Суббота, 27.04.2024, 10:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наш сайт » Вопросы и отзывы пользователей » Девочки, у нас самый классный форум!!! (Отзывы о форуме)
Девочки, у нас самый классный форум!!!
арианаДата: Пятница, 21.12.2012, 15:42 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





оооо всем здравствуйте, я новенькая и вот смотрю ваши фотографии и мне безумно нравится у вас)) smile я бы хотела узнать если кролику сшить одежду ему жать не будет или ему будет приятно,комфортно в ней? я понимаю,но я хочу убедится) у меня просто крольчонку 4 месяца и вот хочу сшить ей одёжку чтоб было потеплее)) happy но она такая прыгучая и думаю что будет удобно или нет? хочу очень посоветоваться с вами и вашем мнением...хотела ещё сказать поделиться новостью)) мою крольчонку зовут Фаня ей 4 месяца и она коричневатого цвета она очень быстрая и прыгучая)) только вот проблема я заметила что она начала чихать что делать?
 
БрунгильдаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:26 | Сообщение # 92
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
ариана, Привет! Вы можете создать темку о Вашей малышке в разделе "Мой кролик" , выложить ее фотографии и рассказывать о ее проделках. Насчет чихов - можно посмотреть в разделе "болезни" - там есть информация. А по поводу одежки - к чему ей она? У Вас настолько холодно в доме? У кроликов шерсть, она защищает их от холода, им опасны сквозняки, старайтесь не допускать, чтобы кроличка бегала по сквознякам и клеточка не должна стоять на сквозняке, в остальном все нормально и без одежек. Разве что Вы с ней захотите на улицу выйти, но сразу скажу, что допустимый (допустимый! wink ) предел температуры зимой для кролика -10градусов. Но лично мое мнение - при такой температуре не комфортно и человеку. Я для себя приняла норму -5, все что ниже - уже плохо для заек. И прогулка на 15 минут, не более. Вообще для такой малышки, как Ваша, я бы вообще поостереглась ее куда-то выгуливать кроме квартиры. Она привитая?



Машулькины марципанчики
 
k_n_o_p_k_aДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:19 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новичок
Имя: Виктория
Город: Донецк
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Всем доброго времени суток! Я новичок) Тему еще создать не успела. Начала с изучения правил... И решила со всеми поздороваться!!! Надеюсь со всеми подружиться!  smile



[url=]♥ ♥ ♥ Push The K_n_o_p_k_a ♥ ♥ ♥[/url]

 
Форум » Наш сайт » Вопросы и отзывы пользователей » Девочки, у нас самый классный форум!!! (Отзывы о форуме)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz