Пятница, 26.04.2024, 14:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и мой Пушочек! (Знакомьтесь! Пушок)))
Я и мой Пушочек!
ЮлинькаДата: Суббота, 17.03.2012, 16:00 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Юлинька
Город: Макеевка
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Quote (Lucy)
Какие чудесные кадры

Quote (Lucy)
в футболке просто супер фотка

Спасибки большое) Мы очень старались))) теперь жду, чтобы на уличке потеплело и замудрим фотосессию на природе)))
Quote (Lucy)
но ведь это решение проблемы ненадолго

Я, если честно, думала, что у них как-то сезон гулек есть, а он все время озабочен))

Девченочки, расскажите пожалуйста, ваши зайки пьют воду сейчас?? ело с том, что мы зимой вааще воду пить не хотим, но чувствуем себя хорошо....


 
ResefiДата: Суббота, 17.03.2012, 21:20 | Сообщение # 32
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Юлинька)
Девченочки, расскажите пожалуйста, ваши зайки пьют воду сейчас?? ело с том, что мы зимой вааще воду пить не хотим, но чувствуем себя хорошо....

Я конечно не знаю или это нормально, но мой всегда за сутки в среднем выпивает около поллитра



 
Львенк@Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:11 | Сообщение # 33
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Оболденные фотки просто))) такая классная футболочка, как одевали, сопротивлялся парниша?) А на вафельку он не покушался во время чаепития?)


Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:39 | Сообщение # 34
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Пушочек в футболочке - прелесть! И цвет ему очень идет, такой солнечный зайка получился.



Машулькины марципанчики
 
ЮлинькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:51 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Юлинька
Город: Макеевка
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
как одевали, сопротивлялся парниша?)

Спасибочки) Да, одеваться он не очень-то любит))) Но особо не вырывается) Я просто смотрела фотки форумчан, так у них вообще зверушки как-будто такие покладистые, на все согласны, а у нас как не надо, так он и стоит прикольно, а как фоткаться, так "до свиданья")))))

Quote (Львенк@)
А на вафельку он не покушался во время чаепития?)

А на вафельку он покушается всегда, если она неправильно где-то лежит)))) Вот и говорят, что им нельзя такое давать, а если он на все годов ради вкусной печеньки или кусочка зефирки, как же тут любимочку не побалуешь)) А то он и сам может а стол подзалезть и посмотреть, что там вкусненького лежит)))

Quote (Resefi)
Я конечно не знаю или это нормально, но мой всегда за сутки в среднем выпивает около поллитра

Мы тоже все время много пили, а как зима пришла, так он даже не подходит к поилке, он у меня много овощей кушает, они ж сочные, может получает достаточно влаги.... надо наверное в больницу сьездить...


 
Львенк@Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:40 | Сообщение # 36
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Юлинька)
Я просто смотрела фотки форумчан, так у них вообще зверушки как-будто такие покладистые, на все согласны, а у нас как не надо, так он и стоит прикольно, а как фоткаться, так "до свиданья")))))

Оооо, да))) Невероятно знакомая проблема))) Мою тоже не заставишь нормально сфотаться, наверное, самые покладистые в смысле фотографирования улитки)) Вот кто неизменно фотогеничен и не убегает, когда его фотают.. Хотя.. может и убегают, только как-то незаметно happy
Quote (Юлинька)
А на вафельку он покушается всегда, если она неправильно где-то лежит)))) Вот и говорят, что им нельзя такое давать, а если он на все годов ради вкусной печеньки или кусочка зефирки, как же тут любимочку не побалуешь)) А то он и сам может а стол подзалезть и посмотреть, что там вкусненького лежит)))

Нее, моя, конечно, завсегда готова радостно похавать все ненужное, что только можно представить))) Но так, чтобы откуда-нибудь своровать.. да она выше дивана и моей кровати не запрыгивала никогда, а весь хавчик находится как минимум на столе)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ЮлинькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:27 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Юлинька
Город: Макеевка
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
Quote (Львенк@)
весь хавчик находится как минимум на столе)

хех) у меня на компьютерном столе частенько бывает какая-нить печенюшка, и если Пушка никто не соизволил угостить, то он запрыгивает на кресло, а потом на стол)) Так он был один раз уличен за поеданием мармеладных конфет))
А еще он очень любит гладить чистое белье))) Если я глажу, слаживаю все на кровать, и Пуша тут как тут)) Отлаживает все свои дела и должен на всей стирке полежать))) вот такой помощник)))))

Добавлено (19.03.2012, 00:27)
---------------------------------------------
happy


 
LucyДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:02 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Модераторы
Имя: Людмила
Город:
Сообщений: 10591
Награды: 41
Репутация: 82
Статус: Кролик в норке
Любовь-Морковь Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Золотая осень-2
Quote (Юлинька)
Я просто смотрела фотки форумчан, так у них вообще зверушки как-будто такие покладистые, на все согласны

это только так кажется biggrin
Quote (Юлинька)
надо наверное в больницу сьездить...

не надо
Если кролик себя нормально чувствует и активен, то не нужно лишний раз беспокоить его поездками к ветеринару


Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже.
Мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже ))
 
ЮлинькаДата: Среда, 21.03.2012, 12:17 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Имя: Юлинька
Город: Макеевка
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Кролик в норке
А ВЫ ЗНАЛИ ТАКОЕ????????

"Кролики обладают кишечным пищеварением. Бо́льшая часть их пищеварительного процесса происходит в толстой и слепой кишке. Слепая кишка кроликов примерно в 10 раз больше их желудка, и вместе с толстой кишкой составляет приблизительно 40 % их желудочно-кишечного тракта. Уникальная мускулатура слепой кишки позволяет кишечному тракту кроликов отделять волокнистый материал от более легко-усвояемого вещества; волокнистый материал выходит как фекалии, в то время как более питательные вещества упаковываются в слизистую оболочку и выходят как цекотрофы. Цекотрофы содержат большое количество минералов, витаминов и протеинов, которые необходимы для здоровья кроликов. Они едят цекотрофы, чтобы удовлетворить свои пищевые потребности; слизистая оболочка позволяет питательным веществам проходить через кислотную среду желудка для дальнейшего переваривания в кишечнике. Данный процесс помогает кроликам извлекать из еды необходимые им питательные вещества."
smile


 
РитуляДата: Среда, 21.03.2012, 13:26 | Сообщение # 40
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Юлинька)
А ВЫ ЗНАЛИ ТАКОЕ????????

давно уже знаем!! smile
у нас на форуме можно многое почитать про кроликов))



 
Львенк@Дата: Среда, 21.03.2012, 14:33 | Сообщение # 41
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Юлинька)
хех) у меня на компьютерном столе частенько бывает какая-нить печенюшка, и если Пушка никто не соизволил угостить, то он запрыгивает на кресло, а потом на стол)) Так он был один раз уличен за поеданием мармеладных конфет))

да, ну наша постоянно под присмотром находится и почти никогда не заходит в мою комнату) Так что хотя бы от воровства мы избавлены))
Quote (Юлинька)
А ВЫ ЗНАЛИ ТАКОЕ????????

Еще перед покупкой кроли всю инфу проштудировала)) И это там тоже было) Только даже более развернуто кажется)
Quote (Юлинька)
еще он очень любит гладить чистое белье))) Если я глажу, слаживаю все на кровать, и Пуша тут как тут)) Отлаживает все свои дела и должен на всей стирке полежать))) вот такой помощник)))))

Ну а как без него??)) Хозяин дома должен все знать))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
ResefiДата: Среда, 21.03.2012, 16:03 | Сообщение # 42
Почётный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Карина
Город: Киев
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Кролик в норке
Quote (Юлинька)
А еще он очень любит гладить чистое белье))) Если я глажу, слаживаю все на кровать, и Пуша тут как тут)) Отлаживает все свои дела и должен на всей стирке полежать))) вот такой помощник)))))

Ну помощница у тебя есть)
У меня Локи как видит, что я начинаю гладить, так ему срочно с клетки выйти надо, уже даже пару раз отгинал дверцу и вылазил. но таккак у меня нету гладельной доски и я глажу на полу на доске, то я не выпускаю его, боюсь что бы он не нюхнул утюг(



 
БрунгильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 11:48 | Сообщение # 43
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
И как там наш дорог smile ой Пушочек поживает? Пасочки помогал печь/поедать?

Добавлено (22.06.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Эй! Куда вы запропали? Мы ж тока познакомились! surprised




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » Я и мой Пушочек! (Знакомьтесь! Пушок)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz