Пятница, 10.05.2024, 14:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер (Самые оригинальные питомцы.)
Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер
БрунгильдаДата: Пятница, 18.05.2012, 15:32 | Сообщение # 31
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Переживаю, может ли эта ситуация остаться неизменной, или всё-таки прошло слишком мало времени и я слишком много от него жду за 3 недели?

слишком мало времени, наберитесь терпения, мой Сури полгода диковал, а жил до этого в сауне, а Бог знает, чего Декстер натерпелся перед вами.
,




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Пятница, 18.05.2012, 18:01 | Сообщение # 32
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Сегодня опять купались. Девочки, в следующий раз сниму видео!!! Это что-то! ))) Декс абсолютно непоколебим, мне кажется, он даже удовольствие получает от купания )))


 
Львенк@Дата: Суббота, 19.05.2012, 06:11 | Сообщение # 33
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Сегодня опять купались. Девочки, в следующий раз сниму видео!!! Это что-то! ))) Декс абсолютно непоколебим, мне кажется, он даже удовольствие получает от купания )))

Даа)) мне очень интересно, ибо моя, когда мы купались, пребывала в полном шоке))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MakaronyДата: Вторник, 22.05.2012, 16:53 | Сообщение # 34
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
jone4ka, Стали накрывать. Пока помогает. Спасибо за совет biggrin

Добавлено (22.05.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! =)

Спешу сообщить, что "зоопсихоз" у меня прогрессирует и у нас планируется пополнение. Это была любовь с первого взгляда и если всё пойдёт по плану, на следующей неделе у нас поселится ещё один ушастик, на этот раз вислоухий киевлянин. Переживаю за мамину реакцию, но заранее предупредить её о новом жильце не рискну, иначе коварный план провалится )) Посему буду ставить перед фактом, впрочем, как обычно... ))))

В связи с грядущими переменами, очень прошу вас поделиться опытом: насколько велика вероятность конфликтов между двумя мальчишками во время совместных прогулок по комнате? Ну и вообще, если есть какие-то особенности содержания двух самцов, буду очень благодарна за информацию.
Заранее спасибо biggrin



 
БрунгильдаДата: Вторник, 22.05.2012, 17:16 | Сообщение # 35
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ну, могу только своим опытом поделиться. Сури с Шаней два месяца друг к другу принюхивались. Сури проявлял активный интерес и дружелюбие, которое потом перешло просто в "любовь" happy , ну, вы поняли меня. А масипуська Шансик так грозно его кусал каждый раз и просто поначалу я до слез доходила, они реально дрались, причем начинал всегда Шанс, территорию защищал, а Сури через какое-то время терял терпение и тоже начинал кусать Шанса, вот за кого я и боялась, его белая шерсть клочками по всему дому летала, даже в последствии обнаружили заживающий укус в боку у малыша. Малышом его называю потому что он очень мелкий, на самом деле он уже совсем взрослый кроль и очень воинственный. Но в то же время ласкучий и любит страшно руки и полежалки на диване, когда Сури рядом не рыщет. В общем, примерно месяца два они гуляли в разных комнатах и Шаня общался с Сури через клетку, но тогда они лизали друг друга. Стоило выпустить, как снова начинался бой, который мы сразу пресекали. Однажды ...не стали им мешать, в конце концов я решила дать им возможность расставить точки. И с этого момента у них началась другая жизнь, они побегали друг за другом, слегка пощипали друг друга и, видимо, решили, что не стоит, квартира достаточно вместительная, всем хватит места. А потом у них вообще любовь началась. Конечно, периодически они еще бывает, сцепятся друг с другом, но это когда Шане надоедают Сурины приставания, он его пытается укусить. Ну, и метят территорию, конечно, все равно, больше Шанс - он даже писяет там, где мог быть Сури до него. Как правило, это диван и место, где спит муж, поэтому муж всегда бесится из-за этого, хотя, если бы кролики не метили, он бы в них души не чаял.

Добавлено (22.05.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Честно говоря, из-за меток и из опасения новых крольчат мы решили, что самцов надо кастрировать. Также в статьях часто пишут, что после операции зайцы становятся более спокойными, практически не метят нигде и живут дольше.




Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Вторник, 22.05.2012, 17:56 | Сообщение # 36
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Брунгильда)
после операции зайцы становятся более спокойными, практически не метят нигде и живут дольше.

Веский аргумент. Подумаю над этим. Как раз метки - это второе, что меня беспокоит. Просто кроме меня дома никто больше не будет всё это дело отмывать, так что если придётся уехать из города по работе, боюсь постирушки по приезду не избежать ))) Ну или же маман будет держать мальцов в клетке без прогулок.



 
БрунгильдаДата: Среда, 23.05.2012, 09:25 | Сообщение # 37
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Ну или же маман будет держать мальцов в клетке без прогулок.

100%. Муж мой Шанса не выпускает, пока я не прихожу с работы и своей, так сказать, властью, его не выпускаю на волю. Выслушиваю бесконечные упреки по поводу меток, ибо Шанс тут же все бежит метить вслед за Суриными метками.




Машулькины марципанчики
 
LindaДата: Среда, 23.05.2012, 17:52 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Линда
Город: Киев
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Очень впечатлила ваша история! Малышам повезло что вы им встретились! Имя Шелдон для девченки очень прикольно звучит! Она похожа чем-то на Шелдона Купера из сериала? Ей нравится его любимая песенка:Soft kitty, warm kitty, little ball of fur...?)) Кроличек очень хорошо выглядит, пушистенький! Передавайте ему от нас с Френсисом привет!

Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни - один прекрасный день - это сегодня.
 
MakaronyДата: Среда, 23.05.2012, 19:37 | Сообщение # 39
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Linda, привет от Френсиса передала )) Декстер даже повернулся в мою сторону, реагируя на голос )))

Quote (Linda)
Она похожа чем-то на Шелдона Купера из сериала? Ей нравится его любимая песенка:Soft kitty, warm kitty, little ball of fur...?))

Песенку на ней ещё не опробовали ))) Надо будет слова подучить и спеть )))) А имечко - да, мне тоже кажется, что для девочки оно звучит не хуже, чем для мальчика ) На Купера она совсем не похожа, очень добрая и податливая... Хотя... Умница большая! Таки в него! ))
А вот имя Декстер больше соответствует кровожадности кроли )) Он кошку гоняет по комнате и цапнул пару раз, так что она его теперь побаивается и пересиживает его прогулки на возвышенных объектах, типа комода ))



 
LindaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:16 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Линда
Город: Киев
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Quote (Makarony)
А вот имя Декстер больше соответствует кровожадности кроли )) Он кошку гоняет по комнате и цапнул пару раз, так что она его теперь побаивается и пересиживает его прогулки на возвышенных объектах, типа комода ))

Боевой кролик)))

Quote (Makarony)
На Купера она совсем не похожа, очень добрая и податливая... Хотя... Умница большая! Таки в него! ))

Хорошо, что только этим они похожи))) Вот моя бабушка в деревне держит козочек, и есть у нее одна такая необычная, ну прям как Купер из Теории, со своими пунктиками - к ней можно выходить только в платьях или халатах, наденешь штаны - начинает их кусать и пытаться снять)) а если пучок сена, который ей дают, другие козочки надгрызли, то фыркает и отказывается есть)))


Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни - один прекрасный день - это сегодня.
 
Львенк@Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:46 | Сообщение # 41
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Linda)
Хорошо, что только этим они похожи))) Вот моя бабушка в деревне держит козочек, и есть у нее одна такая необычная, ну прям как Купер из Теории, со своими пунктиками - к ней можно выходить только в платьях или халатах, наденешь штаны - начинает их кусать и пытаться снять)) а если пучок сена, который ей дают, другие козочки надгрызли, то фыркает и отказывается есть)))

ишь какая своенравная, надо же))) ну может она за модой следит-никаких штанов!)) зато она одна такая)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResefiДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:40 | Сообщение # 42
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Linda)
Хорошо, что только этим они похожи))) Вот моя бабушка в деревне держит козочек, и есть у нее одна такая необычная, ну прям как Купер из Теории, со своими пунктиками - к ней можно выходить только в платьях или халатах, наденешь штаны - начинает их кусать и пытаться снять)) а если пучок сена, который ей дают, другие козочки надгрызли, то фыркает и отказывается есть)))

Сразу понятно от куда взялась фраза "Ну и коза!" happy
Quote (Makarony)
А вот имя Декстер больше соответствует кровожадности кроли ))

А мне кажется, что Декстер очень даже милый. Может он любя Шелдон покусывает) Я когда Нафаньке жопку чухаю, так он начинает от удовольствия покусывать, так иногда как перестарается да как грызанет, у меня аж глазки wacko



 
MakaronyДата: Вторник, 29.05.2012, 23:17 | Сообщение # 43
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Resefi)
Может он любя Шелдон покусывает)

Даже не знаю... Шелдон явно его опасается. Сегодня Декс сразу же бросился за ней, как только вышел из клетки. Так Шелдон так сиганула на комод, что опрокинула мою чашку кофе на пол ))

Добавлено (30.05.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Как и обещала, выкладываю видео с сегодняшнего купания Декса. Сегодня он был немного беспокойным - наверно чувствовал, что его снимают =)
Заранее прошу прощения за беспорядок в ванной 8-)

http://rutube.ru/tracks/5661828.html





Сообщение отредактировал Makarony - Вторник, 29.05.2012, 23:35
 
ResefiДата: Среда, 30.05.2012, 08:20 | Сообщение # 44
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
О так у Шелдон было недавно день вкусняшки)
Наши сердечные поздравления от Нафани, Локи и меня) Поообольше ей вкусняшной котячей жизни



 
LucyДата: Среда, 30.05.2012, 10:18 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Makarony)
выкладываю видео с сегодняшнего купания Декса.

несмотря на несколько первоначальных попыток выпрыгнуть из ванны, вёл он себя на удивление спокойно, такой умница Декс у тебя biggrin
Первый раз вижу, чтобы кролик так умиротворённо принимал водные процедуры


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
jone4kaДата: Среда, 30.05.2012, 10:29 | Сообщение # 46
Старожил форума
Группа: Модераторы
Имя: Женька
Город: Киев
Сообщений: 10015
Награды: 20
Репутация: 47
Статус: Кролик в норке
Миротворец форума Самый модный кролик Любовь-Морковь Пасхальный кролик Технический прогресс Отморозки в заморозке  Золотая осень Золотая осень-2
Quote (Makarony)
---------------------------------------------
Как и обещала, выкладываю видео с сегодняшнего купания Декса.

такой он хальосый) и такой спокойный)






 
MakaronyДата: Среда, 30.05.2012, 11:46 | Сообщение # 47
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Resefi, спасибо огромное


 
LucyДата: Среда, 30.05.2012, 13:52 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Makarony, было приятно и тебя увидеть на видео. А кто снимал?

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
Львенк@Дата: Среда, 30.05.2012, 17:18 | Сообщение # 49
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Спешу сообщить, что "зоопсихоз" у меня прогрессирует и у нас планируется пополнение. Это была любовь с первого взгляда и если всё пойдёт по плану, на следующей неделе у нас поселится ещё один ушастик, на этот раз вислоухий киевлянин. Переживаю за мамину реакцию, но заранее предупредить её о новом жильце не рискну, иначе коварный план провалится )) Посему буду ставить перед фактом, впрочем, как обычно... ))))

Ооо, как я понимаю тебя))) моя зайка с принципе появилась совершенно "подпольным" путем, так уж вышло, что мама моя была категорически против кроля, ну так вот, после принесения зайцуна в дом, я стойко выслушала многое и выслушиваю до сих пор, но не жалею)) так что желаю удачи в твоей затее)
Quote (Makarony)
Даже не знаю... Шелдон явно его опасается. Сегодня Декс сразу же бросился за ней, как только вышел из клетки. Так Шелдон так сиганула на комод, что опрокинула мою чашку кофе на пол ))

а у меня они одинаковые)) грызутся, как два волчары, жуть) ну да бывает и так, что уж тут) но начинает в основном боевой Ричи))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Четверг, 31.05.2012, 09:28 | Сообщение # 50
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Makarony, классное видео. Я еще вчера посмотрела, комментарии только не было времени писать. Вот и опоздала, куча народу уже написало. Ты очень симпатичная. Я прониклась тем, как все вы заботливо обращались с крольчонком. Это твой брат был с тобой, светлоголовый мальчуган? А кто снимал? Декс такой миляга, создалось впечатление, что малыш прекрасно понял, зачем его засунули в ванную, чем-то обмазали, потерли и потом обмывали водичкой. Умничка. И такой маципусенький...хочется его всего обцеловать, с носика до хвостика. Маленький обаяшечка.



Машулькины марципанчики
 
MakaronyДата: Четверг, 31.05.2012, 10:26 | Сообщение # 51
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Lucy)
было приятно и тебя увидеть на видео. А кто снимал?

Спасибочки
А снимала девушка моей мечты Марьяша, некровная родственница, можно сказать )))
Брунгильда, спасибо за комплеман
Quote (Брунгильда)
Это твой брат был с тобой, светлоголовый мальчуган?

Это - мужчина моей мечты ))) Мой любимый сына Серёжка )) Прошу любить и жаловать.

Добавлено (31.05.2012, 11:26)
---------------------------------------------
СВЕРШИЛОСЬ!!!
Сегодня в 8:27 утра поездом Киев-Чоп к нам приехал новый любимец!

Малыш родился в начале апреля, дату ещё уточню. Назвали мы его Зигмунд, или просто Зигги.
У него сейчас забавный вертолётик: одно ушко периодически торчит.
Вечером ещё наделаю фоток.





Сообщение отредактировал Makarony - Четверг, 31.05.2012, 10:49
 
Львенк@Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:12 | Сообщение # 52
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
СВЕРШИЛОСЬ!!!
Сегодня в 8:27 утра поездом Киев-Чоп к нам приехал новый любимец!

Quote (Makarony)
Малыш родился в начале апреля, дату ещё уточню. Назвали мы его Зигмунд, или просто Зигги.
У него сейчас забавный вертолётик: одно ушко периодически торчит.
Вечером ещё наделаю фоток.

Какой лапусеночек!!!! Класссный!!!!! просто прелестный мальчуган!! Здоровья малышу!)) очень рада за тебя!)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MakaronyДата: Четверг, 31.05.2012, 11:17 | Сообщение # 53
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Львенк@, спасибо большущее! Пока что слюняво улыбаюсь от радости, но уже предвкушаю борьбу за территорию - два пацана всё-таки
Шелдон вообще в шоке, наверно: один ей проходу не даёт, теперь второй ещё появился )) Но Зигги ещё маленький, поэтому она чувствует превосходство над ним )



 
LucyДата: Четверг, 31.05.2012, 12:02 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Мой любимый сына Серёжка

аж не верится, что у тебя такой взрослый сынуля. Сколько ему?
А ты ну очень молодо выглядишь ))))
Quote (Makarony)
Сегодня в 8:27 утра поездом Киев-Чоп к нам приехал новый любимец!

очаровательное создание


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
MakaronyДата: Четверг, 31.05.2012, 12:08 | Сообщение # 55
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Lucy)
аж не верится, что у тебя такой взрослый сынуля. Сколько ему?
А ты ну очень молодо выглядишь ))))

Спасибо )) Сержу 11 лет. Мне 29. А выгляжу младше, потому что это у нас семейное, по женской линии. У меня мамуля, тётка и сестра двоюродная тоже на свой возраст совсем не тянут ))



 
Львенк@Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:24 | Сообщение # 56
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Пока что слюняво улыбаюсь от радости, но уже предвкушаю борьбу за территорию - два пацана всё-таки

дааа, я тоже вспоминаю, как смотрела на малюсенький комочек счастья, мирно пожевывающий сено и тихо обливалась слюнями, дааа... Ну ничего, все можно решить, если постараться и приложить нужные усилия) а у нас Ричи всегда чувствует превосходство над Неськой, хотя она великолепно кусается и тоже не дает ем прохода)))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MakaronyДата: Четверг, 31.05.2012, 14:54 | Сообщение # 57
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
а у нас Ричи всегда чувствует превосходство над Неськой, хотя она великолепно кусается и тоже не дает ем прохода)))

Ну у каждой животинки свой характер )) А Шелли ещё может осознавать то, что она слабее здорового животного из-за своей лапки "бракованной".



 
Львенк@Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:38 | Сообщение # 58
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Makarony)
Ну у каждой животинки свой характер )) А Шелли ещё может осознавать то, что она слабее здорового животного из-за своей лапки "бракованной".

Ну да, это конечно так, и никакая она не бракованная, она Особенная, по-своему интересная и необычная) ну это если смотреть с чисто эстетической стороны) но вообще она вполне может оценивать свои силы правильно, и это очень хорошо)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
MakaronyДата: Четверг, 31.05.2012, 16:06 | Сообщение # 59
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Mila
Город: Львов
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Кролик в норке
Львенк@, буквально 5 минут назад Зигги начал издавать стонущий звук при дыхании... Вот 5 минут сидит и дышит так странно... Что бы это могло быть?


 
БрунгильдаДата: Четверг, 31.05.2012, 16:28 | Сообщение # 60
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Makarony)
Это - мужчина моей мечты ))) Мой любимый сына Серёжка )) Прошу любить и жаловать.

АББАЛДЕТЬ!!! Тогда ты - чудо природы в самом лучшем смысле! Никогда бы не поверила...я думала, брат.

Добавлено (31.05.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Makarony)
буквально 5 минут назад Зигги начал издавать стонущий звук при дыхании... Вот 5 минут сидит и дышит так странно... Что бы это могло быть?

Сури да и все остальные часто у меня издают такие звуки, иногда сами по себе, иногда, когда я их глажу. Могу сказать одно - никогда если им плохо или больно. Разве что, когда я Сури стригла когти, мы его сначала никак не могли удержать, он царапался и пытался вырваться и под конец он стал постанывать, видимо,от страха. Тогда я его взяла просто на руки и стала приговаривать, целовать мордочку и успокаивать - он затих и потом мы все-таки ему стрижку продолжили.

Добавлено (31.05.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Может быть, Зигги просто страшновато - незнакомое место, еще не освоился. Надо его посадить в клетку и оставить на какое-то время самого, чтобы он мог успокоиться и осмотреться.




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Бритопопый Декстер, красавчик Зигги и Шелдон Купер (Самые оригинальные питомцы.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz