозрачному льду. Я по простому боюсь, все кажется, проломится и все. Почему-то именно глубину боюсь. И летом тоже. Вообще, часто мысль посещает глупая, когда в метро по мосту еду, вот думаю, мост рухнет и мы все под лед уйдем, холодеет внутри аж. Что-то с психикой у меня в этом месте не все  в порядке. А любоваться Байкалом никогда не надоест. И вообще, мне природа Сибири кажется более красочной, яркой, очень разнообразной и глубокой. Я наверное, все-таки, если Бог даст возможность, конец жизни проведу в ваших краях. Есть у меня один знакомый, Григорий, он ученый, родом из Украины. Еще при СССР уехал с экспедицией на Байкал, природу исследовать, да там и остался. Списываемся иногда с ним. Я с ним познакомилась, как и с тобой - по Интернету. Слово за слово, и как-то до сих пор переписываемся. Он тоже зовет приехать. Ну все просто говорит за то, чтоб переехать жить к вам. Муж тоже мой бредит тайгой. Но пока это только мечты. Даже в гости приехать проблема, очень плохо с деньгами, и с каждым днем в стране ситуация для таких как мы все хуже. Но надежда все равно остается.
Улитасы как всегда - красавцы! Малипуська очень милый, глазенки расставил в стороны. Интересно, о чем они думают? Ведь думают они, наверняка?




Машулькины марципанчики
 
StepanДата: Пятница, 25.01.2013, 15:52 | Сообщение # 1037
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Ольга
Город: Томск
Сообщений: 420
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Кролик в норке
Вот это улитище, я просто в шоке, ой мамочки яб с удовольствием завелаб себе такуб, а за какое время они выростают до таких размеров? И сколько лет эти улитосы живут?
 
РитуляДата: Пятница, 25.01.2013, 16:49 | Сообщение # 1038
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
Маська-ретикуленок) Ахатина Ретикулята
какая красотка, обалденная расцветка ракушки. Ни чего себе какой большой потом будет
Цитата (Львенк@)
Итак, начну с Байкала
Неописуемая красотень wacko



 
Львенк@Дата: Суббота, 26.01.2013, 08:09 | Сообщение # 1039
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Брунгильда)
Спасибо за такую красоту! Я наслаждалась...грандиозный Байкал - он во все времена свои грандиозен! А на берегу что за постройки - так похоже на летние навесы-домики как на южных курортах. Неужто они??? Хотя летом на Байкале отдыхать - наверное, здорово. Рыбаки в полыньях рыбу ловят? Про Ангару знаю, немного правда, но о ее нраве бурном, о характере ярком наслышана. То, что она не замерзает зимой...Серьезная река.
Ой, да это все фигня на самом деле) фотки не очень... вот попасть бы на середину-вот там красота-а тут что, самый берег, красиво, но не то) Там, дальше, огромные ледяные "скалы" по несколько метров и все же того же чистейшего льда, местами синего-синего... и бескрайняя сияющая пустыня) А на берегу поселок-Листвянка, то есть его окраина) Там гостиницы деревянные, все под "старославянский" стиль, дальше навесы с сувенирами и омулем-копченым, вяленым, соленым-самым разным) ну и еще навесы чтоб шашлык жарить тоже)) а домиков, к сожалению, здесь нет) но на многочисленных турбазах встречаются такие домики) Неа, скорее всего не ловят) там лед толщиной в несколько десятков метров-не пробуришь никак) А отдыхать-так конечно здорово, особенно в теплых бухтах-купайся-не хочу)) да и вообще там всегда красиво) и прохладно=) 
А насчет льда-ну может и фобия) это не страшно)) зато можно получить порцию адреналина от такого простого действа))) тоже хорошо=)) а как это-в метро под лед попасть?? вот это для меня-дебри))) Да я тоже думаю, что стоит тебе приехать) это такое место, в котором нужно побывать хоть раз в жизни-он же все-таки один такой, Байкал) а насчет денег.. ну тут как и во всех остальных случаях, и при поездках заграницу, и прочее... можно потихоньку копить)) просто заставь себя каждый день хотя бы рублей по 10-20(уж не знаю, сколько это в гривнах), откладывать)) только обязательно регулярно!))) потихоньку и накопишь) хотя ты права-цены растут просто нещадно... причем чуть ли не с каждой минутой...
Цитата (Брунгильда)
Улитасы как всегда - красавцы! Малипуська очень милый, глазенки расставил в стороны. Интересно, о чем они думают? Ведь думают они, наверняка?
Кто бы знал) хотя по сути они не должны думать-нервная система у них какого-то типа... не помню, надо посмотреть))) 
И да, спасибо))
Цитата (Stepan)
Вот это улитище, я просто в шоке, ой мамочки яб с удовольствием завелаб себе такуб, а за какое время они выростают до таких размеров? И сколько лет эти улитосы живут?
Ну года за полтора... Примерно) Живут лет до 8, 10-уже долгожители, но это ахатины, архахатины так долго не живут) ну и все зависит от условий содержания) Этот вид-одни из самых больших улиток)
Цитата (Ритуля)
какая красотка, обалденная расцветка ракушки. Ни чего себе какой большой потом будет
Это она сейчас как карамель) жаль, но потом уже таких полосочек не будет)) дааа, люблю их за размеры)) ну и опять же растут они быстро и хавают много))
Цитата (Ритуля)
Неописуемая красотень
Спасибо=)

Добавлено (26.01.2013, 08:09)
---------------------------------------------
"Самая большая из найденных улиток относилась к виду Syrinx aruanus. Она весила 16 кг., а ее домик имел 70 см. в длину. Это водные улитки, а в воде, как известно, вес уменьшается."
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Нашла на просторах интернета))))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Суббота, 26.01.2013, 08:37 | Сообщение # 1040
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
Она весила 16 кг., а ее домик имел 70 см. в длину
ого, вот это размерчики, не хочешь себе такую happy

у нас кстати больше нет Ромыча и жёлтого попугая-рыбки, извини что на твоей страничке пишу, просто всё так трагично произошло что не пойму ещё пока что случилось, Ромка порезал рыбку в клочья хотя рыбка то не мелкая была, и вот это (даже не знаю как назвать) просто кусочек тела плавало и так по ходу было больно, ну Олег мой на нервах выловил тело и Рому вместе и всех в унитаз sad Не ожидала я такого хода событий, ему безумно всех жалко, но Ромыч бы всех убил(((( а пересаживать его не куда. Короче у него по ходу в состоянии аффекта произошло это всё.

Добавлено (26.01.2013, 08:37)
---------------------------------------------
да и остановить его у меня не получилось sad



 
Львенк@Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:01 | Сообщение # 1041
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Ритуля)
ого, вот это размерчики, не хочешь себе такую
На поводке с ней можно гулять))) и охранять оставить-точно никто не заберется!))) Эх, если бы не водная была)))) БЕРУ!!!!!)))))
Нда, Рит, да ничего, что в моей, какая разница... ну что же тут скажешь... вроде и Рому жалко... конечно можно было подождать какое-то время и отдать его кому, но тут уже действительно сыграло скорее состояние аффекта. Думаю, Олегу было слишком тяжело смотреть на бедную рыбку... И он воспылал ненавистью к раку, все логично. Хотя все равно ужасно... но отрицательный опят-тоже опыт. Теперь вы знаете, что если раки-то только отдельно. Только со своими сородичами, никаких рыбок.
Даже не знаю, что еще сказать.



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Суббота, 26.01.2013, 14:17 | Сообщение # 1042
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
На поводке с ней можно гулять))) и охранять оставить-точно никто не заберется!))) Эх, если бы не водная была)))) БЕРУ!!!!!)))))
даа выгуливать то её замучаешься, утром выйдешь и к вечеру до ползёт до дома  happy

Цитата (Львенк@)
но отрицательный опят-тоже опыт. Теперь вы знаете, что если раки-то только отдельно. Только со своими сородичами, никаких рыбок.
тут если бы ты видела это истерзанное тельце рыбки, я сама чуть не рыдала. Но и Ромыча жалко, он уже такой красивый стал. Эх обратно не вернуть. Ну это Олег сам затеял, купил этого рака зачем то. Вот что значит не прочитать что да как, какой должен быть уход. А то он его раскармливал а тут прочитал что много даёт и решил на голодовку посадить, вот он рыбу как то и зажал. Зрелище было жуткое, весь истерзанный жёлтый. Пойди теперь купи подходящего по размеру, целая проблема. Эх ладно, не буду больше флудить у тебя.



 
БрунгильдаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:49 | Сообщение # 1043
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Мда-а-а...дела. Это я о Ромыче и рыбке. Слов нет. Жалко обоих. Не знаем мы законов природы, а туда же...а вышло, что волка сами к овцам пустили. И волку нужно есть...эх! Если когда рака захотите - сразу ему отдельный дом и покупайте. А это - будет горьким опытом.

Добавлено (28.01.2013, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
вот попасть бы на середину-вот там красота
вот-вот, как раз на середину я бы, наверное, только разве что на четвереньках бы выползла (от страха ножки подкосились бы)^_^

Добавлено (28.01.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Там, дальше, огромные ледяные "скалы" по несколько метров и все же того же чистейшего льда, местами синего-синего... и бескрайняя сияющая пустыня)
ну, может, ради этой красоты ползком выбралась бы на середину...;)

Добавлено (28.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
ам гостиницы деревянные, все под "старославянский" стиль, дальше навесы с сувенирами и омулем-копченым, вяленым, соленым-самым разным)
...омулем?%)  Копченым? wacko Вяленым-соленым-всяким разным???:o wacko %)  crazy
мдя-а-а...

Добавлено (28.01.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
а как это-в метро под лед попасть?? вот это для меня-дебри)))
а у нас метро выезжает из туннеля на улицу. И едет по мосту через Днепр. А как он вибрирует! Особенно, когда по встречной другой поезд едет. А мост-то старый. Не ремонтированный. А я немножко знаю о мостах - по образованию техник-строитель мостов. Вот и душа в пятки уходит.

Добавлено (28.01.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
можно потихоньку копить)) просто заставь себя каждый день хотя бы рублей по 10-20(уж не знаю, сколько это в гривнах), откладывать)) только обязательно регулярно!)))
не, это не про меня. Я не умею копить. У меня всегда так было - если хочу что купить, беру кредит (на работе пока беспроцентный, слава Богу) и покупаю, а потом отдаю деньги по частям. А если копить, всегда что-то нарисуется, то зубы, то учеба, то просто все стало резко маленькое ( у сына, так летом и получилось) и нужно покупать абсолютно все. И вообще...не мое это, копить. не умею.

Добавлено (28.01.2013, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
хотя по сути они не должны думать-нервная система у них какого-то типа
не, у них умненькие мордочки, они точно думают! но вот что...особенно интересно, что думают во такие большие, в 16кг весом. Неплохо бы знать их хозяевам! А то - мало ли что они там себе надумают...;) happy




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:19 | Сообщение # 1044
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
А это - будет горьким опытом.
ещё каким. Жалко так его, он уже такой красивый стал. Эх ладно не буду больше о нём. 
Цитата (Брунгильда)
вот-вот, как раз на середину я бы, наверное, только разве что на четвереньках бы выползла (от страха ножки подкосились бы)^_^
ооо а меня теперь и не заманишь на лёд, ни когда не забуду когда Олег с Ксюхой провалились, благо что всё обошлось, а могло бы быть всё печально.
Цитата (Брунгильда)
Вот и душа в пятки уходит.
офигеть, ты то про мосты знаешь а я наслышана про метро, Олег как то работал-собирал вагоны метро, наслышана как они это делают и так стрёмно было потом ездить в метрохе. 
Цитата (Брунгильда)
А если копить, всегда что-то нарисуется
оо прям как у нас, надо кредит отдать а ни как не копится, вроде уже чуток осталось а тут на и что то нужно купить дорогое. Каапец. А у тебя на работе из зарплаты сразу изымают? А то у нас тоже кредит с работы без процентов, но надо отдать потом просто всю сумму и всё.



 
Львенк@Дата: Вторник, 29.01.2013, 05:04 | Сообщение # 1045
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Ритуля)
даа выгуливать то её замучаешься, утром выйдешь и к вечеру до ползёт до дома
точно))) да и опять же как ее выгуливать-она же водная, только что как в Спанч Бобе аквариум на бошку одевать))))
Цитата (Ритуля)
Эх ладно, не буду больше флудить у тебя.
Ох ну прямо нафлудила, ага) Перестань, мне ведь всегда важно знать, что у вас происходит, и неважно, где вы это пишите) ко мне всегда можете заглядывать со своими переживаниями) А иначе зачем еще друзья нужны?)
Цитата (Брунгильда)
вот-вот, как раз на середину я бы, наверное, только разве что на четвереньках бы выползла (от страха ножки подкосились бы)^_^
Цитата (Брунгильда)
ну, может, ради этой красоты ползком выбралась бы на середину...;)
Ну я бы тебя понесла))) а оно того стоило бы, я уверена=)
Цитата (Брунгильда)
..омулем?%)  Копченым? Вяленым-соленым-всяким разным???:o wacko мдя-а-а...
Ну да) малосольный у нас и так продают, в городе, недорого причем, в среднем рублей 150 за кг) А вкусный-то какой, по мне так малосольный самый-самый)) А вот вяленый там и от 150 р за хвост) вот такие расценки))
Цитата (Брунгильда)
у нас метро выезжает из туннеля на улицу. И едет по мосту через Днепр. А как он вибрирует! Особенно, когда по встречной другой поезд едет. А мост-то старый. Не ремонтированный. А я немножко знаю о мостах - по образованию техник-строитель мостов. Вот и душа в пятки уходит.
Иногда многого лучше и не знать-спать будешь крепче...) Тем более о том, с чем каждый день сталкиваешься))
Цитата (Брунгильда)
не, это не про меня. Я не умею копить.
Бывает и так) Интересно, а что это у вас за кредиты такие беспроцентные? Что-то вроде рассрочки, или типа займов?) у родителей такого точно нет) мы брали кредиты и отдавали проценты, вот недавно отдали наконец-то кредит, так переплатил наверное почти столько же, сколько взяли, если не больше...(а было-то 96000)
Цитата (Брунгильда)
не, у них умненькие мордочки, они точно думают! но вот что...особенно интересно, что думают во такие большие, в 16кг весом. Неплохо бы знать их хозяевам! А то - мало ли что они там себе надумают...;)
Ну хозяев у них, конечно, нет, но я бы тоже начала прислушиваться к их мыслям))) а то реально-кто их знает, чем они там питаются)))) но моськи у них естественно умные))) за что мы их и любим=)
Цитата (Ритуля)
ооо а меня теперь и не заманишь на лёд, ни когда не забуду когда Олег с Ксюхой провалились, благо что всё обошлось, а могло бы быть всё печально.
Кошмар... но на Байкале в разгар зимы надо еще поискать, куда провалиться... очень толстый лед. Машины катаются, на воздушных подушках катера) А вот на Ангаре где еще по берегу есть чуток льда провалиться легко) И на Иркуте я тоже думаю, что вполне возможно) Но это дураком надо ыть, чтобы в Иркут лезть или в Ангару)) А как они так? Я что-то пропустила...
Цитата (Ритуля)
офигеть, ты то про мосты знаешь а я наслышана про метро, Олег как то работал-собирал вагоны метро, наслышана как они это делают и так стрёмно было потом ездить в метрохе.
  Нда)) вот уж точно, тут не то чтобы крепко спать, жить нормально сложно, когда постоянно с такими вещами живешь и знаешь, что в них явно есть подвох)))
Цитата (Ритуля)
оо прям как у нас, надо кредит отдать а ни как не копится, вроде уже чуток осталось а тут на и что то нужно купить дорогое. Каапец. А у тебя на работе из зарплаты сразу изымают? А то у нас тоже кредит с работы без процентов, но надо отдать потом просто всю сумму и всё.
Продолжайте, продолжайте, интересно ажно стало, что за кредиты такие))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Вторник, 29.01.2013, 05:21 | Сообщение # 1046
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
только что как в Спанч Бобе аквариум на бошку одевать))))
happy
Цитата (Львенк@)
ко мне всегда можете заглядывать со своими переживаниями) А иначе зачем еще друзья нужны?)
ты к нам тоже забегай, а то были фоточки а ты их пропустила. Да и новостей у меня куча
Цитата (Львенк@)
Интересно, а что это у вас за кредиты такие беспроцентные?
а на работе от фирмы часто дают такие кредиты. Но ясно конечно что не всем.
Цитата (Львенк@)
А как они так? Я что-то пропустила...
давно было просто, по моему в 2009 г. Да у нас много прудиков и некоторые есть проточные, го вот как то по глупости так получилось, хотя я сто раз сказала может не пойдём. Хорошо мужики на квадрациклах проезжали, посадила их а самой обратно пришлось одной чесать домой.



 
БрунгильдаДата: Вторник, 29.01.2013, 11:47 | Сообщение # 1047
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Ритуля)
ни когда не забуду когда Олег с Ксюхой провалились, благо что всё обошлось, а могло бы быть всё печально
%)

Добавлено (29.01.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Продолжайте, продолжайте, интересно ажно стало, что за кредиты такие))
А у тебя на работе из зарплаты сразу изымают? А то у нас тоже кредит с работы без процентов, но надо отдать потом просто всю сумму и всё.
У меня на работе так: сотрудник с одной стороны и фирма с другой в лице директора заключают договор о беспроцентной целевой ссуде (на ремонт, учебу, покупку машины/квартиры, лечение например) на определенную сумму (указываешь размер) с условием погашения ежемесячно путем вычитания из зарплаты (сумма делится на кол-во месяцев, количество определяешь сам, на сколько считаешь нужным). И все. Тебе перечисляют сумму, а потом в течение какого-то времени ты получаешь зарплату за вычетом очередного платежа. Пока не отдашь. И не слишком заметно, и железно отдашь. Хуже с кредитом банка - там кредитка при тебе, руки тянутся всякий раз, когда критичная ситуация в семье, то одно выстрелит, то другое - так без конца, особенно, когда платит за все лишь один карман (мой...:( ) Вот у меня сейчас один на работе кредит, и два - в банках. Плюс еще друзья одалживали частично денег на шкафы для кроликов, тоже нужно как-то людям отдать...спасибо, хоть ждут они.

Добавлено (29.01.2013, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
Ну да) малосольный у нас и так продают, в городе, недорого причем, в среднем рублей 150 за кг) А вкусный-то какой, по мне так малосольный самый-самый)) А вот вяленый там и от 150 р за хвост
Я слюной уже захлебнулась...прекращай...

Добавлено (29.01.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (Львенк@)
мне ведь всегда важно знать, что у вас происходит, и неважно, где вы это пишите) ко мне всегда можете заглядывать со своими переживаниями)
И нам, и нам тоже важно! И к нам заходи!:D




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:17 | Сообщение # 1048
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Цитата (Брунгильда)
Я слюной уже захлебнулась...прекращай...
Ххе)))
Ну суть в кредитах поняла) в принципе действительно очень удобно, куда.. гуманней, чем в банках))))
Цитата (Брунгильда)
И нам, и нам тоже важно! И к нам заходи!:D
Цитата (Ритуля)
ы к нам тоже забегай, а то были фоточки а ты их пропустила. Да и новостей у меня куч
пытаюсь, даже захожу, но все никак не напишу)) буду исправляться))
Цитата (Ритуля)
давно было просто, по моему в 2009 г. Да у нас много прудиков и некоторые есть проточные, го вот как то по глупости так получилось, хотя я сто раз сказала может не пойдём. Хорошо мужики на квадрациклах проезжали, посадила их а самой обратно пришлось одной чесать домой.
кошмар) всегда надо слушаться женскую интуицию))))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
РитуляДата: Вторник, 29.01.2013, 14:25 | Сообщение # 1049
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Цитата (Брунгильда)
Тебе перечисляют сумму, а потом в течение какого-то времени ты получаешь зарплату за вычетом очередного платежа.
мне вот кажется так лучше, принудительно забирают уже и тут ни куда уже не денешься, а так они все растрачиваются постоянно.
Цитата (Брунгильда)
Хуже с кредитом банка - там кредитка при тебе
с банком лучше не связываться, переплачиваешь чуть ли не ту же сумму. Ну его на фиг))
Цитата (Брунгильда)
Вот у меня сейчас один на работе кредит, и два - в банках. Плюс еще друзья одалживали частично денег на шкафы для кроликов
офигеть и как ты одна всё тянешь, я бы мужа в такой ситуации прибила бы, палками выгнала хоть на мизерную зарплату. Чтоб хоть копеечку но приносил. Самому то не стыдно сидеть вот так у тебя на шее? 
Цитата (Львенк@)
пытаюсь, даже захожу, но все никак не напишу)) буду исправляться))
ну главное ты читаешь и в курсе всех наших проблем))))
Цитата (Львенк@)
кошмар) всегда надо слушаться женскую интуицию))))
ага, за то теперь на всю жизнь приключение запомнится))



 
БрунгильдаДата: Среда, 30.01.2013, 10:58 | Сообщение # 1050
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Цитата (Львенк@)
куда.. гуманней, чем в банках))))
Да, тут ты права. Если бы не это, я бы до сих пор сидела без самого необходимого. А так, как пришла на эту фирму работать, через год уже взяла первый кредит, сразу купила стиралку, телевизор на кухню и микроволновку. Радости было! А потом также холодильник, вытяжку, в прошлом году поменяла наконец плиту. Да и ремонты тоже частично оплачены этим кредитом. Другое дело, что к сожалению, есть одно препятствие в лице моей начальницы, которая почему-то решила, что имеет право решать, в каком размере мне разрешить кредитование. А директор дает "добро" только после ее подписи на моем заявлении. И это только в бухгалтерии такое правило, все остальные начальники других отделов вообще никакого отношения не имеют к частным отношениям своих сотрудников и фирмы. Так вот эта стерва больше 10тысяч мне не позволяет брать. А мне в общей сумме пришлось потратить 45! Я еще 15 тысяч выпросила у директора в отсутствие начальницы, она в отпуске как раз была, так он мне дал добавку без ее вмешательства, а так бы она помешала. А остальные 20тысяч пришлось в банках брать. Вот с ними-то я и завязла. Но план у меня есть, как рассчитаться. К осени я полностью рассчитаюсь с фирмой и снова возьму кредит, буду просить 15тысяч на 15 месяцев. Они дадут и я их переброшу на банки. Так и развяжусь, а пока приходится кормить, переплачивая. Я знала это, когда брала кредиты, но в тот момент у меня не было вариантов. Кролики мне дороже. Им нужно было срочно дом строить.

Добавлено (30.01.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (Ритуля)
офигеть и как ты одна всё тянешь, я бы мужа в такой ситуации прибила бы, палками выгнала хоть на мизерную зарплату. Чтоб хоть копеечку но приносил. Самому то не стыдно сидеть вот так у тебя на шее?
Очень стыдно. Но ему 50, хоть и выглядит на 43, кроме того, нога одна инвалидная, спина поломанная (грузчиком уже нельзя), а тут еще последние зубы повыпадали, верхняя челюсть уже два года вставная, теперь вот нижнюю делать надо, без зубов даже на собеседование не пойдешь. Зубы еще на военной службе стал терять, так по одному, по два - врачи руками разводили, ничего не могли поделать, у водолазов у всех профзаболевание - от сухого кислорода десна разрыхляются, и нет никаких средств, чтобы этот процесс можно было остановить. У кого-то раньше, у кого-то позже, но с зубами проблемы у всех. Вот думаем сейчас как-то решить эту задачу и к весне уже пойдет куда-то в охрану проситься. Хоть и возрастной предел уже наступил, еще в 40. У нас же во всех объявлениях - до 40 лет. Что мужикам, что женщинам. Если что-то приличное. А так - грузчики, сторожа (кстати, попробуй еще туда втиснуться, пенсионеры сидят намертво) и консьержки, вот вся перспектива.
,,




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Несси-моё личное Лох-Несское чудовище=) (Моя любимая чучундра)))
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz