Вторник, 19.03.2024, 07:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

Форум предназначен для общения пользователей сайта. Это место для доброжелательного общения. 

В данные правила могут быть внесены поправки или добавлены новые правила. О поправках все пользователи форума будут осведомлены с помощью Массовой рассылки. 

Пользование форумом, в частности, публикация сообщений, подразумевают полное и безоговорочное согласие с данными Правилами. 

Регистрация и настройка профиля пользователя. 

Регистрация: 

а) к участию в форуме допускаются любые пользователи вне зависимости от национальности, взглядов, пола, возраста и места жительства при условии соблюдения данных Правил. 

б) запрещается создавать больше одного аккаунта, т.е. регистрироваться более одного раза. 

Ник пользователя не должен содержать ссылок на другие сайты, номера телефонов или IP адреса. 

Аватар пользователя не должен содержать: рекламные ссылки, скрытую рекламу, порнографию и изображения, которые каким-либо образом противоречат общепринятым нормам морали. 

Подпись пользователя: 

а) не может содержать ссылки на другие интернет-ресурсы (исключением является веб-адрес питомника пользователя), а также любые выражения, противоречащие общепринятым нормам морали 

б) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные слова. 

В общении мы стараемся придерживаться общепринятых правил и норм: 

1. Каждый посетитель форума может излагать собственную точку зрения на любую проблему, давать любые советы. Однако, следует помнить, что он высказывает свое личное мнение. 

2. Запрещается написание сообщений, содержащие матерные слова и выражения на любом языке, а также использование в сообщениях выражений, оскорбительных для других участников, модераторов, администрации форума, третьих лиц и организаций. 

3. На форуме категорически запрещается: флейм и флуд; переход на личности, ругань, хамство и оскорбления; публикация приватной информации о посетителях (включая фрагменты личной переписки) без согласия оных и темы/сообщения, созданные "двойниками" других пользователей. 

4. Любой переход на личности в рамках обсуждаемой темы недопустим. Используйте для выяснения отношений личную почту. 

5. Каждый форум имеет свою тематическую направленность, старайтесь ее придерживаться. Если Вы затрудняетесь определить, куда поместить свое сообщение, пишите Администрации форума, чтобы для Вашей темы создали категорию или раздел. 

6. Запрещается написание малоинформативных сообщений и засорение тем безсодержательными постами, а также написание провокационных сообщений в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других посетителей. 

7. Запрещается любая реклама (в том числе с помощью ЛС) сайтов, форумов, блогов без предварительного согласования с администрацией сайта.

8. В случае нарушения пользователем Правил Форума, некорректного общения, провоцирования конфликта Администрация предпринимает последовательно следующие шаги: 
- предупреждение пользователя личным сообщением 
- предмодерация (предварительный просмотр) ВСЕХ сообщений пользователя 
- замечание (будет внесено в профиль пользователя) 
- перевод пользователя в режим «только чтение» на 2-4 недели (в случае более 2-х замечаний) 
- лишение всех прав (если за 2-4 недели нет исправлений в поведении пользователя) 
- крайняя мера – блокирование по IP. 

9. Вопросы администратору и модераторам задаются в форме Обратная связь или в приватной форме. А также в специально созданных темах. 

Модерирование 

За порядком на форуме следит администрация, а также назначенные модераторы. 

Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Действия администраторов не обсуждаются иным образом, кроме как по e-mail, поскольку форум не предназначен для "выяснения отношений". Обращайтесь к администрации путем личной переписки (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить проблему непосредственно в форуме). 

Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору или администратору ссылку на возмутившее вас сообщение. 

Представители администрации форума в любой момент времени могут отредактировать или удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить, разделить или перенести любую тему в другой форум по своему усмотрению и без каких бы то ни было объяснений. Если ваше сообщение удалили, не нужно писать его снова. 

Замечания и предложения по работе направляйте модератору или администратору сайта… А также все свои предложения Вы можете оставлять в специально созданных темах.


Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz