Пятница, 03.05.2024, 06:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » мой букет) (цветная кучка)
мой букет)
DgeidДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:16 | Сообщение # 271
Крольчонок
Группа: Пользователи
Имя: Елена
Город: Алматы
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Кролик в норке
Ань, собаки у тебя вообще слов нет, какие красавцы
Они в квартире живут?
 
Львенк@Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:36 | Сообщение # 272
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Снова среднеазиаточки-красавчики))) Такие пуськи, обожаю их)) У нас девчонка алабайка, только вот без родословной, а нам и не надо))
Quote (Dgeid)
Они в квартире живут?

Ну в квартире им наверное места-то маловато было бы...) Ну не знаю хотя)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
KorsaДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:19 | Сообщение # 273
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Нет,Варюша,Альма и ее доча(Бакира вчера забрали в новый дом!) жтивут на улице. А Фил-бультерьер ,дома =)

Добавлено (23.01.2012, 11:19)
---------------------------------------------
тьфу..доча Варюши =)


хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 24.01.2012, 10:29 | Сообщение # 274
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Собакуни классные, отрада души. Ушки смешнючки такие, мне всегда хочется их за эти меховушки потрепать. happy



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:12 | Сообщение # 275
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
мне всегда хочется их за эти меховушки потрепать.

Меховушки))) Все гораздо более зловещще!)))) Просто они купированы под корень и теперь шерсть, которая внутри уха растет торчит наружу и кажется, что ушки пушистые полностью)))) Ну а я их хоть каждый день могу трепать wink
Quote (Korsa)
А Фил-бультерьер ,дома =)

Ну, буля можно и дома держать, он места явно поменьше, чем алабайка занимает)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Вторник, 24.01.2012, 17:23 | Сообщение # 276
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Львенк@)
Просто они купированы под корень

Quote (Львенк@)
теперь шерсть, которая внутри уха растет торчит наружу и кажется, что ушки пушистые полностью))))

ну, во всяком случае, это шерсть не из носа торчит wacko а выглядит не так ужасно, как сам процесс купирования происходит. У меня был дог в детстве - ей тоже купировали уши, помню ее голову бедную замотанную. Но потом красиво было. А алабайчикам тоже, наверное, для чего-то нужно ушки купировать. Их это не портит, они ужасные миляги!




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Среда, 25.01.2012, 03:35 | Сообщение # 277
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Брунгильда)
ну, во всяком случае, это шерсть не из носа торчит а выглядит не так ужасно, как сам процесс купирования происходит. У меня был дог в детстве - ей тоже купировали уши, помню ее голову бедную замотанную. Но потом красиво было. А алабайчикам тоже, наверное, для чего-то нужно ушки купировать. Их это не портит, они ужасные миляги!

Да уж, если бы она торчала из носа...))))) Ну догам уши по-другому купируют, у них там свои стандарты, им ушки делают двумя острыми треугольничками) Как у стафов) А алабайкам уши купируют, так как изначально это бойцовская порода, а на боях травмы хвоста и ушей были бы очень частыми, если бы они не купировались, а уши у собак вдобавок еще и очень уязвимые и не очень хорошо заживают(ну не всегда, но все же) (хотя стафам уши купируют тоже из-за их бойцовской природы) Ну и вдобавок среднеазиаты защищали стада овец от волков в горах) Да это вообще и не портит, они все такие зайки))) Только люди пугаются почему-то.... happy happy happy happy



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
KorsaДата: Среда, 25.01.2012, 09:24 | Сообщение # 278
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Ален ,азиаты никогда не вводились для боев...это пастушья собака которая должна охранять от волка стадо. Родина аборигенов-туркмения там совершенно другой тип кстати...они там изящнее в большей части,но там и требуют не выставочный стандарт а рабочие качества. Сейчас азиат это собака для дома,для охраны...телохранитель. smile стаффы и были тоже не для боя собаки ...бульваре изначально-очень популярен был в ловле крыс-позже травля кабана и если не ошибаюсь то и быка. Единственной породой выводимой для боя является питбультерьер . Pit-яма (собаки дерутся в так называемых отгороженных барьерами ямах) и то лично для меня это не стало бы препятствием взять пита. Т.к. я имею мнение что вся эта агрессивность будет зависеть от воспитания. Сейчас все.собаки которых "молва" так боится являются просто напросто собаками компаньонами.

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Среда, 25.01.2012, 09:37 | Сообщение # 279
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Korsa)
вся эта агрессивность будет зависеть от воспитания

Совершенно, Анюта, с тобой согласна.

Добавлено (25.01.2012, 09:37)
---------------------------------------------
Так же и люди, не рождаются агрессивными, злыми их делают другие люди.




Машулькины марципанчики
 
ШустрикДата: Среда, 25.01.2012, 09:53 | Сообщение # 280
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Шустрик
Город: Москва
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Кролик в норке
Quote (Korsa)
Т.к. я имею мнение что вся эта агрессивность будет зависеть от воспитания. Сейчас все.собаки которых "молва" так боится являются просто напросто собаками компаньонами.


Возможно еще потому боятся. что такие породы были очень популярны в России конца прошлого века и должным образом не велся отбор по устойчивости нервной системы животных. Животные разводились бесконтрольно и так же продавались. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.


Сообщение отредактировал Шустрик - Среда, 25.01.2012, 15:06
 
БрунгильдаДата: Среда, 25.01.2012, 13:07 | Сообщение # 281
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Шустрик)
Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону

И это радует.




Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Среда, 25.01.2012, 14:44 | Сообщение # 282
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
А страх и пережитки прошлого в людях увы, никуда не делись...

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Среда, 25.01.2012, 17:01 | Сообщение # 283
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Просто мало кто соглашается с тем, что с собственным несовершенством все-таки нужно что-то делать. Над недостатками своими работать.



Машулькины марципанчики
 
pukachupaДата: Среда, 25.01.2012, 22:29 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Quote (Korsa)
Т.к. я имею мнение что вся эта агрессивность будет зависеть от воспитания. Сейчас все.собаки которых "молва" так боится являются просто напросто собаками компаньонами.


Если характер зависит от воспитания, значит компаньона нужно еще ВОСПИТАТЬ. А многие кто заводит подобных собак этим не занимаются. Собака может быть просто взбалмошной, рванется поиграть к чужому человеку, чел испугается и пошла цепная реакция. И дело в данном случае не в агрессии.

А есть другой вариант, когда собака может проявлять агрессию вследствие природных причин (течка и т.д.)в это время собаки могут быть опасны.

Мне к примеру неприятно смотреть когда бесконтрольно по улице бегают питбули. Без ошейника, без намордника. Я не боюсь собак, но прекрасно понимаю если что не так, то мои шансы будут минимальны.

Для того, чтобы собака стала компаньоном ее надо еще воспитать. и компаньоном она станет только к одному конкретному человеку. А что делать остальным?
 
KorsaДата: Среда, 25.01.2012, 22:50 | Сообщение # 285
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Quote (pukachupa)
и компаньоном она станет только к одному конкретному человеку. А что делать остальным?


Воспитанным компаньоном,разницу чувствуете? Тут не стоит путать- службу одному хозяину(есть собаки одного хозяина,но их нельзя считать агрессивными к другим,послушание и агрессия не одно и тоже) и агрессию ко всем остальным(точнее ко всем,).Агрессия она сама по себе,а компаньонство само по себе.

Может я где-то в особенном месте живу,но я не вижу питбулей и стафов без поводков,а более чем поводок-мне лично на собаке не надо.(только если ведет ее не маленький ребенок и не явный неадекват) И то при этом я больше буду волноваться что будет с моей собакой (потому что зная эти породы я уверена что собака не кинется на меня-если рядом будет моя собака на прогулке) Да и вообще зная эти породы и непосредственно держа их у себя и имея контакт с питом у крестного и с стафом у соседа-ну нет у них агрессии к человеку. даже если и идиоты разведенцы и те кто наживался на кровавых зрелищах и пытались подпортить характер этим породам-то максимум из свершенного у них может проскакивать природная агрессивность к другим животным(но опять таки ,смотря где и с кем собака росла в детстве и как ее воспитывали .Хвалили ли за агрессию,подбадривали ли...либо же хорошенько давали по заднице ) Даже тем людям которые разводят на бои крайне не выгодно было разводить особей которые проявляли агрессии к людям-их попросту сразу истребляли.Даже "рабочая" собака-должна слушаться хозяина,это первоочередное.

Да, Вы совершенно правы в том, что большая часть заведя эту мощную собаку не знают как эту мощь утихомирить и куда направить эту энергию.
А потом после таких очумелых любителей поиграть с живой серьезной игрушкой появляется пища для подобного рода тошнотиков как "Малахов плюс " и прочей хренотени....


хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 26.01.2012, 09:56 | Сообщение # 286
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Korsa)
А потом после таких очумелых любителей поиграть с живой серьезной игрушкой появляется пища для подобного рода тошнотиков как "Малахов плюс " и прочей хренотени....

applause




Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:48 | Сообщение # 287
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Korsa)
Ален ,азиаты никогда не вводились для боев...это пастушья собака которая должна охранять от волка стадо. Родина аборигенов-туркмения там совершенно другой тип кстати...они там изящнее в большей части,но там и требуют не выставочный стандарт а рабочие качества. Сейчас азиат это собака для дома,для охраны...телохранитель. стаффы и были тоже не для боя собаки ...бульваре изначально-очень популярен был в ловле крыс-позже травля кабана и если не ошибаюсь то и быка. Единственной породой выводимой для боя является питбультерьер . Pit-яма (собаки дерутся в так называемых отгороженных барьерами ямах) и то лично для меня это не стало бы препятствием взять пита. Т.к. я имею мнение что вся эта агрессивность будет зависеть от воспитания. Сейчас все.собаки которых "молва" так боится являются просто напросто собаками компаньонами.

ну я понимаю в принципе, о чем ты) Да, возможно, их и не разводили именно ради этого) Однако я очень много информации читала и видела по телевизору(две минуты назад была передача, там показывали среднеазиата-чемпиона боев) о том, что данные породы участвовали в собачьих боях наряду с боксерами(даже с ними)) Полностью согласна, что сейчас эти собаки стали компаньонами, например, Американский Стаффордширский терьер стал невероятно популярной породой в Англии) А вот Питбули запрещены законом в Америке как минимум, там при нахождении бездомного питбуля если его не забирает хозяин и не выплачивает огромный штраф, они усыпляют собаку, даже если эта собака буквально божий одуванчик, им все равно. Да и если хозяин придет за ней, все равно ему прикажут её усыпить.. Вот так вот. А то, что агрессивность зависит только от воспитания я поддерживаю полностью, какой хозяин, такая собака, есть и такие придурки, которые воспитывают машину для убийств, а потом крайней собака становится...((
Quote (Korsa)
Воспитанным компаньоном,разницу чувствуете? Тут не стоит путать- службу одному хозяину(есть собаки одного хозяина,но их нельзя считать агрессивными к другим,послушание и агрессия не одно и тоже) и агрессию ко всем остальным(точнее ко всем,).Агрессия она сама по себе,а компаньонство само по себе.

Ты все правильно говоришь, Анют) Правильно воспитанная собака нападет ТОЛЬКО при реальной опасности либо по команде хозяина, а вот если человек, простите, придурок, то собака никаким боком виновата не будет в том, что её не воспитали.
Quote (Korsa)
Да, Вы совершенно правы в том, что большая часть заведя эту мощную собаку не знают как эту мощь утихомирить и куда направить эту энергию.
А потом после таких очумелых любителей поиграть с живой серьезной игрушкой появляется пища для подобного рода тошнотиков как "Малахов плюс " и прочей хренотени....

Ненавижу таких людей... Может я и одна такая, но от своих слов ни за что не откажусь-во всех этих историях виноваты только люди, а собак и прочих животных мне жалко куда больше, чем людей... sad



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
KorsaДата: Суббота, 28.01.2012, 22:52 | Сообщение # 288
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Маленький отчет по моей хулиганке.
Нам почти 3 месяца(родились 1.11.11)))) Растет девочка любимицей и жууутко балованная капризуля!!!
Приехала ко мне девочка уже 1,5 месяца назад,совсем крошечкой! За это время она ооочень подросла и понаглела. Очень смышленый кролик,очень отличается от всех моих других постояльцев в хорошем смысле =)
Родители Чары привезены из Голландии,родилась красотка в г.Пермь у Анны Бартеевой за что ей огромное спасибо(за такую ручную красотульку"!)! И так же очень благодарна Ирине(питомник Лапотун) за то что она сажала мне девочку на поезд ранним утром =)







хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
Львенк@Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:34 | Сообщение # 289
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Quote (Korsa)
Маленький отчет по моей хулиганке.
Нам почти 3 месяца(родились 1.11.11)))) Растет девочка любимицей и жууутко балованная капризуля!!!
Приехала ко мне девочка уже 1,5 месяца назад,совсем крошечкой! За это время она ооочень подросла и понаглела. Очень смышленый кролик,очень отличается от всех моих других постояльцев в хорошем смысле =)
Родители Чары привезены из Голландии,родилась красотка в г.Пермь у Анны Бартеевой за что ей огромное спасибо(за такую ручную красотульку"!)! И так же очень благодарна Ирине(питомник Лапотун) за то что она сажала мне девочку на поезд ранним утром =)

Все-таки она прелестна!!!! Какой же чудесный у неё окрас) Она заметно подросла по сравнению с предыдущими фоками)



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
KorsaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:04 | Сообщение # 290
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Ушки 23 см(коротенькие),ширина лба-4.8 см.

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:26 | Сообщение # 291
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Korsa)
Ушки 23 см(коротенькие

ну да, совсем-совсем коротенькие!!! happy Ну, как для меня, Анют. У моих -то зайцев, их тогда и вовсе нету! happy Это так - лирическое отступление. А серьезно - прелесть кроличка! Сердце заходится от умиления! Так руки и тянутся ее погладить. И такой рыженький хохолочек у нее! Ну, может, я что-то неправильно называю, но за ушками у кролички такая шерстка топорщится рыженькая. Чудо а не кролик!

Добавлено (30.01.2012, 15:26)
---------------------------------------------
мордочка - сказочная!




Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:43 | Сообщение # 292
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
так меряю не 1 ушко,а оба сразу =)

хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:23 | Сообщение # 293
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
а-а-а....! Семен Семеныч!!! happy

Добавлено (31.01.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Зайцы передают тебе привет. Кстати, братика ты нам не показала, зажала кролишку!!! wink




Машулькины марципанчики
 
KorsaДата: Вторник, 31.01.2012, 17:24 | Сообщение # 294
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Шергиз из Весны



его "жена" и сыночек.



хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:45 | Сообщение # 295
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Божечки, какая красота! Какие славные кролишки! Шергиз - лапулечка! А "жена" на мою Маню похожа, такая же важная дама, подгрудок у нее такой солидный. Только окрас другой. Я в окрасах не понимаю ничего, просто когда это красиво - то это и есть красиво! Ушки такие аккуратненькие и малипусенькие, прямо конфетки!



Машулькины марципанчики
 
Львенк@Дата: Среда, 01.02.2012, 13:46 | Сообщение # 296
Уважаемый кролик
Группа: Пользователи
Имя: Алёна
Город: Иркутск
Сообщений: 1681
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Кролик в норке
Новый год Очумелые ручки
Какие же они красавцы))) А как окрас Шергиза называется? Первый раз такой вижу)) Уже в сотый раз понимаю, как мало окрасов кролей знаю)
Сынок маленькая лапуля, такой хорошенький, тьфу-тьфу на него) Мамака такая миниатюрная дама)) все-таки каких ты красивых кролей разводишь, завидую белой завистью))



Несси навсегда 1 год 5 месяцев и 29 дней. Ты всегда в моем сердце!
 
БрунгильдаДата: Среда, 01.02.2012, 13:59 | Сообщение # 297
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Ань, а вообще, мои-твои кроли Машуня и Шарм - они как по породе правильно зовутся? Я просто так смотрю на них и на Сури, и вижу между ними разницу определенную, у них форма головы отличается от Суриной, мордочки такие как бы спереди чуть приплюснутые, у Сури вперед сильнее нос выдается. И ушки малипусенькие. И щечки у них пушистее, чем у Сури. Сури вообще, на их фоне - крестьянский сын. happy

Добавлено (01.02.2012, 13:59)
---------------------------------------------
А "жена" Шергиза - тоже твоя кролька? Такой изумительный окрас. И у Шергиза. А уж сыночек удался у них, не то слово. А что, он один родился или еще есть детки?




Машулькины марципанчики
 
РитуляДата: Среда, 01.02.2012, 14:02 | Сообщение # 298
Кролик-наставник
Группа: Друзья
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)
Сообщений: 4138
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Кролик в норке
Кролик - символ года  Золотая осень Новый год Очумелые ручки Золотая осень-2
Quote (Korsa)
Шергиз из Весны

ох хорош, как же мне нравится такой окрас, а мордочка то какая серьёзная.
Quote (Korsa)
его "жена" и сыночек.

пусички и ушки такие маленькие



 
KorsaДата: Пятница, 03.02.2012, 11:15 | Сообщение # 299
Местный кролик
Группа: Пользователи
Имя: Анна
Город: Тула
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Кролик в норке
Смайл настроения:
Ань, Корнелия моя, она из питомника Пушистая Радость, у Марины классные зайцы.
Шанс и Машка цветные карлики(в молодости Машка была 1,5 кг(вписывалась в стандарты цв.карлика,но с возрастом и после родов их так скажем *распирает* чаще всего всех самок. Вот и набрала еще грамм 300 точно(не помню точно сколько я взвешивала).

Алёнка Шергиз коричневый мардер белоостевой.

Добавлено (02.02.2012, 18:18)
---------------------------------------------
А Сури просто иной по тип.Даже по типу карлики разные-кто то проще кто-то круче.Какие уши вес?

Добавлено (03.02.2012, 11:13)
---------------------------------------------
Растем Имар. =)




Добавлено (03.02.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Айвенго :dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95




Добавлено (03.02.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Новые фото Фанни и Ники и двух подрощенных детишек Фани =)



Добавлено (03.02.2012, 11:15)
---------------------------------------------





новые фото,нам 3 месяца.


хозяйство карликовых кроликов- *Весна* (г.Тула)
 
БрунгильдаДата: Пятница, 03.02.2012, 16:49 | Сообщение # 300
Очень уважаемый кролик
Группа: Друзья
Имя: Koptceva Hanna
Город: Киев
Сообщений: 2593
Награды: 19
Репутация: 31
Статус: Кролик в норке
Пасхальный зверёк Золотая осень-2 Золотая осень-2
Quote (Korsa)
Корнелия моя,

Просмотрела еще раз с начала темку, действительно, Корнелию ты еще с Мелиндой сравнивала по окрасам. А Корнелия тоже карликовый цветной? Или у нее другая порода какая-то? Мордочка у нее на гермелинскую похожа. Но, насколько я уже успела понять, гермелины только белые рождаются?
Quote (Korsa)
Машка была 1,5 кг(вписывалась в стандарты цв.карлика,но с возрастом и после родов их так скажем *распирает* чаще всего всех самок. Вот и набрала еще грамм 300 точно
Возможно, уже и больше...

Добавлено (03.02.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Хотя я их всех сейчас на более облегченное питание перевожу - из корма выбираю неполезные вкусняшки. Но Машку все равно балую, не могу я с ней жестоко поступать - она такое милое существо. Хоть и укусила меня вчера, врединка.

Добавлено (03.02.2012, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Korsa)
Шергиз коричневый мардер белоостевой.

Я правильно поняла, что это Шармика брат? Как интересно, если это так, какие они разные по окрасу.... wink

Добавлено (03.02.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Korsa)
А Сури просто иной по тип.Даже по типу карлики разные-кто то проще кто-то круче.Какие уши вес?

Да, Сури вообще неизвестно кто, он ко мне пришел из ниоткуда. Ушки у него 6см а вес - не знаю точно, вот мечтаю весы купить, чтоб всех взвешивать. Но думаю, 1,5кг точно есть. Он легче Маши, но не намного.

Добавлено (03.02.2012, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Korsa)
Растем Имар. =)

Чудо шелковистое.
Quote (Korsa)
Новые фото Фанни и Ники и двух подрощенных детишек Фани =)

Окрас тоже обалденный.
Чара - так назвала малышку? Она действительно чарует.




Машулькины марципанчики
 
Форум » Мой кролик » Мы и наши питомцы » мой букет) (цветная кучка)
Поиск:

Зайчишки-шалунишки!!! © 2024 Используются технологии uCoz